Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
Чтец рэпа ртом
Аватар для Уголок Alfa
Сообщения: 2,361
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: у тебя такой модный рэп??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 20:56
  #76 (ПС)
-Цитата от Flipside Посмотреть сообщение
-Цитата от Alf(Friday13) Посмотреть сообщение
помню, кстати, были долбоёбы, которые вели дискуссию о том, что лок дог всего сам добился, что он не был кем-то спродюсирован.
Это с кем Лок дог спорил то???

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Андрей Анпи
Сообщения: 9,101
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: London / Vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 21:02
  #77 (ПС)
Идите-ка вы нахуй с этой желтой прессой, все уже давно забыли про этот ресурс )

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 00:44
  #78 (ПС)
Я два абзаца прочитал дальше не осилил, косноязычный пафосный блядь, высер. Уж простите за такой косноязычный, пафосный пост.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,591
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 01:16
  #79 (ПС)
Я высох с этой фотки после статьи

 
Фотографии:
(182.3 Кбайт / 851 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 01:40
  #80 (ПС)
лог дог валет ебаный, только посмотрите на его выражение лица, там айкю как у собаки, сомневаюсь, что он себе тексты писал на так называемые хиты. утконос тоже долбоеб, надо было перестраховываться, видно же было, васек недалекого ума, деревенщина, подписывал бы контракт полноценный с неустойкой, юридически закреплял, сразу утверждал зарплату 15 к на 5 лет, он все равно в своей деревне больше не заработал бы, а сорвал бы концерт или кинул - в суд. два долбоеба нашли друг друга короче

offline
Ответить с цитированием
Carthaginem delendam esse
Аватар для Саша Хорошая
Сообщения: 794
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Колпингаген
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 01:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Хорошая
  #81 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
боже да вы тут ебанулись в край
"мой локи, наш сашенька тру, бедненький" - сука противно читать.
еще памятник этой бездарности вознесите, творчество исполнителя исключительно для девочек, свою грустную мордашку спрячет под капюшоном и гордо присев в общественном транспорте включит собаку.
крайне веселит что взрослые ребята
тут сопли развезли по столу и ноют, хотя затирают в соседних темах за смерть хипхапа в рашке, за православное музло с иного материка...
по факту кучка сентиментальных особей, чьи уши ласкает лл...лло...ло-киии, я в штанах ощущаю возбуждение после слов местных фэнов.
два трека в 16 лет крутил, подгрузило и приход - исключительно в ситуациях угеренных разговоров на кухне. первая выпивка, шмаль, белизна
ночь,триада малолеток в дыму рассуждают за женщин помимо треки триады залетали, в белом танце кружаться
но не в 20 лет же лол, пожалуй вот и причина отношения к русским "произведениям", какого комьюнити, таков и собственно идол.
по поводу продюсера, правильно все сделал. качественный вброс, размазал щенка по стене как псину в песне касты.
давно известный факт как делаются "звезды", хоть и эта звезда низкокачественного полета.
ты какой-то долбоеб, неудивительно, что девственница
размазал щенка по стене - ты единственный человек, что диме верит и уважает, но, от недостатка ума или информации. да и какая разница с этого обличения? ах, точно, высококачественные звезды типа лвана,да, невинный
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
лог дог валет ебаный, только посмотрите на его выражение лица, там айкю как у собаки, сомневаюсь, что он себе тексты писал на так называемые хиты. утконос тоже долбоеб, надо было перестраховываться, видно же было, васек недалекого ума, деревенщина, подписывал бы контракт полноценный с неустойкой, юридически закреплял, сразу утверждал зарплату 15 к на 5 лет, он все равно в своей деревне больше не заработал бы, а сорвал бы концерт или кинул - в суд. два долбоеба нашли друг друга короче
так-то вы из одной деревни, дубинушка как живется на 15к?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 01:46
  #82 (ПС)
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
боже да вы тут ебанулись в край
"мой локи, наш сашенька тру, бедненький" - сука противно читать.
еще памятник этой бездарности вознесите, творчество исполнителя исключительно для девочек, свою грустную мордашку спрячет под капюшоном и гордо присев в общественном транспорте включит собаку.
крайне веселит что взрослые ребята
тут сопли развезли по столу и ноют, хотя затирают в соседних темах за смерть хипхапа в рашке, за православное музло с иного материка...
по факту кучка сентиментальных особей, чьи уши ласкает лл...лло...ло-киии, я в штанах ощущаю возбуждение после слов местных фэнов.
два трека в 16 лет крутил, подгрузило и приход - исключительно в ситуациях угеренных разговоров на кухне. первая выпивка, шмаль, белизна
ночь,триада малолеток в дыму рассуждают за женщин помимо треки триады залетали, в белом танце кружаться
но не в 20 лет же лол, пожалуй вот и причина отношения к русским "произведениям", какого комьюнити, таков и собственно идол.
по поводу продюсера, правильно все сделал. качественный вброс, размазал щенка по стене как псину в песне касты.
давно известный факт как делаются "звезды", хоть и эта звезда низкокачественного полета.
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
лог дог валет ебаный, только посмотрите на его выражение лица, там айкю как у собаки, сомневаюсь, что он себе тексты писал на так называемые хиты. утконос тоже долбоеб, надо было перестраховываться, видно же было, васек недалекого ума, деревенщина, подписывал бы контракт полноценный с неустойкой, юридически закреплял, сразу утверждал зарплату 15 к на 5 лет, он все равно в своей деревне больше не заработал бы, а сорвал бы концерт или кинул - в суд. два долбоеба нашли друг друга короче
так-то вы из одной деревни, дубинушка как живется на 15к?

