Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   ILL BILL (https://www.hip-hop.ru/forum/ill-bill-13618/)

хмурые дни 16 сентября 2008 07:18

С одной стороны я вам завидую, парни. Вот бы меня подобные хиленькие альбомы столь сильно радовали.

sickdog 16 сентября 2008 08:25

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1065052578)
С одной стороны я вам завидую, парни. Вот бы меня подобные хиленькие альбомы столь сильно радовали.

Таисан как я говоорил - ноу хомо, но бля ты походу совсем ёбнулсйо на этой теме, если ты отошол от хип хопа незначит что другие отошли, альбом отличный но ты его : или 1)непонимаеш или 2)выёбываешся. третего варианта нету, если он есть у тебя я в него неверю.

я тоже люблю хипхопчик в свиторках или джазовый саунд, очень даже люблю, раньше этак в 2001~ я тоже такой хуинёй занимался и слушал онли андерграунд и везде выёбывался мол все вы хуиню слушаете я вот ннеибацо любитель эгзотики, но потом я очнулся и расставил всё на свои места. и тебе советую так как экстремизм это такое бляцство... оно вызывает у меня отвращение и недаёт НИКАКИХ бонусов тому кто этой хуинёй занимаеться. "непонравилось" ? ок ливай тему а кидацо фразой(в цитате) в стиле соболезования детям больным болезнью дауна это знаш хуже чем бляцство :bad: , лучше каменты реджЫка ноБЛЯ почитать. странно когда человек из серии "постигший" нихуя немеет респектов к другим. ани вай, думай сам.

хмурые дни 16 сентября 2008 08:39

Пес, плохо, что ты расценил это как "соболезования детям больным болезнью дауна". Мне и в самом деле досадно, что столь ожидаемый мною альбом мне не понравился. Не понравился он мне по-настоящему и выебываться тут нечем. Первый, например, я до сих пор обожаю слушать. Также Билла, как исполнителя я понимаю. Ничего экстраординарного и запредельного в его музыке нет.

Третий вариант все же существует - альбом просто напросто не понравился. Мне и Некро последний не понравился абсолютно. И Мистер Хайд порадовал буквально парой треков. Зато предыдущие работы этих товарищей я очень люблю.

Если в моих сообщениях и проскакивает некий экстремизм, то только по отношению к мейнстримовому хип-хопу во всех его проявлениях, ибо к нему я и впрям отношусь крайне негативно.

Респекты к другим я имею и уважаю большинство местных ораторов, вне зависимости от их музыкальных пристрастий.

One Love:inlove:

SAOPP 16 сентября 2008 09:27

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1065052884)
Пес, плохо, что ты расценил это как "соболезования детям больным болезнью дауна".

Где-то я уже слышал эту фразу от тебя Тайсан.

Вот и опять, ну не понравился тебе релиз, это тобою было сказано не однократно ранее... И зачем опять мясить эту кашу? "Привет пацанва, не нравится.", "Не, не то, к сожалению." - Ну сделал вывод, живи с ним. Я более чем уверен, что по прошествии времени твоё мнение к этому релизу может измениться, когда указанная в пункте 1 Псом причина начнёт оттаевать.

хмурые дни 16 сентября 2008 09:32

Причина номер 1 начнет оттаивать? А что тут в этом альбома такого сложного, что я его могу не понимать? Первый вроде понял и прочуствовал без проблем. Да и с этим в плане понимания трудностей особо не возникло.

Просто у каждого свое видение музыки. И я считаю, что на этом альбоме биты весьма скудные. Могу даже судить с колокольни человека, который сам пытается делать музыку.

Вообще, для меня оптимальный Илл Билл - на битах примо и в стиле времен "Рокстарс". ЧТо как раз он и показал на "Сосаети из брейнвошд". Вот альбом в таким стиле был бы для меня настоящим подарком.

Дядя Женя 16 сентября 2008 09:37

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1065045954)
Песня про Слейр пиздец конечно - сочинение на тему Мои кумиры :D

Да, песня клиническая по-моему. Кстати, название альбома - из Слэйера цитата.

