Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
★★★★★
Аватар для .::RussianFlow::.
Сообщения: 551
Регистрация: 05.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1 (ПС)
Интервью с SCHOKK'ом (RF Exclusive)
RussianFlow.net: Многое изменилось вокруг тебя, если раньше тёрки касались маленького круга Рэп-сцены в Германии, то сейчас уже пол России или любят или ненавидят тебя. Станешь ли ты отрицать что своей популярностью ты обязан многочисленным диссам?

SCHOKK: Естественно отрицать не стану, да и к чему? Я никогда из этого тайну не делал !!!
В конце концов, важен результат а не сам путь! Я уточню: если крэки читают что то печальное или там каста свой позитив умный - особой реакции как бы нету, все давно привыкли к этому и восхищение ограничено коротким: пиздатоу, мясо итд.
если я нашумев где только мог и успел вдруг скажу что то умное и сделаю что то более лирическое чем я ебал твою м... об этом начинают базарить и спорить... кто-то не прослушав срёт по привычке, кто то прослушав вдруг меняет своё мнение в общем полюбому происходит что то, только лишь я остаюсь каким я есть просто мало кто знает какой я на самом деле

RussianFlow.net: Я знаю что тебя скорее всего бесит этот вопрос, но всё же по чему ты изменил своё мнение о Стиме и как относятся к этому Царь и Кla$?


SCHOKK: Мне Никита мерин подарил CL 63 AMG за 120.000 евро, как тут мнение не изменишь!?
Черeз Борю (TngVisions) познакомился с СД, записали ЛавСонг. Время спустя Стим спросил мою асю у СД и написал, стали общаться.
Весь ебанутый интернет включая тех же рэперков думают какими то виртуальными хуй знает кем созданными критериями, я нет! тут та же тема с Бущидо и Флер !!! Если кто то слышит мол два хороших друга выросли вместе и вдруг посрались и годами поливали друг друга грязью, но 5 лет спустя нашли общий язык и замяли - никто никогда не скажет что хуйня и неправильно, а наоборот молодцы пацаны, а тут лишь потому что как бы рэперы, значит не в коем, ты что бля !!! ебантизм..... конечно не то сравнение так как с Никитой я не знаком был никогда но что касается поведения и как бы мышления "фанов" тут именно то же самое.... Рэпер виртуальное лицо, робот какой то! Ему нельзя ошибаться, а даже если нельзя признавать этого... а нахуй все вместе сходить не хотят?!
я еще раз говорю я не один из всех, я сам по себе и хуй свой поклал на все правила, порядки, привычки итд. я так решил значит так и будет!
я скажу так: Стим добродушный, порядочный и вежливый человек и в первую очередь мне это важнее чем то что Стим знаменит и всё остальное. То что я изменил своё мнение о нём лишь говорит о том что я не твердолобый баран как все другие а умный жид и не боюсь мнения толпы я ебу это мнение во все щели!
Класу на всё пох и у Класа нет ненависти даже к Бабаю !!! Артём добрый, весёлый и хороший пацан за что его и уважают!
Царь не вмешивается в то что я делаю и наоборот так же, вот по этому у нас дела и идут как должны!
Вано контачит с СД, со Стимом общаюсь только я из нас троих.

RussianFlow.net: Я замечаю изменения в твоём стиле. Если раньше ты не придавал особого внимания мысленному содержанию текста и скорее игноратно подбирал рифмы главное что бьют по мозгам и насилуют чьих то мам, то сейчас ты во первых перестал "мамаёбничать" в таком количестве и стараешься конкретно выразить свою мысль. Ты нашел свой стиль?

SCHOKK: Мне кажется мне просто стало тесно в этом вульгарном и игнорантном стиле, то есть исключительно делать фик дайна мама рэп мне не достаточно. Иногда хочется выложить свои мысли просто и не всегда они яростные и злые.
Как я уже говорил, я не позволял никогда отписывать меня в определенные шкатулки как бы с надписью "стрэйт ин ёр фэйс бичь" и всегда оставлял для себя возможность делать свой стафф, не позволяя себе навязывать какой либо имидж.
Я такой человек, я не могу долго сидеть на одном месте, может, поэтому я до сих пор и не женат и не повзрослел.

RussianFlow.net: В интервью с Болтом ты сказал, что для тебя было целью дать возможность Царю и Классу делать релизы на более профессиональном уровне и под своим Лэйблом. Удалось ли тебе и почему ты уступаешь дорогу?

SCHOKK: Удалось.
Я дорогу не уступал, я скорее, пробил её думая не только о себе вот и всё.

RussianFlow.net: Что произошло с Джинекс? Вдруг погасло всё и всех удивило, что ты оставил всё в стороне...
Самый горластый бэтлрэппер Германии устал?


