Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 15:58
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #901 (ПС)
-Цитата от Аларих Посмотреть сообщение
бля это дикий угар

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Андрей Анпи
Сообщения: 9,101
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: London / Vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:00
  #902 (ПС)
http://vkontakte.ru/video2080539_161466907#/video2080539_161466600

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,622
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:00
  #903 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
-Цитата от Аларих Посмотреть сообщение
бля это дикий угар
Але, ЖИган? Пошел нахуй Жиган!!!

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:02
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #904 (ПС)
я тоже ща побаиваюсь жигана. сижу дома и опасаюсь что он может прийти и дать мне ляща.

offline
Ответить с цитированием
3.14tonn
Аватар для 3.14TONN
Сообщения: 1,397
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: тепличная street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:05
  #905 (ПС)
-Цитата от Аларих Посмотреть сообщение
пиздец угар, самая охуенная вещь

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 141
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:05
  #906 (ПС)
даже гидропонка лещей раздает направо-налево

offline
Ответить с цитированием
у лопыревой вонючая п*зда
Аватар для Йухом по лбу
Сообщения: 427
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:06
  #907 (ПС)
После волшебного рукопожатия Владимир Владимирович увлекся рыбалкой

 
Фотографии:
(139.2 Кбайт / 610 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Свердловск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:07
  #908 (ПС)
Не нравится мне шок
Слишком много пиздежа за 20 минут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Михха 86
Сообщения: 1,552
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:08
  #909 (ПС)
А за что он на Обойму гонит? просвятите плз.

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,622
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:08
  #910 (ПС)
http://vkontakte.ru/video2080539_161466426

ТОже ниче так. Было уже?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Аларих Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video2080539_161466426

ТОже ниче так. Было уже?
На леща, на леща

offline
Ответить с цитированием
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,669
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:16
ВКонтакте
  #911 (ПС)
щёк даже мирона спалил, что тот стоял на коленях зато у жигана рифмы хуже, чем у мирона

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:27
ВКонтакте Live Journal
  #912 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Жиган на радио сказал, что встреча будет не в пользу Шокка - он уже тогда наверное запланировал с толпой головорезов разбираться !!! По идеи "лимон" как говно последнее поступил, не !?? Ну пришел бы он с толпой и хуле - вышел бы 1х1 с Димкой, можно и видос запалить. Я даже больше чем уверен, что хуй бы он Шокка вывез !!! Поэтому такие люди когда знают, что пизды получат и решают с толпой лохов тёрки..

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
ну я не думаю что за такие слова они бы его телку изнасиловали, все таки пацаны не далбаебы, шокк пиздюлятин бы выхватил конкретных, а так на коленки встал, пару лещей и на этом закончилось)
Ну насиловать я надеюсь, что они бы не стали если норм ребята там. А вдруг пару раз стукнули бы ей..

Добавлено через 11 минут 11 секунд
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение

В Самаре вобще какое-то био-поле нездоровое.
1. Наш герой Дима Шокк, с подельниками предположительно спиздил там у организатора 14 косарей, и вобще всячески его (орга) кидал.
2. Наш второй герой Рома Жиган (лимон) буянил там с подельниками в гостинице и грозился обоссать милую женщину бальзаковского возраста на рецепшене. Вел себя неподобающим образом - видео обошло весь рунет.

Может с городом что-то не то?
А видео существует где Жиган в Самаре !??
Возьмем ситуацию твою маму кто то ,,оскорбил,, или не дай Бог кто то как то до твоей девушки силой домогался. Ты знаешь где хата этого человека, ну пришел ты туда их там трое, НУ ХУЙ С НИМ зачинщик домогательств согласился выйти с тобой ,,баш на баш,, Ну тут он оказался сильней и дал тебе пизды ( в лучшем случае не поставил тебя на колени и в рот не нассал) НУ И ЧТО???? ты придешь к своей девушке или маме весь в соплях и скажешь я разобрался? Бля тут че олимпиада, где самый сильный получает приз? Тут жизнь самый охуевший получает пизды
Так то ты прав, я потом обдумал свой пост и понял, что наверное в каждом из нас есть желание наказать человека за тот или иной хуёвый поступок (особенно когда косяк с его стороны) и все мы можем за неимением физического преимущества отпиздить толпой и это будем считать нормальным делом Мол паренёк наказан, по заслугам получил - сам виноват так сказать..

