Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   InDaRnB бэтл КУПЛЕН?! (https://www.hip-hop.ru/forum/indarnb-betl-kuplen-240165/)

Bam! 7 июля 2009 13:22

InDaRnB бэтл КУПЛЕН?!
 
Здравствуйте дорогие участники “Первого официального InDaRnB” бэтла и просто слушатели русского рэпа. Я хотел бы пообщаться с вами на тему “продажности” интернет бэтлов.

Думаю, хотя бы каждый второй из вас слышал или уже знает на своём опыте, о так называемых “подкупах” судей или организаторов интернет бэтлов. Не будем вдаваться в подробности, как это происходит, или сколько платят за проход в следующий раунд, или даже за победу на бэтле.
И так понятно, что чем крупнее бэтл, тем больше придется “дать на лапу” организаторам или судьям.

Итак, к чему же я всё-таки начал этот монолог?

Почти полтора месяца назад (22 мая 2009 года) стартовал “Первый официальный” бэтл на портале InDaRnB.ru, сроки особо не жали, было достаточно времени для сдачи треков (приём треков был до 25 июня 2009 года). Этот бэтл по окончанию обещал хорошие перспективы и солидную сумму (80 000 рублей за первое место), как говорится “победитель получает ВСЁ”! Ни у кого не могло возникнуть даже сомнения на счёт честности проведения такого “крупного” и “масштабного” бэтла. И всё же в свете последних событий появилось много вопросов и сомнений: “А не куплен ли этот бэтл?”. В этой статье я поведаю только лишь “своё личное мнение” и приведу все аргументы, которые мне удалось собрать!

Начнём с того, что все уже знают о “нововведении” в таблицу с участниками первого раунда – это возможность голосовать за треки, причём реализована эта система на 2 с минусом, объясню почему:

Во-первых, если первый голос будет “-”, то участник автоматом вылетает из этой таблицы и его можно только найти “в пустоте” через поиск!

Во-вторых, голосование сделано по принципу 1 голос – 1 IP (прокси), можно до бесконечности менять IP и голосовать только “+” или прогнать через “плюс” десятки или сотни прокси за один раз!

В-третьих, самое главное и основное, раньше в таблице все стояли в порядке сдачи трека (по дате приёма), теперь же получилась каша, и все перемешались из-за псевдо системы рейтинга!

Так зачем же делать такую слабо защищённую и нечестную рейтинговую систему? – спросите Вы.

А я вам отвечу! Это было всего лишь прикрытие для чего-то большего!

Вчера около 14 часов по Моск. времени я зашёл в эту таблицу посмотреть, что нового сделали администраторы и что это за рейтинговая система. Обновив пару, раз страницу я обратил внимание на появившуюся ссылку “Добавить трек” (смотрите скриншот 1), сначала я подумал, что это просто “глючит” интернет, но через минуту, пройдя по ссылке, я был сильно удивлён – БЫЛА РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СДАТЬ ТРЕК! И скорее всего кто-то этим воспользовался (смотрите скриншот 2)! Эта ссылка ещё пробыла там несколько минут, потом просто исчезла!

http://s58.radikal.ru/i162/0907/62/542660440838.jpg
Скриншот 1.

http://s39.radikal.ru/i085/0907/09/bbdf44a792d5.jpg
Скриншот 2.

Позже, вечером выясняется, что этот паренёк прошёл во второй раунд (скриншот 3)! Случайность или совпадение? А вы как думаете?

http://s55.radikal.ru/i149/0907/01/fe3ddee3bb48.jpg
Скриншот 3.

Короче мне абсолютно всё равно! Просто я хотел сказать тем самым, что если нельзя верить таким крупным и организованным бэтлам, ТО КОМУ ТОГДА ВООБЩЕ МОЖНО ВЕРИТЬ?!

Спасибо за внимание, и ЖДЁМ АДЕКВАТНОГО ОБЬЯСНЕНИЯ ВСЕМУ ЭТОМУ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Всё вышеперечисленное является лишь ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ!

