Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 10:36
  #2651 (ПС)
Хоть не заходи в инет пока не посмотришь
Хотя все спойлеры я давно уже случайно где то прочитал
Жду вечера, чтоб самому посмотреть кто кого выебал, кого убили и будет ли дракон жарить льдом

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 10:46
  #2652 (ПС)
Показать скрытый текст
так джон трахнул тетушку свою родную, я правильно понял? а то все пишут, а я рты ебал у всех этих сценарных перипетий, когда еще о чем-то мало важном трезвонят на целую серию, а о главном спойлере говорят в одну минуту закадровым комментарием - это вообще пиздец, просветите! да и всё растянулось на 7 сезонов - хуй припомнишь многие детали! разумеется, книгу не читал

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 11:11
  #2653 (ПС)
Да, тётю. У них еще жеребенок родится и карлик будет регентом-десницей.

offline
Ответить с цитированием
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 11:21
  #2654 (ПС)
спойлер 8 сезона
Показать скрытый текст
пизда вам, людишки ебаные!

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 11:41
  #2655 (ПС)
Все спойлеры сезона подтвердились, но всё равно я в ахуе, серия шикарная

Показать скрытый текст
А я думал, что Джона по-друому зовут. Оказывается, Эйгон Таргариен. История повторяется. Надеюсь, теперь, Джон сядет на дракона, после того, как их маму ебал

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 12:05
  #2656 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Да, тётю. У них еще жеребенок родится и карлик будет регентом-десницей.
Показать скрытый текст
Что ты подразумеваешь под понятием "регент-десница"? Регентство вообще предполагает временное правление лицом до совершеннолетия законного правителя. Получается, ты имеешь в виду, что сынуля Дейенерис и Джона в итоге станет десницей короля/королевы Вестероса? или родителей этого отпрыска захуячат в след сезоне и он возглавит этот выдуманный мирок, когда придет к соответствующему возрасту?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 15:09
  #2657 (ПС)
Показать скрытый текст
где выкидыш то?

или я просто уже забыл серию

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 15:54
LastFm
  #2658 (ПС)
Ну такой финал. Прям вау эффекта не вызвал.

online
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 17:54
  #2659 (ПС)
Хочется большего, конечно хорошая серия, 8 серий вообще странно

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 18:05
  #2660 (ПС)
финал такой себе, как то хуй знает пиздец все скомкано
хотя некоторые моменты неплохие были
все таки ебучий слитый сценарий подобосрал впечатления
умирать перестали в этом сериале, наверное этого не хватает
а так ну удовлетворительный сезон, я бы так оценил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 20:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #2661 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Хочется большего, конечно хорошая серия, 8 серий вообще странно
Бери ниже,7

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 20:58
  #2662 (ПС)
финал такой себе. один пиздеж и очевидные факты
видно что затравочка к финальному сезону
но какая же крутая сцена последняя!!!
и музыка снова 10/10. До сих пор та мелодия в ушах, когда серсея при помощи драконьего огня взорвала башню вместе с его воробейшеством. Лёёё лёёё, лё лё лёёёёё!!!
https://www.youtube.com/watch?v=pS-gbqbVd8c

гениальный музон. Тут конечно, финал куда послабее, но музон после титров был такой, что пробрало нахуй всего, я встал с диванчика и начал ходить туда сюда взбудораженный!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=uAlu3kw6DQI


Добавлено через 13 минут 46 секунд
по финалу че могу сказать
Показать скрытый текст
да вообще нихуя интересного
убили мизинца, но это было так логично, я еще в начале сезона говорил что Арья убьет мизинца, ну так и вышло. Таааак предсказуемо.
Джон Снов - Таргариен. Пиздец новинка!!! Я такую фанатскую теорию года два как в интернете видел!! Ебать мой хуй!!! Фантазия то так и прет!!! Еще и инцест сделали, вот две ебучие чепухи.
Теон Грейджой поплыл спасать сестру. Вот есть такие люди, которым не похуй?? понравилось когда теон дрался, а ему ударили по яйцам три раза а он улыбнулся лишь!!!! Нет ни хуя, ни яичек. Тоже чтоли себе отсечь хуй? Удобно в драке!!!!!!!!!!
Серсея всех кинула через хуй, поссорилась с трахуном, осталась с одним Горою. Она вот ебнутая или че? Джейми так то здравую речь толкнул, типа в войне на севере кто нибудь да выиграет, мертвые или живые, в любом случае победитель придет на юг и даст пизды. Серсея же видела зомби, хули она такая дура дурная, я ваще не вкурил еёной тупости.
Ну финальная сцена с мертвым драконом, который извергает синее пламя и разрушил стену, вызвало хоть какие то эмоции. Ну из за музыки в основном.
А так финал хуйовый, очень чепушинный. Один пиздеж и предсказуемые развязки.
Оцениваю его в 6.5/10

