Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 2: 12
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 22:28
  #1 (ПС)
Интеллектуал-супремасизм
Здравствуйте, обитатели форума hip-hopru. Я предлагаю политическую идеологию, которую сам придумал. Она называется - интеллектуал-супремасизм. Она заключается в том, чтобы наибольшими правами обладали люди с высоким интеллектом. Раса, пол и т.д не важно. Главное - иметь хорошие мозги. Различного рода быдло подверглось бы максимальной травле. Голосовать можно было бы только после прохождения специальных тестов, определяющих твой уровень развития. Тем самым, тупые бы никогда не голосовали. Уровень развития бы определялся у каждого человека раз в определённый период. Происходило бы это с помощью разговоров со специалистами и прохождением тестов.
Благодаря этой идеологии тупизна бы исчезла, т.к неразвитые люди не смогли бы выжить или бы учились, чтобы получить нормальные человеческие права.
Приветствую любую критику, т.к мне на неё похую!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 22:35
  #2 (ПС)
А почему я об этом не знаю?

offline
Ответить с цитированием
versutus
Аватар для Политкорректный
Сообщения: 1,823
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 22:36
  #3 (ПС)
-Цитата от lee ram Посмотреть сообщение
Она называется - интеллектуал-супремасизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Меритократия от слова "Merit" - достойный.

Кстати, погляди такую серию в "Чёрном зеркале" как "Fifteen Million Merits" на эту тему https://medium.com/@ankini.banerjee/fifteen-million-meri...05b4760148

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4 (ПС)
"Государство" Платона читал? Там он что-то похожее говорил, только называл это аристократией, типо он говорил это лучшая форма правления, и она не должна передаваться по наследству, а переход в высшие сословия должен происходить через специальные экзамены

Добавлено через 31 минуту 16 секунд
а потом да, это выделили в отдельную форму правления меритократию, потому что аристократия может быть и сословной а это хуйня

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 23:12
  #5 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #6 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Фашисты ёбанные! Правда не только в интеллекте! у меня чуть выше среднего, но пошли вы на хуй, моральные уроды! Посмотрите дивергент что ли! Миром править должна ЛЮБОВЬ, СОСТРАДАНИЕ, МОРАЛЬ, ДОБРОТА! Вы петухи совсем охуели! Большой ум у власти со злыми намерениями, гораздо опаснее малого ума с добрыми намерениями у власти! Вас пидоров надо в печь отправлять! Окститесь, долбоёбы!

https://www.realrocks.ru/id190082/music/1725855/

Ваши матери - губастые миньетчицы! Такие как вы придумали немецкий фашизм и евгенику! Не думаю, что вы, пидорасы, троллИте!

Вселенная имеет очень много тайн и мозг слабо изучен, так хули вы тут пидорасы на место властителей мира претендуете?
назови мне хоть одного человека с высоким IQ кто был злым? злость, жадность и тд как раз признаки слабого интеллекта, у тебя кстати это проявляется периодически, любовь бля, и причем здесь фашизм вообще, это вообще авторитарная, тоталитарная и диктаторская хуйня, Умберто Эко сформировал 14 признаков фашизма, загугли, кстати наша страна в зоне риска попадания туда, потому что у нас во власти бандюки из 90 жадные и тупые, а были бы интеллегентные образованные люди с 160 IQ как я, мы бы стали самой процветающей страной в мире

offline
Ответить с цитированием
versutus
Аватар для Политкорректный
Сообщения: 1,823
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 23:49
  #7 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Фашисты ёбанные! Правда не только в интеллекте!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 23:57
  #8 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 00:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #9 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
учись гуглить, даунито!


Коэффициент интеллекта серийного убийцы Родни Алькала находится где-то между 167 и 170. Его жертвами стали четверо молодых женщин и одна 12-летняя девочка, которых он убил в 1977-1979 гг. Алькала практически избежал наказания за преступления, и он был бы на свободе, если бы в начале 2000-х не стали использовать тесты на ДНК, что и привязало его к четырем убийствам. На суде он устроил самому себе перекрестный допрос, задавая вопросы об убийствах одним голосом, а отвечая другим. Так что нетрудно догадаться, что процесс закончился для него не лучшим образом. Он был приговорен к смерти и сейчас находится за решеткой в калифорнийской тюрьме.




