Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 5: 12345
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 00:47
  #1 (ПС)
Icon24  Интервью ДецлЪ aka LeTruk-(Этот мир — зеркальный. Вот моя философия)
Децл aka Le Truk: Всем здравствуйте!
Nightparty (NP): Почему в этот раз вы выступаете в Артёме, Уссурийске, но не во Владивостоке?
Децл aka LeTruk (Д): Организовывался некий минимальный тур, было предложение одному клубу во Владивостоке, но он отказался, плюс то, что это среда − не совсем клубный день.

Geometria (G): В прошлом году вы выступали в клубе Placebo. Сравнивая атмосферу и то, как вас воспринимает публика у нас и в Москве, есть ли разница?
Д: Московская публика вообще никого не воспринимает, с ней сложно работать. Московская публика − это публика зажравшаяся. Как только отъезжаешь от Москвы начинается более-менее искренность от людей. В общем могу сказать, что куда бы я ни ездил, везде очень позитивно воспринимают.

G: Знакомы ли вы с творчеством каких-нибудь дальневосточных hip-hop и rap исполнителей?
Д: Мы общаемся с V-style'ом хорошо и вообщем-то из дальневосточных испольнителей всё. Ну и вот DJ Павлик Морозов, мой штатный DJ на Дальнем Востоке сейчас.

G: А как вы оцениваете развитие hip-hop и rap культуры на Дальнем Востоке и в России в целом?
Д: V-style выпустили сейчас альбом − это один из лучших альбомов, которые на данный момент выходили в России. Очень много rap-исполнителей, rap-групп объявилосья, но 90% из них − это просто никакого качества. Очень много надо тренироваться в написании текстов, в изложении мыслей и т.д. Hip-hop развивается, но у него большие проблемы с образованием. (смеётся)
NP: Сейчас так получилось, что hip-hop разложился на два течения: течение вроде Нагано и течение вроде Тимати. Хотелось бы услышать ваш комментарий об этом.
Д: Комментарий? Я вам сейчас объясню. Я когда с ним общался какой-то момент, в детстве, он очень нравился девочкам. Такой миловидный парень. И лишь только это сейчас ему помогает держаться на плаву, потому что творчески он никакой. Вокруг него куча людей, которые стараются сделать, чтоб было качественно, хорошо, но как только он встаёт к микрофону все говорят "ужас". Просто девочки любят симпотичных мальчиков. Особенно если он там подкачан, в татуировках, и так далее. Но это чисто картинка, куколка. Если говорить о Басте, то Баста − это отражение того, что происходит у нас в стране сейчас. Я к Басте хорошо отношусь, просто оцениваю такой немного "быдловатый" style, "быдловатый" rap. Я это, конечно, принимаю, потому что это отдельное течение, но я против такой rap-музыки. Мне нравится V-style из ваших Владивостокских, Смоки Мо есть из Питера. Вся туса Def Joint, они делают очень качественную музыку. Плюс я сейчас пишу свои новые композиции на студии New School в Москве. Там такие персонажи, как Атом, т.е. есть отдельные персонажи, достаточно талантливые, подающие серьёзные перспективы.

G: Значит вы выделяете себя в отдельное течение rap-культуры в россии?
Д: Я себя стараюсь выделять, как интеллектуальную rap-музыку. Hip-hop развивается, он сейчас пустил свои веточки, и каждая веточка даёт свои листики.

G: Говоря о вашем творчестве сейчас, вы пишите новые треки, выходит новый альбом "Здесь и сейчас". Планируется ли его коммерческое распространение или это будет происходить только на концертах и в интернете?
Д: Ситуация с этим альбомом: я закончил писать все треки, сейчас он находится на стадии мастеринга. Я хочу сейчас свести альбом и отправить на мастеринг в Лондон. Людям, которые сводили Lady GaGa и всех самых популярных артистов, которых вы сейчас видите на телевидении. Причем достаточно недорого, гораздо дешевле, чем в Москве. И думаю к середине месяца у меня на руках уже будет диск. Основной наш слушатель и контенгент в интернете. Их больше 3 миллионов. Это одна стадия развития. Еще собираюсь предложить одному из лейблов купить этот альбом, но купить его по-особому.