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 21:50
  #2663 (ПС)
из политического фэнтези-триллера превратили всё в стандартный летний блокбастер. все сюжетные линии, которые могли усложнить написание сценария для этих ленивых долбоёбов, оперативно обрезали. новых персонажей нет, старых задрочили до посинения, всё свелось к двум лагерям и зомби. сюжетный поворот о предательстве серсеи слили в той же серии, в которой стороны заключили пакт о ненападении. всё выстроилось в линеечку, зрителя ведут по туннелю. санса и арья - звёзды инстаграмма /тандем зевоты, бриена весь сезон нихуя не делала, но постоянно мелькала в кадре, дейнерис и джон - блядь дешёвая и олень северный, очень я переживаю о будущем этих голубков, жаль, что так мало экранного времени им уделяют. главные персонажи стали слишком большими, неприкасаемыми. разве не этого пытался мартин избежать.

не увидим мы уже Квентина, Кейтлин, Виктариона, Коннингтона и Арианну. не узнаем, чем закончился план Дорана, чем вообще был важен Дорн. Тирион в цирке не попляшет, как толстопуз Виман насолит Болтонам тоже не узнаем. и зачем это всё, у нас ведь есть джейме, серсея, джон и отверстие это, пещера таргариен, мать драконов, королева семи королевств и инцест.

не синема крч.

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 22:00
  #2664 (ПС)
Показать скрытый текст
Если слитый сценарий не пиздёж, хотя я все же думаю, что пиздёж, то почти всех героев выпилят

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 22:19
  #2665 (ПС)
не похуй ли? последний сезон, человечество стоит на пороге исчезновения, персонажи будут наперегонки друг с другом заканчивать жизнь доблестными самопожертвованиями, а зритель будет усиленно делать вид, что очень уж удивлён он такому развороту событий, можно сказать не ожидал подобного, врасплох застали его, совсем иной конец он для них представлял, с интересного угла подошли писатели, удивили в общем-то его.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 22:24
  #2666 (ПС)
после просмотра 7серии сразу вспомнился фильм "Не грози южному централу...", там тоже сын был старше отца, например.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 22:55
  #2667 (ПС)
ебучая халтура и порожняк. ахбио превратился в гиблую конторку. жадные ленивые свиньи блять. хуже только довольный зритель. ссали и срали ссали и срали на вас блять

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 23:54
  #2668 (ПС)
Так себе 7 серия если честно .

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 00:39
  #2669 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 01:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2670 (ПС)
Просто уебанская серия.
Показать скрытый текст
На что рассчитывали оппозиционеры, когда поехали договариваться о чем-то с Серсеей, они (особенно Тирион) не знают, кто она такая? Что за хуйню сморозил Джон, он думает, что после войны с дохлыми его полуживая-полуотмороженная армия севера сильно пригодится Дени? Зачем Серсее вообще этот ебаный железный стул, ей так нравится фейлить и опиздюляться в роли королевы? Что за блять уморительно-божественная сцена с дракой Теона, я такой смешной поеботины уже много лет не видел. Зачем было так унижать Мизинца, зачем сценаристы поставили его на колени и заставили ползать, протирая полы, чем он это заслужил? Почему Рейгара сыграл какой-то ушлепок по типу Визериса? Почему Джон не поставил Дейнерис раком, когда ебал? В общем, одни разочарования.
Итого, сезон окончательно опидорасил сериал, разделил героев на хороших и плохих и срезал всех лишних, причем это было сделано в форме краткого пересказа, без "лишнего". За весь сезон 2-3 хороших диалога, события и разговоры представляют собой скелеты, которые не потрудились обтянуть мясом. Из оставшихся персонажей вызывает какое-то уважение разве что Пёс и его новый рыжий кент, которого он назвал mad fucker. Арью в рот ебал, а Брана так тем более. 8 сезон посмотрю, но ждать не буду.

