Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Интересное Интервью с Джино. (https://www.hip-hop.ru/forum/interesnoe-intervyu-s-dzhino-243343/)

Яна BarraKuDA 24 июля 2009 15:33

Интересное Интервью с Джино.
 
Интервью с Джино


«Если ты знаешь мои трэки - ты знаешь меня»


- Привет Джино, расскажи о своих предстоящих релизах. Что планируешь выпустить в этом году?

- Привет, вообще планирую альбом, дата релиза которого откладывается уже в 20-й раз. Были проблемы с менеджментом, но теперь вроде нормально, хотя загадывать не буду. На самом деле история такова - после разлада со своим последним менеджером - Багзом, приходили мысли положить на рэп. Сколько можно то, уже взрослый дядька всё в бирюльки играю! В общем, принял решение заняться другими делами. И вот в этот самый день звонит Птаха из Центра и начинает подтягивать меня на лэйбл. Я взбодрился и, в общем-то, долго не думал. Так что, я теперь артист ЦАО!

- Поздравляю!) Будут ли на альбоме фиты и с кем, если не секрет?

- Фиты будут, но немного, и пока секрет с кем. В основном они будут с моими хоумис, потому как для меня первый показатель возможности сотрудничества - это не скилз и не регалии на поприще рэпа. Это, прежде всего межличностные отношения. Со мной на альбоме будут люди, с которыми я выпил не один литр водки, скурил не одну сотку дури и побывал не в одном замесе, близкие, так сказать. Ну, может ещё пара громких имён будет :)

- Я знаю, что ты в мае снимал клип с исполнителем КАРРА на песню "Не остановить", расскажи о нём, когда ждать его? Планируешь ли ещё видео-работы?

- Клип до конца ещё не сняли. В мае начались съёмки, и клип пока не совсем доделан. Но в скором времени он уже будет готов! В скором времени, возможно, поеду в Магнитку - и ВОЗМОЖНО будем снимать клип с моим старым добрым корешем СИЛ-А на песню "Они хотят войны". Песня ещё не вышла в массы, но это бомба, поверьте мне.

- Будет ли он транслироваться на музыкальных телеканалах ?

- Скорее всего, будет, но на кабельных каналах. А вообще, если на чистоту - эфиры по ТВ далеко не залог успеха. Пример тот же Сява. Всё ТВ уже давно ушло в интернет, и музыкальные каналы загнивают.

- Как ты попал на «Битву за респект» в качестве ведущего? Тебе поступило предложение?

- Мой менеджер на тот момент, Багз (Bugs), о котором упоминалось выше, был сопродюсером и автором этого проекта. Так что, считай, что по блату :)

- Трудно было работать в этом направлении? Как тебе роль ведущего?


- Ну, это далеко не первая моя работа перед камерой, так что всё было без шоков и напрягов. Хотя режиссер ругался много - то слова забуду и стою, туплю, то матюкнусь в кадре, то из кадра вообще выпаду. А вообще ТВ и киносъёмки в моём личном хит-параде любимых работ стоят на втором месте, после пункта "рэппер"! На первый генеральный прогон вообще приехал из другого города, в который непонятно как попал в угаре с кентами. Приехал ещё пьяный, после 2х суток без сна. Стоял под софитами и думал "Ну вот ещё чуток и потеряю сознание", но нет, пронесло. ))

- Кого из русских рэпперов ты можешь выделить? Кто делает «дело»?

- Знаешь, по поводу рурэпа, я раньше любил покривить лицо в сторону тех, кто, по моему мнению, делает не то, что надо. А потом понял, что нет критерия того, что надо делать и того чего не надо делать. В рэпе самое главное – искренность и правда. Но у каждого своя правда, и ты делаешь дело ровно столько, сколько ты остаёшься искренен с самим собой. Если ты не обманываешь ни себя, ни своих слушателей – ман, ты в деле! А фэйк и гавно всегда всплывает.

- Соглашусь с тобой. О тебе, Никит, мало известно, ты очень скрытный. Можешь рассказать немного своей биографии? Ровно столько, сколько сочтешь нужным

- Моя биография - мои трэки. Если ты знаешь мои трэки - ты знаешь меня. Моя жизнь - это тусы, замесы, районы, кварталы, кенты, любовь и ненависть. В общем, всё как у всех.