ты какой-то долбоеб, неудивительно, что девственница
размазал щенка по стене - ты единственный человек, что диме верит и уважает, но, от недостатка ума или информации. да и какая разница с этого обличения? ах, точно, высококачественные звезды типа лвана,да, невинный
я в москве живу. а ему продюссеры снимали хату лол. забавно у вас, фанатов этого вальта, бомбит

offline
Ответить с цитированием
Carthaginem delendam esse
Аватар для Саша Хорошая
Сообщения: 794
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Колпингаген
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 02:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Хорошая
  #83 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

я в москве живу. а ему продюссеры снимали хату лол. забавно у вас, фанатов этого вальта, бомбит
бля, а это закон такой в мск вышел, шо ежели ты москвич, то тебе три хаты на выбор дают, чтобы ты с родителями не жил? только свое, никакого съемного? когда в спб наладят схему, не знаешь?

offline
Ответить с цитированием
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,909
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 02:16
  #84 (ПС)
люблю хип хоп ру тут в комментах к статье, в которой продюсер поливает говном своего подопечного, фанаты второго поливают говном первого, сторонники мирового заговора поливают говном первого, желающие выделиться поливают говном второго, соответственно получают порцию своего говна от всех остальных. даже про украину блять не забыли.

и в итоге - все в говне и все счастливы

Показать скрытый текст
а по теме-всей правды никто так и не узнает никогда скорее всего, в этой жизни она своя у каждого, но так ныть не очень красиво конечно, тем более что прошло уже порядком времени чтобы заново пиарить свою задницу на этом. да и александр вероятно не такой уж герой как кто-то думает, тоже со своими заскоками. хотя треки крутые раньше были, да и сейчас неплохо поет местами. пойду послушаю короче

offline
Ответить с цитированием
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 02:24
  #85 (ПС)
хуй знает даже, что тут мусолить
слушать лочи я из-за этого высера не перестану точно

offline
Ответить с цитированием
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 02:52
  #86 (ПС)
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
хуй знает даже, что тут мусолить
слушать лочи я из-за этого высера не перестану точно
а там есть, что слушать?
я без подъебов, но там по-моему все нормальные треки закончились в 08-09ом

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 07:28
  #87 (ПС)
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
боже да вы тут ебанулись в край
"мой локи, наш сашенька тру, бедненький" - сука противно читать.
еще памятник этой бездарности вознесите, творчество исполнителя исключительно для девочек, свою грустную мордашку спрячет под капюшоном и гордо присев в общественном транспорте включит собаку.
крайне веселит что взрослые ребята
тут сопли развезли по столу и ноют, хотя затирают в соседних темах за смерть хипхапа в рашке, за православное музло с иного материка...
по факту кучка сентиментальных особей, чьи уши ласкает лл...лло...ло-киии, я в штанах ощущаю возбуждение после слов местных фэнов.
два трека в 16 лет крутил, подгрузило и приход - исключительно в ситуациях угеренных разговоров на кухне. первая выпивка, шмаль, белизна
ночь,триада малолеток в дыму рассуждают за женщин помимо треки триады залетали, в белом танце кружаться
но не в 20 лет же лол, пожалуй вот и причина отношения к русским "произведениям", какого комьюнити, таков и собственно идол.
по поводу продюсера, правильно все сделал. качественный вброс, размазал щенка по стене как псину в песне касты.
давно известный факт как делаются "звезды", хоть и эта звезда низкокачественного полета.
ты какой-то долбоеб, неудивительно, что девственница
размазал щенка по стене - ты единственный человек, что диме верит и уважает, но, от недостатка ума или информации. да и какая разница с этого обличения? ах, точно, высококачественные звезды типа лвана,да, невинный
да не долбоеб я , прекрати
почему ты обзываешь меня, а-ля саша окутанная тьмой
за уважение утканосу ни слова не вылетело,поражает тот факт что правители форума трактовали
"никаких тем связанных с индисайтом, мол пропаганда", а вот за собаку видать создавать можно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 08:11
  #88 (ПС)
Фу блядь, этот индарнб такое мерзкое гнилье прям, что папаша, что сынок. Даже если все написанное правда (что весьма вероятно), как можно сначала так пиарить человека работать с ним, а после так грязь подло выносить после того, как с тобой контракт например не продлили. Причём сынок себя также один в один ведёт теперь понятно в кого. Подобными действиями они себя опускают жёстко в первую очередь. И какой уважающий себя артист после этого с ними работать будет. А палить партнёров которым проплачивали взятками за услугу это вообще пизда (я о бзр). Только конечные с этими людьми станут дела иметь после этого.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,806
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 08:41
  #89 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Только конечные с этими людьми станут дела иметь после этого.
можно подумать что у них какието другие артисты там. там все пидерасты и мрази пидерастами и мразями погоняют

