Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 13:58
  #1 (ПС)
Импульсивное желание купить и выкинуть
Всё чаще за собой замечаю, что тратить деньги онлайн мне нравится гораздо больше, чем прийти в магазин и купить понравившуюся вещь. Томительное ожидание посылки, приятный момент распаковки - волнующий процесс. Но в последнее время, это касается не только покупок в онлайн-магазинах, невтерпёж оплатить всякие проездные, интернет, телефон, налоги, сад, квартиру, получаю истинное удовольствие в этот момент, когда оплачивать больше нечего, даже немного расстраиваюсь.

И второе импульсивное желание - выкинуть всё, что неправильно лежит. Каждая уборка в квартире заканчивается несколькими мешками ненужного хлама, который на выброс и тюками вещей и предметов, которые срочно надо кому-нибудь отдать.
Если в холодильнике лежит на тарелочке одинокий кусок сыра, меня это может привести в бешенство, и я тут же освобождаю тарелку и мою её.
На работе у нас целая отдельная кухня для сотрудников, отремонтированное помещение полностью как домашняя кухня, с плитой, столом, шкафами, посудой и прочей утварью, достаточно уютно, по-домашнему. Так вот мои коллеги, а по большей части это все женщины за 45+, кружководы, тренера, художественные руководители, обедают все вместе, и вот, после таких банкетов зачастую на столе и в холодильнике остаётся недоеденная еда: кусочек печеньки, один солёный огурчик в трёхлитровой банке, использованные чайные саше, которые просто грудой воцаряются в чашке.
Я абсолютно честно не понимаю зачем и для чего так делать. И задаюсь вопросом, неужели это раздражает только меня, нормально ли это, как называется это чувство и что с этим делать.

Среди вас есть любители оставить скромный кусочек еды на сковородке, чтобы не мыть? Или может вы не разрезаете зубную пасту и как сумасшедший не выскребаете оттуда остатки, а просто выкидываете?
Можно ли назвать расточительным человека, у которого порывистые желания купить и выкинуть, выкинуть и купить?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 14:02
  #2 (ПС)
ну хлам выкинуть да, но из-за одного огурца в банке расстраиваться?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Всё чаще за собой замечаю, что тратить деньги онлайн мне нравится гораздо больше, чем прийти в магазин и купить понравившуюся вещь. Томительное ожидание посылки, приятный момент распаковки - волнующий процесс. Но в последнее время, это касается не только покупок в онлайн-магазинах, невтерпёж оплатить всякие проездные, интернет, телефон, налоги, сад, квартиру, получаю истинное удовольствие в этот момент, когда оплачивать больше нечего, даже немного расстраиваюсь.

И второе импульсивное желание - выкинуть всё, что неправильно лежит. Каждая уборка в квартире заканчивается несколькими мешками ненужного хлама, который на выброс и тюками вещей и предметов, которые срочно надо кому-нибудь отдать.
Если в холодильнике лежит на тарелочке одинокий кусок сыра, меня это может привести в бешенство, и я тут же освобождаю тарелку и мою её.
На работе у нас целая отдельная кухня для сотрудников, отремонтированное помещение полностью как домашняя кухня, с плитой, столом, шкафами, посудой и прочей утварью, достаточно уютно, по-домашнему. Так вот мои коллеги, а по большей части это все женщины за 45+, кружководы, тренера, художественные руководители, обедают все вместе, и вот, после таких банкетов зачастую на столе и в холодильнике остаётся недоеденная еда: кусочек печеньки, один солёный огурчик в трёхлитровой банке, использованные чайные саше, которые просто грудой воцаряются в чашке.
Я абсолютно честно не понимаю зачем и для чего так делать. И задаюсь вопросом, неужели это раздражает только меня, нормально ли это, как называется это чувство и что с этим делать.

