Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 24: 12345678910111215 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Интернет-Магазины (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-magaziny-193093/)

Da ЭмЭс 13 июня 2010 12:29

Цитата:

Цитата от KirYas (Сообщение 1070346520)
Цитата:

Цитата от CARBO (Сообщение 1070345665)
ваще недобрая какая то хуйня)
поп мюзик значит решает?:)

:dovolen:
дохуя чего там брал, все чётко

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Цитата:

Цитата от Mc D.A.M.S.[Dj El_g] (Сообщение 1070242618)
Кто - нибудь с поп - мьюзика по 100% оплате заказывал товар?
А то я не пойму, в доставке написано, что у них есть курьерская доставка с оплатой на месте, а в оплате написано, что в другие города России (кроме СПБ и Москвы), только по 100% предоплате.

я брал :)

оформляешь заказ, тебе на мыло высылают счет.
5 дней идёт сбор заказа с склада/магазинов, оформление там. в течении 3 дней по выдаче счёта ты должен оплатиьт заказ банковским безналичным переводом.

на 6 рабочий день идёт отправка.

советую ТК "Грузовозофф", внимание на отзывы на них не обращай, всю жизнь все пиздато, ничего не воруют, не бьют, в сроки улаживаются.
у консультанта своего проси номер накладной отправления и жди)

если что то не будет устраивать в работе менеджера, пиши Виктору Мелентьеву (их директор), он им запросто устроит кровавую анальную кару без вазелина)))

магазин весьма солидный)

Спасибо:horosho:

compton_sl 13 июня 2010 12:32

приобретаю в основном через ebay.com,еще не разу не было никаких проблем)))есть вопросы,спрашивайте))

|HTTH| 13 июня 2010 13:49

Цитата:

Цитата от compton_sl (Сообщение 1070354745)
приобретаю в основном через ebay.com,еще не разу не было никаких проблем)))есть вопросы,спрашивайте))

что на счет габаритных и увесистых грузов? как ты справляешься с лимитом необлагаемым таможенной пошлиной? не стахово заказывать хз откуда?))

compton_sl 13 июня 2010 14:53

Цитата:

Цитата от |HTTH| (Сообщение 1070355411)
Цитата:

Цитата от compton_sl (Сообщение 1070354745)
приобретаю в основном через ebay.com,еще не разу не было никаких проблем)))есть вопросы,спрашивайте))

что на счет габаритных и увесистых грузов? как ты справляешься с лимитом необлагаемым таможенной пошлиной? не стахово заказывать хз откуда?))

вот с габаритными и увесистыми грузами дело еще не имел,с лимитом легко - либо оплачиваешь налог,либо махинациями(в нашей стране 10000 руб лимит кстати,и если покупка дороже,то налог составляет 30% кажется от той части что больше 10000),а насчет страхово - первый раз было страхово,когда акай там заказывал,получилось дешевле, да и не было их просто в наших магазинах нигде)

Glazy 13 июня 2010 15:38

Цитата:

Цитата от Рентген (Сообщение 1065593178)
проаудио, сука, засраны.
месяц назад заплатил, ниче не пришло...недельная переписка по емэйлу привела к их звонку мне на мобильный с речью о том, что товар по какой-то причине, которую они мне не могут сообщить, вернулся к ним...отправляют заново теперь.
и консультанты, разводилы блин какие то. советуют проверить мобильный телефон на наличие пропущеных вызовов (из транспортной компании должны звонить) и (ТУТ ЖЕ!) сходить на почту, проверить не приходила ли мне посылка:morj: заебись, Почта России vs. EMC

Это ты ещё в у нас в городе не искал эту грёбаную 0404 юсб... 2 месяца регулярно ездил по всему городу, выискивал её.. одни говорят, типа привезём на днях, другие продали все, у третьих вообще сняли с производства её) Короче пошёл я как-то прикупить для компа плашку оперативки и зашёл к барыгам на радиорынок ну и случайно завелась речь о звуковых картах.. Повезло, что там один музыкант был.. Вот пару дней назад купил у него Трекер Пре.
Из интернет магазинов могу посоветовать
http://www.muztorg.ua/
http://www.muztorg.ru/
http://audioshop.com.ua/

