Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   ИГРЫ №2. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. (https://www.hip-hop.ru/forum/igry-a-2-kurilka-recenzii-razgovory-obsuzhdeniya-547343/)

Mdfckr 17 ноября 2019 09:17

ИГРЫ №2. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения.
 
Есть на форуме такая традиция: при достижении двухсот страниц в теме запускать её вторую часть. Откуда у правила ноги растут, мне отыскать не удалось. Потому примите эту тему как данность и продолжайте наш геймерский дискурс...

Первая часть — ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения.

Rin 17 ноября 2019 09:39

Mdfckr, насчет твоего прошлого поста: публиковать можно на этих сайтах, но там в виде блогов и темы на форуме

https://stopgame.ru/
https://www.stratege.ru/

Mdfckr 17 ноября 2019 10:02

Вложений: 1
И за то спасибо. Уже что-то. Изучу вопрос :horosho:
Не могу я без писанины. Иначе форму теряю.

Добавлено через 1 час 42 минуты 54 секунды
Последнее, во что сыграл, — это The Messenger. От создателей Katana Zero и My Friend Pedro. Игра замечательная, но без геймпада жить сложно.
Хотя сложность самой игры я бы не сказал, что прямо ужасающая. Умирать же здесь можно бесконечно, а не как в старину было принято...

Zеrаtul 18 ноября 2019 20:25

братуха подогнал аккк с бетой рефорджа
пиздец сложно играть:meat:

Dochka_PENDOSA 22 ноября 2019 21:27

Спайк гандон! Тему закрепи да, а старую закрой.... всему тебя учить надо сучара

Паринь Палехче 22 ноября 2019 23:06

пытаюсь The Outer Worlds закончить. очень медленно. поднадоело уже

Mdfckr 23 ноября 2019 09:42

Так-то гандон — я, возможно. Никого толком не оповестил.
И вообще, я болен. Не до того было и есть. Пока оживаю.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Пока не понял, что больной, успел в Hot Pursuit 2010 опять сыграть. А не так уж он плох :|

Rin 24 ноября 2019 11:42

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080236488)
И за то спасибо. Уже что-то. Изучу вопрос :horosho:
Не могу я без писанины. Иначе форму теряю.

Добавлено через 1 час 42 минуты 54 секунды
Последнее, во что сыграл, — это The Messenger. От создателей Katana Zero и My Friend Pedro. Игра замечательная, но без геймпада жить сложно.
Хотя сложность самой игры я бы не сказал, что прямо ужасающая. Умирать же здесь можно бесконечно, а не как в старину было принято...

вспомнил еще про "яндекс.дзен". там тоже большая аудитория

Mdfckr 24 ноября 2019 20:49

Цитата:

Цитата от Rin (Сообщение 1080241806)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080236488)
И за то спасибо. Уже что-то. Изучу вопрос :horosho:
Не могу я без писанины. Иначе форму теряю.

Добавлено через 1 час 42 минуты 54 секунды
Последнее, во что сыграл, — это The Messenger. От создателей Katana Zero и My Friend Pedro. Игра замечательная, но без геймпада жить сложно.
Хотя сложность самой игры я бы не сказал, что прямо ужасающая. Умирать же здесь можно бесконечно, а не как в старину было принято...

вспомнил еще про "яндекс.дзен". там тоже большая аудитория

А я понял, что дно. В начале плюсовали на стопгейме, но быстро минусы пошли.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Нравится мне Epic Games Store. Каждую неделю, выходят, по игре дарят :eek:
Может, и не из самых хитовых, которые у меня всё равно не пошли бы, но вполне приличных.
Жалко, что достижений нет и поиск неудобный. По жанрам лишь.

Интересная вообще у достижений концепция. Вроде, и без них жили достойно, а с ними сейчас как-то веселее. Может, как элемент коллекционирования удовольствие приносят... Люблю коллекционирование. Хоть денег, хоть машин, хоть календарей, хоть наклеек и карточек :shock:

рorkagvinес 29 ноября 2019 20:46

Маскарад выбесил сука три упыря не могут стоять на месте и хуячить по уебню ракетами пока отвлекаю

Mdfckr 30 ноября 2019 17:40

Цитата:

Цитата от рorkagvinес (Сообщение 1080246641)
Маскарад выбесил сука три упыря не могут стоять на месте и хуячить по уебню ракетами пока отвлекаю

Как сыграю, расскажу, насколько с тобой солидарен.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
В чём прелесть файтингов? Играл только в Мортал Комбат на мегадрайве и Дэд ор Элайв на PSone. Не понравилось, но это было давным-давно.

