Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ToT СмысЛ
Аватар для lelik(TS)
Сообщения: 2,317
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2016, 18:31
Домашняя страница
  #2276 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
пацаны где 6-й сезон посмотреть? от лоста желательно
http://hdrezka.me/series/adventures/45-igra-prestolov-20...26-17.html

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,329
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2016, 18:39
  #2277 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=X0jSP1Pwrtc


Добавлено через 6 минут 24 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=FrJ5LGe-fTc

offline
Ответить с цитированием
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,887
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2016, 22:38
  #2278 (ПС)
думал вы врёте по поводу 13 серий.. но ведь этого очень мало

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 01:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2279 (ПС)
Глянул первые 2 сезона.В целом сериал хороший, но твою ж мать, сколько же уебищных персонажей.
-ДЕЙТЕРИС. Вообще ветка с ней как бы в отрыве пока от всего остального, и она такая убогая, что еле удается смотреть. Очень плохо ВСЁ: её постоянно открытый рот и слегка выпученные глаза, рыжый пиздолис, который ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, что вьется вокруг неё, за что-то извиняется, заискивает и смотрит на неё глазами свежеобрезанного евнуха, унылый кхал, долбаёб которому корону на голову вылили, уебищно сделанные драконы, колдун и негор, последняя сцена с этими двумя. А самое главное, по-хорошему Динара давно должна была здохнуть, например, потому что она очень тупая, а тупым в этом сериале приходится хуёво. Вот реально, пока карлик там божественно хитрит чтобы выжить, кто-то сражается, кто-то интриги плетёт, этой всё с рук сходит, она не обладает никаким стратегическим мышлением и тд, ей просто хватает везения и драконов, ну и смазливой мордашки, короче крайне читерский персонаж.
-СТАРКИ. Из всех более-менее неплоха только Арья и отчасти Робб, остальных бы в сериалы на СТС и разницы не заметили бы. Покойный человек-мем, похожий на говнаря из группы "АРИЯ", его тупорылая жена, старшая доча, которая настолько глупа, что даже сцены где Джоффри ее угнетает не вызывают сочувствия, Джон Сноу (пожалуй, он даже тупее и ванильнее чем Дейнерис). Множественные руколица.
-ЖОФФРИ. Слишком отчаянно он пытается намекнуть своим ебальником, что он отрицательный персонаж.
-ТЕОН "МАВЕРОН" ГРЕЙДЖОЙ. То же что и с Джоффри, понятно что надо сыграть долбаёба, но это перебор.
Радуют в основном ИМП и Серсея, хороши старший Ланнистер, Арья, Станнис, новая телка короля, телка Робба, владелица Снежка. Кому нравится Снежок тот Дейтерис, кому нравится Дейтерис тот Снежок.
Еще раздражает что много уебанских, скучных диалогов и сцен, нужные для понимания события прошлого представлены коряво и уныло. За сужет и съёмку плотный , пока эти два компонента увлекают и вывозят сериал далеко в плюс. Как-то так.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,329
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 10:09
  #2280 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=333K7mdtsj8

про метку Брана норм теория на 9:40

offline
Ответить с цитированием
Pupil of the MC Lyte
Сообщения: 216
Регистрация: 02.03.2015
Откуда: С Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 11:21
Домашняя страница Instagram
  #2281 (ПС)
Интересно, далее у Ходоков будут ледяные драконы?

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 12:13
  #2282 (ПС)
Актер который джоффри играл имел самый большой гонорар в сериале,но в принципе он божественно сыграл мелкого ублюдка и жалко рамси ,кто же теперь займет место ублюдка я даже не знаю мезинец ?но он хитрый лис а не ублюдок ,и еще наверно всех наебет.
Кхал дрого должен был появится в сезоне ,но теперь наверно тока в 7 сезоне появится.

