Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
aka ar2r
Аватар для 12enie
Сообщения: 2,798
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 12:02
ВКонтакте
  #76 (ПС)
пить или курить, или пить и курить - каждый сам выбирает

интервью как то не очень ваще

а альбом я бы послушал с интересом.

offline
Ответить с цитированием
XXLife community
Аватар для Tay_Mc
Сообщения: 419
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 12:17
Домашняя страница
  #77 (ПС)
От нечего делать почитал... Банально, но интересно
А марихуана - это плохо...Но это мое субъективное мнение. При этом, признаю, сам достаточно таки редко, но балуюсь.... Но если выбирать из двух зол, то лучше уж пропаганда плана, чем пропаганда порошков и прочей дряни....Хотя причем тут это, мы же о творчестве, о стихах, о хип-хопе говорим, а я все о наркотиках да о наркотиках...Хз....Пепси, пейджер, М-ти-Ви...))))) Даешь здоровый образ жизни....И освобождение от рамок системы что душит и душит и душит нас )))))))

Всех с наступающим праздником весны Кирил - молодец
Ах, да, чуть не забыл, альбом бы я тоже послушал раза полтора наверное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 12:18
  #78 (ПС)
-Цитата от целофан Посмотреть сообщение
Если ты Омар Хайам, Есенин или Высоцкий, то меня мало занимает: куришь ты, пьешь ли? мне это совершенно безразлично. Для меня как для слушателя или читателя это дело 25ое. А если ты никто, то какое мне дело до того - сколько приседаний ты выполнил и выпил ли на завтрак морковный сок.
при этом звучат такие громкие слова как поэт и поэзия. я конечно не настаиваю возможно это и поэзия, но это самый ее низкий жанр. один распевает про то как он достает из носка горку скорости для бодрости(я бы предпочел вообще не знать такие подробности) другой о том как он варит овсяную кашу без соли. оказывается это все сюжет для песни.хотя второй конечно больше человеческого сочувствия вызывает но все
это ребята в духе "я шел шел шел пирожок нашел сел поел и дальше пошел предварительно нюхнув скорости для скорости"." я в предвкушении выхода сборников стихов от этих людей с виршами типа "Я завязываю шнурки узелком а не бантиком" "Я размораживаю полуфабрикаты" "Я пробил колесо" "Я не сдал зачет, пойду пересдавать в среду". песня про то как я шел до студии чтобы записать трек про то как я шел до студии.
ну в силу того что интервью это все-таки диалог двух людей и вообще это выкладывается для какой-то аудитории. кирилл как тут кто-то заметил высказал свое мнение и он может при нем оставаться если ему угодно но коли оно обращено к кому-то то время узнать что же думают на другом конце провода, не так ли? ну вы поняли о ком я? дада те самые спившиеся рабы денег коротающие время за просмотром тв.
они конечно обозначили свое отношение в этой теме короткими репликами аля "прокурил мозги начисто" а я это сделаю чуть более развернуто.
Что касается противопоставления себя большинству в треках и интервью это от нереализованности, неудовлетворенности творческого, трудового инстинктов самореализации. от этого пресловутое стремление публично идентифицировать себя хоть кем-нибудь хоть вегетарианцем хоть трезвенником хоть человеком который не смотрит тв (в котором кстати изредка но появляются люди с гораздо более трезвыми рассуждениями чем в начальном сообщении этой темы).когда отличаться нечем но очень хочется это можно делать с помощью выражения "я не смотрю телевизор".
вообще это юношеское и это обычно быстро проходит при трудоустройстве и обретении занятости.
треки децла это не просто высказанное мнение это призыв делать так не делать эдак а это в некотором роде внушение и навязывание, местами там обобщаются и обличаются целые слои населения чего стоит строчка "деньги делают из вас рабов".... почему не из НАС ???, я должен прокачаться от такой песни? это случиться одновременно в тот же день когда прокачаюсь от сортирной американской комедии.
дальше расскажу почему я не пойду под знамена децла - он не умеет(кстати зачем?) дышать энергией в вакууме раз, он не взлетает над кремлем в позе лотоса и не разбрасывает молнии пиу-пиу так что правительство судорожно начинает перебираться в израиль два, он не внушает мне три. когда он это делать начнет я сам запишусь в их секту, а пока пусть записывает проповеди на dvd-rw я их потом послушаю наверно. фактически большее расположение нежели человеки-пауки на ковре самолете , Пришельцы, бородатые женщины видящие в темноте и растаманы о них рассказывающие вызывают такие люди как - инженер конструктор, строитель, авиа диспетчер, бабушка кондуктор с 5ю тысячами оклада, сотрудник электростанции от которой собственно запитан клуб в чиллауте которого валяется убитый в овощ раста рассказывающий байки о грядущем крушении вавилона.
мне они внушают уважение, а кому-то из задымленного подвала они представляются бездуховным быдлом над которым вершится геноцид. ну там от разных сортов глюки разные....
Что касается Вавилона, то в этой стране он давно и основательно порушен. заводы все стоят. mission complete. в отличии кстати от ямайки на которой его никогда не было и которому там так яростно противостоят. там просто сидишь в гамаке под пальмой куришь и смотришь как умирают твои односельчане от болезней от которых белые в силу развития технологий не умирают уже лет сто.
ну так вот заводы в руинах но ведь есть ток в проводах и пока еще можно подключить микрофон, но в будущем как я понял из этого интервью у нас только unlugged в лаптях и под гусли так чтоли? ну спасибо)%%) ...какой там владивосток...тур по подмосковью на перекладных будет занимать лет 10 не меньше.
Ну это на правах шутки но децл затрагивает такие глобальные процессы что на понимание элементарных вещей похоже не остается времени неужели кириллу неочевидно что вся его деятельность осуществима только благодаря вавилону. и быть его частью он перестанет только когда уйдет голышом в тайгу. кирилл если прочитаешь это то не утруждайся с ответом, зачем распинаться? безнадежно ограниченное быдло неисправимо
Согласен..Читая твой пост ждал мнения по поводу "сложить оружие и не идти в армию"
но увы..

