Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 04:23
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Интервью - Loc-Dog & Tony VA: без лирики и сантиментов (31-03-2013)
5 апреля сего года в Москва Hall состоится презентация альбома Loc-Dog & Tony VA «Все знают всё». Пока поклонники обзаводятся билетами на пятничный концерт и проводят время в томительном ожидании, мы поговорили с Сашей и Антоном о предстоящих релизах и других волнующих нас вопросах.

При всем обилии тем в текстах ты, так или иначе, в одном направлении работаешь. Никогда не хотел перепрофилироваться во что-то кардинально другое?

Loc-Dog: Как по мне, так в основном люди, которые меняют свой стиль, ни там, ни там себя не находят. Слушают обычно тех, кто своему стилю верен и делает, как делал все время, идет постепенно в своей какой-то стезе. Но человек может быть разносторонним, и ничего тут плохого нет, что ты написал девушке признание в любви, а потом пошел и разбил кому-нибудь ебало — ты можешь делать по-разному.

Ты достаточно давно занимаешься рэпом и начинал чуть ли не с первых баттлов , но никогда не примыкал ни к каким тусовкам, хотя ты их пережил уже несколько; даже если брать фиты, то их весьма и весьма немного.

Loc-Dog: Не стремлюсь я к фитам с известными исполнителями, другой круг общения. Так сложилось, что не совсем я, наверное, рэпер. Не могу сказать, что хип-хоп для меня — это стиль жизни. Наверное, поэтому мало общаюсь с теми, у кого это так. Просто мне нравится стиль выражения мыслей в таком жанре.



То есть для тебя это просто удобный способ выражения мыслей и все?

Loc-Dog: Ну как сказать… это музыка, я живу по сути музлом. Не могу себя охарактеризовать, как представителя какой-то определенной субкультуры — я же не только хип-хоп делаю; есть, например, тот же «Electrodog», его вряд ли можно назвать хип-хопом. Вообще я осенью хочу записать альбом, такой, ближе к шансону и балладам.

Кстати, об «Electrodog». Какова судьба второй части?

Loc-Dog: Прошло пять лет с выпуска первого «Electrodog», второй очень хочется выпустить в конце мая. Работа над ним идет, есть демки, осталось только записать их в качестве, и если первый «Electrodog» был микстейпом, то второй будет альбомом на авторские минуса, более качественный, но в старой стилистике, хотя, может, он немного приземленный, более жизненный в отличие от первого, который был скорее абстрактным.

Стоит ли ожидать каких-то релизов до него?

Loc-Dog: Самый ближайший релиз будет в конце марта… до пятого апреля. Мы с Tony VA пишем совместный альбом «Все знают всё», работа уже практически завершена, там сводят его, Антону осталось буквально несколько куплетов записать. Мы хотим там продемонстрировать нечто новое.

Новое, в смысле, «не проходите мимо, мы взорвем эту культуру»?

Loc-Dog: Не буду говорить, что какой-то мировой прорыв там, да? Как все любят говорить… Просто в этот раз решили заморочиться с качеством звука. Учитывая, что я никогда особо по этому поводу не морочился, на этом альбоме качество кого-то приятно удивит точно.

Tony VA: Можно сказать, все минуса были куплены в Америке.

Loc-Dog: Да, минуса американские, подальше от засэмпленных минусов олдскула.



А с текстами как дела обстоят, много ли будет лирики?

Loc-Dog: Лиричных тем у меня и так очень много. На нашем с Антоном альбоме лирики нет, и на «Электродоге» ее будет совсем мало, потому что в последнее время такое настроение… пишутся бодрые темы.

Tony VA: Возможно, какую-то лирику мы будем выкладывать так, сольными песнями.

Loc-Dog: Пацаны меня подмывают выложить, но песни так сильно отличаются от того, что будет на альбоме, что не хочется создавать некое расхождение ожиданий. Они не хуже, просто совсем другой настрой в них, нежели будет на альбоме. Я их выложу в любом случае. Только не до, а после релиза.

Tony VA: Так получилось, что когда начали писать альбом, сначала появились одного рода песни, потом все пересмотрели, и что было записано ранее, все эти демки, осталось лежать и никак не войдет в этот релиз.



Насчет релизов. А как вы относитесь к тому, что люди привыкли все скачивать бесплатно?

Loc-Dog: Отлично отношусь, если честно. Сам все время скачиваю, и понимаю, что на продаже альбомов много не заработаешь. Недавно хотел послушать альбом одного исполнителя, не очень мне близкого, и которого нигде больше не смог найти кроме как в iTunes или на Яндекс.Музыке. Короче, там муторная была тема: мне хотелось чисто послушать из-за того, что он был на слуху, но в результате я так и не стал его слушать.