Шарлин Гальего превратилась из стеснительной умной женщины в хладнокровную убийцу. Благодаря высокому коэффициенту интеллекта она хорошо училась в школе. Однако после двух неудачных браков влюбилась в Джеральда Гальего, который впоследствии стал ее мужем и партнером по преступлениям. Жертвами их становились девушки-подростки и молодые женщины в возрасте 20-ти лет. Джеральд подвергал их сексуальным пыткам и затем убивал: застреливал или душил. Общее число жертв составляет 11, включая неродившееся дитя. Супругов Гальего поймали, после того как очевидец очередного похищения предоставил полиции номер автомобиля, на котором увезли жертву. Шарлин пошла на сделку, признала свою вину и получила всего 16 лет за решеткой, тогда как Джеральда приговорили к смертной казни. Сейчас женщина начала новую жизнь под именем Шарлин Уильямс.
По первому вот сразу наткнулся, вторую лень гуглить
В 1964 году у него случается нервный срыв, он ушёл в самоволку из Форт-Брэгга, и автостопом приезжает к матери. После этого он был обследован военным психиатром, который поставил ему диагноз диссоциальное расстройство личности
я же не говорю что нужно психически больных в президенты

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 00:03
  #10 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
"Государство" Платона читал? Там он что-то похожее говорил, только называл это аристократией, типо он говорил это лучшая форма правления, и она не должна передаваться по наследству, а переход в высшие сословия должен происходить через специальные экзамены

Добавлено через 31 минуту 16 секунд
а потом да, это выделили в отдельную форму правления меритократию, потому что аристократия может быть и сословной а это хуйня
Да, я читал "государство". По наследству передавать правление никто не будет. Получать власть будут исключительно на выборах.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 00:04
  #11 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 00:05
  #12 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Фашисты ёбанные! Правда не только в интеллекте! у меня чуть выше среднего, но пошли вы на хуй, моральные уроды! Посмотрите дивергент что ли! Миром править должна ЛЮБОВЬ, СОСТРАДАНИЕ, МОРАЛЬ, ДОБРОТА! Вы петухи совсем охуели! Большой ум у власти со злыми намерениями, гораздо опаснее малого ума с добрыми намерениями у власти! Вас пидоров надо в печь отправлять! Окститесь, долбоёбы!

https://www.realrocks.ru/id190082/music/1725855/

Ваши матери - губастые миньетчицы! Такие как вы придумали немецкий фашизм и евгенику! Не думаю, что вы, пидорасы, троллИте!

Вселенная имеет очень много тайн и мозг слабо изучен, так хули вы тут пидорасы на место властителей мира претендуете?
назови мне хоть одного человека с высоким IQ кто был злым? злость, жадность и тд как раз признаки слабого интеллекта, у тебя кстати это проявляется периодически, любовь бля, и причем здесь фашизм вообще, это вообще авторитарная, тоталитарная и диктаторская хуйня, Умберто Эко сформировал 14 признаков фашизма, загугли, кстати наша страна в зоне риска попадания туда, потому что у нас во власти бандюки из 90 жадные и тупые, а были бы интеллегентные образованные люди с 160 IQ как я, мы бы стали самой процветающей страной в мире
Полностью согласен с твоими словами про злость у людей глупых. Люди нашей страны злые от необразованности.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Фашисты ёбанные! Правда не только в интеллекте!
иди на хуй, сын петуха, спермоглот!
Вот ты по настоящему злой и очень тупой. Уйди из этой темы и никогда не лезь в вещи, где фигурируют слова "интеллект", "развитие", "ум", и т.д. Это на тебя пагубно влияет, к сожалению.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 00:07
  #13 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 00:11
  #14 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
учись гуглить, даунито!