-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
из политического фэнтези-триллера превратили всё в стандартный летний блокбастер. все сюжетные линии, которые могли усложнить написание сценария для этих ленивых долбоёбов, оперативно обрезали. новых персонажей нет, старых задрочили до посинения, всё свелось к двум лагерям и зомби. сюжетный поворот о предательстве серсеи слили в той же серии, в которой стороны заключили пакт о ненападении. всё выстроилось в линеечку, зрителя ведут по туннелю. санса и арья - звёзды инстаграмма /тандем зевоты, бриена весь сезон нихуя не делала, но постоянно мелькала в кадре, дейнерис и джон - блядь дешёвая и олень северный, очень я переживаю о будущем этих голубков, жаль, что так мало экранного времени им уделяют. главные персонажи стали слишком большими, неприкасаемыми. разве не этого пытался мартин избежать.

не увидим мы уже Квентина, Кейтлин, Виктариона, Коннингтона и Арианну. не узнаем, чем закончился план Дорана, чем вообще был важен Дорн. Тирион в цирке не попляшет, как толстопуз Виман насолит Болтонам тоже не узнаем. и зачем это всё, у нас ведь есть джейме, серсея, джон и отверстие это, пещера таргариен, мать драконов, королева семи королевств и инцест.

не синема крч.
Ты реально ожидал, что в 7 сезоне будет что-то из перечисленного? Дорнийскую шлюху поймали в плен, это значит что Дорна больше нет, он просто закончился, распался на атомы со смертью этой суки, как тебе такой расклад? Джон и Дени сходили за стену поменять ходячий труп на дракона, как тебе такая сюжетная линия?

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
единственное, что понравилось в серии - актерская игра Серсеи, она была такая милая, ебать
королю ночи респект.

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 02:33
  #2671 (ПС)
весь сериал это политкорректная феминистическая залупа
в прошлый раз воин без хуя лобызал чёрный треугольник тупой шлюхе
теперь великий манипулятор и плут попался на дешевые уловки двух педовок, унижен и убит блять
как кстати зовут эту малолетнюю пиздарванку, которая на собраниях в винтерфеле перебивала взрослых и ей так никто не вьебал?

по сути король ночи выглядит просто неуязвимым нахуй. ему нужно ещё раз ловко заманить драконов и так же захуярить урановым ломом, далее просто превратить всё в кровавую мясорубку, ибо никакое драконье стекло не остановит сто тысячную армию при адской зиме
но в итоге его конечно победит карлик джон сноу по сценарию высосанному из пизды бурерождённой

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 03:31
  #2672 (ПС)
лучшая серия вообще всего сериала. шедевр, блять, какой-то. ради этого стоило смотреть все, что было до.

Показать скрытый текст
драка Теона нелепа, да. единственное, что в серии не понравилось


Добавлено через 7 минут 41 секунду
ну и да, кто здесь жалуется на упрощение сюжета, ок. претензия в целом понятна, но даже так сериал хуже не стал. давайте критику сериала строить за счёт неосновных сюжетных линий. всем же так нравился Дорн, а что он по сути в сериале? какой-то старый правитель, женщина с дочками и охранник. очень жалко Дорн, очень...