Среди вас есть любители оставить скромный кусочек еды на сковородке, чтобы не мыть? Или может вы не разрезаете зубную пасту и как сумасшедший не выскребаете оттуда остатки, а просто выкидываете?
Можно ли назвать расточительным человека, у которого порывистые желания купить и выкинуть, выкинуть и купить?
а злишься, когда мужик после секса хуй о занавеску вытирает?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 14:47
  #4 (ПС)
я в этом не шарю, но слышала, якобы это первый признак невроза (про второе)
хз, мне всё это чуждо. для меня это мелочи жизни, на которые я даже не успеваю обратить внимание.

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 14:53
  #5 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
а злишься, когда мужик после секса хуй о занавеску вытирает?
Злюсь, когда не вытирает, а так и ходит обконченный.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 14:54
  #6 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Всё чаще за собой замечаю, что тратить деньги онлайн мне нравится гораздо больше, чем прийти в магазин и купить понравившуюся вещь. Томительное ожидание посылки, приятный момент распаковки - волнующий процесс. Но в последнее время, это касается не только покупок в онлайн-магазинах, невтерпёж оплатить всякие проездные, интернет, телефон, налоги, сад, квартиру, получаю истинное удовольствие в этот момент, когда оплачивать больше нечего, даже немного расстраиваюсь.

И второе импульсивное желание - выкинуть всё, что неправильно лежит. Каждая уборка в квартире заканчивается несколькими мешками ненужного хлама, который на выброс и тюками вещей и предметов, которые срочно надо кому-нибудь отдать.
Если в холодильнике лежит на тарелочке одинокий кусок сыра, меня это может привести в бешенство, и я тут же освобождаю тарелку и мою её.
На работе у нас целая отдельная кухня для сотрудников, отремонтированное помещение полностью как домашняя кухня, с плитой, столом, шкафами, посудой и прочей утварью, достаточно уютно, по-домашнему. Так вот мои коллеги, а по большей части это все женщины за 45+, кружководы, тренера, художественные руководители, обедают все вместе, и вот, после таких банкетов зачастую на столе и в холодильнике остаётся недоеденная еда: кусочек печеньки, один солёный огурчик в трёхлитровой банке, использованные чайные саше, которые просто грудой воцаряются в чашке.
Я абсолютно честно не понимаю зачем и для чего так делать. И задаюсь вопросом, неужели это раздражает только меня, нормально ли это, как называется это чувство и что с этим делать.

Среди вас есть любители оставить скромный кусочек еды на сковородке, чтобы не мыть? Или может вы не разрезаете зубную пасту и как сумасшедший не выскребаете оттуда остатки, а просто выкидываете?
Можно ли назвать расточительным человека, у которого порывистые желания купить и выкинуть, выкинуть и купить?
а злишься, когда мужик после секса хуй о занавеску вытирает?
а чё злиться? можно же сразу занавеску выкинуть к хуям

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 14:58
  #7 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
я в этом не шарю, но слышала, якобы это первый признак невроза (про второе)
хз, мне всё это чуждо. для меня это мелочи жизни, на которые я даже не успеваю обратить внимание.
Ну я, конечно, слегонца приукрасила, не прям, пена изо рта от бешенства, просто не понимаю смысл, зачем, блять, так делать. Ну и, элементарно, можно же за собой убрать. А то есть любители оставлять остатки жрачки, так они и томятся там, покуда вонять не начнут.
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
а чё злиться? можно же сразу занавеску выкинуть к хуям
Именно! А потом новую купить

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 14:59
  #8 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
я в этом не шарю, но слышала, якобы это первый признак невроза (про второе)
хз, мне всё это чуждо. для меня это мелочи жизни, на которые я даже не успеваю обратить внимание.
Ну я, конечно, слегонца приукрасила, не прям, конечно пена изо рта от бешенства, просто не понимаю смысл, зачем, блять, так делать. Ну и, элементарно, можно же за собой убрать. А то есть любители оставлять остатки жрачки, так они и томятся там, покуда вонять не начнёт.
да не, я понимаю о чем ты) у многих дам такую реакцию встречала