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 17:27
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #2283 (ПС)
Бездарный актеришка Эурон займет место главного ублюдка

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 18:06
  #2284 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Глянул первые 2 сезона.В целом сериал хороший, но твою ж мать, сколько же уебищных персонажей.
-ДЕЙТЕРИС. Вообще ветка с ней как бы в отрыве пока от всего остального, и она такая убогая, что еле удается смотреть. Очень плохо ВСЁ: её постоянно открытый рот и слегка выпученные глаза, рыжый пиздолис, который ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, что вьется вокруг неё, за что-то извиняется, заискивает и смотрит на неё глазами свежеобрезанного евнуха, унылый кхал, долбаёб которому корону на голову вылили, уебищно сделанные драконы, колдун и негор, последняя сцена с этими двумя. А самое главное, по-хорошему Динара давно должна была здохнуть, например, потому что она очень тупая, а тупым в этом сериале приходится хуёво. Вот реально, пока карлик там божественно хитрит чтобы выжить, кто-то сражается, кто-то интриги плетёт, этой всё с рук сходит, она не обладает никаким стратегическим мышлением и тд, ей просто хватает везения и драконов, ну и смазливой мордашки, короче крайне читерский персонаж.
-СТАРКИ. Из всех более-менее неплоха только Арья и отчасти Робб, остальных бы в сериалы на СТС и разницы не заметили бы. Покойный человек-мем, похожий на говнаря из группы "АРИЯ", его тупорылая жена, старшая доча, которая настолько глупа, что даже сцены где Джоффри ее угнетает не вызывают сочувствия, Джон Сноу (пожалуй, он даже тупее и ванильнее чем Дейнерис). Множественные руколица.
-ЖОФФРИ. Слишком отчаянно он пытается намекнуть своим ебальником, что он отрицательный персонаж.
-ТЕОН "МАВЕРОН" ГРЕЙДЖОЙ. То же что и с Джоффри, понятно что надо сыграть долбаёба, но это перебор.
Радуют в основном ИМП и Серсея, хороши старший Ланнистер, Арья, Станнис, новая телка короля, телка Робба, владелица Снежка. Кому нравится Снежок тот Дейтерис, кому нравится Дейтерис тот Снежок.
Еще раздражает что много уебанских, скучных диалогов и сцен, нужные для понимания события прошлого представлены коряво и уныло. За сужет и съёмку плотный , пока эти два компонента увлекают и вывозят сериал далеко в плюс. Как-то так.
я помню как начинал смотреть престолы, смотрел первый сезон и охуевал от уныния и пиздеца. Что блять за хуйня!!! - кричал сосискер и кидал пустые пивные банки в телевизор. - Почему у такого УГ такой хайп????
Мне главным образом не нравилось, что слишком много действующих лиц, и всех их тебе вываливают прям сразу, я книги не читал нихуя, когда пытался разобраться кто что блять и куда, башка начинала болеть. Сука!
Я короче не стал париться, и сделал просто кощунственную хуйню - я смотрел на перемотке первый сезон. Щас я понимаю что я чмо и гандон, поэтому хочу глянуть 1 сезон вновь.
Меня страшно бесил Жон Сноу. Он такой ванильно положительный, просто пиздец! Щас то он один из старичков сериала, его видеть радостно. Очень бесил Джейме Ланнистер потому что он сначала был с ебучей прической Баскова и доспехах золоченых. Я думал что он Басков и хейтил его (а каким же крутым он потом стал, бляяя!).
Сериал я начал вообще смотреть из за Шона Бина, потому что он крутой топовый актер и Боромир. Когда ему башку отрубили, я не поверил сначала!!! Перематывал несколько раз назад, и башка все равно отрубалась ему! Я выключил телевизор, упал на диван и пролежал так два дня без еды и воды. Так я охуел. Потом я понял что это у сериала фича такая на КРУТЫЕ ПОВОРОТЫ. И начал смотреть и кайфовать и дрочить, и щас каждая серия БЛАЖЕНСТВО БЛЯТЬ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ, 10 ИЗ 10.
Еще я смотрел 1 сезон из-за Визириса (хз почему), у Дейнерис были приятные сисечки, хотел их потрогать и полизать язычком, засунуть два пальчика в киску ооо тебе хорошо дорогая? Да, сосискер, о да!
Карлик еще был крутой, ну это все признают что карлик тащит.
Серсея дико сексуальная милфа, а то что ее брат ебал, так добавляло перчика.
Санса вроде моложавая была кайф, а щас толстая фу блять, иди нахуй отсюда, не буду я тебя ебать!
Джофри норм сыграл, роль похожая на Малфоя из поттера - оба сыграли так хорошо, что их вообще все ненавидят.
Короче смотреть поначалу было пыткой, я смотрел только потому что я очень модный петушок и всегда стараюсь быть в тренде. Слушаю модную музыку, модные сериалы, курю электроночки, хахахахаа, ХАХАХАХАХАХАА, АААААААААААААХАХАХАХА!!!