G: Российскому лейблу?
Д: Да. Потому что мне есть, что предложить западному рынку на их языке. Мы сейчас готовим в проекте один микс-стейп, который я хочу записать с рэперами из всех штатов Америки. Потому что каждый штат − это как отдельное государство, там отдельные законы, другие совершенно люди, т.е. везде всё по-своему. Хочу им рассказать как у нас здесь и, чтоб они рассказали, как они к этому относятся и сделать такой вот "для них". А для России на русском. Для России, я считаю, на английском не надо. Потому что многие русские его до сих пор не понимают, а вслушиваться в тексты уже тем более никто не станет, по крайней мере в rap-музыке.

NP: Не было ли идеи взять под опеку молодого начинающего рэпера и вырастить его? Вы однажды сказали "Хочешь жить − умей вертеться, делай всё сам". А сейчас?
Д: И сейчас я точно так же говорю. И никого не буду брать под опеку. Если человек хочет чего-то добиться, − он этого добивается. Не надо ходить и у кого-то что-то выпрашивать. Человека замечают. Ему не надо говорить "Посмотрите на меня!", а человека обычно замечают "О нифига смотрите, что он делает!". Если человек действительно талантлив, и он действительно делает круто, то его по-любому заметят, потому что мы смотрим на всё.
G: Т.е. у вас нет в планах продюссирования кого-то?
Д: Вы знаете, это такие номинальные вещи! Продюссирование, менеджмент... На самом деле этого ничего не существует. Забудьте. Продюссировать я еще не готов. Может быть срастуться какие-то проекты. Сейчас я довольно плотно общаюсь с гитаристом Джонни из Animal ДжаZ, и я много экспериментирую, мне интересно с разными людьми общаться и работать. И соответственно говорить о продюссировании конкретно кого-то пока нельзя, потому что таких людей нет и врят ли они появятся. Я скорее буду продюссировать сына или жену, чем кого-то со стороны.

Bezpafosa (BP): Как вы считаете, что важнее всего для хорошего рэпера?
Д: Стержень.
Крепкий стержень,
Потому что этот мир грешен,
И надо иметь стержень,
Иначе он сожрет тебя, пока ты свежий.

BP: Кто помогал при написании альбома, треков?
Д: Куча народу помогало! Смоки Мо продакшн, V-Style продакшн, мой личный продакшн. Куча feat.'ов, как и на прошлом альбоме. Есть Баста продакшн. Есть трек с Бастой, трек со Смоки, трек с Атомом. Есть трек, где вообще 4 человека читают, он такой дэнсхольный. На альбоме не только hip-hop, но и 5-6 треков дэнсхолла − это совеременная ямайская клубная музыка.

G: Вы упомянули о том, что сейчас интернет доминирует над телевидением...
Д: 100%
G: А планируете ли вы снять клип на какой-нибудь трек с нового альбома и всё-таки выпустить его на ТВ?
Д: Да, вот опять же, маленький трюк с этим альбомом, что я предложу одной из компаний купить этот альбом, предложу им снять мне клип, заняться переговорами с MTV, Муз ТВ, потому что они такие тугодумы. Я знал MTV с момента его рождения в России. Знал как оно росло, развивалось, кто уходил, приходил, и какой-то момент я там не появлялся. Может год, полтора. Там сменилось всё: руководство, персонал, и я туда прихожу и понимаю − это полная жопа. Люди, которые там наверно и год не сидят и в музыке ничего не смыслят рассказывают мне, что есть формат а что неформат. И когда я их спрашиваю "Что есть формат?", они мне объясняют, что формат это "гули-гули, рам-зам-зам". Плюс отпидоренная группа Centr. Их новый клип пойдёт по телевидению только потому, что Монолит купил их альбом. И Монолит занимается тем, чтоб пропихнуть этот клип. Я этим заниматься не буду. Любое телевидение контролируется государственными структурами. И оно будет контрлироваться еще жёстче. Потому что 2012 год и выборы на носу. А президент новый будет сидеть 6 лет в этот раз. Выбирете между одним и вторым, кто из них будет. Меня, например, оба варианта не привлекают. Они должны полностью сейчас контролировать весь этот формат, предвыборное и так далее. И там не появится ничего, что может повлиять на их репутацию.
G: После выхода альбома "Децл aka Le Truk" о вас давольно долго не было ничего слышно. Чем занимались это время?
Д: Куча чем. У меня растет ребёнок, и мне есть чем заняться на самом деле. Я не подросток.