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
а злишься, когда мужик после секса хуй о занавеску вытирает?
Злюсь, когда не вытирает, а так и ходит обконченный.


offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:14
ВКонтакте
  #10 (ПС)
откуда столько хлама-то набирается? если воспользовался чем-то и понял что оно тебе больше не нужно - в этот момент и стоит выбрасывать а касательно использованных чайных саше и недоеденных печенек - я думаю уборщики это должны всё убирать, ну или под конец обеда самому ведь легко выкинуть, а на огурец в банке похуй, лишь бы чистыми вилками оттуда доставали огурцы, за незнанием этого, я бы например огурцы оттуда брать не стал, я вообще брезгливый, но это меня не раздражает, увидев раковину грязной посуды - я просто не стану на неё смотреть, а если не в падлу, то могу её и помыть, но раздражаться не стану, я как-то правильно ограничиваю круг своих занятий и подгоняю их под своё психическое состояние, как-то так, а если хочется навязчиво что-то выполнить и это приносит негативные эмоции, занимает как минимум час в день и так почти всегда - можно говорить например об обсессивно-компульсивном расстройстве

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:17
  #11 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
а злишься, когда мужик после секса хуй о занавеску вытирает?
Злюсь, когда не вытирает, а так и ходит обконченный.


offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:18
  #12 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Ебануться
А потом она умрёт от простуды.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
откуда столько хлама-то набирается? если воспользовался чем-то и понял что оно тебе больше не нужно - в этот момент и стоит выбрасывать а касательно использованных чайных саше и недоеденных печенек - я думаю уборщики это должны всё убирать, ну или под конец обеда самому ведь легко выкинуть, а на огурец в банке похуй, лишь бы чистыми вилками оттуда доставали огурцы, за незнанием этого, я бы например огурцы оттуда брать не стал, я вообще брезгливый, но это меня не раздражает, увидев раковину грязной посуды - я просто не стану на неё смотреть, а если не в падлу, то могу её и помыть, но раздражаться не стану, я как-то правильно ограничиваю круг своих занятий и подгоняю их под своё психическое состояние, как-то так, а если хочется навязчиво что-то выполнить и это приносит негативные эмоции, занимает как минимум час в день и так почти всегда - можно говорить например об обсессивно-компульсивном расстройстве
А вот хрен его знает откуда столько хлама, но, если начну генералить, то полюбас пару пакетов выкину, с вещами так же, что не ношу около года - отдаю, а потом открываю шкаф, а надеть нечего Но меня это не особо расстраивает, больше расстраивает, когда навалено всё, люблю минимализм. Я не брезгливая, помыть посуду проще простого, вопрос именно в том, почему люди настолько безалаберно относятся к этому. Я доебалась до мелочи, правда что, но вот всё равно, нахуя оставлять то, что потом по-любому выкинешь?

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:32
  #13 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Ебануться
А потом она умрёт от простуды.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
откуда столько хлама-то набирается? если воспользовался чем-то и понял что оно тебе больше не нужно - в этот момент и стоит выбрасывать а касательно использованных чайных саше и недоеденных печенек - я думаю уборщики это должны всё убирать, ну или под конец обеда самому ведь легко выкинуть, а на огурец в банке похуй, лишь бы чистыми вилками оттуда доставали огурцы, за незнанием этого, я бы например огурцы оттуда брать не стал, я вообще брезгливый, но это меня не раздражает, увидев раковину грязной посуды - я просто не стану на неё смотреть, а если не в падлу, то могу её и помыть, но раздражаться не стану, я как-то правильно ограничиваю круг своих занятий и подгоняю их под своё психическое состояние, как-то так, а если хочется навязчиво что-то выполнить и это приносит негативные эмоции, занимает как минимум час в день и так почти всегда - можно говорить например об обсессивно-компульсивном расстройстве
А вот хрен его знает откуда столько хлама, но, если начну генералить, то полюбас пару пакетов выкину, с вещами так же, что не ношу около года - отдаю, а потом открываю шкаф, а надеть нечего Но меня это не особо расстраивает, больше расстраивает, когда навалено всё, люблю минимализм. Я не брезгливая, помыть посуду проще простого, вопрос именно в том, почему люди настолько безалаберно относятся к этому. Я доебалась до мелочи, правда что, но вот всё равно, нахуя оставлять то, что потом по-любому выкинешь?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Патологическое_накопительство