диванный ультрас 7 июля 2009 13:25

батл куплен, судьи пидарасаы

VinnyJ 7 июля 2009 13:28

Цитата:

Цитата от Арматура (Сообщение 1067164737)
батл куплен, судьи пидарасаы

согласен полностью)))

больше сказать нехуй...

Bam! 7 июля 2009 13:28

и для чего тогда проводить такие батлы???

Потом все плачат - РУС РЭП В ЖОПЕ! )))

ЗеленыйЗмий 7 июля 2009 13:29

я купил батл:dovolen:

VinnyJ 7 июля 2009 13:30

Цитата:

Цитата от Bam! (Сообщение 1067164754)
и для чего тогда проводить такие батлы???

Потом все плачат - РУС РЭП В ЖОПЕ! )))

Что вы понимаете в комерческих проектах, молодой человек?????))

Bam! 7 июля 2009 13:31

))))))))))))))))) Ну изза таких проектов раша в АНУСЕ)))

VinnyJ 7 июля 2009 13:32

Цитата:

Цитата от Bam! (Сообщение 1067164778)
))))))))))))))))) Ну изза таких проектов раша в АНУСЕ)))

Тем кто рубит лавандос просто ПОЕБАТЬ!!))

SayMeow 7 июля 2009 13:32

это заговор :D

дайте ссылку на таблицу :rolleyes:

ЛяпКа МягКого 7 июля 2009 13:33

дэф джоинт

VinnyJ 7 июля 2009 13:33

Я уже написал там и напишу ещё сдесь:

БОРОТЬСЯ ИЛИ ТРЕБОВАТЬ ЧЕГО ЛИБО ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ГЛУПО!!!!

Шура Балаганов 7 июля 2009 13:33

indarnb - надежда русского баттл рэпа :horosho:

Pif-PAf 7 июля 2009 13:34

ох епт внатуре:eek: ты глаз алмаз

Автор Рассказов 7 июля 2009 13:34

:p Ну и ладно

Сергей Саныч 7 июля 2009 13:34

Цитата:

Цитата от Bam! (Сообщение 1067164717)
Здравствуйте дорогие участники “Первого официального InDaRnB” бэтла и просто слушатели русского рэпа. Я хотел бы пообщаться с вами на тему “продажности” интернет бэтлов.

Думаю, хотя бы каждый второй из вас слышал или уже знает на своём опыте, о так называемых “подкупах” судей или организаторов интернет бэтлов. Не будем вдаваться в подробности, как это происходит, или сколько платят за проход в следующий раунд, или даже за победу на бэтле.
И так понятно, что чем крупнее бэтл, тем больше придется “дать на лапу” организаторам или судьям.

Итак, к чему же я всё-таки начал этот монолог?

Почти полтора месяца назад (22 мая 2009 года) стартовал “Первый официальный” бэтл на портале InDaRnB.ru, сроки особо не жали, было достаточно времени для сдачи треков (приём треков был до 25 июня 2009 года). Этот бэтл по окончанию обещал хорошие перспективы и солидную сумму (80 000 рублей за первое место), как говорится “победитель получает ВСЁ”! Ни у кого не могло возникнуть даже сомнения на счёт честности проведения такого “крупного” и “масштабного” бэтла. И всё же в свете последних событий появилось много вопросов и сомнений: “А не куплен ли этот бэтл?”. В этой статье я поведаю только лишь “своё личное мнение” и приведу все аргументы, которые мне удалось собрать!

Начнём с того, что все уже знают о “нововведении” в таблицу с участниками первого раунда – это возможность голосовать за треки, причём реализована эта система на 2 с минусом, объясню почему:

Во-первых, если первый голос будет “-”, то участник автоматом вылетает из этой таблицы и его можно только найти “в пустоте” через поиск!

Во-вторых, голосование сделано по принципу 1 голос – 1 IP (прокси), можно до бесконечности менять IP и голосовать только “+” или прогнать через “плюс” десятки или сотни прокси за один раз!