offline
Ответить с цитированием
Горючая смесь
Аватар для Intravenous Clown
Сообщения: 1,104
Регистрация: 09.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 14:13
  #79 (ПС)
хуйня интервью, но альбом жду (ознакомится обязательно надо)

offline
Ответить с цитированием
God Lines Records
Аватар для MoNa_MC
Сообщения: 548
Регистрация: 14.05.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #80 (ПС)
Респектую Джузепе Жёстко!

offline
Ответить с цитированием
Пользователь-Создатель
Аватар для Power Uzer
Сообщения: 131
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Power Uzer
  #81 (ПС)
-Цитата от целофан Посмотреть сообщение
Если ты Омар Хайам, Есенин или Высоцкий, то меня мало занимает: куришь ты, пьешь ли? мне это совершенно безразлично. Для меня как для слушателя или читателя это дело 25ое. А если ты никто, то какое мне дело до того - сколько приседаний ты выполнил и выпил ли на завтрак морковный сок.
при этом звучат такие громкие слова как поэт и поэзия. я конечно не настаиваю возможно это и поэзия, но это самый ее низкий жанр. один распевает про то как он достает из носка горку скорости для бодрости(я бы предпочел вообще не знать такие подробности) другой о том как он варит овсяную кашу без соли. оказывается это все сюжет для песни.хотя второй конечно больше человеческого сочувствия вызывает но все
это ребята в духе "я шел шел шел пирожок нашел сел поел и дальше пошел предварительно нюхнув скорости для скорости"." я в предвкушении выхода сборников стихов от этих людей с виршами типа "Я завязываю шнурки узелком а не бантиком" "Я размораживаю полуфабрикаты" "Я пробил колесо" "Я не сдал зачет, пойду пересдавать в среду". песня про то как я шел до студии чтобы записать трек про то как я шел до студии.
ну в силу того что интервью это все-таки диалог двух людей и вообще это выкладывается для какой-то аудитории. кирилл как тут кто-то заметил высказал свое мнение и он может при нем оставаться если ему угодно но коли оно обращено к кому-то то время узнать что же думают на другом конце провода, не так ли? ну вы поняли о ком я? дада те самые спившиеся рабы денег коротающие время за просмотром тв.
они конечно обозначили свое отношение в этой теме короткими репликами аля "прокурил мозги начисто" а я это сделаю чуть более развернуто.
Что касается противопоставления себя большинству в треках и интервью это от нереализованности, неудовлетворенности творческого, трудового инстинктов самореализации. от этого пресловутое стремление публично идентифицировать себя хоть кем-нибудь хоть вегетарианцем хоть трезвенником хоть человеком который не смотрит тв (в котором кстати изредка но появляются люди с гораздо более трезвыми рассуждениями чем в начальном сообщении этой темы).когда отличаться нечем но очень хочется это можно делать с помощью выражения "я не смотрю телевизор".
вообще это юношеское и это обычно быстро проходит при трудоустройстве и обретении занятости.
треки децла это не просто высказанное мнение это призыв делать так не делать эдак а это в некотором роде внушение и навязывание, местами там обобщаются и обличаются целые слои населения чего стоит строчка "деньги делают из вас рабов".... почему не из НАС ???, я должен прокачаться от такой песни? это случиться одновременно в тот же день когда прокачаюсь от сортирной американской комедии.