5iver 16 сентября 2008 10:00

Цитата:

Я более чем уверен, что по прошествии времени твоё мнение к этому релизу может измениться, когда указанная в пункте 1 Псом причина начнёт оттаевать.
Так у меня бывает частенько :) Быть может Тайсан сядет как-нибудь, когда его все заебет, когда у него будет паршивое настроение и когда ему захочется брутального рэпчика, грязного дерьма с неотесаными минусами, вот тогда он и прочувствует альбом. Ибо я этот альбом вижу именно таким. Грязным дерьмом от Больного Билла. :horosho: И именно когда хочется выпустить злобу, можно послушать War is my destiny и все встанет на свои места! :ma3im:

хмурые дни 16 сентября 2008 13:43

Да не, браза Файвер, это при любых раскладах не мое. Точно так же мне альбом Маггза с Планетой Азией не понравился. Альбом хороший, несомненно, но не ценляет как-то меня. (это я о Маггзе с Азией). Извините, Сайпрес Хилл солжас.

А когда мне захочется брутального рэпчика, то я скорее тех же Rubberoom чикагских послушаю.

И вывод тут напрашивается один и старый как мир - каждому све.

Уважайте чужие вкусы (если они есть, конечно) и наслаждайтесь музыкой.

sickdog 16 сентября 2008 13:47

Taysan - case closed.

SAOPP 16 сентября 2008 13:53

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1065054825)
Уважайте чужие вкусы (если они есть, конечно) и наслаждайтесь музыкой.

Хех бля, ну пиздец :horosho: Тайсан, ты это говоришь уже в десятый раз, все прекрасно поняли, что тебе сие действо на пластинке не понравилось. "Я не зануда, слышите, зануда - это не Я".

nigger lover 16 сентября 2008 15:39

У Тайсана стандарты остались высокими с времен девяностых, а вы свои из года в год понижаете.

Цитата:

Я более чем уверен, что по прошествии времени твоё мнение к этому релизу может измениться
А может, те, кому альбом понравился, поживут еще пару лет и им разонвравится такой реп.

Цитата:

А когда мне захочется брутального рэпчика, то я скорее тех же Rubberoom чикагских послушаю.
Я помню, раньше не скачал их альбом из-за обложки бекпекерской, но сейчас послушал "Smoke", "Style Wars", "Born" и так понравилось, что аж воспользовался ссылкой, которую табу светил.


"Society Is Brainwashed" on repeat 20 times > rest of the album.

весло 16 сентября 2008 18:34

блин, альбом превзошел мои ожидания. кручу вторые сутки на репите.
лучшие треки, по-моему: Trust Nobody, A Bullet Never Lies, War Is My Destiny, Society Is Brainwashed, The Most Dangerous Weapon Alive

'CASPER 16 сентября 2008 19:44

Билли разродился отличным релизом :meat: Люблю хип-хоп в таком его проявлении :kiss:
Babylon, A bullet never lies, White nigger, Pain gang :seva: :seva: :seva: - дают большой заряд бодрости!

Кстати, только сегодня заставил себя послушать что-то другое, дабы не наступило быстрое перенасыщение материалом :D

sndafter 16 сентября 2008 20:00

War Is My Destiny вобще ахуенный трек.радует:meat:

SHPRIC 16 сентября 2008 20:09

Билл испортил всё своими битами, имхо. Ну не его это дело. Радует, что Некро приложил свою руку, ну и конечно Примо! По читке всё впорядке, но не сказал бы, что его лучшая работа.

SAOPP 16 сентября 2008 20:14

Не сказал бы я, что он всё испортил - от части дело вкуса ессно.

onetrue 16 сентября 2008 20:27

охуенные биты у била по моему, треки с его битами больше всего понравиись
Ти-Рэй конешно ваще пиздец красавец

SAOPP 16 сентября 2008 21:06

Ну хуле, суперпродюссер.

Moroz SoLo 16 сентября 2008 23:28

kstati nikto ne otmetil track

07-ill_bill-riva_(feat._hr_and_darryl_jennifer)_(prod._by_ill_ bill)

mne prikolol i vse takoe:horosho:

sickdog 17 сентября 2008 10:38

да. трек рива пиздат, я его сёдня переслушивал :horosho: . тока пока неочень понял про что трек собсно...

нет у кого лириксов на библю написанную уфонаутами?

PIKI 18 сентября 2008 10:10

хороший релиз со вчерашенго дня на репите:horosho: на днях дам полную рецензию

SAOPP 18 сентября 2008 11:30

Давай Пекинес, не подведи :horosho:

sickdog 18 сентября 2008 13:13

хуле пиги, можеш даже ревью в виде микстеипа высрать :horosho:

PIKI 18 сентября 2008 15:44

Цитата:

Цитата от SAOPP (Сообщение 1065069781)
Давай Пекинес, не подведи :horosho:

не сыте не подвел криса не подведуи вас;)

Дэд 18 сентября 2008 16:19

Пацталом


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.