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 11:26
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #2285 (ПС)
Пора уже запустить пару спиноффов

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 22:16
  #2286 (ПС)
ух дейнерис я бы ебал, зашел бы сзади, массировал ей шею, потом начал бы ласкать сисечки и попку, потом начал бы шлепать по жопе, она бы разгореченная встала бы раком, а я бы присунул своего моби дика. Хуяк хуяк такой ебу ее, 2-3 минуты, хуяк кончил, она такая эй сосискер, ты уже всё чтоли? А я такой да, и пошел бы мыться и уехал потом домой.

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,130
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 23:28
  #2287 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
ух дейнерис я бы ебал, зашел бы сзади, массировал ей шею, потом начал бы ласкать сисечки и попку, потом начал бы шлепать по жопе, она бы разгореченная встала бы раком, а я бы присунул своего моби дика. Хуяк хуяк такой ебу ее, 2-3 минуты, хуяк кончил, она такая эй сосискер, ты уже всё чтоли? А я такой да, и пошел бы мыться и уехал потом домой.
Бля, шишка аж встала

online
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2288 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=vTXUlPVoi68

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для жeня
Сообщения: 44
Регистрация: 20.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 14:02
  #2289 (ПС)
4-ый год уже смотрю этот сериал и с каждым новым сезоном думаю что не буду смотреть дальше, дождусь пока полностью выйдет, а потом заново с первого посмотрю уже весь сериал.
но хуй там ночевал, вот и шестой сезон посмотрел на днях.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,329
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 14:32
  #2290 (ПС)
-Цитата от жeня Посмотреть сообщение
4-ый год уже смотрю этот сериал и с каждым новым сезоном думаю что не буду смотреть дальше, дождусь пока полностью выйдет, а потом заново с первого посмотрю уже весь сериал.
но хуй там ночевал, вот и шестой сезон посмотрел на днях.
и нахуя так делать? тебе ведь заспойлерят все

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для жeня
Сообщения: 44
Регистрация: 20.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 15:23
  #2291 (ПС)
нахуя делать как? я стараюсь не читать ни че связанное с сериалом типа форумов всяких, не смотреть трейлеры и прочие видосы. и тут случайно щелкая каналы по телеку увидел рекламу (вроде по рен тв) этого сериала. ну и пиздец возникло желание хоть одну серию посмотреть, как раз делать было нечего. ну а че эта одна серия, итак я за неделю примерно весь сезон и глянул.