И да, не дай Бог девушку кто-то обидел - я считаю, что это нормально втоптать пидора с друзьями, да так что бы ему вообще хуёво было !!!
Но тут дело вот в чем, нахуй Жиган понтуется и строит из себя героя после всего этого !?? Если бы 1х1 они базарили то да, пусть гордится а тут хуй знает чем выёбываться.. Да и шокк сильно чет разбозарился на видео, теперь годай кто прав на самом деле блеать

offline
Ответить с цитированием
Триумф Воли
Аватар для Danza Macabra
Сообщения: 875
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Аттракцион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 16:54
  #913 (ПС)
твиттер сообщает щек готовит новый альбом, в котором будет правда, надеюсь он не выебал чьего то папу

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 17:51
  #914 (ПС)
-Цитата от Danza Macabra Посмотреть сообщение
твиттер сообщает щек готовит новый альбом, в котором будет правда, надеюсь он не выебал чьего то папу
Главное чтобы это был не папа Жигана,а то снова увидим продолжение сериала про лещей!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 18:17
  #915 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Litch
Сообщения: 1,603
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Бристоль(UK) - Одесса(UA)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 18:45
  #916 (ПС)
-Цитата от Аларих Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video2080539_161466426

ТОже ниче так. Было уже?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Аларих Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video2080539_161466426

ТОже ниче так. Было уже?
На леща, на леща
в Англии кстати на прошлой неделе разрешили однополые браки

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для HusTler kz
Сообщения: 98
Регистрация: 27.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 18:57
  #917 (ПС)
Надеюсь Schokk сделает ответку Жигану, И на коленях будет Жиган

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 23.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 19:41
  #918 (ПС)
Yaroslav May - о нападении Ромы Жигана на Диму Schokk-а и Oxxxymiron-a

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 19:52
  #919 (ПС)
на уровне Андреза

offline
Ответить с цитированием
3.14tonn
Аватар для 3.14TONN
Сообщения: 1,397
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: тепличная street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 20:00
  #920 (ПС)
это по ходу представитель церковной флэйвы исполлняющий православный кранк

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Black Nigger
Сообщения: 757
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: Vitebsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 20:04
  #921 (ПС)
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
не слушайте ни Шокка ни Жигу, вот как все было:

Демушкин понимал, что революцию не устроить без Ленина во главе. Ленин согласился, но для переворота необходимо было финансирование. И они придумали план. Ленин зная что Шокк мутит с Айзой Гуфа шантажем его заставил украсть 14 косых. Иначе Ленин обещал все рассказать Гуфу. Шокк украл деньги. Но он не любил айзу, и его заела совесть и он решил пойти на газгольдер и сам рассказать все кортавому - но там его не оказалось.
Однако Ленин его опередил, и Гуф в порыве ярости нанимает 10 головорезов славянского союза, чтобте отомстили Шокку. Славяне во главе с Жиганом избивают Шокка и Окси. Айза со злости удаляет жигана из друзей в контакте (Теперь она у него в подписчиках). Шокк с момента написания песни "Верни мои слова" не мог сделать выбор между двумя телками - но наконец он принимает решение остаться со своей немкой. Айза в бешенстве нанимает питерского гангстера Каже Обойму, чтоб тот расправился с Шокком.
Шокк почуяв жареное решает бежатьв германию и зовет Окси. Но окси тем временем влюбился в ведущую воцапа Шорти. Шокк улетает со своей немкой. А к Окси звонит Жиган и говорит, что все расскажет Никвану. Окси в панике записывает видос какой жиган молодец- и жига его прощает. Тем временем Ленин забил на революцию и забрал 14 косых и улетел в Бразилию. Шокк подал в суд на жигана и теперь его судит гааагский трибугал. Окси провел концерт на улице - Шорти хоть и закрылась капюшоном стоя рядом с ним, но голосом себя выдала.