дальше расскажу почему я не пойду под знамена децла - он не умеет(кстати зачем?) дышать энергией в вакууме раз, он не взлетает над кремлем в позе лотоса и не разбрасывает молнии пиу-пиу так что правительство судорожно начинает перебираться в израиль два, он не внушает мне три. когда он это делать начнет я сам запишусь в их секту, а пока пусть записывает проповеди на dvd-rw я их потом послушаю наверно. фактически большее расположение нежели человеки-пауки на ковре самолете , Пришельцы, бородатые женщины видящие в темноте и растаманы о них рассказывающие вызывают такие люди как - инженер конструктор, строитель, авиа диспетчер, бабушка кондуктор с 5ю тысячами оклада, сотрудник электростанции от которой собственно запитан клуб в чиллауте которого валяется убитый в овощ раста рассказывающий байки о грядущем крушении вавилона.
мне они внушают уважение, а кому-то из задымленного подвала они представляются бездуховным быдлом над которым вершится геноцид. ну там от разных сортов глюки разные....
Что касается Вавилона, то в этой стране он давно и основательно порушен. заводы все стоят. mission complete. в отличии кстати от ямайки на которой его никогда не было и которому там так яростно противостоят. там просто сидишь в гамаке под пальмой куришь и смотришь как умирают твои односельчане от болезней от которых белые в силу развития технологий не умирают уже лет сто.
ну так вот заводы в руинах но ведь есть ток в проводах и пока еще можно подключить микрофон, но в будущем как я понял из этого интервью у нас только unlugged в лаптях и под гусли так чтоли? ну спасибо)%%) ...какой там владивосток...тур по подмосковью на перекладных будет занимать лет 10 не меньше.
Ну это на правах шутки но децл затрагивает такие глобальные процессы что на понимание элементарных вещей похоже не остается времени неужели кириллу неочевидно что вся его деятельность осуществима только благодаря вавилону. и быть его частью он перестанет только когда уйдет голышом в тайгу. кирилл если прочитаешь это то не утруждайся с ответом, зачем распинаться? безнадежно ограниченное быдло неисправимо
Я как то случайно промотал этот пост вначале. Приятно, когда такие люди появляются на форуме) Кирил правильно вещи говорит именно с точки зрения продажи своего творчества в Вавилоне, он учится пользоваться системой. Вся борьба - это, конечно, идеология. Мы пересекались...) курит травы очень много, так и есть

offline
Ответить с цитированием
DR_BeatPRO
Аватар для DimaRio
Сообщения: 195
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Великий Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 22:56
Домашняя страница
  #82 (ПС)
Мне понравилось интервью, но некоторые противоречивые моменты, касаемо наркоты как-то меня не улыбнули.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 07:42
  #83 (ПС)
по-моему этот братюня залупу в уши слушателей впинывает, он как в детстве бессмыслицу читал, так и сейчас, только нынче он другим языком излагает и якобы "посыл" вкладывает...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 11:34
  #84 (ПС)
да ладно

offline
Ответить с цитированием
спокоен
Аватар для m0o$
Сообщения: 467
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: нино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2010, 17:26
  #85 (ПС)
толпа не любит на себя не похожих.
скрывая страх под кожей, корчит рожи...


децл респект, хейтеры сосут...

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2010, 18:24
Домашняя страница
  #86 (ПС)
-Цитата от Power Uzer Посмотреть сообщение
Big up! Многие вещи правильно говорит Le Truk. Осталось послушать само послание на новом альбоме. Все сразу станет ясно.

с ним уже всё ясно...
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
по-моему этот братюня залупу в уши слушателей впинывает, он как в детстве бессмыслицу читал, так и сейчас, только нынче он другим языком излагает и якобы "посыл" вкладывает...
верно мыслите, батенька.... вас за это забанили?