Коэффициент интеллекта серийного убийцы Родни Алькала находится где-то между 167 и 170. Его жертвами стали четверо молодых женщин и одна 12-летняя девочка, которых он убил в 1977-1979 гг. Алькала практически избежал наказания за преступления, и он был бы на свободе, если бы в начале 2000-х не стали использовать тесты на ДНК, что и привязало его к четырем убийствам. На суде он устроил самому себе перекрестный допрос, задавая вопросы об убийствах одним голосом, а отвечая другим. Так что нетрудно догадаться, что процесс закончился для него не лучшим образом. Он был приговорен к смерти и сейчас находится за решеткой в калифорнийской тюрьме.




Шарлин Гальего превратилась из стеснительной умной женщины в хладнокровную убийцу. Благодаря высокому коэффициенту интеллекта она хорошо училась в школе. Однако после двух неудачных браков влюбилась в Джеральда Гальего, который впоследствии стал ее мужем и партнером по преступлениям. Жертвами их становились девушки-подростки и молодые женщины в возрасте 20-ти лет. Джеральд подвергал их сексуальным пыткам и затем убивал: застреливал или душил. Общее число жертв составляет 11, включая неродившееся дитя. Супругов Гальего поймали, после того как очевидец очередного похищения предоставил полиции номер автомобиля, на котором увезли жертву. Шарлин пошла на сделку, признала свою вину и получила всего 16 лет за решеткой, тогда как Джеральда приговорили к смертной казни. Сейчас женщина начала новую жизнь под именем Шарлин Уильямс.
По первому вот сразу наткнулся, вторую лень гуглить
В 1964 году у него случается нервный срыв, он ушёл в самоволку из Форт-Брэгга, и автостопом приезжает к матери. После этого он был обследован военным психиатром, который поставил ему диагноз диссоциальное расстройство личности
я же не говорю что нужно психически больных в президенты
во-первых скажи, что важнее интеллект или психика!
во-вторых гугли про остальных

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от lee ram Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение

назови мне хоть одного человека с высоким IQ кто был злым? злость, жадность и тд как раз признаки слабого интеллекта, у тебя кстати это проявляется периодически, любовь бля, и причем здесь фашизм вообще, это вообще авторитарная, тоталитарная и диктаторская хуйня, Умберто Эко сформировал 14 признаков фашизма, загугли, кстати наша страна в зоне риска попадания туда, потому что у нас во власти бандюки из 90 жадные и тупые, а были бы интеллегентные образованные люди с 160 IQ как я, мы бы стали самой процветающей страной в мире
Полностью согласен с твоими словами про злость у людей глупых. Люди нашей страны злые от необразованности.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

иди на хуй, сын петуха, спермоглот!
Вот ты по настоящему злой и очень тупой. Уйди из этой темы и никогда не лезь в вещи, где фигурируют слова "интеллект", "развитие", "ум", и т.д. Это на тебя пагубно влияет, к сожалению.
пошёл на хуй, спермоглотская троллина! Ты - сука безнравственная, тебе в жопу накончать надо!
Ты не можешь даже разумно отвечать. Как обезьянка злишься и оскорбляешь. В реальности, я думаю, ты, в следствии умственной отсталости, доказываешь свою правоту кулаками.
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
А почему я об этом не знаю?
теперь знаешь

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #15 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
учись гуглить, даунито!


Коэффициент интеллекта серийного убийцы Родни Алькала находится где-то между 167 и 170. Его жертвами стали четверо молодых женщин и одна 12-летняя девочка, которых он убил в 1977-1979 гг. Алькала практически избежал наказания за преступления, и он был бы на свободе, если бы в начале 2000-х не стали использовать тесты на ДНК, что и привязало его к четырем убийствам. На суде он устроил самому себе перекрестный допрос, задавая вопросы об убийствах одним голосом, а отвечая другим. Так что нетрудно догадаться, что процесс закончился для него не лучшим образом. Он был приговорен к смерти и сейчас находится за решеткой в калифорнийской тюрьме.