Никван повесился. Айза с Гуфом развелись.
гениально бля

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 84
Регистрация: 29.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 20:20
  #922 (ПС)
Рома Жиган на свободе и это главное пацаны! Даже копы за Шокка не впрягаются, потому что олень никому не нужен

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #923 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Жиган на радио сказал, что встреча будет не в пользу Шокка - он уже тогда наверное запланировал с толпой головорезов разбираться !!! По идеи "лимон" как говно последнее поступил, не !?? Ну пришел бы он с толпой и хуле - вышел бы 1х1 с Димкой, можно и видос запалить. Я даже больше чем уверен, что хуй бы он Шокка вывез !!! Поэтому такие люди когда знают, что пизды получат и решают с толпой лохов тёрки..

Добавлено через 2 минуты 19 секунд


Ну насиловать я надеюсь, что они бы не стали если норм ребята там. А вдруг пару раз стукнули бы ей..

Добавлено через 11 минут 11 секунд


А видео существует где Жиган в Самаре !??
Возьмем ситуацию твою маму кто то ,,оскорбил,, или не дай Бог кто то как то до твоей девушки силой домогался. Ты знаешь где хата этого человека, ну пришел ты туда их там трое, НУ ХУЙ С НИМ зачинщик домогательств согласился выйти с тобой ,,баш на баш,, Ну тут он оказался сильней и дал тебе пизды ( в лучшем случае не поставил тебя на колени и в рот не нассал) НУ И ЧТО???? ты придешь к своей девушке или маме весь в соплях и скажешь я разобрался? Бля тут че олимпиада, где самый сильный получает приз? Тут жизнь самый охуевший получает пизды
Так то ты прав, я потом обдумал свой пост и понял, что наверное в каждом из нас есть желание наказать человека за тот или иной хуёвый поступок (особенно когда косяк с его стороны) и все мы можем за неимением физического преимущества отпиздить толпой и это будем считать нормальным делом Мол паренёк наказан, по заслугам получил - сам виноват так сказать..

И да, не дай Бог девушку кто-то обидел - я считаю, что это нормально втоптать пидора с друзьями, да так что бы ему вообще хуёво было !!!
Но тут дело вот в чем, нахуй Жиган понтуется и строит из себя героя после всего этого !?? Если бы 1х1 они базарили то да, пусть гордится а тут хуй знает чем выёбываться.. Да и шокк сильно чет разбозарился на видео, теперь годай кто прав на самом деле блеать
в правильную сторону начал мыслить. А героя по большому правильно строит. Все пиздели какой Шокк пидорас и как они его отпиздят и порвут. Ну приехал тот сам в Рссию и где все линчеватели? а Жиган взял и сделал и показал всем как это сделал Чтобы другим не повадно было на него рот открывать ну и чтобы в очередной раз пообсасывали. Вот и в случае с девушкой, втоплали бы вы по тихому пидора, а другие бы пидоры не узнали, что твою девочку трогать нельзя иначе будут втоптаны так же
Кстати я к поведению Жигана хуево отношусь и сам его высмеиваю Но вот рэпчик его по душе и этот поступок с Шокком одобряю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 21:42
  #924 (ПС)
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
не слушайте ни Шокка ни Жигу, вот как все было:

