Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 7: 1234567
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 18:15
  #151 (ПС)
-Цитата от Турандот Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Даже не сомневался что:
а) тему про пидорасов создаст пидорас
Тема не столько про пидорасов, сколько про христиан. Пидорам здесь отведено не больше времени чем чайлдфри. И да, сам ты пидорас.

б) здесь будет бенефис гомобородца
Чел, не приписывай сюда того, чего здесь не написано. Здесь борятся не со следствием, а с причиной.

в) обсуждать будут хохлов
Ссынок, добрый вечор. Сколько лет сколько зим
Я тебя впервые вижу.

Добавлено через 19 минут 44 секунды
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
бог ⇒ один царь ⇒ одна страна ⇒ один народ ⇒ один язык ⇒ однополые браки
Кстати, однополые браки – это не про ЛГБТ. Это скорее юридический аспект, если, конечно, при заключении брака парочка не венчается
Ещё один гений. Там специально написано "ЛГБТК+", а не "ЛГБТ", чтобы было понятно, что речь идёт о всех девиациях, в том числе о чайлдфри. У вас тут у всех, что пунтик на этой теме? Тема про индивидуализм и христианство, блядь.

Добавлено через 25 минут 9 секунд
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
вот, например, у придурков от автора темы все заканчивается мантрой про смерть европы. хотелось бы понять, почему так должно произойти. что такое незавидная судьба? что в свою очередь завидная? путь снг - это завидная судьба, видимо, по их "логике"?
Вообще-то в теме слово "европа", употребляется только один раз и то в контексте Третьего Рейха, если ты не заметил, там, в основном, написано слово "Запад", а под "Западом" понимается любая христианско-иудейская культура. Путин твой такой же Запад, гений.
Чë агрессивный такой? Будь дальновиднее!

Добавлено через 6 минут 11 секунд
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Я хз про какие ты курсы, и с какого хуя ты доебался до меня.
Да я ж любя, брад. Так, чтоб ты хуйне пацана не учил про совесть и выебывался поменьше.
Да я бы обсудил это, просто тут дело не выебонах... Когда тебе нечего терять, кроме девственности, дело не в них, и вообще хорошего мало, выëбываться нечем, кроме того, что в какие-то моменты тебе всë до пизды становится, но и тут ничего хорошего.
А попытку я ещë в прошлый раз оценил

Чудо-чудо колотушки!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2024, 01:59
  #152 (ПС)
Дебила видно издалека - его всегда приводит в тряс от всего того, что не соответствует его личной жизни и его личному социальному кругу. Частный пример: ЛГБТ. От одного упоминания гомиков у дебила сразу начинают либо вылетать слюни изо рта, либо судорожно сжиматься губёнки. Но это просто потому, что дебилу так позволяет проявлять свои эмоции нынешнее государство. Например, при упоминании тех же темнокожих, которые тоже "другие", дебил не может позволить себе также "выпученноглазно" реагировать, поскольку "ну мы ж не пендосия поганая, где негров линчевали, мы нормальные люди". Хотя, впрочем, есть дебилы, которые игнорируют и эти доводы.
Я до сих пор удивляюсь, почему дебилы не относятся также презрительно к зеленоглазым или рыжеволосым (от природы, не крашенные). Вот уж поистине антихристы! Совсем на нас, нормальных, не похожи! И ведь ещё плодят таких же!
Непонятно только, чем чайлдфри для дебилов виноваты. Вроде даже не плодят никого.
Но вообще автору, видимо, будет близок "философ" Дугин. Примерно этот же набор нелогичной иррациональной хренотни вполне свойственнен оному.

malospaal
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2024, 06:24
  #153 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Дебила видно издалека - его всегда приводит в тряс от всего того, что не соответствует его личной жизни и его личному социальному кругу. Частный пример: ЛГБТ. От одного упоминания гомиков у дебила сразу начинают либо вылетать слюни изо рта, либо судорожно сжиматься губёнки. Но это просто потому, что дебилу так позволяет проявлять свои эмоции нынешнее государство. Например, при упоминании тех же темнокожих, которые тоже "другие", дебил не может позволить себе также "выпученноглазно" реагировать, поскольку "ну мы ж не пендосия поганая, где негров линчевали, мы нормальные люди". Хотя, впрочем, есть дебилы, которые игнорируют и эти доводы.
Я до сих пор удивляюсь, почему дебилы не относятся также презрительно к зеленоглазым или рыжеволосым (от природы, не крашенные). Вот уж поистине антихристы! Совсем на нас, нормальных, не похожи! И ведь ещё плодят таких же!
Непонятно только, чем чайлдфри для дебилов виноваты. Вроде даже не плодят никого.
Но вообще автору, видимо, будет близок "философ" Дугин. Примерно этот же набор нелогичной иррациональной хренотни вполне свойственнен оному.
а ты тот еще любомудр пидоров ставить в один ряд с неграми

Уверенный пользователь ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2024, 11:03
  #154 (ПС)
-Цитата от Шкварц
"Китаезы, нигеры и прочие пидорасы..."

королева любой party
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Сегодня, 11:16
  #155 (ПС)
Дебила видно издалека - его всегда приводит в тряс от всего того, что не соответствует его личной жизни и его личному социальному кругу. Частный пример: ЛГБТ. От одного упоминания гомиков у дебила сразу начинают либо вылетать слюни изо рта, либо судорожно сжиматься губёнки.
Чего Вас всех так триггерит от упоминания ЛГБТ? Оно было упомянуто вскользь, тема про индивидуализм и христианство.

Но это просто потому, что дебилу так позволяет проявлять свои эмоции нынешнее государство. Например, при упоминании тех же темнокожих, которые тоже "другие", дебил не может позволить себе также "выпученноглазно" реагировать, поскольку "ну мы ж не пендосия поганая, где негров линчевали, мы нормальные люди". Хотя, впрочем, есть дебилы, которые игнорируют и эти доводы.
Чел, я сама "чёрная" в массовом понимании, хоть и не нигра)

Ты вообще не понял тему, ибо я сама "чёрная" и зеленоглазая) И Дугин твой христианин, а я против христиан)
Для дебилов, что записывают меня в русские националисты сначала читайте тут: https://www.hip-hop.ru/forum/terra-turanica-568346/

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от mnogospaal Посмотреть сообщение
а ты тот еще любомудр пидоров ставить в один ряд с неграми
Меня больше удивило, что из всей темы люди пристали именно к ЛГБТ, хотя их в теме даже по сути и не обсуждали, просто упомянули как форму развития индивидуализма через христианство.

ПыСы: Да, у нас принято иудохристиан считать пидорами, а пидоров иудохристианами .

™️
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Сегодня, 12:44
  #156 (ПС)
Чушь собачья. Это как ссать ехать к косоглазым. Да, там одни трансвеститы тебя повсюду поджидают

Страница 7 из 7: 1234567
Ответ