Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 13 из 13: « Первая 3678910111213
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2016, 22:39
  #301 (ПС)
в фильме интерстеллар ценны только те моменты, которые начинаются после полета гг на ракете, а именно связанные с прибытием исследователей на другие планеты, взаимодействие с ранее находившимися там людьми, а также конечная катастрофа, выход из которой может быть не более чем галюцинацией. все что связано с пиздюками гг и соплями на земле, места про скрытую космо базу, судьба земли - скучно и не выразительно, а самое печальное - обыденно.
в гравитации мне понравилось как показали другие станции, что выглядит как следы ничтожного человечества в безжалостной бездне мироздания

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2016, 22:42
  #302 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
в фильме интерстеллар ценны только те моменты, которые начинаются после полета гг на ракете, а именно связанные с прибытием исследователей на другие планеты, взаимодействие с ранее находившимися там людьми, а также конечная катастрофа, выход из которой может быть не более чем галюцинацией. все что связано с пиздюками гг и соплями на земле, места про скрытую космо базу, судьба земли - скучно и не выразительно, а самое печальное - обыденно.
в гравитации мне понравилось как показали другие станции, что выглядит как следы ничтожного человечества в безжалостной бездне мироздания
Проще говоря первая часть фильм - унылое говнецо с кучей ляпов, недочетов, сюжетными провалами, и слишком затянута. Вторая часть - именно то за что и надо его смотреть

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2016, 00:06
  #303 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Гравитация выше на голову.
гравитация по все параметрам сосёт у интерстеллара.

ну и кстати доп.материалы ничего такие к фильму

и кстати) музло в гравитации сосёт, т.к. по такой крутой задумке его там вообще избежать надо было как и звуки летающих обломков корабля (звуков которых просто не может быт ьв космосе). а в интерстелларе музыка круче чем видео кстиати.
на счёт музла тоже противоположного мнения. оно мне как раз в Гравитации и запомнилось, такое очень подходящее, атмосферное, прям на десять балов.
на счёт музла, беру свои слова обратно. музло в этом фильме отличное! а сам фильм не по мне.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2016, 00:32
  #304 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
в фильме интерстеллар ценны только те моменты, которые начинаются после полета гг на ракете, а именно связанные с прибытием исследователей на другие планеты, взаимодействие с ранее находившимися там людьми, а также конечная катастрофа, выход из которой может быть не более чем галюцинацией. все что связано с пиздюками гг и соплями на земле, места про скрытую космо базу, судьба земли - скучно и не выразительно, а самое печальное - обыденно.
в гравитации мне понравилось как показали другие станции, что выглядит как следы ничтожного человечества в безжалостной бездне мироздания
Проще говоря первая часть фильм - унылое говнецо с кучей ляпов, недочетов, сюжетными провалами, и слишком затянута. Вторая часть - именно то за что и надо его смотреть
в общем да, вторая часть именно та науч.фанастика, которую уже давно не снимают и не делают, и даже книги такие уже не пишут (хотя могу ошибаться, перестал их читать последние 6-7 лет, после того как был разочарован их содержимым). во второй части именно та науч.фантастика, которая мне нравится - где недораскрыты технические аспекты, но социальные и природные явления отражены в полной мере, насколько это возможно, в произведении. они реальны, потому что жестоки в своей беспристрастности. вспомнить хотя бы волну, огибающую водяную планету. честно говоря я даже не ожидал такого от фильма, тем более зарубежного. обычно они эту тему не вывозили (если вспомнить солярис и сравнить его с советским). говоря кстати о советской науч.фантастике, что мне помимо указанного нравилось, так это то, что человек стремился морально укротить величие этой бездны. именно величиной своего морального уровня.
в гравитации этого тоже нет, кстати, там астронавты морально слабы, и их слабость выражается в бегстве с одной станции на другую. но появление напарника гг в российской станции - отсылка именно к этому состоянию духа человека, оказавшегося во власти стихии. мне так кажется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2016, 01:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #305 (ПС)
Я вхожу в пространственно-временные континуумы без стука.
Гравитация - мой туалетный шнырь.
Заметь: я не сказал, что превышаю скорость ультразвука,
Но твой отец - мой интерстеллар-повадырь.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2016, 10:33
  #306 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
в фильме интерстеллар ценны только те моменты, которые начинаются после полета гг на ракете, а именно связанные с прибытием исследователей на другие планеты, взаимодействие с ранее находившимися там людьми, а также конечная катастрофа, выход из которой может быть не более чем галюцинацией. все что связано с пиздюками гг и соплями на земле, места про скрытую космо базу, судьба земли - скучно и не выразительно, а самое печальное - обыденно.
в гравитации мне понравилось как показали другие станции, что выглядит как следы ничтожного человечества в безжалостной бездне мироздания
Проще говоря первая часть фильм - унылое говнецо с кучей ляпов, недочетов, сюжетными провалами, и слишком затянута. Вторая часть - именно то за что и надо его смотреть
в общем да, вторая часть именно та науч.фанастика, которую уже давно не снимают и не делают, и даже книги такие уже не пишут (хотя могу ошибаться, перестал их читать последние 6-7 лет, после того как был разочарован их содержимым). во второй части именно та науч.фантастика, которая мне нравится - где недораскрыты технические аспекты, но социальные и природные явления отражены в полной мере, насколько это возможно, в произведении. они реальны, потому что жестоки в своей беспристрастности. вспомнить хотя бы волну, огибающую водяную планету. честно говоря я даже не ожидал такого от фильма, тем более зарубежного. обычно они эту тему не вывозили (если вспомнить солярис и сравнить его с советским). говоря кстати о советской науч.фантастике, что мне помимо указанного нравилось, так это то, что человек стремился морально укротить величие этой бездны. именно величиной своего морального уровня.
в гравитации этого тоже нет, кстати, там астронавты морально слабы, и их слабость выражается в бегстве с одной станции на другую. но появление напарника гг в российской станции - отсылка именно к этому состоянию духа человека, оказавшегося во власти стихии. мне так кажется
Я когда его в первый раз смотрел (подчеркиваю, ибо чтобы его полностью понять я его пересматривал ещё два раза), был на суточном дежурстве, и думал засну на хуй. Пока они в космос не полетели. В принципе Соколов хорошо пол полочкам разложил. Где-то согласен, где-то нет. Но в целом так и есть