Это был ST? Если хочешь, можешь не говорить.

Loc-Dog: Да, ST. Ну я не стесняюсь этого. Хотел послушать, потому что очень много об этом говорят, но так и не сложилось, ибо очень много муторных процедур. В Америке это все канает, так же как лизинг битов…

Tony VA: Да-да-да (смеются).

Loc-Dog: В России такая тема не прет, отдавать бит в лизинг за 3 тысячи рублей. У нас их за две продают — ты во ВКонтакте, куда угодно зайди, там тебе продадут. Я не говорю, что это плохо. Просто у нас это пока не приживается.

В этом есть какая-то доля протеста, мол, так и так, творчество не должно быть продаваемым?

Loc-Dog: Нет, я не пытаюсь сказать, будто мы не продаем свое творчество, это было бы глупо, ведь мы ездим на концерты и с этого получаем свои деньги. Просто хочется, чтобы, когда вышел альбом, он висел прямо на сайте, и чтобы человек зашел, и у него была маза кликнуть в самый центр сайта, и альбом сразу бы оказался у него на плеере, на винте. Кто хочет купить — он все равно купит, а кто хочет скачать — скачает все равно.

С периодичностью раз в два года люди раздают лещей и снимают это на видео. Ну, к интернет-пиратству вы толерантны… Может, есть кто-то, кому бы хотелось выписать успокоительное в челюсть?

Loc-Dog: Бабангиду, если бы поймал, отпиздошил.



За что-то конкретное?

Loc-Dog: Просто смотрю на его активность, на его попытки настроить людей против нормальных исполнителей, на его какую-то обиженность, которую он везде и во всех видит, если кто-то чуть больше поднимается. Хотя его самого никто не видел. Может, это троллинг такой, да?.. и все это делается в порядке вещей?.. Как сказал один мой знакомый: «Появились аватарки — не навешаешь особо». Но на самом деле бабангиде бы дал пиздюлей, если бы…

Tony VA: …полностью солидарен.

Loc-Dog: А так, не знаю, ни с кем особо не конфликтую, и мало возникает такого желания, слава богу, по жизни попадается много адекватных, нормальных пацанов, людей. А с теми, кто мне не нравится как делает, я не контачу и тех просто обхожу стороной — мне это не интересно, я к ним не лезу и они ко мне не лезут. Тема бифов и диссов мне не интересна. Меня так приучили с детства решать свои вопросы, встретиться с человеком и обговорить, если это нужно.

А трек «Слюни»? Как тут дела обстояли со встречами?

SoundCloud track 85757275


Loc-Dog: Вопрос был в том, что я хотел встретиться с человеком, но он так и не отозвался. И я не раз хотел, но так и не получилось, он сам не хочет.

Тогда от подробностей продажи проекта ты нас избавишь и не расскажешь, продал ли он его Avito.ru ?

Tony VA: Он его закрыл (смеются)

Loc-Dog: Проект закрыт, и генеральный продюсер проекта тоже что-то пропал в неизвестном направлении.

Кастинги и караоке чем закончились?

Loc-Dog: Кастинги завалились. Да не, ну на самом деле, слушай, это человек уже, видимо, порол горячку. Я людям в любом случае желаю добра, да ну и, как бы, бог всем судья. Уже нет такой злости, и если будет когда-то маза встретиться — встретимся, спрошу, конечно, про всякие вещи. Нет, значит, нет. Мне, в общем-то, уже все равно, мы движемся в своем направлении и все нормально.

С чего началась вся ситуация, или это тот редкий случай когда правда соответствует официальному заявлению?

Loc-Dog: Я излагал в интервью на одном сайте, что там примерно было. Мне не очень хочется обсуждать все эти денежные вопросы. Просто могу сказать, что человек говорил моим же слушателям, будто я куда-то не поехал из-за недостаточного количества денег. Разговора за деньги тогда вообще не шло, то есть это вранье, а потом все начало всплывать, всякие другие движения. Если человек меня наебал, то нет к нему уважения, а если нет уважения и веры — как можно вместе что-то делать? Только надо достойно из ситуации выходить, а не сваливать, переезжать, отключать трубки. Ну, мог ведь сказать: «Ладно, пацаны, я вас кинул, простите меня, дуру грешную» (смеется). А так, все нормально уже.