G: Был перерыв в музыкальном творчестве?
Д: Не было перерыва. Опять же, как только исчезаешь из музыкального ящика люди говорят "А куда ты пропал?". Людям лень поинтересоваться, куда мог человек пропасть. А вот залезьте в интернет, он есть сейчас практически везде, и поинтересуйтесь, а что человек делает нового, если действительно интересно. Если не интересно − я вообще на этих людей не ориентируюсь. Мне интересны те люди, которые готовы слушать, воспринимать и меняться.

G: Вы сами сочиняете стихи?
Д: Я обязательно сочиняю сам. Я считаю, что человек, чтобы донести мысль, обязательно должен сочинять сам. Я использую их в своей музыке и плюс читаю акапельно − это хороший способ донести информацию для тех, кто не очень хочет слушать музыку, а, например, просто хочет послушать акапельно произведение, т.е. из уст человека, без музыки, расслышать каждое слово и может быть по-другому понять смысл.

BP: Что помогает при написании текстов, песен? Есть ли муза?
Павлик Морозов: Да, гидропоника!
Д: Ну и это тоже (смеётся). Гидропоника − это способ выращивания чего-нибудь. Гидропоникой может быть помидор. Или огурец.
ПМ: Короче поел такой салат и нормально (смеётся). Такой − опа! − трек написал.
Д: В общем как говорят "Поэт должен быть голодным". А ещё и злым, а ещё и кучу всего негативного. Только тогда у него получается настоящее творчество. Я могу сказать, что мне не легко живётся, я не лежу перед телевизором дома, на диване. У меня есть куча дел, которые я делаю, и это меня мотивирует писать тексты, потому что когда я сожусь, у меня есть свободная минута, у меня начинается поток мыслей и я за полчаса могу 16 куплетов написать. И это происходит очень спонтанно, в разные моменты, и я никогда специально не сажусь писать.

G: Вы сказали про гидропонику. А каково ваше отношение к употреблению если и не наркотических веществ, то к курению растений? Потому что rap и hip-hop культура...
Д: Извините, но это не rap и hip-hop культура. Если так говорить, то растение само конопля без тех веществ, которые вызывают эффект типа наркотического опьянения, она выводит тяжелые металлы, например, из воздуха. Просто я этот вопрос достаточно серьёзно изучаю. Плюс помогает избавится от боли раковым больным, т.е. это медицинский препарат в первую очередь. Вот чтобы успокоится пьют валерьянку. А если сравнить состав валерьянки и растения марихуаны, то понятно, что валерианку гораздо опаснее пить, чем употреблять марихуану. Гораздо опаснее пить кофе, потому что кофе приводит к сердечным приступам, или пить алкоголь, например водку "Путинка". Потому что она генофонд наш уничтожает.
G: Именно эта водка?
Д: Любая водка. А эта тем более. Её надо было запретить в первую очередь. Понимаете, да? (смеётся). Все, кто живёт сейчас в России − все очень пьющие. Они вообще подумали какое поколение людей после них в России вырастет? Начался геноцид российского народа, понимаете? Вы сейчас возьмите состав пива, которое пьют все, и поймёте, что это дерьмо убивает людей просто наповал с 4 бутылок. Вот и всё. Думайте сами. И вот мой hip-hop о чём. Он в первую очередь социальный. Он о том, что происходит вокруг, о том, что волнует меня. А многие люди закрывают на это глаза, либо им закрывают на это глаза и не дают об этом подумать.
NP: Откуда произошел ваш псевдоним Джузеппе Жёстко?
Д: У меня жёсткие шутки. Вот Павлика сегодня подстригли. Прямо сегодня я приехал из Москвы, сказал "Павлик, что ты как оборванец?" и решили его подстричь.
ПМ: Хотели футбольный мяч сделать, но денег не хватило, там просто на 30 рублей дороже стоило (смеётся).

