Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Интернет-премьера видеоклипа Сэта "Бит и флоу" на Rap.ru (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-premera-videoklipa-seta-bit-i-flou-na-55042/)

Revol Ent. 9 июля 2005 10:16

Интернет-премьера видеоклипа Сэта "Бит и флоу" на Rap.ru
 
Интернет-премьера видеоклипа Сэта "Бит и флоу"

Русские рэпперы снимает клипы редко и обычно дешево. Сэт из тех, кто не экономит, кто старается, чтобы результат заинтересовал не только "интернетчиков", но и гораздо более притязательных директоров музыкальных каналов, а с их помощью - широкую аудиторию.

Видео Сэта "Бит и флоу" идет этим же путем - на MTV клипу гарантировали эфиры в "Центре Рифмы", обещали подумать о "Стартовом заряде" и на основании реакции зрителей сделать выводы об уместности включения клипа в ротацию телеканала. Но посетители Rap.Ru могут насладиться новым видео не дожидаясь его появления на экранах телевизоров, а скачав его здесь.

Напомним, что видеоклип "Бит и флоу" войдет бонусом на одноименный сингл, релиз которого состоится в августе. Над клипом работали: продюсер Александр Боровик, режиссер Роман Просвирнин, оператор Александр Шаров, компьютерная графика и анимация: Оксана Лукович.

Для тех же, кто хочет следить за творчеством Сэта более пристально и знать о нем больше, уже начал работу сайт www.satarena.com. Масса информации от самых первых интервью до свежих музыкальных треков, есть что посмотреть, почитать, послушать и весьма недурной дизайн. В общем, любуйтесь.

Информация с сайта RAP.RU

Качаем! Комментируем!

FiLiN 9 июля 2005 10:37

Повторюсь...;)

Не понравилось:
-картинки с "выступления", по сравнению с эффектными кадрами тухнут.
-маленький клипец(касту за это не люблю), хорошего ну очень уж мало получилось(я про клип в целом).
-трэк не очень(имхо), бесят затяжные окончания на распев(стима сразу вспоминаю).
-технику оценил, но вот разобрать с первых разов мало что можно...
-стриптизерши сняты не особо эффектно(нужно было трясущийся зад почаще показывать вместо доек).

Все остальное(сюжет, эффекты, графон - БОМБА)!!!
Мое мнение сугубо имхо,
так что прошу замечания близко к сердцу не принимать...
:)

Сэт 9 июля 2005 10:50

FiLiN - Спасибо! Очень мило ;) Скоро будем смотреть Вашу работу, надеюсь там будут: короткие окончания, разборчивы слова, очень длинный клип, картинки с выступления не будут тухнуть на фоне эффектных кадров и стриптизерши не подведут, короче будет всё как надо! :D

Коломбо 9 июля 2005 10:58

после того как Драго уделал Сэта я последнего ваще всерьёз невоспринимаю...

Падрэ Пёрло 9 июля 2005 11:10

Пожалел,что скачал.:ma3im:

FiLiN 9 июля 2005 11:15

Цитата:

Цитата от FiLiN :

...Все остальное(сюжет, эффекты, графон - БОМБА)!!!
Мое мнение сугубо имхо,
так что прошу замечания близко к сердцу не принимать...
:)

Каждому свое и всем не угодишь.
А клип раз 20 уже посмотрел!
Твой клип - это твой взгляд на...:ugw:

Я высказался,
если бы это был мой клип.:king:

А для своих творений я всегда рад продуктивной критике!
Так что буду ждать от тебя особенно!;)

Жесткой ротации!!!
:ugw: :ugw: :ugw: :ugw: :ugw: :ugw: :ugw: :ugw: :ugw:

агли 9 июля 2005 11:15

ммда, жесть...

даже клип такой от уебанской читки не спасёт... это клубный рэп типа? про каких то воронов, павших воинов, жесть бля...
закос под касту был убедительней, "клубный рэп" - неубедительно, не думаю что чувак всегда свободно пройдёт фэйс :D а если и да, то строго к бару и топать в такт ногой...
ну не клубный рэп точно. я уже думал ща как ебанёт парень что-то такое, что аж пиздец, но... - Г.

---
хехе хейтер "немцев", преданный южному стилю, российский патриот Filin заявил что под стима закос хехе
не факт, но :D

АК-87 9 июля 2005 11:16

песня в целом гавно, клип тоже, но радует графика,
только вот задниц мало

Коломбо 9 июля 2005 11:24

Цитата:

Цитата от агли :
ммда, жесть...

даже клип такой от уебанской читки не спасёт... это клубный рэп типа? про каких то воронов, павших воинов, жесть бля...
закос под касту был убедительней, "клубный рэп" - неубедительно, не думаю что чувак всегда свободно пройдёт фэйс :D а если и да, то строго к бару и топать в такт ногой...
ну не клубный рэп точно. я уже думал ща как ебанёт парень что-то такое, что аж пиздец, но... - Г.

---
хехе хейтер "немцев", преданный южному стилю, российский патриот Filin заявил что под стима закос хехе
не факт, но :D

драго помоему придурок редкостный но коры мочит будь здоров:D :D :D :D :D :D :D меня аж распирает когда я читаю его сообщения или слушаю его треки:D :D :D

агли 9 июля 2005 11:25

@kolombo: смотри не лопни!

Цитата:

Цитата от АК-87 :
песня в целом гавно, клип тоже, но радует графика,
только вот задниц мало

да. не то что здесь: Клип MEGAPUSSY

FiLiN 9 июля 2005 11:28

Цитата:

Цитата от агли :
ммда, жесть...