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 11:34
  #90 (ПС)
Главное, рассказывая, как они пиздели своим читателям про то, как локдог заступился за девушку он сам полностью расписывается в том, что их портал сплошное пиздобольство ради их интересов и что им вообще веры нет

offline
Ответить с цитированием
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 12:12
  #91 (ПС)
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
хуй знает даже, что тут мусолить
слушать лочи я из-за этого высера не перестану точно
а там есть, что слушать?
я без подъебов, но там по-моему все нормальные треки закончились в 08-09ом
последний год-полтора хорошо все было в плане творчества
несколько по-иному, но все равно хорошо (сольные треки имею в виду).

offline
Ответить с цитированием
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 11:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #92 (ПС)
уткопидр

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 12:06
  #93 (ПС)
Статейка, однако, тусклая, даже его мерзкий сынок и то пожёстче кирпичи откладывает.
Лок-Дог, конечно, знатный захребетник.

offline
Ответить с цитированием
Рекошет
Аватар для REKOSHET 13
Сообщения: 1,525
Регистрация: 08.02.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 23:15
  #94 (ПС)
У меня была похожая ситуация, и даже две

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 23:53
  #95 (ПС)
-Цитата от REKOSHET 13 Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация, и даже две
ты скандальная личность?

offline
Ответить с цитированием
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2015, 00:16
ВКонтакте
  #96 (ПС)
я уже и забыл что этот сайт существует, а он оказывается еще и каким то контентом наполняется.
эдакая машина времени сейчас отправила меня лет на 7 назад в эпоху еще не умирающего хипхоп.ру, хитов от Лочи и пиздежа от индарнб. вау.

offline
Ответить с цитированием
Рекошет
Аватар для REKOSHET 13
Сообщения: 1,525
Регистрация: 08.02.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2015, 00:35
  #97 (ПС)
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
я уже и забыл что этот сайт существует, а он оказывается еще и каким то контентом наполняется.
эдакая машина времени сейчас отправила меня лет на 7 назад в эпоху еще не умирающего хипхоп.ру, хитов от Лочи и пиздежа от индарнб. вау.
А я давно не заходил на форум, чего всё ХХ.ру помирает? а индарнб почему сдулся? я чёто с возрастом отошёл от этого )
-Цитата от ЯГЫЧ 228 Посмотреть сообщение
-Цитата от REKOSHET 13 Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация, и даже две
ты скандальная личность?
Ага только звездой я никогда не был, не думаю что лочи скандальная личность )

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 220
Регистрация: 05.07.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2015, 00:59
  #98 (ПС)
так пишет, будто Алла пугачева себе сама пишет музыку и тексты

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для XXII
Сообщения: 733
Регистрация: 10.02.2014
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2015, 01:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для XXII
  #99 (ПС)
-Цитата от Офисная падла Посмотреть сообщение
Санек скоро набьет бородатый ебальник. Дима мразь, столько базарил, а сейчас хуярит статьями пидор, Лочи хуй на него клал, у него есть мама

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2015, 06:07
  #100 (ПС)
Несомненно, значительная заслуга его продюсера конечно же есть. Она заключалась в больших концертных турах. Еще Саньку вышло на руку песня Маинстрима про СЕКС И ВИСКИ, которая сделала свое дело. Но так же не стоит и забывать, что и до сотрудничества Жвакина с дмитрием, у Лочи вышли 2 крутых микстеипа первого електродога и три семерки, которые имели весьма качественныи материал. По поводу усппеха проекта приглагаемые на 99,9% продюсером я не согласен полностью. Ибо сразу же вспоминается мне ЕРИК ВАИС и СИФО, которые были подписаны тоже на контракты, но имели весьма скромную популярность, по сравнению с Лок - догом.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: InDaRnB про Loc Dog'a. это пиздец товарищи
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа в Краснодаре - это пиздец, товарищи. OlmeR_FL Разговоры 103 6 октября 2014
товарищи... Double V Разговоры 37 20 июля 2008
Письма с угрозами или мне пиздец товарищи :( hydroponique Безбашенное общение 12 17 февраля 2008
Товарищи 11-и классники, нам пиздец, кто ещё не знает(( ТэkiLLыч Разговоры 138 6 февраля 2008
ТОВАРИЩИ!!!! Это Недопустимо!!! Товарищи, ДРИМ уходит из Форума!!!! Scut36 Разговоры 43 7 декабря 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.