https://www.youtube.com/watch?v=GzSemMI50bU

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2016, 13:39
  #307 (ПС)
этот толстяк не из кирова случайно?
много лишних слов о фильме где много лишних слов, но кой чего и правда в тему

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2016, 18:42
  #308 (ПС)
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
Я вхожу в пространственно-временные континуумы без стука.
Гравитация - мой туалетный шнырь.
Заметь: я не сказал, что превышаю скорость ультразвука,
Но твой отец - мой интерстеллар-повадырь.
Только сегодня смотрел

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2016, 18:54
  #309 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
этот толстяк не из кирова случайно?
много лишних слов о фильме где много лишних слов, но кой чего и правда в тему
Да нет вроде. Я хз откуда он точно бро, но по-моему из Питера.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2016, 19:57
  #310 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
этот толстяк не из кирова случайно?
много лишних слов о фильме где много лишних слов, но кой чего и правда в тему
Да нет вроде. Я хз откуда он точно бро, но по-моему из Питера.
ща пересмотрел пиздатые моменты фильма, о которых писал. да, они сильны, ничего не скажешь, но нудные пришлось перематывать. трип гг и правда похож на галюцинацию

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3
Регистрация: 29.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 18:12
  #311 (ПС)
О, нашел этот шедевр в этом топе 100 лучших фильмов http://wikimovies.ru/index/top/0-23 и обрадовался, потому что это мой любимый фильм. В этом фильме очень интересный и немного запутанный сюжет, многие его не поняли, потому что они тупые, а для ценителей и любителей космоса он показался интересным и захватывающим.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 18:36
  #312 (ПС)
купер, уот а ю дуин?!!
дакин))0

тун тун тун тун турурун тун
тун тун тун тун туруру ру

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 00:40
ВКонтакте
  #313 (ПС)
пересматривал прометея и первого чужого, и вдруг вспомнил, что по космической тематике до сих пор не смотрел сей фильмец. сильное впечатление оставил фильм.
однако, на мой взгляд как то слишком легко взяли на понт главного героя и убедили лететь. легко убедили, и как по мне, слишком быстро к полету перешли. с другой стороны, фильм итак долгий, куда еще удлинять.

очень много сопливых моментов, на эмоции пробивают сильно

финал просто втф!?!? честное слово, охуел. когда он оказался по ту сторону шкафа, это просто пизда. если бы был накурен, смотря этот фильм, наверное с ума бы сошел)

про научную составляющую молчу, уже все сказали, хотя несуразицей показалось как его выплюнуло из черной дыры, или как это можно назвать, и как у него остался воздух. ну хуй с ним. ведь не умер максим

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 18.09.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 06:56
  #314 (ПС)
потрясающий фильм, несколько раз пересматривала, каждый раз с огромным удовольствием

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 10:58
  #315 (ПС)
Нужно пересмотреть этот фильм. Шедеврально и красивенно же!

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 13: « Первая 3678910111213
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.