- Каким себя ты видишь в будущем? Собираешься ли покорять запад, или ты хочешь тихое семейное продолжение?

- Какой запад, максимум Европа! :) А на тихое семейное положение нужны лавэ. А для меня это - либо криминал, либо рэп. Так что семья – да, тишина - нет

- И напоследок твои пожелания читателям? Слово Джино)


- Не пейте палёную водку, от неё дохнут! Не мутите хмурые темы - от них дохнут! Не ускоряйтесь - от этого дохнут! Не влезайте в кипиши - от этого дохнут! Живите скучной жизнью и сдохните в 70 лет скучным обывателем у себя в кровати в окружении своей скучной семьи ))

evgeny_mizk 24 июля 2009 15:40

багз был его продюссером??:confused:

зря прекратили сотрудничество, был бы отличный релиз

Яна BarraKuDA 24 июля 2009 15:42

Был) ну это их дела,может все к лучшему)

Роман Георгиевич 24 июля 2009 15:55

Пожелание заебись:horosho:

w@dman 24 июля 2009 16:17

рэспект джино.:horosho:

dead pool 24 июля 2009 16:24

Намано) А кто интервью то брал?

LeX 24 июля 2009 16:25

Интересно

The_MERK 24 июля 2009 16:40

Цитата:

Намано) А кто интервью то брал?
вью с сайта того журнала, что делает віпуск про русский хип-хоп
там ещё центр на розовом фоне на обложке

Яна BarraKuDA 24 июля 2009 17:23

Цитата:

Цитата от The_MERK (Сообщение 1067293703)
Цитата:

Намано) А кто интервью то брал?
вью с сайта того журнала, что делает віпуск про русский хип-хоп
там ещё центр на розовом фоне на обложке

Нет. Вью с сайта про рэп новости,дизайн темный,ссылки тут запрещены,поэтому дать не смогу.


Интервью брала я.

Sayaf 24 июля 2009 17:44

нормалек так) с удовольствием прочитал во многом согласен) ёё

МЭДЫЧ 24 июля 2009 17:46

Цитата:

Цитата от BarraKuDA(j.s. OniL) (Сообщение 1067294067)
ссылки тут запрещены,

где это тут:confused:

sadness 24 июля 2009 17:49

Цитата:

вообще планирую альбом
то есть стволов косаря с Константой уже не будет?

Sazer 24 июля 2009 17:51

Пожелание крутое :)

[МИЛЯ] 24 июля 2009 17:52

Хммм,интересно будет послушать!Надеюсь ещё будут фиты с D0m1no

Яна BarraKuDA 24 июля 2009 17:55

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1067294264)
Цитата:

Цитата от BarraKuDA(j.s. OniL) (Сообщение 1067294067)
ссылки тут запрещены,

где это тут:confused:

Можно? интервью с сайта rapnovosti.com раздел "чтиво"

akROBatz 24 июля 2009 17:57

хорошое вью
жалко так мало

Яна BarraKuDA 24 июля 2009 18:03

Цитата:

Цитата от akROBatz (Сообщение 1067294359)
хорошое вью
жалко так мало

Хоть столько,радуйтесь)

r.a.d.o. aka kuraGA 24 июля 2009 18:06

прикольно!!!:):)

ждём трек Джино feat Centr :guinda::guinda:

Eugene X 24 июля 2009 18:19

Интересно:)
Пожелание самое крутое:D

Сева Мэйс 24 июля 2009 18:28

интересно было почитать
порадовало пожелание :)

Яна BarraKuDA 24 июля 2009 18:35

Пожелание "коронное")

Sazer 24 июля 2009 18:41

Цитата:

Цитата от KuragA (Сообщение 1067294452)
ждём трек Джино feat Centr :guinda::guinda:

Был уже такой трек :)

Мисси 24 июля 2009 18:42

оу Яна ))) :muse:

XIII 24 июля 2009 18:49

Цитата:

Цитата от sadness (Сообщение 1067294281)
Цитата:

вообще планирую альбом
то есть стволов косаря с Константой уже не будет?

2 ствола без Джино мутят если че;)

Sprut 24 июля 2009 18:53

интересно было почитать) скорей бы релизы)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.