Black Snowman 30 ноября 2019 19:04

Народ,кароче такой вопрос:мне на Xbox One нужно ралли какое-нибудь хорошее...Я неделю назад купил V-rally 4,неплохая игра,но физика так себе и графика на уровне консолей эпохи Xbox 360/PS3...Посоветуйте,что взять,в общем....Желательно не аркаду,а именно хардкор...

Капец,новая игра по Формула-1 вышла еще летом,а у нас на диске ее нигде не могу найти(да,принципиально диски беру,а не цифру,так как пройденные игры продаю на Авито потом).

Rin 7 декабря 2019 14:24

Вложений: 2
наконец-то закончил прохождение «Luigi’s Mansion 2» на Nintendo 3DS. концовка просто лютый пиздец

Rin 18 декабря 2019 20:01

Вложений: 2
прошёл «Assassin's Creed III Remastered» на Nintendo Switch

КурюСпайс 18 декабря 2019 20:21

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080241014)
пытаюсь The Outer Worlds закончить. очень медленно. поднадоело уже

Унылая хуйня пол Монарха прошол и забил боевка только в начале интересная квесты однообразны локации и сеттинг очень скудные
Вот диалоги крайне пиздатые но на одних диалогах игру не вывезти

Smoking Cheese 18 декабря 2019 20:55

Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080240965)
Спайк гандон! Тему закрепи да, а старую закрой.... всему тебя учить надо сучара

не играйте в это, это для быдла:horosho:

Dochka_PENDOSA 18 декабря 2019 21:13

Цитата:

Цитата от Smoking Cheese (Сообщение 1080261646)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080240965)
Спайк гандон! Тему закрепи да, а старую закрой.... всему тебя учить надо сучара

не играйте в это, это для быдла:horosho:

Во я знал что обзоры пригодятся

Mdfckr 23 декабря 2019 12:18

В EGS сейчас игорёшки разные раздают каждый день...

настоаши Сильвестр 27 декабря 2019 08:20

ну вот и на хуя было создавать новую тему?

THE BEAST INSIDE. это пожалуй лучшее что я видел за последние пару лет. годнейший просто хоррор. единственный косяк в оптимизации, не самая красивая картинка на rx 580 выдает бывает падение до 30 кадров с 60-70. но в целом охуенная игра,и главное пугающая. но головоломки.рот того ебал кто их выдумывал,пару раз пришлось лезть в интернет,что я очень не люблю когда прохожу игру. но с такими головоломками после прохождения можно идти устраиваться криптографом.

Mdfckr 27 декабря 2019 09:58

Цитата:

Цитата от настоаши Сильвестр (Сообщение 1080269146)
ну вот и на хуя было создавать новую тему?

Претензию сформулируй. Затем предъявляй.

настоаши Сильвестр 27 декабря 2019 13:19

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080269188)
Цитата:

Цитата от настоаши Сильвестр (Сообщение 1080269146)
ну вот и на хуя было создавать новую тему?

Претензию сформулируй. Затем предъявляй.

а поебаться не завернуть? на хуя создавать новую тему, если там ламповая была с 2007 года? я понял бы если бы был резон, но и в той теме ты отписывал пару раз в год, и то только вставлял ссылки на свои никому на хуй не нужные обзоры.

Mdfckr 27 декабря 2019 13:49

Цитата:

Цитата от настоаши Сильвестр (Сообщение 1080269319)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080269188)
Цитата:

Цитата от настоаши Сильвестр (Сообщение 1080269146)
ну вот и на хуя было создавать новую тему?

Претензию сформулируй. Затем предъявляй.

а поебаться не завернуть? на хуя создавать новую тему, если там ламповая была с 2007 года? я понял бы если бы был резон, но и в той теме ты отписывал пару раз в год, и то только вставлял ссылки на свои никому на хуй не нужные обзоры.