рэп это панк
offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 00:30
  #87 (ПС)
Любовь в ваши сердца

 
Фотографии:
(40.1 Кбайт / 99 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Утомлённый
Аватар для Arteau
Сообщения: 482
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 01:18
  #88 (ПС)
Весьма и весьма спорные мысли... Кстати, Децл позже отказался от своих слов про группу Centr, сказав, что журналисты его неправильно поняли.

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 01:51
  #89 (ПС)
Где ты слышал такое? ЦЕНТР хуйня я с ним согласен.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 02:13
  #90 (ПС)
По сути он этого не говорил,,,в творческом плане да,,, что они несут за собой массам...

offline
Ответить с цитированием
Утомлённый
Аватар для Arteau
Сообщения: 482
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 02:21
  #91 (ПС)
-Цитата от Слайд Киев Посмотреть сообщение
Где ты слышал такое? ЦЕНТР хуйня я с ним согласен.
Слиму на сайте центра задали вопрос и он ответил, что Децл свалил всё на журналистов. На самом деле, мне кажется, Децл всё это от бессилия говорит, сейчас он не очень востребован, просить помощи у папы гордость не позволяет, вот и остаётся плевать в ротируемых исполнителей, да разглагольствовать на тему Babylon Shall Fall. ))


Последний раз редактировалось Arteau, 15 марта 2010 в 02:35.
offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 02:27
Домашняя страница
  #92 (ПС)
-Цитата от Arteau Посмотреть сообщение
-Цитата от Слайд Киев Посмотреть сообщение
Где ты слышал такое? ЦЕНТР хуйня я с ним согласен.
Слиму на сайте центра задали вопрос и он ответил, что Децл свалил всё на журналистов. На самом деле, мне кажется, Децл всё это от бессилия говорит, сейчас он не очень востребован, просить помощи у папы гордость не позволяет, вот и остаётся плевать в ротируемых исполнителей, да разглагольствовать на тему Babilon Shall Fall. ))
верное мнение

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
вообще вся его карьера это весьма показательный опыт, как проебать самого себя

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 03:07
  #93 (ПС)
Согласен!

offline
Ответить с цитированием
твой папик
Аватар для 1. Naik
Сообщения: 520
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: extra company
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 00:41
  #94 (ПС)
да хули слиму говорить.. ему даже если б и гордости не было- так и так пойти не к кому))
держались за счет гуфа, теперь хуй сосать!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 09:39
  #95 (ПС)
да уж

offline
Ответить с цитированием
хуита этот ваш хх.ру
Аватар для йOба
Сообщения: 357
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: столько много вопросов ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 10:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #96 (ПС)
Уронили Дэцла на пол - оторвали дэцлу лапу,
С корнем выдрали язык, наступили на кадык,
Пообкусывали пальцы, задавили ему яйцы,
Ножичком глаза проткнули, штопор в жопу завернули,
Ротик кипятком облили, по кишкам кувалдой били,
Зубы выбили все сразу
Пидаразу врезали по глазу
Вырвали кишечник, бронхи
Стал он маленький и тонкий
Откусили ему ухо,
Распороли суки брюхо,
Хуй засунули в желудок: -СДОХНИ НАКУМАРЕННЫЙ УБЛЮДОК!

Эта участь ожидает Дэцла после его откровенного интервью про Центр

offline
Ответить с цитированием
твой папик
Аватар для 1. Naik
Сообщения: 520
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: extra company
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 23:41
  #97 (ПС)
-Цитата от йOба Посмотреть сообщение
Уронили Дэцла на пол - оторвали дэцлу лапу,
С корнем выдрали язык, наступили на кадык,
Пообкусывали пальцы, задавили ему яйцы,
Ножичком глаза проткнули, штопор в жопу завернули,
Ротик кипятком облили, по кишкам кувалдой били,
Зубы выбили все сразу
Пидаразу врезали по глазу
Вырвали кишечник, бронхи
Стал он маленький и тонкий
Откусили ему ухо,
Распороли суки брюхо,
Хуй засунули в желудок: -СДОХНИ НАКУМАРЕННЫЙ УБЛЮДОК!

Эта участь ожидает Дэцла после его откровенного интервью про Центр
твоя участь на лицо!