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2016, 22:40
  #2292 (ПС)
посмотрел 6-й сезон, немного разочарован

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 02:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #2293 (ПС)
Досмотрел наконец все 6 сезонов. Топил за Станниса, по причинам: 1) законный король 2) волевой и целеустремленный по характеру 3) остальные вообще не годятся на эту роль. Ну, когда он вопреки книжному сценарию и здравому смыслу
Показать скрытый текст
зажарил дочу, стало понятно, что его подло сольют, выставив перед этим ублюдком
. Идеально было бы, если бы
Показать скрытый текст
они с Роббом во втором сезоне объединили силы и вместе разнесли Кингсландию
, но Робб дурачёк весь в отца, к сожалению. Самые тупые персонажи (после Дины) как раз его родители, с их действий словил больше всего руколиц. ХОНОРБЛ ФУЛС. Дейнерис отвратительнее с каждым сезоном и ее ветка все тупее. Охота дать ей по ебалу, когда она в очередной раз с выпученными глазами перечисляет все свои ссаные титулы, которые как Брежнев себе придумала. Правительница из нее, к слову, даже хуже - блять, она же вообще не понимает что делает,
Показать скрытый текст
освободила рабов и они остались без еды, драконов своих заперла из-за какой-то тушки, теперь едет за железным троном с дотракийцами, которые будут грабить и насиловать всё что увидят, ради мести, теперь уже хуй пойми кому, Баратеоны-то померли.
. К сожалению, эту шлюху любят зрители и у нее драконы, так что на 60% уверен, что её толстая жопа сядет на трон.
Симпатию вызывают: ДВОЛФ (хотя в последнем сезоне он хуетой какой-то занимается), ХАУНД (один из немногих, кто положительный герой, но не идиот), КИНГСЛЭЙЕР (пиздец за него воще обидно: спас целое королевство, а дебилы типа Неда его еще и упрекают этим), Мелисандра (очень симпатная и хорошо попала в образ), Мизинец (хочется, чтобы он вообще занял трон), Рамси и Маверон, когда они вместе, и всё-таки Сноу, потому что пока все дрочат на железное сидение, он единственный кто думает о угрозе из-за стены. Ну и ходоки ахуенные, мне особенно понравился этот, который воскреситель, заебись чувак воще. Раньше нравилась Серсея, но что-то уже бесит со своими пизданутыми решениями.
Худшие: калека, который на Слуцком катается, жиробас со своей тупой бабой, бессовестно СЪЕДАЮЩИЙ эфирное время, все с ветки Дейнерис, Томмен (заебись полетал, дурачок, блять), Кэтлин, её мразотная сестра с замка аттракционов со своим сынком, старый хуй, который Снежка за что-то ненавидел, ну и все с Дорна кроме Оберина (вся ветка - ).
любимая серия - битва на Черноводной, худшая - битва бастардов (сплошной пиздец ).
Насчет теорий - думаю, Джон окажется Баратеоном (Таргариены все белобрысые же и ебанутые на всю голову) и у белобрысой шлюхи будет ахуенная дилемма, отомстить за своего придурка-отца или вместе атаковать ходоков. Но сначала она с армией кастратов и дикарей расхуярит Кингсландию и станет той, про которую цыганка говорила Серсее.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 22:18
  #2294 (ПС)
покушать вам принес ебта
https://www.youtube.com/watch?v=DoAqlidjF1Q

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 09:05
  #2295 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Рамси и Маверон
Рамси-то почему все так котируют, брат? Он мне обычно не то Ника Кейджа напоминает в его самые дикие моменты, не то мультяшку по типу ДЯТЕЛА ВУДИ, к примеру

-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
покушать вам принес ебта
https://www.youtube.com/watch?v=DoAqlidjF1Q
Циник, кстати, крайне уникальный персонаж. Даже на фоне русских видеоблогеров он ухитряется выглядеть наизануднейшим и безынтереснейшим персонажем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 11:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2296 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Рамси и Маверон
Рамси-то почему все так котируют, брат? Он мне обычно не то Ника Кейджа напоминает в его самые дикие моменты, не то мультяшку по типу ДЯТЕЛА ВУДИ, к примеру