даже клип такой от уебанской читки не спасёт... это клубный рэп типа? про каких то воронов, павших воинов, жесть бля...
закос под касту был убедительней, "клубный рэп" - неубедительно, не думаю что чувак всегда свободно пройдёт фэйс. а если и да, то строго к бару и топать в такт ногой... ну не клубный рэп точно. я уже думал ща как ебанёт парень что-то такое, что аж пиздец, но... - Г.

---
хехе хейтер "немцев", преданный южному стилю, российский патриот Filin заявил что под стима закос хехе
не факт, но я улыбаюсь :D

Дружище:
1. Я не предан "южному стилю", так как в плоскости данной теории развития творческих линий и психологии поведения на публичной сцене наша группа далека от ангажированного образа и манер. Имеем свои оригинальные решения и новации, в чем можно убедиться прослушав материал с готовящегося диска.
2. Твой салат с клоном Пенкина далек от файла в 7 метров "Б.И.Ф." на расстоянии от космического корабля пришельцев из данного ролика до земли.(см. начало клипа).
3. А затягивания последних слогов не есть запотентованное изобретение стиморола, а является высокочастотной копией заподных оригиналов влице Нэлли, Дёрста и т.д.

З.Ы.
Так кто у вас в паре с Пенкиным пассивный???
Наверное все-таки он...
У дебя же гениталии слоновьи, жаль будет, если пропадут...:kiss:

Коломбо 9 июля 2005 11:28

ДРАГО!
Ты чё гей что ли я не пойму. Стока реальых сосок было на съёмках а ты их даже не мацал!!!:mad:

агли 9 июля 2005 11:37

@filin: я тебе не дружище, чувак. (а пенкин этот честно говоря, больше девушек отимел чем ты стопарей водки выпил после тяжкого дня кидания верблюжьего говна)


в мегапуси 9 тёлок и 2 чувака, а ты смотришь и всё равно думаешь о том кто кого из чуваков в зад отодрал :D

нее, ты не дружище мне :D

Фэм 9 июля 2005 11:38

хуёвей дикции я ещё не слышал...., дед без зубов из соседнего двора внятней читает, а клип понравился..., графика вообще красиво.....;)

Yuras 9 июля 2005 11:39

блян. а че за кодек нужен а?:D

FiLiN 9 июля 2005 11:42

Цитата:

Цитата от Фэм :
хуёвей дикции я ещё не слышал...., дед без зубов из соседнего двора внятней читает, а клип понравился..., графика вообще красиво.....;)
Тут не дикция даже виновата,
звук пережат с видео уж очень сильно.:o

Драго,
ответ хилый.:D
Расслабился ты чего-то...:netuz:

Коломбо 9 июля 2005 11:42

Драго ты чё мой пост проигнорировал? ты типа со всем что там написано согласен???

Коломбо 9 июля 2005 11:44

чиста Драга и СэТ - ГЕЙнгстеры :D

агли 9 июля 2005 11:50

Цитата:

Цитата от FiLiN :

Драго,
ответ хилый.
Расслабился ты чего-то...

правда чистейшей воды -
в мегапуси 9 тёлок и 2 чувака, а ты смотришь и всё равно думаешь о том кто кого из чуваков в зад отодрал

не смотря на обилие классных женских задниц, ты думаешь о том кто из мужиков кому член вставил.
факт просто.

Джед 9 июля 2005 12:17

песня странная, из-за скрипки не слышно, что читают. вообщем не понравилось абсолютно. никакого позитива. всего хорошего.

Скальд 9 июля 2005 12:46

Коломбо, две недели :bath:

СЛОНЯРА 9 июля 2005 12:49

Вот так всегда ждешь Звездных войнов эпизод 9, а получаеш черти что.........
Тока траф зря потратил:(

Сэт 9 июля 2005 12:51

до интернета клип просмотрело человек 200 , разных возрастов, профессий и социального статуса, так вот по статистике, клип на 100% впечатляет:
людей возрастом от 22 до 50 лет, которые знают что такое жизнь и им не надо об этом рассказывать
;)
те кто слушает музыку и смотрит клипы для развлечения, а не для того чтобы искать в них какой то скрытый смысл.


клип на 100 % НЕ впечатляет:

прожженных фэнов "смыслового" русского рэпа


хотя и в первом и во втором пункте есть исключения, к примеру неожиданно клип понравился самому убежденному, из тех кого я знаю, андеграундному челу.

поэтому практически такой реакции я и ожидал... от хейтеров тем более, кого не прёт - смотрите "Дежавю", на караване благо есть выбор :D



по поводу дикции и неразборчивости в словах - как филин уже верно подметил видео слишком сильно сжато, для того что бы его было проще, быстрее и удобнее качать, но это так же негативно влияет на звук, срезаются высокие частоты из за чего голос слышно на порядок хуже, так же слова могут быть неразборчивые из-за плотности слов в строке и обилия слэнга.


p.s. это координально новый стайл, любые эксперименты толпа сначала встречает негативно, это всё понятно...
пройдет время и всё встанет на свои места, качаем...


www.satarena.com

агли 9 июля 2005 13:07

да не, чувак, клип хорош, читка хуйня.
обычные люди в читке не шарят.

а стиль - это не новый экспериментальный стиль а попытка клубняка :black:

shurikp#1 9 июля 2005 13:19

Отмечу одно - технику!!! Красава.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.