Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Интернет-премьера клипа Триады на Rap.Ru!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-premera-klipa-triady-na-rap-ru-46593/)

Woah 20 февраля 2005 21:10

ничего охуенного в клипе не нашёл... обычный, хорошо-отснятый клип...

Лёша Памп 20 февраля 2005 21:59

Цитата:

Цитата от F.E.D.AL :


Ну, если руковоЦЦтво меняется - аудитория то не меняется. Я был бы очень рад если бы клип крутили днём и ночью но...

Сейчас эра "Зверей" и "Банды". Это их гоняют на МэТэВэ, а Триада и прочие пока нервно курят в сторонке. Жаль.

Ну а вообще удачи вам. Воздастся вам за работу. Сто пудов :)

брачо я стобой соглашусь так как тоже так считаю триаду будут крутить если денег накинуть на клип то , но зачем это надо пусть тупое стадо хавает любую чушь а эти попсовики искожают суть ...... извините отвлёкся просто вся маза в том что триаду кто надо ,их почетатили увидили и высказали мнение а мтв врятли там найдутся ценитили настоящей лиры

crush_южный 22 февраля 2005 05:12

завтра узнаем =)

Angella 22 февраля 2005 05:57

Клип хороший , интересно по телику покажут ?!))
Вот только я не поняла , зачем он тётку убил ? :confused:

df.dima 22 февраля 2005 06:17

сукай была

Angella 22 февраля 2005 06:29

Ну не знаю...Как я поняла это его бывшая девушка (или жена) , он приехал к своему старому другу и увидёл её там . потом он (лысенький) убежал и растроился . А она почему обиделась на своего нового ? Непонятка !!! И если он так сильно любил эту девушку , то он по идеи должен был мужика этого завалить . :confused: Странно . Но мне всё равно понравилось очень )) А их(Триады) второй альбом уже есть в продаже или ещё нет ?):black:

EmmA 22 февраля 2005 17:19

"Лысенький" (Негатив) и "с волосами" (Дино) - лучшие друзья, а девушка - не БЫВШАЯ, а нынешняя девушка Негатива, и, придя в гости к другу, он видит там свою любимую (не совсем одетую...).
Мужики считают, что все бабы суки,
поэтому "лысенький" и убивает свою бабу-блядь, изменившую ему, а не близкого друга...
Вот.
:cool:

Angella 22 февраля 2005 17:32

Спасибо , что всё разъяснила ;) :blackust:

EmmA 22 февраля 2005 17:39

Не за что:cool:

Revol Ent. 23 февраля 2005 14:19

:D


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.
Страница 5 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.