Последний раз редактировалось purpureus, 29 августа 2017 в 03:49.
offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 06:31
ВКонтакте
  #2673 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
А дракон-то будет ебашить льдом или огнем?
твердый газ, жидкий лед
https://www.youtube.com/watch?v=skiks1TUjEE

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 06:33
  #2674 (ПС)
Кстати да, нестстыковочка
Показать скрытый текст
- Can they swim?
- No
Джон, сука, признавайся - это ты дракона цепями обвязал пока покойники тебя на дно тянули?
еще интересная теория, по поводу безумного короля же опять таки ходят слухи, что это Бран в него вселился и с ума свел (как Ходора). И он перед смертью вещал "всех сжечь" - это по отношению к мертвякам

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 06:54
  #2675 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Просто уебанская серия.
Показать скрытый текст
На что рассчитывали оппозиционеры, когда поехали договариваться о чем-то с Серсеей, они (особенно Тирион) не знают, кто она такая? Что за хуйню сморозил Джон, он думает, что после войны с дохлыми его полуживая-полуотмороженная армия севера сильно пригодится Дени? Зачем Серсее вообще этот ебаный железный стул, ей так нравится фейлить и опиздюляться в роли королевы? Что за блять уморительно-божественная сцена с дракой Теона, я такой смешной поеботины уже много лет не видел. Зачем было так унижать Мизинца, зачем сценаристы поставили его на колени и заставили ползать, протирая полы, чем он это заслужил? Почему Рейгара сыграл какой-то ушлепок по типу Визериса? Почему Джон не поставил Дейнерис раком, когда ебал? В общем, одни разочарования.
Итого, сезон окончательно опидорасил сериал, разделил героев на хороших и плохих и срезал всех лишних, причем это было сделано в форме краткого пересказа, без "лишнего". За весь сезон 2-3 хороших диалога, события и разговоры представляют собой скелеты, которые не потрудились обтянуть мясом. Из оставшихся персонажей вызывает какое-то уважение разве что Пёс и его новый рыжий кент, которого он назвал mad fucker. Арью в рот ебал, а Брана так тем более. 8 сезон посмотрю, но ждать не буду.

-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
из политического фэнтези-триллера превратили всё в стандартный летний блокбастер. все сюжетные линии, которые могли усложнить написание сценария для этих ленивых долбоёбов, оперативно обрезали. новых персонажей нет, старых задрочили до посинения, всё свелось к двум лагерям и зомби. сюжетный поворот о предательстве серсеи слили в той же серии, в которой стороны заключили пакт о ненападении. всё выстроилось в линеечку, зрителя ведут по туннелю. санса и арья - звёзды инстаграмма /тандем зевоты, бриена весь сезон нихуя не делала, но постоянно мелькала в кадре, дейнерис и джон - блядь дешёвая и олень северный, очень я переживаю о будущем этих голубков, жаль, что так мало экранного времени им уделяют. главные персонажи стали слишком большими, неприкасаемыми. разве не этого пытался мартин избежать.

не увидим мы уже Квентина, Кейтлин, Виктариона, Коннингтона и Арианну. не узнаем, чем закончился план Дорана, чем вообще был важен Дорн. Тирион в цирке не попляшет, как толстопуз Виман насолит Болтонам тоже не узнаем. и зачем это всё, у нас ведь есть джейме, серсея, джон и отверстие это, пещера таргариен, мать драконов, королева семи королевств и инцест.

не синема крч.
Ты реально ожидал, что в 7 сезоне будет что-то из перечисленного? Дорнийскую шлюху поймали в плен, это значит что Дорна больше нет, он просто закончился, распался на атомы со смертью этой суки, как тебе такой расклад? Джон и Дени сходили за стену поменять ходячий труп на дракона, как тебе такая сюжетная линия?

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
единственное, что понравилось в серии - актерская игра Серсеи, она была такая милая, ебать
королю ночи респект.
после 6-го сезона я ожидал только хуеты постной и здесь ребятки не подкачали. просто рипанул тем, кому даже шанса не дали спасти зрителя от 20-минутных роликов про сэма тарли, унылого фанфика и бесполезных персонажей по типу брана

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Игра Престолов / Game of Thrones (2011 - 2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра в имитацию / The Imitation Game (2014) Shu Ga Кино a.k.a. Фильмы 25 27 октября 2017
Versus Межсезонье #1: D.Masta vs Galat Игра Престолов aRmc_MaRallezZz Видеоклипы, концерты, выступления 22 27 сентября 2014
Winny Da Poooh - Игра Престолов [OST] (На Repeat vol.2_round5) Pardon Madame BattleZone (Треки) 29 19 июля 2012
Virtual Game(Виртуальная игра) Stay High Их стихия — стихи 3 16 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.