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:38
  #14 (ПС)
а я вот по другой хуйне загоняюсь: мне пиздец как жалко почти любую мою вещь куда-то отдавать, терять и тд

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:53
  #15 (ПС)
Порядок это хорошо. Вообще детей нужно учить чистюлями быть, тогда и в голове порядок будет, мне кажется.
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
а я вот по другой хуйне загоняюсь: мне пиздец как жалко почти любую мою вещь куда-то отдавать, терять и тд
+
Если даже бесполезная вещь какая-нибудь, которая никогда не пригодится и только место занимает. Это чисто дедовская хуйня

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:53
ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
А вот хрен его знает откуда столько хлама, но, если начну генералить, то полюбас пару пакетов выкину, с вещами так же, что не ношу около года - отдаю, а потом открываю шкаф, а носить нечего
а что же ты тогда носила весь этот год? одежду и постельные принадлежности стоит выбрасывать только если порвались например, износились, а если просто много одежды накопилось, то за один раз можно всё собрать и отдать кому-нибудь, ты ведь редко этим занимаешься, так что как-то похуй вообще, это норм
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Но меня это не особо расстраивает, больше расстраивает, когда навалено всё, люблю минимализм.
нужно просто своевременно выбрасывать, что уже не нужно, вот и всё или не набирать того, что может и не пригодиться, даже если взять в пример файловую систему на компьютере, я например не качаю всё подряд, а только топчик и всё на рабочий стол по каталогам, потом раз в год - музыку и картинки перебрасываю в архив с подписанным годом, фильмы, сериалы удаляю сразу же после просмотра, оставив оценку к ним на сайтах, где составляется рейтинг к ним, раньше у меня тоже скопище всего было, но однажды основательно прибравшись я догнал, что распоряжаться всем имуществом стоит аккуратно, у меня были ящики переполнены тетрадями например и дневниками за все годы обучения, но потом я всё это нахуй выкинул, оставив только дневники и занятные блокноты из далекого прошлого (с наклейками например, с моими идеями изобретений, я даже поугарал с них), теперь ничего ненужного не оставляю, тетради раз в год выбрасываю, на винте тоже куча музыки лежало, в итоге оставил лишь то, что ставил на репит, с хорошим звуком и сведением, картинки тоже топовые только, ещё есть папка с самыми нужными программами (на материнку, для аудио и видео, снятия скринов с экрана, если прознаю про новую версию - перекачаю, узнать просто про это, обычно автообновление к программам стоит), раньше пиздос вообще был, куча программ ненужных я щас если и поставлю прогу какую, то удаляю сразу же её, если она мне не понравилась, осталось лишь разобрать хлам в фотографиях на телефоне (но я оставил это на потом), у меня вот планшет появился в 2015, с тех пор я не оставляю на нём плохих фоток, удаляю сразу же, если фотка плохая, хотя раньше похуй на это было. тут главное короче всё чётко осознавать, вот и всё, идти по системе, что создал у себя в голове, вот как-то так.

касательно отношения других к аккуратности, то это зависит от аспекта их характера, каждый аспект делится на 3 (слабая выраженность-нормальная выраженность-сильная выраженность), я здесь не вижу не первого ни третьего, разве что грани нормальной выраженности, это может привести к небольшому срачу, но лучше просто поговорить с другими по поводу того, что не нравится, можете прийти и к компромиссу

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:54
  #17 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
А потом она умрёт от простуды.
ладно еще сама сдохнет, дык еще и чалыша своего в деревянный пирожок загонит ходунками, подмываниями кипяченой водой +25 и прочей дрочью, ослаблющей иммунитет и физическое развитие