DJO2008 13 июня 2010 16:12

Кто нибудь заказывал что нибудь с http://www.ebay.com/????
Сколько по времени доставляется???? Надёжно (не наебут)??? Какого качества товар приходит??? И сколько ещё нужно будет доплатить сверху основной цены??? (например цена 80$)

|HTTH| 13 июня 2010 16:28

Цитата:

Цитата от DJO2008 (Сообщение 1070356736)
Кто нибудь заказывал что нибудь с http://www.ebay.com/????
Сколько по времени доставляется???? Надёжно (не наебут)??? Какого качества товар приходит??? И сколько ещё нужно будет доплатить сверху основной цены??? (например цена 80$)

вопросы из ряда "можно догадаться самому"
1. По времеи доставляется в зависимости от выбора службы доставки и города откуда идет. В среднем обычной американской почтой USP доставляется за 3 недели без задержек. Большую часть из этого времени занимает отлёжка посылки в Моске на таможенном контроле и далее отправка в другие города России. Если живешь в Москве то есть шанс что придет за 2 недели, но он минимален)))

2. Надежно или нет, на смотреть по так называемым отзывам или фидбэкам в простанародии. Если чел наябывает, то там будет об этом написано и процент будет меньший. Идеальный вариант при большом количестве отосланых товаров это 98-100%.

3. Как ты оцениваешь качество? Зачастую на аукционах продают б/у. О качестве и сколько работали на инструменте можешь спросить самого продавца. Если новое, то обилие фоток со всех сторон - положительный фактор. Зачастую "наёбщики" делают одну фотку причем довольно далеко фоткают товар. Сейчас товар с такими фотками блокируется службой ebay, но всё же может попадется такой.

4. "Доплата" зависит от габарита груза и маржи продавца. За отправку в другу страну на оформление может он берет себе баксов 10-15. В добавок к этому еще цена за вес и объем груза. В среднем доставка коробки примрено размером с обувную, весом около 1.5-2 кг составляет 35-45$ включая оформление. Остальное как подсчитать, ищи в интернете, при этом учитывай компанию которой собраешься принять посылку.

лимит как и писалось ранее на UPS(обычная американская контора) = Обычной русской почте и равен 10000 рублей. Ценность товара частенько выставляют сами таможенники и сейчас не смотрят на этикетки с заявленной ценностью прикрепленные к коробке. Были и судебные разбирательства по этому поводу, так как товар привезеный оценивался по московским ценам, а был приобретен на распродаже за границей за меньшую сумму. Люди попадали на деньги оплачивая еще таможенные пошлины и в добавок оформление всего этого.
Если товар явно превышает 10 000 рублей, то платите не только 30% от суммы превысившей 10000, но и за заполнение деклораций сотрудниками таможни. а это сборы в районе 500-800 рублей :tomato:


твои 80$ обойдуться максимум тебе в 130$(в среднем 110-115$) этого предела уже точно не превысит, если там не блок свинца весом под 15 кг))

DJO2008 13 июня 2010 16:52

купить хочу новый микрофон вот этот: http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m570.l1313...Categories

Милки 13 июня 2010 17:04

Меня вот это заинтересовало : http://www.eim.ebay.ru/
К примеру, смотрим форсы. http://search.eim.ebay.ru/?Query=nike+airforce
Заходим в один из них http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW_NIKE_AIR_FORCE_ONE_WHITE...71977/item .
"Цена с доставкой в Россию" - т.е. мне надо будет заплатить за форсы, доставку итд итп всего 2,548.69 р. ?

compton_sl 13 июня 2010 17:22

когда я форсы брал сами они стояли 2500 + доставка 1200 = итого 3700)в наших магазах их либо нет,либо дороже заметно(около 5000)))))
вот и выгода)

|HTTH| 13 июня 2010 18:09

здесь тема по муз оборудованию а не кроссовкам. по кроссовкам пожалуйста туда --->https://www.hip-hop.ru/forum/tema-o-krossovkah-2-novichki...st-249212/
и там задавайте вопросы, ответят. А я как то отошел от темы кроссовок... За новинками слежу и близким привожу, и всё))

Милки 13 июня 2010 18:11

Цитата:

Цитата от |HTTH| (Сообщение 1070357730)
здесь тема по муз оборудованию а не кроссовкам. по кроссовкам пожалуйста туда --->https://www.hip-hop.ru/forum/tema-o-krossovkah-2-novichki...st-249212/
и там задавайте вопросы, ответят. А я как то отошел от темы кроссовок... За новинками слежу и близким привожу, и всё))