-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
покушать вам принес ебта
https://www.youtube.com/watch?v=DoAqlidjF1Q
Циник, кстати, крайне уникальный персонаж. Даже на фоне русских видеоблогеров он ухитряется выглядеть наизануднейшим и безынтереснейшим персонажем
написал его в числе последних... Ну не знаю, мне очень доставили:
Показать скрытый текст
ловля пучеглазого, обрезание и прочие его пытки, а также письмо Снежку
. а так да, в минус ему трешовые моменты, странная мимика и поведение во время битвы бастардов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 15:15
  #2297 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Рамси и Маверон
Рамси-то почему все так котируют, брат? Он мне обычно не то Ника Кейджа напоминает в его самые дикие моменты, не то мультяшку по типу ДЯТЕЛА ВУДИ, к примеру

-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
покушать вам принес ебта
https://www.youtube.com/watch?v=DoAqlidjF1Q
Циник, кстати, крайне уникальный персонаж. Даже на фоне русских видеоблогеров он ухитряется выглядеть наизануднейшим и безынтереснейшим персонажем
есть такое за ним. хуевая попытка подражать NC
но вот чисто цикл видосиков про ИП считаю неплохим, с точки зрения материала и его последовательной подаче, ибо при наличии стольких персов крайне тяжко что то цельное выдать. тут вроде бы ничо так

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 16:24
  #2298 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Рамси и Маверон
Рамси-то почему все так котируют, брат? Он мне обычно не то Ника Кейджа напоминает в его самые дикие моменты, не то мультяшку по типу ДЯТЕЛА ВУДИ, к примеру

-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
покушать вам принес ебта
https://www.youtube.com/watch?v=DoAqlidjF1Q
Циник, кстати, крайне уникальный персонаж. Даже на фоне русских видеоблогеров он ухитряется выглядеть наизануднейшим и безынтереснейшим персонажем
написал его в числе последних... Ну не знаю, мне очень доставили:
Показать скрытый текст
ловля пучеглазого, обрезание и прочие его пытки, а также письмо Снежку
. а так да, в минус ему трешовые моменты, странная мимика и поведение во время битвы бастардов.
Ну, письмо да, неплохое, чисто такой рестлерский треш-толк, а вот кастрацию, я считаю, можно было не показывать так очевидно
в книгах это было чисто намеками, например, а на телевидении разжевали да в рот положили
точно так же как и с радужным баратеоном, скажем
нащот пыток это уже вкусовщина, наверно, я просто прохладно к такому отношусь, но почему бы и нет, пусть будут

offline
Ответить с цитированием
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2016, 08:47
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #2299 (ПС)
бля, после смерти джоффри и суда с карликом такая хуйня пошла сука.

по книге тоже такое было? или сценаристы там с пятого уже свою хуйню лепить начали?

кабута первые три-четыре сезона я сморел по качеству чето реально интересное и без конченых сериальных штампов, а потом мне сказали шо пора бы и ходячие мертвецы посмореть. рот ебал кароч шестой сезон эту хуйню смареть

Добавлено через 2 дня 1 час 32 минуты
шестой оказался на уровне второго сезона тру детектива.
его воробейшество

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,675
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2016, 16:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #2300 (ПС)
Полное убожество
Не рекомендую к просмотру
Лютая мерзость
Сжечь вместе с актерами, писателем, сценаристом и режиссерами

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Игра Престолов / Game of Thrones (2011 - 2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра в имитацию / The Imitation Game (2014) Shu Ga Кино a.k.a. Фильмы 25 27 октября 2017
Versus Межсезонье #1: D.Masta vs Galat Игра Престолов aRmc_MaRallezZz Видеоклипы, концерты, выступления 22 27 сентября 2014
Winny Da Poooh - Игра Престолов [OST] (На Repeat vol.2_round5) Pardon Madame BattleZone (Треки) 29 19 июля 2012
Virtual Game(Виртуальная игра) Stay High Их стихия — стихи 3 16 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.