Шарлин Гальего превратилась из стеснительной умной женщины в хладнокровную убийцу. Благодаря высокому коэффициенту интеллекта она хорошо училась в школе. Однако после двух неудачных браков влюбилась в Джеральда Гальего, который впоследствии стал ее мужем и партнером по преступлениям. Жертвами их становились девушки-подростки и молодые женщины в возрасте 20-ти лет. Джеральд подвергал их сексуальным пыткам и затем убивал: застреливал или душил. Общее число жертв составляет 11, включая неродившееся дитя. Супругов Гальего поймали, после того как очевидец очередного похищения предоставил полиции номер автомобиля, на котором увезли жертву. Шарлин пошла на сделку, признала свою вину и получила всего 16 лет за решеткой, тогда как Джеральда приговорили к смертной казни. Сейчас женщина начала новую жизнь под именем Шарлин Уильямс.
По первому вот сразу наткнулся, вторую лень гуглить
В 1964 году у него случается нервный срыв, он ушёл в самоволку из Форт-Брэгга, и автостопом приезжает к матери. После этого он был обследован военным психиатром, который поставил ему диагноз диссоциальное расстройство личности
я же не говорю что нужно психически больных в президенты
во-первых скажи, что важнее интеллект или психика!
во-вторых гугли про остальных
Альберт Эйнштейн, Алан Тьюринг, Никола Тесла, Сергей Королев, Чарльз Дарвин, Уинстон Черчилль - вот я тебе перечислил людей с высоким IQ первых пришедших на ум, Гриш, лучше про них читай автобиографию, завязывай психопатами какими-то интересоваться. Что важнее интеллект или психика? охуеть, а что лучше красный цвет или квадрат?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 01:55
  #16 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 01:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #17 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

во-первых скажи, что важнее интеллект или психика!
во-вторых гугли про остальных
Альберт Эйнштейн, Алан Тьюринг, Никола Тесла, Сергей Королев, Чарльз Дарвин, Уинстон Черчилль - вот я тебе перечислил людей с высоким IQ первых пришедших на ум, Гриш, лучше про них читай автобиографию, завязывай психопатами какими-то интересоваться. Что важнее интеллект или психика? охуеть, а что лучше красный цвет или квадрат?
короче, ты долбоёб, я спрашивал про психическое здоровье и интеллект!
Додик, я живу в многоквартирном доме. Люди, которые с тобой на лестничном пролёте живут в других квартирах именуются тоже соседями а я харизматичный, умный мужчина. У меня классные мускулы, густые волосы и пресс тоже классный. Пойду подрочу на себя

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 13:17
  #18 (ПС)
Интеллектуал-супремасизм (часть 2)
Я вас категорически приветствую, дорогие обитатели форума hip-hop.ru. В своей гениальной голове я поработал над своей гениальной идеологией, дабы сделать её совершеннее.
Теперь я не стану лишать всех возможных прав людей глупых, так как около 50% россиян не обладают высоким интеллектом. Слишком большое количество бесправных людей учинит митинги и меня убьют за такую великую идеологию.
Теперь люди с высоким интеллектом будут получать дополнительные права. Например: бесплатное жильё, бесплатное обучение в любом вузе страны, возможность не платить коммунальные услуги, возможность отказа от службы в армии и т.д.
Благодаря таким методам у людей будет мотивация образовываться.
Также, люди с наименьшим интеллектом (инвалиды, которые в этом не виноваты не в счёт) будут обязаны больше работать, платить более большие налоги. Благодаря таким вещам я не сделаю полный интеллектуальный нацизм и при этом искореню тупизну.


p.s порекомендуйте литературы похожую на "государство" Платона.


Последний раз редактировалось lee ram, 26 июня 2022 в 13:47.
offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 14:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #19 (ПС)
Никколо Макиавелли "Государь. О военном искусстве"
Сам хочу "Архипелаг ГУЛАГ" осилить, чтобы когда я стану правителем великой России будущего знать как делать не надо
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от lee ram Посмотреть сообщение
Я вас категорически приветствую, дорогие обитатели форума hip-hop.ru. В своей гениальной голове я поработал над своей гениальной идеологией, дабы сделать её совершеннее.
Теперь я не стану лишать всех возможных прав людей глупых, так как около 50% россиян не обладают высоким интеллектом. Слишком большое количество бесправных людей учинит митинги и меня убьют за такую великую идеологию.
Теперь люди с высоким интеллектом будут получать дополнительные права. Например: бесплатное жильё, бесплатное обучение в любом вузе страны, возможность не платить коммунальные услуги, возможность отказа от службы в армии и т.д.
Благодаря таким методам у людей будет мотивация образовываться.
Также, люди с наименьшим интеллектом (инвалиды, которые в этом не виноваты не в счёт) будут обязаны больше работать, платить более большие налоги. Благодаря таким вещам я не сделаю полный интеллектуальный нацизм и при этом искореню тупизну.