-
Интервью с Loc-Dog и Tony VA подготовил и провел Виктор PlayTon Платонов.
(c) Интервью за 31 Марта 2013

offline
Ответить с цитированием
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 06:36
  #2 (ПС)
Интересное вью, про бабана особенно зачет, многие местные его фанатики здесь наверняка не одобрят

Ждем Электродог 2, если правда в конце мая, то супер

offline
Ответить с цитированием
R
Аватар для RifleBong
Сообщения: 1,159
Регистрация: 12.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 07:50
  #3 (ПС)
вот это я понимаю вью поднимем напас за парней

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 09:22
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4 (ПС)
Интересно боб отреагирует или сделает вид что ему по хуй




Жду электро дог 2

offline
Ответить с цитированием
___
Сообщения: 2,268
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 10:05
  #5 (ПС)
Александр нихуево так поправился
Да и вообще как-то изменился чтоли...

offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,604
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 10:15
  #6 (ПС)
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение
Интересно боб отреагирует или сделает вид что ему по хуй




Жду электро дог 2
боба загребли акабы

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 10:22
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #7 (ПС)
На видео LD vs Baban такие диалоги могут быть:

— Деньги дома есть ?
— Ух , ебать , чуть не обкакался. Думал за траву спросите. Нет , лаве — болты , например.
— Сколько травы на руках ?
— Ебать под хвост , вот теперь газанул в трусы. Травы 10 единиц.
*ЛЕЩ*
Ладно , съезжаю с прошлого анонса , травы 30 ед.
*ЛЕЩ*
Микрофон ставлю , только трицуля.
— За что ты хотел бы извиниться ?
— Цунареф мне в братья , пацаны , лишняка спизданул , капюшон мне на яйца , грешен.
*ЛЕЩ*
— Говори адрес , чтоб пацаны знали , где живёшь , если что.
— Ну охуеть , например , чтоб каждый дрозд в моё гнездо ломиться начал ?
*ЛЕЩ*
Город Калиниград , ул. Молдавских носков , д. 2 , кв. 8
— Чё ещё сказать хочешь зрителям ?
— Колготки на съедение , больше так не буду , бандиты. Вот те свастика , клинусь.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 02.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 12:20
  #8 (ПС)
отличная вьюха ) все по пунктикам расставил, ждем альбом

offline
Ответить с цитированием
НЕ ОЧЕНЬ
Аватар для PaceOne
Сообщения: 94
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Кустанай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 13:17
Отправить сообщение через twitter для PaceOne
  #9 (ПС)
Loc-Dog: Бабангиду, если бы поймал, отпиздошил.

Смешно конечно, как-будто Боб там прячется Адрес давно известен. Для такого чрезвычайно-модного артиста, как Локдог, не вижу никакой проблемы прикатить по адресу, во время ближайшего концерта в Калике.

offline
Ответить с цитированием
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 13:25
  #10 (ПС)
-Цитата от PaceOne Посмотреть сообщение
Loc-Dog: Бабангиду, если бы поймал, отпиздошил.

Смешно конечно, как-будто Боб там прячется Адрес давно известен. Для такого чрезвычайно-модного артиста, как Локдог, не вижу никакой проблемы прикатить по адресу, во время ближайшего концерта в Калике.
Кому адрес известен? Продублируй уж в тему, раз такой знающий

А вообще давно уже факт известен, на всех пиздит, потом как последняя крыса прячется, даже фотки достоверной нигде нет вроде))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,245
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 13:35
  #11 (ПС)
Боб просыпайся..Тут к тебе Лок-Дог пришел

offline
Ответить с цитированием
НЕ ОЧЕНЬ
Аватар для PaceOne
Сообщения: 94
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Кустанай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 14:08
Отправить сообщение через twitter для PaceOne
  #12 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от PaceOne Посмотреть сообщение
Loc-Dog: Бабангиду, если бы поймал, отпиздошил.

Смешно конечно, как-будто Боб там прячется Адрес давно известен. Для такого чрезвычайно-модного артиста, как Локдог, не вижу никакой проблемы прикатить по адресу, во время ближайшего концерта в Калике.
Кому адрес известен? Продублируй уж в тему, раз такой знающий

А вообще давно уже факт известен, на всех пиздит, потом как последняя крыса прячется, даже фотки достоверной нигде нет вроде))
https://www.hip-hop.ru/forum/post1067489793-n77/ например

offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,604
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 14:08
  #13 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от PaceOne Посмотреть сообщение
Loc-Dog: Бабангиду, если бы поймал, отпиздошил.

