| mrCloud | 2 марта 2011 15:41 | Цитата:
Цитата от SamSound
(Сообщение 1072559675)
Цитата:
Цитата от alligator[7Вагон]
(Сообщение 1072558600)
Цитата:
Цитата от Каsper
(Сообщение 1072558422)
хочу взять соньку себе третью,
есть у кого сонька? че как...
темы про нее отдельно нет на форуме? | у самого соньки нету, но как бы о ней знаю достаточно.
да и играю переодически у друга
но я бы взял иксбокс. | бро ты уебался чтоли, сонька третья в стопицот раз круче иксбокса, причем за те же деньги Цитата:
Цитата от Каsper
(Сообщение 1072558612)
Цитата:
Цитата от alligator[7Вагон]
(Сообщение 1072558600)
у самого соньки нету, но как бы о ней знаю достаточно.
да и играю переодически у друга
но я бы взял иксбокс. | чем он тебе больше нравится? и как по цене?
чем слимовская сонька третья отличается от простой третьей:confused: | ну на сколько я знаю в слимовской памяти меньше | я щяс не о крутости,да и по параметрам они почти одинаковые да и по тестам.развечто сонька ни разу была замечена в массовом сгорании,как иксбокс.
пс3 взламали ой как недавно и ой как не надёжно.
а ламали её очень долго! очень!
вот только из за этого бы не брал, т.к. прошивки часто выходят, а сломать их попросту некак.такаяже история и с ПСПгоу ,полтора года прошло и её взламали,и то не именно ту прошивку, что заводская,а научились перешпрошивать на другую и ламать.
а с иксбоксом дело проще,когда появилась девята волна игра(асасинс крид брозерхуд,фабле3,хот пурсаит) взламали уже через две недели. с иксбокс слим новым, история анологичная.после выхода прошло две недели и она была взломана. |