Сергей Ицков: Вот я вижу афишу нового альбома. А объясни пожалуйста, почему ты использовал славянский шрифт в написании? Это чем-то обусловлено или это просто твой выбор, просто понравилось?
Д: В общем я верю, что мы не одни в этой вселенной и что нам всем очень жёстко пудрят мозг на счёт того, что там в космосе. А вообще я считаю, что это как тема для размышления. Вот тут у меня кремль и храм и вообщем-то прилетят те, кто разрулит все насущные вопросы. Опять же церковь. Тот бог, которого нам навязывает церковь агрессивный и мстительный. Я не то чтобы сектант, я православный христианин. Да, церковь для меня это важно, но сейчас все понятия так исказили. Так перемешали между собой, перепутали, что где хорошее, где плохое неизвестно. Поэтому я верю, что кто-нибудь прилетит и всё-таки всё расставит на места. Потому что люди не могут додуматься, что если они сами перестанут ходить в армию, брать оружие и убивать друг друга, тогда не будет никаких войн. Если они перестанут вестись на телевидение, радио, на политиков и агитации...
ПМ: На пивасик!
Д: И на пивасик, на водку, на мясо, на всю фигню, на секс. Потому что это всё, ребятки, ваше тонкое чутьё убивает. А человек − это очень тонкое устройство. Человек − это такой организм, который может саморегенерироваться. Более того, преобразовывать себя в разные другие физические формы. Путешествовать сквозь время и пространство и так далее, и тому подобное. Есть например люди, брахманы, духовные люди, которые могут находиться в вакуумном помещении без воздуха и дышать там просто энергией. При этом они живые. При этом этого может добиться каждый.
G: Вы добились?
Д: На пути. Я как проводник, мне нужно нести сейчас информацию. Кто готов будет принять информацию, те, кто хотят изменить свою жизнь к лучшему, те, кто верит, что это может помочь, те слушают и воспринимают. Когда проходит какое-то время, они понимают, что это были правильные слова. Все эти рэперы, которые сейчас пишут агрессивную музыку, у них еще у многих нет детей. Как только у них родятся дети, они поймут, что за каждым своим словом надо следить. Потому что потом подрастёт это поколение. И вот он начнёт употреблять наркотики, а ты скажешь "А чё ты делаешь?", а он скажет "А ты о чём читал в своих песнях?".

NP: Если бы не музыка, чем бы вы занимались?
Д: Если бы не музыка? Я не знаю. Если бы да кабы, то во рту б росли грибы.

G: Музыка, которую вы делаете сейчас, на какой контингент она ориентирована?
Д: От рождения и до смерти, любой контингент. Там нет мата, нет бесовщины, нет ничего такого. Очень интеллектуальная пластиночка.

NP: Ваша жизненная философия?
Д: Относись к миру так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Этот мир — зеркальный. Вот моя философия.

offline
Ответить с цитированием
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 01:06
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #2 (ПС)
-
Плюс отпидоренная группа Centr

offline
Ответить с цитированием
Лёша Spe
Аватар для Hello?
Сообщения: 165
Регистрация: 12.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 01:18
  #3 (ПС)
хорошее вью

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 01:49
  #4 (ПС)
фу бля не узнаю децла=\
завидовать тимати и центру это ппц. какие у тебя основания называть тимати говном а центр отпидоренной группой? то что он нравится девушкам а ты нет значит он пустышка? а отпидоренная группа потому что их альбом купил монолит и их диски раскупают как пирожки а твой альбом никакому лэйблу не нужен? айайай какие центр нехорошие может жалобу на них напишем? хотя мне центр самому не особо нравится. после кто ты и уличный боец ты сдулся. aka Le Truk (2004) это подростковый высер с убогими трэками типа сучки и pizness. подростковое тявканье. 3 хороших трэка - потабачим, легалайз и бог есть. надо было делать в стиле кто ты и не смотреть на то что орёт завистливое быдло. а не выпускать подростковый высер ака ле трюк или альбом с убогим сведением типа mosvegas и не нёс бы завистливый бред в интервью. кароче не интервью а пи**ец какой то.

offline
Ответить с цитированием
Рэп - это танцы ©
Аватар для [BN]
Сообщения: 725
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Сасово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 01:59
ВКонтакте
  #5 (ПС)
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
фу бля не узнаю децла=\
завидовать тимати и центру это ппц. какие у тебя основания называть тимати говном а центр отпидоренной группой? то что он нравится девушкам а ты нет значит он пустышка? а отпидоренная группа потому что их альбом купил монолит и их диски раскупают как пирожки а твой альбом никакому лэйблу не нужен? айайай какие центр нехорошие может жалобу на них напишем? хотя мне центр самому не особо нравится. после кто ты и уличный боец ты сдулся. aka Le Truk (2004) это подростковый высер с убогими трэками типа сучки и pizness. подростковое тявканье. 3 хороших трэка - потабачим, легалайз и бог есть. надо было делать в стиле кто ты и не смотреть на то что орёт завистливое быдло. а не выпускать подростковый высер ака ле трюк или альбом с убогим сведением типа mosvegas и не нёс бы завистливый бред в интервью. кароче не интервью а пи**ец какой то.
успокойся, это всего лишь его мнение что хочет, то и говорит

Очень понравилось интервью

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 02:03
  #6 (ПС)
пиздец вот что касается его музыкальных вкусов и видение будущего хип-хопа... это пиздец!

