Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Интервью Мизуро aka Ганс «Остаюсь таким же…» (https://www.hip-hop.ru/forum/intervyu-mizuro-aka-gans-a-ostayus-takim-zhea-73612/)

Мрачный Крепыш 17 апреля 2006 09:53

Интервью Мизуро aka Ганс «Остаюсь таким же…»
 
Один из бывших участников группы NTL. После выхода первого альбома группы NTL, Мизуро (он же Ганс Маранзано) покинул группу. Многие ожидали его возвращения, но оно не состоялось. Специальное интервью приоткроет некоторые «тайны».

Мизуро aka Ганс «Остаюсь таким же…»

Один из бывших участников группы NTL. После выхода первого альбома группы NTL, Мизуро (он же Ганс Маранзано) покинул группу. Многие ожидали его возвращения, но оно не состоялось. Специальное интервью для нашего сайта приоткроет некоторые «тайны».


Хотелось бы начать с вопроса о твоём уходе из NTL. Наверное, тебе часто задают этот вопрос, но всё же, хотелось бы знать, почему это произошло?

Я был одним из последних, кто покинул группу. Вообще не хотелось бы углубляться в проблему этого вопроса. На данный момент группа прекрасно существует в новом составе. На втором альбоме мы уже работали по-новому, я был там приглашённым гостем.
Опять же не стоит верить большинству Интернет источников, который пишут всякую ахинею. В настоящее время мы общаемся так же как и общались когда были одной группой. Единственное что изменилось – это состав.

А что на данный момент с творчеством? Хотелось бы узнать когда и где можно услышать твои новые куплеты?

Скорее всего это произойдёт в ближайшее время. Я записал несколько совместных треков на сольный альбом Дигги из Dead Poets. Альбом должен выйти в ближайшее время. В настоящее время пишу совместные треки с несколькими командами. Среди них: Картель, Интервал (Москва), думаю остальные имена вам пока что ни о чём не скажут. Параллельно начали отписывать мой сольный материал.

Когда стоит ждать сольника?

Я не хочу сейчас говорить каких-то определённых дат. Но мы надеемся завершить работу в октябре. Дальше уже всё будет зависеть от того, кто будет выпускать этот диск.

Каким он будет сольный альбом? Мы уже слышали отрывки из треков «Заново» и «Коммуналка».

Может кого-то это и расстроит, но этих треков на альбоме не будет. Альбом будет состоять из полностью нового материала. Всё что будет на нём, все треки 2006 года. Единственное что осталось это название «Заново». Летом мы выложим пару промо треков с этого альбома.

Кто будет принимать участие в создании альбома?

Сейчас трудно сказать кто и как там поучаствует, но могу сказать точно, что парни из NTL и Dead Poets примут участие в его создании. Будет день, будет пища.
Музыкальное оформление на данный момент делают DJ Кокос, Аркан, Атом (Северный стиль).

И всё же почему так изменился предполагаемый сольник?

Вообще это достаточно больной для меня вопрос. Многие ждали его выходы намного раньше. Вообще вся проблемы была наверное в творческом застое, я не писал ничего почти полтора года. Перед этим написав часть текстов, которые так и остались на бумаге или в демо записях. Вообще часто бывает так, сделаешь что-то, а через пару месяцев тебе уже это не нравится. Наверное это из за сильной самокритичности. В декабре 2005 года Дигги предложил мне записать с ним совместные треки к нему на соло. Наверное тот момент и стал переломным для меня. Уже в середине февраля мы с Дигги начали поиски битмейкеров и написанием материала на мой сольник.
Сейчас всё в работе.

Выступаешь ли ты сейчас?

Да периодически появляюсь на сцене, но по большей части с совместными треками. Сольной программы ещё нет. Есть небольшая наработка, но не для полноценных концертов, так для вечеринок. Но за концертами я сейчас и не рвусь.

Насколько мы знаем, сейчас ты используешь имя Мизуро, с чем это связано?

В одно время (года полтора назад) я поменял на форуме ресурса hip-hop.ru свой ник. И после этого как-то привязалось имя это. Так что придётся привыкать к новому. Изменилось только имя, я остаюсь прежним.

В последнее время в интернете появилось много высказываний в сторону NTL, её нынешних и бывших участниках. Как ты к этому относишься?

Высказывания, критика, пустые слова они были есть и будут. Они появляются всегда вокруг более менее заметных людей. Если критика обоснована и грамотна то почему бы к ней не прислушиваться. У каждого человека своё мнение и каждый может увидеть в тебе как хорошее и плохое. Но лесть не всегда хороша, порой нужно принять критику.
Но опять же таких высказываний ничтожное количество, всё остальное глупый и никому не нужный флуд.

Что тебе наиболее запомнилось из твоего прошлого?

Я не выделяю определённые моменты. Я помню всё, ведь всё это было со мной. Конечно плохое стараюсь не вспоминать. Я вообще не злопамятный человек.

Что для тебя музыка? Как всё начиналось?