SCHOKK: Устал тратить время не бездарей и далбаёбов !!! Я понял что мне это ничего не даст и в этой битве нечего завоёвывать !!! За что биться то? Они сами знают что до меня им как на скэйтборде до северного полюса, знают что я умнее , талантливее и правдоподобнее всех вместе взятых, просто уступить публично не могут и мне их даже как то жаль стало... У них свой маленький мир и свои фантики и самое главное у них нет ничего чего бы хотел себе я, скорее наоборот-- боже упаси мне таких фанов и такую "славу"!
Я уходя в сторону сказал если кто помнит: посмотрим что будет через года два! год не прошел и уже всем ясно что именно я имею в виду - где они сегодня? Если я молчу то и базара нет.
Виталя Кличко не станет боксоваться с каким нить Сашей аматёром из Калининграда.
Я себе сейчас не могу позволить скандалить с каждой мелкой швалью и пиарить их этим, вот и умно и молча, ушел, оставив псов грызть друг другу хвосты.

RussianFlow.net: Многим кажется, что ты Интригант и всё это для тебя Политика... Ты часто меняешь своё мнение?


SCHOKK: Когда кажется - крестится надо))))))
Я интригант? Вполне может быть! Для меня всё политика и всё продумано или почти всё, я на половину еврей, мне это свойственно!
Я меняю своё мнение, если вижу что заблуждался и меняю его чтоб не ошибаться и не повторять свои ошибки! Человек учится всю свою жизнь - дурак просто тупо существует....

RussianFlow.net: Ходят слухи, что у тебя, что-то варится с группой Центр и Птаха писал тебе вконтактах. О чем речь, если не секрет?


SCHOKK: Касается лишь меня и Птахи.
Пообщались, друг друга поняли и все дела!
Привет Птахе!

RussianFlow.net: Не новость что ты ежедневно пишешь по треку, за два года у тебя должно было накопится более 700 треков, но твой тэйп до сих пор не вышел, не говоря уже про альбом.. Ты чего то ждешь?

SCHOKK: Я хаос! Сначала я потерял всё забыв сохранить даты, потом мне то то, не нравилось, то то. Лень тоже огромную роль сыграла.
Мне мозги ебало то что слишком много базара вели о совсем неинтересных событиях и людях вокруг меня итд. решил просто подождать пока всё уляжется и выставить его на скачку.

RussianFlow.net: К чему столько диссов на Драго? Многим кажется, что тебя злит его молчание, не боишься переборщить и выставить себя на посмешище? Насколько уверен ты в том, что одалеешь Драго?


SCHOKK: Драго такой мудак, о нём можно говорить бесконечно. Он как куча говна во дворе у соседа, ты всё мимо проходишь, а оно всё воняет да воняет и ты каждый день возмущаешься проходя мимо и задерживая дыхание...
Драго как умная баба, он знает когда рот открыть а когда промолчать, он молодец
Меня б удивило если б он рот открыл, так что молчание его меня не злит никак а скорее радует потому что фанам своим он может лапшу на уши повешать что шокк мол никто, но от царя до куль саваша в германии и от птахи до крипла знают кто такой шокк, а бабай нет?! хахаха))) Молчать у вовки совсем другие причины о которых он опять же помалкивает)))))
Одалею ли я драго? хз... 2 метра амбал всё же и если схватит то я думаю жопа, но если я попаду первым ... да и какая нах разница? Меня этот вопрос мало волнует, дело просто в том что я за слова готов ответить даже получив пизды всё равно встану и скажу что думаю и опять пошлю нахуй, а бабай выбирает себе противника по безопаснее и помоложе, причем пиздит что он за базар отвечает а все другие трусы... поверь мне Драго пиздит!

RussianFlow.net: Ок, перейдём к простым темам.
Как воспринимаешь ты ситуацию в рус-рэпе сейчас? Считаешь ли ты себя частью русскоязычной сцены?


SCHOKK: Нет, я не часть этой сцены слава богу и никогда ею не стану!
В рус-рэпе меняется всё! революция близка! шучу...
Много потенциала, очень даже много и скоро взорвётся вся рус-рэп сцена.
Молодежь не захочет слушать унылые сказки или гоп-шансон нынешний и я думаю распадётся всё на два фронта. Старая и новая школа. Но если честно для меня что одна что другая - гавно! или гоп-рэп или выгерство аля деф джоинт.

RussianFlow.net: Что именно сделал, или готов сделать ты для хип хопа? Я лично не думаю, что диссы оставят тебя в памяти рэп фанов на долго...

SCHOKK: Я показал что можно делать хип хоп без всей этой американской моды или ёоу ёоу слэнга.
Я первый кто делает рэп с собственым подчерком и не отделяя себя от простых пацанов создавая какой то freak-movement !!! Я сделал хипхоп на русском БЕЛЫМ!
Диссы естественно нет, но трэки как "крик" уже там останутся полюбому.
Поживём увидим. Я непредсказуем.

шалом!