p.s порекомендуйте литературы похожей на "государство" Платона.
хоть немного пидорас ты образумился! Поддерживаю частично!
Гриш, а можешь дис на умных людей написать?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 14:48
  #20 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 14:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #21 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

короче, ты долбоёб, я спрашивал про психическое здоровье и интеллект!
Додик, я живу в многоквартирном доме. Люди, которые с тобой на лестничном пролёте живут в других квартирах именуются тоже соседями а я харизматичный, умный мужчина. У меня классные мускулы, густые волосы и пресс тоже классный. Пойду подрочу на себя
когда будешь на себя дрочить проведи трубочку от залупу до своих ягодиц и накончай себе на волосатую жопку! Можешь кстати себе хуй отсосать, но тут постараться придётся, можешь покатиться как колесо с хуём во рту! Круглый умник получится!
Гриш, а можешь дис на умных людей написать?

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 14:51
  #22 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

короче, ты долбоёб, я спрашивал про психическое здоровье и интеллект!
Додик, я живу в многоквартирном доме. Люди, которые с тобой на лестничном пролёте живут в других квартирах именуются тоже соседями а я харизматичный, умный мужчина. У меня классные мускулы, густые волосы и пресс тоже классный. Пойду подрочу на себя
когда будешь на себя дрочить проведи трубочку от залупу до своих ягодиц и накончай себе на волосатую жопку! Можешь кстати себе хуй отсосать, но тут постараться придётся, можешь покатиться как колесо с хуём во рту! Круглый умник получится!
Тебе не надоело всех обзывать, как быдлу. Надо, чтоб забанили тебя навсегда

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,753
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 18:46
  #23 (ПС)
Полностью поддерживаю такой политический строй, однако это утопия. Всё потому, что к власти приходят не самые умные, а самые пробивные и наглые. Весьма редко эти качества сочетаются с умом. Мало того, они даже противоречат - чем умней человек, тем больше он сомневается, а пробивные и наглые во всём всегда уверены. Следовательно, людям у власти просто невыгодно вводить такие сегрегирующие тестирования, для них это будет самоубийством.


-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
учись гуглить, даунито!

Коэффициент интеллекта серийного убийцы Родни Алькала находится где-то между 167 и 170...
Нагуглил частных примеров и считаешь себя умным, оскорбляя других? Я тебя, наверное, огорчу, но среди всяких маньяков и убийц процент людей с высокими показателями умственного развития наименьший. Как раз таки чем выше интеллект, тем больше склонность к гуманистическим ценностям.

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,753
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 18:55
  #24 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

согласен, петух, у меня в роду было много дворян: из Франции, Польши, с Руси, Украины и Германии! Можешь раздвинуть бульчениции для меня, мой дед участвовал в разработке водородной бомбы! Я оттрахаю тебя и ты пополнишься благодаться, у тебя волосы на жопе станут более шелковистые!
А напиши дис на умных людей
К умным людям отношусь с уважением, но если они не снобы и не моральные уроды с евгеническими замашками!
А при чём тут евгеника? Евгеника вроде как основывается на генетических различиях. А тут речь идёт об интеллекте - том, что находится под контролем у каждого человека, в отличие от генов.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 20:59
  #25 (ПС)
ВАЖНАЯ ПРАВКА! Моя идеология против войн и религии!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Политика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Интеллектуал-супремасизм
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1.Kla$ - Не интеллектуал Хлоич Русский рэп 277 11 апреля 2019
1.Kla$ - Не интеллектуал (2019) Hool1GaN Демо-музыка 1 7 марта 2019
Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.