Изначально рэп был для меня чем-то вроде хобби и я просто его слушал. В 1998 году мы с другом решили попробовать читать. Написали бит, текст. Как сейчас помню, текст был настолько прост, и достаточно коряво зарифмован. Но тогда он был для нас просто шедевром, мы писали социальную лирику. Так всё и продолжалось до конца 1999. Потом я пробовал писать что-то один, но ничего не выходило. В выступлениях на вечеринках мне отказывали. 2001 год стал переломным, я вошёл в состав NTL. На тот момент они были в объединении Бага-Бит и хотя имели всего 2 записанных трека, но были уже достаточно популярны в Новосибирске. Отсюда и начался этап нашей совместной творческой деятельности. Ну вот так вот всё и было.
Сейчас рэп стал неотъемлемой частью моей жизни и я на это не жалуюсь.

Когда-то было такое объединение как ЛеГранд, что сейчас с ним?

ЛеГранд - это было объединение в которое входили Dead Poets, Конфликт и я. Сейчас мы ничего не пишем под именем ЛеГранд, но я надеюсь что в будущем мы всё таки вспомним про него и сделаем хороший, грамотный и актуальный на тот момент материал.

Спасибо за ответы. Напоследок что ты можешь пожелать посетителям нашего сайта.

Пожелаю при любых ситуация оставаться людьми. Побольше позитива. Спасибо.


Фан-клуб NTL
http://www.ntl-club.h12.ru/view.php?v=mizuro


обсуждаем. :horosho:

DJON [КАПКАН] 17 апреля 2006 09:58

Удачи гансу с его сольником...
я бы послушал

kajemaje 17 апреля 2006 10:04

мой любимый рэппир:adiboy:

ШМЕЛЬ[40 VOL] 17 апреля 2006 10:52

Ганс удачи!Поскорее хотелось бы услышать что-то новое!

Саша А. 17 апреля 2006 12:43

Ганс и ЛИга - два брата:D :D :D

The_Punisher 17 апреля 2006 13:06

будем надееться, что сольник осенью будет готов!! успехов;)

ИоанГрозный 18 апреля 2006 11:28

Круто но коротоко!!!

подтип 24 апреля 2006 07:12

не знаю, обычное интервью :confused:

Desmond 21 декабря 2007 17:26

Мизуро а.к.а Gans
 
На этой теме хотелось пообсуждать Мизуро,бывшего участника группы NTL а ныне он входит в состав группы Dead Poets и пишит свой новый альбом!

FBI 21 декабря 2007 18:08

он не рэппер боле

Chuma-SZ 21 декабря 2007 20:10

Мизуро - фсегда Жжог!!! Когда был в NTL, и сейчас в Dead Poets!!!
Зеленый свет ему на всех дорогах !!!!(с Уважением)

STIVЭN 21 декабря 2007 20:17

нормуль рэперок:horosho:

BoPoH_Я 21 декабря 2007 20:50

ждём эго сольного альбома)))

Дигги Ди 22 декабря 2007 06:17

Францэ обещает начать писать альбом в январе)

ZLIDEN_PISKA 22 декабря 2007 06:28

похуй

Serega 22 декабря 2007 13:05

Цитата:

Цитата от Дигги Ди (Сообщение 1063075352)
Францэ обещает начать писать альбом в январе)

Хорош9ая новость наконец-то:black:

SunnySoul 22 декабря 2007 13:33

солидарен с писюкатым

kokoser 22 декабря 2007 15:21

ну буду ждать ево сольника!!!на Феномене Стиля он ничё так был!!!

Дигги Ди 22 декабря 2007 17:22

нормально парень эбашит... косячный только))

BoPoH_Я 22 декабря 2007 17:29

Чисто ради интереса, а сколько лет Гансу?:)

Саня В 22 декабря 2007 17:36

Цитата:

Цитата от BoPoH_Я (Сообщение 1063078152)
Чисто ради интереса, а сколько лет Гансу?:)

26
только теперь меня убьют,я разгласил очень секретную инфу:morj:



Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Цитата от Дигги Ди (Сообщение 1063075352)
Францэ обещает начать писать альбом в январе)

вы ему об этом почаще там напоминайте,а то забудет и мы не услышим его альбома и будет очень обидно:|

Desmond 22 декабря 2007 17:45

Цитата:

Цитата от SLEEVE (Сообщение 1063078182)
26
только теперь меня убьют,я разгласил очень секретную инфу:morj:



Добавлено через 1 минуту



вы ему об этом почаще там напоминайте,а то забудет и мы не услышим его альбома и будет очень обидно:|


капец какая секретная тайна,скорее сложно увидеть тех людей которые не знают(теперь я их увидел)!
А нащет альбома не парься,будет!Иначе все дружно засыпим его личку!

Саня В 22 декабря 2007 19:18

Цитата:

Цитата от Omen666 (Сообщение 1063078219)
капец какая секретная тайна,скорее сложно увидеть тех людей которые не знают(теперь я их увидел)!
А нащет альбома не парься,будет!Иначе все дружно засыпим его личку!

личку бесполезно засыпать,он редко на форуме появляется:)да и зачем он обидется и ваще не запишет:)лучше пусть не торопится и всё будет качественно:horosho:

BoPoH_Я 22 декабря 2007 19:18

[QUOTE=Omen666;1063078219]капец какая секретная тайна,скорее сложно увидеть тех людей которые не знают(теперь я их увидел)!
[QUOTE]


ты их больше не увидиш))):kiss:

SashaGryazniy 22 декабря 2007 20:11

охуенно ебашит!
ждать уже заебался....и уже не жду:)
но если выйдит буду рад)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.