про ответственность заебись, но в целом вода вода вода... загоны загоны загоны...

Показать скрытый текст
вывод:
хуёво живём, нас травят, слушайте вистайл и идите за децлом - он проводник к истине

offline
Ответить с цитированием
Он
Аватар для ApparatGaiVer
Сообщения: 1,873
Регистрация: 21.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 02:07
  #7 (ПС)
Добродушная комерция

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 06:48
  #8 (ПС)
децыл - это такой.. вечный куличик куличик этот, как известно, не возжелал жить в папиной формочке и постепенно перебрался в раста-формочку, эволюционировав в ле трюка. апчем это говорит ? об изначальном равнении на какие-то примитивные стандарты в творчестве. мне лично насрать о чем будет рассказывать этот парень в новых альбомах - уверен, что это будет подано так же пресно и "поэтично" (наплетет незамысловатой, но в то же время мутной туфты, чтобы выдать это за сложные щи). в довесок надо лишь одеть просторный фирменный прикид и плечом к плечу с каким-нибудь "правильным" парнем типа смоки мо "бороться против вавилона"

мне кажется, что у бесса больная простата !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 07:21
  #9 (ПС)
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
фу бля не узнаю децла=\
завидовать тимати и центру это ппц. какие у тебя основания называть тимати говном а центр отпидоренной группой? то что он нравится девушкам а ты нет значит он пустышка? а отпидоренная группа потому что их альбом купил монолит и их диски раскупают как пирожки а твой альбом никакому лэйблу не нужен? айайай какие центр нехорошие может жалобу на них напишем? хотя мне центр самому не особо нравится. после кто ты и уличный боец ты сдулся. aka Le Truk (2004) это подростковый высер с убогими трэками типа сучки и pizness. подростковое тявканье. 3 хороших трэка - потабачим, легалайз и бог есть. надо было делать в стиле кто ты и не смотреть на то что орёт завистливое быдло. а не выпускать подростковый высер ака ле трюк или альбом с убогим сведением типа mosvegas и не нёс бы завистливый бред в интервью. кароче не интервью а пи**ец какой то.
Эмо взбунтовался, обидели его кумира

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 10:19
  #10 (ПС)
Индиго добрались долеко

offline
Ответить с цитированием
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 10:24
  #11 (ПС)
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
фу бля не узнаю децла=\
завидовать тимати и центру это ппц. какие у тебя основания называть тимати говном а центр отпидоренной группой? то что он нравится девушкам а ты нет значит он пустышка? а отпидоренная группа потому что их альбом купил монолит и их диски раскупают как пирожки а твой альбом никакому лэйблу не нужен? айайай какие центр нехорошие может жалобу на них напишем? хотя мне центр самому не особо нравится. после кто ты и уличный боец ты сдулся. aka Le Truk (2004) это подростковый высер с убогими трэками типа сучки и pizness. подростковое тявканье. 3 хороших трэка - потабачим, легалайз и бог есть. надо было делать в стиле кто ты и не смотреть на то что орёт завистливое быдло. а не выпускать подростковый высер ака ле трюк или альбом с убогим сведением типа mosvegas и не нёс бы завистливый бред в интервью. кароче не интервью а пи**ец какой то.
Чё ЗА хуйня? ЭмоПедовка

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 10:28
  #12 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
децыл - это такой.. вечный куличик куличик этот, как известно, не возжелал жить в папиной формочке и постепенно перебрался в раста-формочку, эволюционировав в ле трюка. апчем это говорит ? об изначальном равнении на какие-то примитивные стандарты в творчестве. мне лично насрать о чем будет рассказывать этот парень в новых альбомах - уверен, что это будет подано так же пресно и "поэтично" (наплетет незамысловатой, но в то же время мутной туфты, чтобы выдать это за сложные щи). в довесок надо лишь одеть просторный фирменный прикид и плечом к плечу с каким-нибудь "правильным" парнем типа смоки мо "бороться против вавилона"

мне кажется, что у бесса больная простата !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 10:37
  #13 (ПС)
бредни наркомана

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 10:59
Instagram
  #14 (ПС)
Децл пиздат!Нравица он мне!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Fleminem
Сообщения: 359
Регистрация: 07.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 11:02
  #15 (ПС)
очередная питерская хуета