Смешно конечно, как-будто Боб там прячется Адрес давно известен. Для такого чрезвычайно-модного артиста, как Локдог, не вижу никакой проблемы прикатить по адресу, во время ближайшего концерта в Калике.
Кому адрес известен? Продублируй уж в тему, раз такой знающий

А вообще давно уже факт известен, на всех пиздит, потом как последняя крыса прячется, даже фотки достоверной нигде нет вроде))
ВРОДЕ

кстати за что он бобу пизды дать хочет?за то что тот шока и витю сд диссил?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для kozmonaft
Сообщения: 188
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 14:27
Отправить сообщение через twitter для kozmonaft
  #14 (ПС)
Есть люди, кому правда понравился электродог 1 ?

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 14:34
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #15 (ПС)
-Цитата от PaceOne Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от PaceOne Посмотреть сообщение
Loc-Dog: Бабангиду, если бы поймал, отпиздошил.

Смешно конечно, как-будто Боб там прячется Адрес давно известен. Для такого чрезвычайно-модного артиста, как Локдог, не вижу никакой проблемы прикатить по адресу, во время ближайшего концерта в Калике.
Кому адрес известен? Продублируй уж в тему, раз такой знающий

А вообще давно уже факт известен, на всех пиздит, потом как последняя крыса прячется, даже фотки достоверной нигде нет вроде))
https://www.hip-hop.ru/forum/post1067489793-n77/ например
Была информация , что квартира №15

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 18:00
ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от PaceOne Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Кому адрес известен? Продублируй уж в тему, раз такой знающий

А вообще давно уже факт известен, на всех пиздит, потом как последняя крыса прячется, даже фотки достоверной нигде нет вроде))
https://www.hip-hop.ru/forum/post1067489793-n77/ например
Была информация , что квартира №15
Да наёбует он с адрессом 100%, мне почему-то так кажется. Да и это не такая и общая инфа чтобы об этом мог кто либо знать, я вот например первый раз читаю подобное, и то думаю фейк.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,063
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 19:16
  #17 (ПС)
нормальное вью

offline
Ответить с цитированием
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 19:20
  #18 (ПС)
Бабангида сам бы его отпиздошил, если поймал

offline
Ответить с цитированием
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 19:24
  #19 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Бабангида сам бы его отпиздошил, если поймал
Ага, сейчас Ты видел фотку после слова "отпиздошил" во вью?))

Вообще выписали бы плотного леща бабегниде и сняли б на видео, все фанаты этого подземного кота думаю мигом испаряться)

offline
Ответить с цитированием
BlizzardBeat
Аватар для BlizzardBeat
Сообщения: 938
Регистрация: 15.01.2009
Откуда: Украина>Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #20 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 19:27
  #21 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Бабангида сам бы его отпиздошил, если поймал
Ага, сейчас Ты видел фотку после слова "отпиздошил" во вью?))
ну да, у него правая рука больше левой и весь он кривой какой-то. Сколиоз, походу
А и еще у левого типа будка размером с пол тела локдога

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 20:00
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #22 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от PaceOne Посмотреть сообщение
Была информация , что квартира №15
Да наёбует он с адрессом 100%, мне почему-то так кажется. Да и это не такая и общая инфа чтобы об этом мог кто либо знать, я вот например первый раз читаю подобное, и то думаю фейк.
Мне давным-давно сливал адрес один его приятель (а после — неприятель).
Может и фейк , но сам бабан им сорить начал после того , как он (адрес) в одном из срачей всплыл.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 20:11
  #23 (ПС)
лок дог ваш, судя по фоткам что видел, окреп, массы поднабрал.

реп его не слушал.

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 20:46
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
лок дог ваш, судя по фоткам что видел, окреп, массы поднабрал.

реп его не слушал.
http://www.youtube.com/watch?v=zAaNsfV3gzc

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: loc dog, loc-dog, tony va, Tony_VA, лок дог
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Интервью - Loc-Dog & Tony VA: без лирики и сантиментов (31-03-2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью MUROVEI (Империя Звука, 10.03.2013) sadilovsky Русский рэп 3 10 марта 2013
D.masta - новое интервью 2013 Ashman Видеоклипы, концерты, выступления 114 5 марта 2013
E.R.M feat. TONY KR1k - Ты Один (2013) E.R.M Демо-музыка 2 25 января 2013
Интервью Vincent (Объединение лирики): Хочу быть хуже всех… Черномырдин Разговоры 10 3 августа 2009
оцените момент сантиментов Джед Их стихия — стихи 29 28 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.