Атмосфера-то от кого зависит? Люди баттлом заняты. Им не до того. А ты весь такой важный пришёл и орёшь с порога вместо того, чтобы инфоповодом поделиться, обсуждение чего-либо начать. Создал бы тему не я — многое бы изменилось? Двести страниц достигнуты. Всё равно бы пересоздавать пришлось. Не важно, кем. Да, в той теме я мало писал, но в разделе в целом сообщений побольше тебя имею. Плюс, кроме этой, создал две потенциально интересных темы о коллекционировании и спидранах, которые себя ещё проявят. А ты? Что ты сделал для раздела в свои годы? И заметь... Тема двести страниц набирала целых 12 лет, что не так уж и быстро. Что ты к ней прилип так? Если у тебя полка на двести книг заполнится до предела, ты тоже встанешь на её защиту, а не начнёшь заполнять вторую? Первая же такая "ламповая" :facepalm:
Здесь тебе не общежитие, где стабильно хаос, а полноценное новое жилище, уют в котором зависит от каждого поселенца. Просто не обжитое пока что. Ругаться на улице можно, а здесь будь добр поддержание ламповости сперва соблюдай сам, прежде чем требовать её с других.

настоаши Сильвестр 28 декабря 2019 20:23

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080269345)
Цитата:

Цитата от настоаши Сильвестр (Сообщение 1080269319)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080269188)
Претензию сформулируй. Затем предъявляй.

а поебаться не завернуть? на хуя создавать новую тему, если там ламповая была с 2007 года? я понял бы если бы был резон, но и в той теме ты отписывал пару раз в год, и то только вставлял ссылки на свои никому на хуй не нужные обзоры.

Атмосфера-то от кого зависит? Люди баттлом заняты. Им не до того. А ты весь такой важный пришёл и орёшь с порога вместо того, чтобы инфоповодом поделиться, обсуждение чего-либо начать. Создал бы тему не я — многое бы изменилось? Двести страниц достигнуты. Всё равно бы пересоздавать пришлось. Не важно, кем. Да, в той теме я мало писал, но в разделе в целом сообщений побольше тебя имею. Плюс, кроме этой, создал две потенциально интересных темы о коллекционировании и спидранах, которые себя ещё проявят. А ты? Что ты сделал для раздела в свои годы? И заметь... Тема двести страниц набирала целых 12 лет, что не так уж и быстро. Что ты к ней прилип так? Если у тебя полка на двести книг заполнится до предела, ты тоже встанешь на её защиту, а не начнёшь заполнять вторую? Первая же такая "ламповая" :facepalm:
Здесь тебе не общежитие, где стабильно хаос, а полноценное новое жилище, уют в котором зависит от каждого поселенца. Просто не обжитое пока что. Ругаться на улице можно, а здесь будь добр поддержание ламповости сперва соблюдай сам, прежде чем требовать её с других.

ебать ты сложный, у тебя как с общением с людьми, всё нормально? что я должен был "сделать для раздела в свои годы" помимо своих отзывов об играх? я оставляю мнения на игры, а не как ты свои ёбаные ссылки на вхуй упертые свои обзоры. на хуй ты катаешь целые километры простыни? и как себя проявят твои посты о коллекционировании и спидранах? сказать как? да никак, ибо интереса они не вызовут ни у кого. мне просто интересно, на хуя ты вызвался создать новую тему, тебе старая мешала блять что ли?

Dochka_PENDOSA 28 декабря 2019 21:34

Короче стадия параша, эксы от Сони продают на пк, Филл Спенсер тролль тот ещё, не жду пс5. Чту только елдер ринг :virt:

настоаши Сильвестр 6 января 2020 19:02

короче пацантрэ. прошел the beast inside. крайне рекомендую всем любителям хоррора.именно хоррора,а не пострелушек навроде the evil within 1,2 или dead space. сразу скажу,в игре помимо стелса надо чень тщательно шевелить головой,я ебал такие головоломки если честно, за решением некоторых надо было глядеть в инет. но ебпт. это лучший хоррор в который я играл после амнезии.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.