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #16 (ПС)
то что с пьянством надо бороться, это понятно, а вот насчёт КУРЕВА (это ж не меньшее зло чем алкоголь), но про это не слова... точнее сказать есть мысль что надо следить за тем что говоришь, но слова больше в пустоту... бросил бы курить траву и прочие препараты Кирилл - начал бы менять мир с себя, больше бы толку было, чем мнимая борьба с вавилоном

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,108
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 11:31
  #17 (ПС)
Интересное интервью...Кирилл хорошо рассказывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 12:02
  #18 (ПС)
Ахтунг какой-то!
Парниша скурил мозги просто на хуй
Дети, если не хотите так бредить в зрелом возрасте, бросайте дуть!

p.s. лучше уж пиво хорошее (розливное или живое) попивать изредка...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 12:30
  #19 (ПС)
наркоманы такие смешные

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 12:43
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #20 (ПС)
надеюсь новый альбом будет пиздатым

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 12:48
  #21 (ПС)
нормальное вью

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 12:51
  #22 (ПС)
эх, если бы он под новые выборы зачитал вместе с Шефом и Лигой что-то в стиле "Надежда на завтра"...мечты

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 12:59
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #23 (ПС)
Вроде начинает говорить что-то правильное и, хуяк, спизднёт чушь. Марихуана уничтожает так же как и всё остальное. Противоречит немного, и по ходу не осознаёт этого. Последняя фраза хороша, согласен.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 15:10
  #24 (ПС)
-Цитата от Rebels Посмотреть сообщение
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
фу бля не узнаю децла=\
завидовать тимати и центру это ппц. какие у тебя основания называть тимати говном а центр отпидоренной группой? то что он нравится девушкам а ты нет значит он пустышка? а отпидоренная группа потому что их альбом купил монолит и их диски раскупают как пирожки а твой альбом никакому лэйблу не нужен? айайай какие центр нехорошие может жалобу на них напишем? хотя мне центр самому не особо нравится. после кто ты и уличный боец ты сдулся. aka Le Truk (2004) это подростковый высер с убогими трэками типа сучки и pizness. подростковое тявканье. 3 хороших трэка - потабачим, легалайз и бог есть. надо было делать в стиле кто ты и не смотреть на то что орёт завистливое быдло. а не выпускать подростковый высер ака ле трюк или альбом с убогим сведением типа mosvegas и не нёс бы завистливый бред в интервью. кароче не интервью а пи**ец какой то.
Чё ЗА хуйня? ЭмоПедовка

-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
фу бля не узнаю децла=\
завидовать тимати и центру это ппц. какие у тебя основания называть тимати говном а центр отпидоренной группой? то что он нравится девушкам а ты нет значит он пустышка? а отпидоренная группа потому что их альбом купил монолит и их диски раскупают как пирожки а твой альбом никакому лэйблу не нужен? айайай какие центр нехорошие может жалобу на них напишем? хотя мне центр самому не особо нравится. после кто ты и уличный боец ты сдулся. aka Le Truk (2004) это подростковый высер с убогими трэками типа сучки и pizness. подростковое тявканье. 3 хороших трэка - потабачим, легалайз и бог есть. надо было делать в стиле кто ты и не смотреть на то что орёт завистливое быдло. а не выпускать подростковый высер ака ле трюк или альбом с убогим сведением типа mosvegas и не нёс бы завистливый бред в интервью. кароче не интервью а пи**ец какой то.
Эмо взбунтовался, обидели его кумира
утютю малолетние уепаночки негодуэ

-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
эх, если бы он под новые выборы зачитал вместе с Шефом и Лигой что-то в стиле "Надежда на завтра"...мечты
+1000.
правда партия Яблоко что оплатила тот трэк уже пропала с поля зрения...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 21:11
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #25 (ПС)
жду Арчи в этой теме

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Интервью ДецлЪ aka LeTruk-(Этот мир — зеркальный. Вот моя философия)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДецлЪ aka Letruk- Презентация нового альбома («Здесь и сейчас») Dredo Видеоклипы, концерты, выступления 83 13 марта 2010
ДецлЪ aka Le-Truk (Интервью в Киеве для Краина ТВ) Dredo Видеоклипы, концерты, выступления 0 4 октября 2009
C.K. - Елизавета ( зеркальный стиль ) c.k. Их стихия — стихи 24 19 июля 2007
Дайм дает интервью(в этот раз на немецком!!!) Tiramisu TestaRossa Разговоры 5 14 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.