ПЕЧКАПУ | 12 декабря 2006 22:09 | Цитата:
Цитата от Шумный
(Сообщение 1060557710)
а скажите, уважаемый, почему аватар сменился на более злобный. и почему "печка"?
возможно ли вас лопнуть, сломать, крякнуть, ебнуть?
совмесочку со "Сливками" не желаэтэ? | я бы сказал шо аватар смэнился не на более злобный, а на болэе лукавый, на шо собсно и намэкает подхадящий статус "Печка". Всё енто связано с чэртовщыной тварящэйся в маей жыздни на каждом шагу и нипанятно аткуда паявившэйся датой регистрацыи 06.06.06 на ентом форуме, нисмаря на то шо я рэгился парой днями раньшэ.:confused:
Лопнуть и сламать миня нельзя, патамушта я упруг как футбольный мяч и крэпок как мидицынский спирт. Два следующых варианта тожэ нивазможны, так как меня проста никто нисможэт дастать дажэ если захатят :morj:
Нащот савмэсочки надо абаждать. Кстати кто ани, енти так называемые "Сливки"? Цитата:
Цитата от Dasad
(Сообщение 1060558732)
пузырь, когда будешь в думе засидать? | дума - енто палитика, палитика - енто зло, но зло зэмное, а мене енто нэ па нраву. Так шо думаю шо никада. Цитата:
Цитата от LIMP
(Сообщение 1060558976)
он эмигрирует?:confused:
:miha: | магу тибя успакоить, я эмигрировать никуда нисабираюсь :D |