©RussianFlow.net

 
Фотографии:
(72.7 Кбайт / 1451 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
меня вяжет
Сообщения: 2,234
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:29
ВКонтакте
  #2 (ПС)
нихуя себе, а мне стим мерс подарит?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Anastasiya
Сообщения: 2,361
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:36
Instagram
  #3 (ПС)
тоже мерс хочу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:56
  #4 (ПС)
кто знает когда будет NBOTB

offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:58
  #5 (ПС)
про мерс явно пиздёж

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для A1Vi
Сообщения: 29
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:59
  #6 (ПС)
ШОКК-маладца!!уващение!!!!....за трэк отдельное спасибо

offline
Ответить с цитированием
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 23:08
  #7 (ПС)
интересно было почитать, про мерин это наверное ирония

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,357
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Лизюкова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 23:14
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для Космонаут с помощью MSN
  #8 (ПС)
ахахахахаха блять стим ему мерс подарил

offline
Ответить с цитированием
Das Beste oder Nichts!
Аватар для Гамбургер2005
Сообщения: 1,418
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Deutschland, Hamburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 23:34
  #9 (ПС)
Хорошее интервью! Респект шокку, как всегда! Такои тип один из миллиона
хеитерки так и будут дальше гнать Оно и к лучшему

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 23:41
  #10 (ПС)
интерессно сколько журналистом шокк заплатил за эту поеботу))))


Добавлено через 9 минут
тот пацанчик что у меня на аватаре сделает шокка как нехуй)


Последний раз редактировалось Мразь, 7 июня 2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 23:52
  #11 (ПС)
-Цитата от .::RussianFlow::. Посмотреть сообщение
2 метра амбал всё же и если схватит то я думаю жопа

Шокк честен

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 23:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #12 (ПС)
horowaia statia....

offline
Ответить с цитированием
меня вяжет
Сообщения: 2,234
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 00:16
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от .:GhosT:. Посмотреть сообщение
интересно было почитать, про мерин это наверное ирония
ну ясен хуй ирония, стим сам то наверно только на шаху накопил
впрочем к сожалению

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,491
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: так дохуя ебанных мц ??? [УССР]''[КПСЛ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 00:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #14 (ПС)
нормально жидок рассказал все.
реперский респект.

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 01:12
  #15 (ПС)
Какой то он пидарок этот шок

offline
Ответить с цитированием
★★★★★
Аватар для .::RussianFlow::.
Сообщения: 551
Регистрация: 05.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 01:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #16 (ПС)
-Цитата от Панда По Посмотреть сообщение
про мерс явно пиздёж
мда....ты вася тупорылый причём на все 100 !


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение
интерессно сколько журналистом шокк заплатил за эту поеботу))))
хочеш ответ на это узнать ???
твою маму на ночь ............. теперь рви на жопе шерсть от злости !


Последний раз редактировалось .::RussianFlow::., 8 июня 2009 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 01:24
ВКонтакте Instagram
  #17 (ПС)
грамотно вроде отвечал на вью

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 02:02
  #18 (ПС)
Я маму шока ебал

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 02:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #19 (ПС)
-
Я маму шока ебал
Blin vot toka na hip-hop.ru mojno porjati boliwe 4em s knijki anegdotov....


Добавлено через 44 секунды
Veselo y nas tyt....


Последний раз редактировалось RabbiT, 8 июня 2009 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ХУЛИ ПАЛИШ
Аватар для KubaN'
Сообщения: 387
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: ПРОкопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 03:01
  #20 (ПС)
Да хорошо паржать мона только на хх.ру!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Di[ff]eReNt
Сообщения: 210
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: На дальнем востоке, но не надолго
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 03:32
  #21 (ПС)
Не знаю, что-то мне его ответы показались нелоничными екакими-то, что ли, хз, не очень такое вью, без обид

offline
Ответить с цитированием
золотое сечение
Аватар для маури
Сообщения: 3,913
Регистрация: 28.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 06:29
  #22 (ПС)
нормальное такое интервью,но особо ничего нового не узнал.

offline
Ответить с цитированием
Особый похуист!
Аватар для Дима Снаряд!
Сообщения: 114
Регистрация: 16.02.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 06:43
  #23 (ПС)
Шокк умно на вопросы отвечает интересно почитать + Еще кто задавал вопросы подберал интересные! Так что спасибо за интервью!

offline
Ответить с цитированием
13
Аватар для HolyFool999
Сообщения: 4,036
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: From hell
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 06:46
  #24 (ПС)
Бля, мерс, ну ёбаный в рот

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 07:56
  #25 (ПС)
Шокк, если читаешь эту тему, скоро какоенибудь стрит видео снимешь?

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью с SCHOKK'ом (RF Exclusive)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MAD-A: «Музыка не делится по половому признаку» (интервью + видео интервью) C@$H Русский рэп 155 20 марта 2009
Видео Интервью с SCHOKK'ом !!! .::RussianFlow::. Видеоклипы, концерты, выступления 18 3 ноября 2008
Mmcla Exclusive S-Kit Демо-музыка 2 24 мая 2005
!!! Exclusive !!! RapSuperman Демо-музыка 43 1 декабря 2004
Exclusive!!! S-Kit Демо-музыка 1 12 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.