Я мог на тех же Акаях пример привести :|

|HTTH| 13 июня 2010 18:25

акаи стоят явно дороже 10 000 рублей. а твои кроссовки нет! Во вторых акаи весят больше, кроссовки всего 800 грамм в среднем.
прочитай первую страницу той темы, там многое написано и интернет магазины оригинальной обуви тоже есть. лучше там искать кроссовки нежели на ebay.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:

Цитата от DJO2008 (Сообщение 1070357066)
купить хочу новый микрофон вот этот: http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m570.l1313...Categories

http://cgi.ebay.com/MXL-770-Studio-Condenser-Mic-w-Case-...563cfa655c

вполне нормальный продавец. доставка во сколько обойдется написано. но везти микрофон почтой. это что от него может доехать?)))))

DJO2008 13 июня 2010 18:43

Цитата:

Цитата от |HTTH|
[url
http://cgi.ebay.com/MXL-770-Studio-Condenser-Mic-w-Case-Shock-Mount-NEW-/370390230364?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&ha sh=item563cfa655c[/url]

вполне нормальный продавец. доставка во сколько обойдется написано. но везти микрофон почтой. это что от него может доехать?)))))

вот это меня и пугает, микро почтой, врятли он нормально дойдёт. А у нас в России увы микрофоны фирмы MXL не продаются больше.
Что делать не знаю (((

|HTTH| 13 июня 2010 18:48

еще есть шанс сэкономить данной схемой. допустим микрофон - http://cgi.ebay.com/Audio-Technica-AT4040-Studio-Mic-w-S...35a9a0b1c5

стоимость доставки в Россию написана 45$, при этом написано что бесплатная доставка по штатам.
Существует много русскоязычных сайтов имеющие свои склады в штатах, которые помогают в приобретении подобных товаров через аукционы. За посылку в Россию они с вас возьмут около 500-600 рублей максимум, при этом товар дойдет сначала до их склада(а посылка по штатам бесплатна) потом отправят в Россию. в итоге будет стоимость микрофона 299$+20$ за пользование услугами и складом "сайта-помощника". чуть чуть сэкономили :dovolen:

Милки 13 июня 2010 19:15

Цитата:

Цитата от |HTTH| (Сообщение 1070357846)
акаи стоят явно дороже 10 000 рублей. а твои кроссовки нет! Во вторых акаи весят больше, кроссовки всего 800 грамм в среднем.
прочитай первую страницу той темы, там многое написано и интернет магазины оригинальной обуви тоже есть. лучше там искать кроссовки нежели на ebay.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:

Цитата от DJO2008 (Сообщение 1070357066)
купить хочу новый микрофон вот этот: http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m570.l1313...Categories

http://cgi.ebay.com/MXL-770-Studio-Condenser-Mic-w-Case-...563cfa655c

вполне нормальный продавец. доставка во сколько обойдется написано. но везти микрофон почтой. это что от него может доехать?)))))

Во-первых,чё ты придрался к моим кроссовкам?
Во-вторых, я про акаи МПД.
В-третьих,помог бы с распознанием лучше этой цифры, о которой я написал. Так ли это всё.

|HTTH| 13 июня 2010 19:24

зачем сразу огрызаться? я тебе помог уже. Сказал куда обратиться и что почитать, там всё написано.К тому же если задать этот же вопрос гуглу, то найдешь кучу других форумов где это разжевано для самых отмороженных.
Так теперь на помощ отвечают, да?
Форум это вам не чат, где сразу будут отвечать онлайн консультанты. Имейте терпение ждать когда увидит ваш вопрос знающий человек или искать в это время в других местах.

compton_sl 13 июня 2010 19:25

акаи разные бывают) от лпд8 до мпц 5000))))а кеды я привел просто как пример;)

|HTTH| 13 июня 2010 19:26

Цитата:

Цитата от DJO2008 (Сообщение 1070358003)
Цитата:

Цитата от |HTTH|
[url
http://cgi.ebay.com/MXL-770-Studio-Condenser-Mic-w-Case-Shock-Mount-NEW-/370390230364?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&ha sh=item563cfa655c[/url]

вполне нормальный продавец. доставка во сколько обойдется написано. но везти микрофон почтой. это что от него может доехать?)))))