В-третьих, самое главное и основное, раньше в таблице все стояли в порядке сдачи трека (по дате приёма), теперь же получилась каша, и все перемешались из-за псевдо системы рейтинга!

Так зачем же делать такую слабо защищённую и нечестную рейтинговую систему? – спросите Вы.

А я вам отвечу! Это было всего лишь прикрытие для чего-то большего!

Вчера около 14 часов по Моск. времени я зашёл в эту таблицу посмотреть, что нового сделали администраторы и что это за рейтинговая система. Обновив пару, раз страницу я обратил внимание на появившуюся ссылку “Добавить трек” (смотрите скриншот 1), сначала я подумал, что это просто “глючит” интернет, но через минуту, пройдя по ссылке, я был сильно удивлён – БЫЛА РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СДАТЬ ТРЕК! И скорее всего кто-то этим воспользовался (смотрите скриншот 2)! Эта ссылка ещё пробыла там несколько минут, потом просто исчезла!


Скриншот 1.


Скриншот 2.

Позже, вечером выясняется, что этот паренёк прошёл во второй раунд (скриншот 3)! Случайность или совпадение? А вы как думаете?


Скриншот 3.

Короче мне абсолютно всё равно! Просто я хотел сказать тем самым, что если нельзя верить таким крупным и организованным бэтлам, ТО КОМУ ТОГДА ВООБЩЕ МОЖНО ВЕРИТЬ?!

Спасибо за внимание, и ЖДЁМ АДЕКВАТНОГО ОБЬЯСНЕНИЯ ВСЕМУ ЭТОМУ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Всё вышеперечисленное является лишь ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ!

А ты что ожидал от колготочного батла? и так понятно что нормальный человек не выиграет этот батл, это будет какой-нибудь жидок в колготне и в смешном платке на харе :guinda:

Pif-PAf 7 июля 2009 13:34

Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1067164788)
это заговор :D

дайте ссылку на таблицу :rolleyes:

http://www.indarnb.ru/battle/round-1/?cityId=1

H1GH 7 июля 2009 13:34

А нахуя там сделали голосование типа скажет кто-нибудь ?

Bam! 7 июля 2009 13:35

Статья не мой))) Нашёл на просторах интярнета! ;)

VinnyJ 7 июля 2009 13:35

Цитата:

Цитата от Автор Рассказов (Сообщение 1067164805)
Ну и ладно

отличный ответ на ситуацию)))+5:horosho:

Николаич 7 июля 2009 13:35

вахахахаха )) жёстко ... крутят как хотят короче )..

Сергей Саныч 7 июля 2009 13:36

и вообще по*уй на этот бател,
автор, ты участвуешь там?

VinnyJ 7 июля 2009 13:36

Цитата:

Цитата от *h1Gh (Сообщение 1067164812)
А нахуя там сделали голосование типа скажет кто-нибудь ?

Ещё один способ пыли в ебало напускать))))

Костя Unreal 7 июля 2009 13:36

хуле, гомосексуальный баттл:kiss:

_миф_ 7 июля 2009 13:36

да стопудово глюк какой-нить на сайте просто...:) или этот дэйв настолько крут,что купил себе проход во 2 раунд???вряд ли...:)

Homi-Cide 7 июля 2009 13:37

Будет открыта досдача треков!
По многочисленным просьбам…27 июня.
5.59


В связи с появлением форс-мажорных обстоятельств у некоторых участников баттла, мы даем дополнительное время на досдачу треков тем, кто не успел или не смог сдать в срок.

Это решение было принято в связи с многочисленными просьбами принять трек, который не был сдан в срок. Выделение дополнительного времени никак не отразится на сроки оценивания треков.

Дополнительное время для сдачи треков: 28 Июня (Воскресенье) с 12:00 дня, до 23:59 вечера.

Это последняя возможно досдать треки. :guinda::guinda::guinda::guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.