| denjo | 27 ноября 2009 17:40 | Интервью с Мафоном [TAHDEM Foudation] (27.11.2009) Цитата: Привет, Сань! На сегодняшний день ваша команда одна из лучших в русском рэпе. Мама знает, гордится тобой? Как вообще к рэпу относится?
Привет. Мама в курсе, чем я занимаюсь. Мама гордится наверное мной просто как сыном, ибо она не в курсах о масштабах того, что мы делаем. К рэпу она не относится :) Вы одни из первых с Богиным, кто начал рифмовать на созвучия в таком техничным стиле, у кого вы это увидели или услышали или идея ваша?
Да я, честно говоря, не понимаю, о чём ты. Рифмуем не оригинальнее других, как по мне. Иногда и вовсе банально и квадратно, как душа требует. Сейчас у тебя очень напряженный график: концерты, клубы, готовится к выходу альбом, не превратилась любимое занятие в рутину?
Да я не сказал бы, что прям напряжённый график. Но бывает да иногда, однако, по сути всё в кайф. А если в кайф, значит уже не зря. Не разочаровался в рэпе, как в шоу-бизнесе? Были какие-нибудь непонятки или неудачное сотрудничество с организаторами концертов?
Не знаю. Мы находимся не в том сегменте культуры, что связана с шоу-бизнесом. У нас есть продюсер, наш хороший друг Ваня Ленин, но никаких контрактов и диктовки условий, а наоборот дружеская помощь в очень огромных объёмах работы. С концертами тьфу-тьфу-тьфу пока никаких кидков не было. Разве что некоторые часто вписывают например меня в какие-то полуподпольные вечерины, а там меня естественно не будет и я знать не знаю ничего. Но это на совести этих малолетних дурачков. Как в дальнейшем видишь свою жизнь? Доволен ей?
Почти доволен. Главное, чтобы все мне близкие и родные люди были здоровы и счастливы. Тогда и я буду счастлив. У тебя есть водительские права?
Есть, аж с лета 2005-го года :) Если бы не было рэпа, кем бы хотел работать?
Да абсолютно всё равно кем. Главное, чтобы это у меня получалось и достаток был удовлетворительным. Ты не очень давно получил диплом, что за специальность?
Экономист. Специальность: "Мировая экономика". Заё*ывают глупые вопросы в сети :)?
Привык. Но иногда когда совсем плохое настроение, то раздражают, конечно. Но что поделать.
| Источник: http://den-hiphop.blogspot.com/2009/11/tahdem-foudation.html |