по теме: я плюшкин, запасливый гном, потому что у меня много увлечений. но все по полкам и пронумеровано, как в казарме

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:56
  #18 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
+
Если даже бесполезная вещь какая-нибудь, которая никогда не пригодится и только место занимает. Это чисто дедовская хуйня
ебать, сколько у меня барабанных палочек, медиаторов и пластинок из дома кенты и телки растащили, я ебу просто, чет до сих пор бомбит

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 16:03
  #19 (ПС)
Есть и другая тема: у меня есть несколько коробочек со всякими ценными ништятками, для меня и мусором для всех остальных. Коробки включают в себя всякие билеты на мероприятия, на самолеты, на поезда, какие-то вкладыши, открытки, фотографии, распечатки, значки, в общем куча всяких мелочей. Такая ностальгическая коробка с воспоминаниями. И вот этими, стало быть, обычными вещами и предметами я очень дорожу. Перебираю периодически, ржу, грущу, но хрен выкину.
Это я ещё молчу о том, что у меня целая коробка бирдекелей.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
даже если взять в пример файловую систему на компьютере
С файловой системой, рабочим столом на компе у меня отдельные счёты. Здесь полный перфекционизм, до запятой. Аж саму бесит моя дотошность, но не дай бог в каком-нибудь документе будет лишний пробел, сама себя заебу, но исправлю. Но в работе это даже плюс, косяков меньше.

Добавлено через 7 минут 9 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
+
Если даже бесполезная вещь какая-нибудь, которая никогда не пригодится и только место занимает. Это чисто дедовская хуйня
У меня бабуля такая же, купили несколько лет назад гараж, так вот там не тачка стоит, а весь скарб, и с каждым годом гараж пухнет. Но что-то я не припомню, чтобы мы хоть чем-то оттуда пользовались. Но пусть лежит, мало ли пригодится

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 16:20
ВКонтакте
  #20 (ПС)
тебя наверно напрягать на деньги нужно раз у тебя такая мания

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 16:27
  #21 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
тебя наверно напрягать на деньги нужно раз у тебя такая мания
Что ты имеешь ввиду?
Назначишь мне срок и будешь требовать бабки, поговаривая "часики-то тикают"?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 16:57
  #22 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
У меня бабуля такая же, купили несколько лет назад гараж, так вот там не тачка стоит, а весь скарб, и с каждым годом гараж пухнет. Но что-то я не припомню, чтобы мы хоть чем-то оттуда пользовались. Но пусть лежит, мало ли пригодится
американская же тема. они, правда, склады арендуют под такое

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
У меня бабуля такая же, купили несколько лет назад гараж, так вот там не тачка стоит, а весь скарб, и с каждым годом гараж пухнет. Но что-то я не припомню, чтобы мы хоть чем-то оттуда пользовались. Но пусть лежит, мало ли пригодится
американская же тема. они, правда, склады арендуют под такое
да, хранилище - тема

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 17:02
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
тебя наверно напрягать на деньги нужно раз у тебя такая мания
Что ты имеешь ввиду?
Назначишь мне срок и будешь требовать бабки, поговаривая "часики-то тикают"?
мне лично от тебя ничего не надо, но будь уверен что найдутся люди которые от тебя что то захотят.

ntm - thats my people
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 17:04
  #25 (ПС)
Кладовка битком

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: образно
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Импульсивное желание купить и выкинуть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JusT_1cE - Не выкинуть из памяти Mr.Justy Демо-музыка 13 18 ноября 2010
Громкий - Танго(импульсивное) Громкий Их стихия — стихи 10 7 октября 2007
MALAFAMA(ДК)-Взять и выкинуть Mala Fama Их стихия — стихи 3 2 апреля 2007
Блять как трэк выкинуть в нет... тэйкилла_КРАЙ Разговоры 6 22 ноября 2005
Можно выкинуть мне свой портрет за окно? Blue-Ice-Eyes Их стихия — стихи 26 9 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.