вот это меня и пугает, микро почтой, врятли он нормально дойдёт. А у нас в России увы микрофоны фирмы MXL не продаются больше.
Что делать не знаю (((

поговорить с продавцом, может упакуют получше. с паралоном, кучей бумаги, чтобы от ударов спасти.
Цитата:

Цитата от compton_sl (Сообщение 1070358388)
акаи разные бывают) от лпд8 до мпц 5000))))а кеды я привел просто как пример;)

оффтопиш значит :D

compton_sl 13 июня 2010 19:50

Цитата:

Цитата от |HTTH| (Сообщение 1070358407)
Цитата:

Цитата от DJO2008 (Сообщение 1070358003)
Цитата:

Цитата от |HTTH|
[url
http://cgi.ebay.com/MXL-770-Studio-Condenser-Mic-w-Case-Shock-Mount-NEW-/370390230364?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&ha sh=item563cfa655c[/url]

вполне нормальный продавец. доставка во сколько обойдется написано. но везти микрофон почтой. это что от него может доехать?)))))

вот это меня и пугает, микро почтой, врятли он нормально дойдёт. А у нас в России увы микрофоны фирмы MXL не продаются больше.
Что делать не знаю (((

поговорить с продавцом, может упакуют получше. с паралоном, кучей бумаги, чтобы от ударов спасти.
Цитата:

Цитата от compton_sl (Сообщение 1070358388)
акаи разные бывают) от лпд8 до мпц 5000))))а кеды я привел просто как пример;)

оффтопиш значит :D

не,примерами стреляюсь):seva:

Милки 13 июня 2010 19:51

Цитата:

Цитата от |HTTH| (Сообщение 1070358376)
зачем сразу огрызаться? я тебе помог уже. Сказал куда обратиться и что почитать, там всё написано.К тому же если задать этот же вопрос гуглу, то найдешь кучу других форумов где это разжевано для самых отмороженных.
Так теперь на помощ отвечают, да?
Форум это вам не чат, где сразу будут отвечать онлайн консультанты. Имейте терпение ждать когда увидит ваш вопрос знающий человек или искать в это время в других местах.

Ладно, забудем..
Я не собираюсь покупать кроссовки.
Просто интересно было, окончательная ли это цена, и надо ли будет что доплачивать ещё.

DJO2008 14 июня 2010 07:20

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от |HTTH|
поговорить с продавцом, может упакуют получше. с паралоном, кучей бумаги, чтобы от ударов спасти.

да мкрофон и так вроде в нормальной коробке, но всё равно пугает

Glazy 14 июня 2010 07:58

Цитата:

Цитата от DJO2008 (Сообщение 1070363462)
Цитата:

Цитата от |HTTH|
поговорить с продавцом, может упакуют получше. с паралоном, кучей бумаги, чтобы от ударов спасти.

да мкрофон и так вроде в нормальной коробке, но всё равно пугает

Заказывай, не ссы! Ты ведь не такой майк заказываешь))
http://www.muztorg.ua/cat/details/51632/ 50 000 грн = 230 000 руб:o

И вообще я как не зайду у нас в магазин, так стоят эти мхл... Может ты лучше со мной свяжешься в контакте и я тебе отправлю его?

DJO2008 14 июня 2010 08:10

Цитата:

Цитата от Glazy (Сообщение 1070363512)
Цитата:

Цитата от DJO2008 (Сообщение 1070363462)
Цитата:

Цитата от |HTTH|
поговорить с продавцом, может упакуют получше. с паралоном, кучей бумаги, чтобы от ударов спасти.

да мкрофон и так вроде в нормальной коробке, но всё равно пугает

Заказывай, не ссы! Ты ведь не такой майк заказываешь))
http://www.muztorg.ua/cat/details/51632/ 50 000 грн = 230 000 руб:o

И вообще я как не зайду у нас в магазин, так стоят эти мхл... Может ты лучше со мной свяжешься в контакте и я тебе отправлю его?

в каком магазине, есть сайт этого магазина??? может быть и через тебя замучу.

Glazy 14 июня 2010 08:15

Сайта у них нету.
Ты с Украины?

И в вообще хуле тут оффтопить, пиши на

http://vkontakte.ru/glazy_dn
ICQ: 598560462


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.
Страница 5 из 24: 12345678910111215 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.