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 00:46
  #98 (ПС)
-Цитата от йOба Посмотреть сообщение
Уронили Дэцла на пол - оторвали дэцлу лапу,
С корнем выдрали язык, наступили на кадык,
Пообкусывали пальцы, задавили ему яйцы,
Ножичком глаза проткнули, штопор в жопу завернули,
Ротик кипятком облили, по кишкам кувалдой били,
Зубы выбили все сразу
Пидаразу врезали по глазу
Вырвали кишечник, бронхи
Стал он маленький и тонкий
Откусили ему ухо,
Распороли суки брюхо,
Хуй засунули в желудок: -СДОХНИ НАКУМАРЕННЫЙ УБЛЮДОК!

Эта участь ожидает Дэцла после его откровенного интервью про Центр
Сам придумал?

offline
Ответить с цитированием
indasky
Аватар для creatiff
Сообщения: 315
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: КАЗАНЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 01:20
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для creatiff
  #99 (ПС)
-Цитата от Слайд Киев Посмотреть сообщение
Сам придумал?
птаха помог

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 03:34
  #100 (ПС)
Человек идет своей дорогой, правильной или нет покажет время. Какого хуя кто-то считает, что может однозначно определить правильность или неправильность этого пути?
Децл был очень знаменит. Было время, когда такие уважаемые люди, как МС Молодой пиарили себя за счет Децла, тем не менее Молодого ценили и ценят до сих пор. Пиариться за деньги папы и пиариться за счет того, кто пиариться за счет денег папы это для меня одно и тоже, да и вообще это одно и то же. Я не могу понять по каким канонам и понятиям живут люди в словах и действиях которых нет ни логики ни какого-либо обоснования.
По поводу политики согласен, был бы я президентом, я бы тоже манипулировал людьми так, как мне было бы нужно и это делают все с начала времен. И это все не так интересно обсуждать, потому что это невозможно поменять.
V-Style реально делает качество, если опустить читку второго мс (не Бесса). Не зря Смоки обратил на них свое драгоценное внимание. А Центр не был бы так популярен если бы не Гуф, поэтому считаю что Гуф и есть центр. Самый жирный минус группы это постоянное присутствие тем про наркотики практически во всех песнях, как будто люди гордятся тем, что употребляют всякую хуйню.
Про наркотики все сложно. Я употребляю только дудку и считаю ее для себя менее вредной нежели алкоголь, потому что от алкоголя я замечаю негативные последствия (всякие гастриты и язвы) не говоря уже о поведении человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Короче для меня по всем параметрам дудка лучше синьки, кроме одного - отношение многих людей к тем, кто употребляет дудку всегда хуже чем к тем, кто даже жестко синячит. Почему? Хуй знает! Это опять же необоснованность и нелогичность мышления большинства людей. Советское зомбирование до сих пор работает на ура.
Про уровень людей в рэпе тоже правильно подметил. Рэпом занимаются в основном необразованные и необеспеченные ребята из неблагополучных семей. Откуда у них могут взяться ценности, которыми реально нужно дорожить? Они не верят в дружбу, не верят в любовь, не верят в Бога... они почти ни во что не верят и пишут свои тексты о том, что те кто в это во все верят охуенно ошибаются, потому что у них в жизни только грязь и говно. Другие ребята, этих уже можно смело назвать уебанами, слушают это все и начинают тупо косить под обиженных жизнью людей, по большому счету не имея на это никаких оснований, просто им так проще жить - все вокруг пидарасы, а солнце ебаный фонарь.
Я слежу за русским рэпом с момента его зарождения, и тогда людей относящихся к этой культуре честно и от души даже в процентом соотношении было намного больше тех, кто делал фэйк. Жаль что сегодня все наоборот. Мир.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью ДецлЪ aka LeTruk-(Этот мир — зеркальный. Вот моя философия)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДецлЪ aka Letruk- Презентация нового альбома («Здесь и сейчас») Dredo Видеоклипы, концерты, выступления 83 13 марта 2010
ДецлЪ aka Le-Truk (Интервью в Киеве для Краина ТВ) Dredo Видеоклипы, концерты, выступления 0 4 октября 2009
C.K. - Елизавета ( зеркальный стиль ) c.k. Их стихия — стихи 24 19 июля 2007
Дайм дает интервью(в этот раз на немецком!!!) Tiramisu TestaRossa Разговоры 5 14 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.