Демушкин понимал, что революцию не устроить без Ленина во главе. Ленин согласился, но для переворота необходимо было финансирование. И они придумали план. Ленин зная что Шокк мутит с Айзой Гуфа шантажем его заставил украсть 14 косых. Иначе Ленин обещал все рассказать Гуфу. Шокк украл деньги. Но он не любил айзу, и его заела совесть и он решил пойти на газгольдер и сам рассказать все кортавому - но там его не оказалось.
Однако Ленин его опередил, и Гуф в порыве ярости нанимает 10 головорезов славянского союза, чтобте отомстили Шокку. Славяне во главе с Жиганом избивают Шокка и Окси. Айза со злости удаляет жигана из друзей в контакте (Теперь она у него в подписчиках). Шокк с момента написания песни "Верни мои слова" не мог сделать выбор между двумя телками - но наконец он принимает решение остаться со своей немкой. Айза в бешенстве нанимает питерского гангстера Каже Обойму, чтоб тот расправился с Шокком.
Шокк почуяв жареное решает бежатьв германию и зовет Окси. Но окси тем временем влюбился в ведущую воцапа Шорти. Шокк улетает со своей немкой. А к Окси звонит Жиган и говорит, что все расскажет Никвану. Окси в панике записывает видос какой жиган молодец- и жига его прощает. Тем временем Ленин забил на революцию и забрал 14 косых и улетел в Бразилию. Шокк подал в суд на жигана и теперь его судит гааагский трибугал. Окси провел концерт на улице - Шорти хоть и закрылась капюшоном стоя рядом с ним, но голосом себя выдала.

Никван повесился. Айза с Гуфом развелись.
Ахуеть бро,ты мне глаза раскрыл

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 21:44
  #925 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Возьмем ситуацию твою маму кто то ,,оскорбил,, или не дай Бог кто то как то до твоей девушки силой домогался. Ты знаешь где хата этого человека, ну пришел ты туда их там трое, НУ ХУЙ С НИМ зачинщик домогательств согласился выйти с тобой ,,баш на баш,, Ну тут он оказался сильней и дал тебе пизды ( в лучшем случае не поставил тебя на колени и в рот не нассал) НУ И ЧТО???? ты придешь к своей девушке или маме весь в соплях и скажешь я разобрался? Бля тут че олимпиада, где самый сильный получает приз? Тут жизнь самый охуевший получает пизды
Так то ты прав, я потом обдумал свой пост и понял, что наверное в каждом из нас есть желание наказать человека за тот или иной хуёвый поступок (особенно когда косяк с его стороны) и все мы можем за неимением физического преимущества отпиздить толпой и это будем считать нормальным делом Мол паренёк наказан, по заслугам получил - сам виноват так сказать..

И да, не дай Бог девушку кто-то обидел - я считаю, что это нормально втоптать пидора с друзьями, да так что бы ему вообще хуёво было !!!
Но тут дело вот в чем, нахуй Жиган понтуется и строит из себя героя после всего этого !?? Если бы 1х1 они базарили то да, пусть гордится а тут хуй знает чем выёбываться.. Да и шокк сильно чет разбозарился на видео, теперь годай кто прав на самом деле блеать
в правильную сторону начал мыслить. А героя по большому правильно строит. Все пиздели какой Шокк пидорас и как они его отпиздят и порвут. Ну приехал тот сам в Рссию и где все линчеватели? а Жиган взял и сделал и показал всем как это сделал Чтобы другим не повадно было на него рот открывать ну и чтобы в очередной раз пообсасывали. Вот и в случае с девушкой, втоплали бы вы по тихому пидора, а другие бы пидоры не узнали, что твою девочку трогать нельзя иначе будут втоптаны так же
Кстати я к поведению Жигана хуево отношусь и сам его высмеиваю Но вот рэпчик его по душе и этот поступок с Шокком одобряю
В кои-то веки согласен я с тобой

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью с Шокком о налёте в Москве ч1-4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$aRk-MR vol.2 (Мои рифмы, часть вторая) sark Демо-музыка 63 28 октября 2009
TkT - Про осень(часть вторая) Mahilatovij Демо-музыка 4 5 сентября 2009
Нулевая, первая, вторая... Di Drag Их стихия — стихи 10 10 января 2007
(В ЦЕПЯХ ЗЛА)-часть ТУ(вторая) Russian_sTyiLe Их стихия — стихи 4 6 октября 2006
первая ссылка не работает,а вот вторая точно!!! nznd Демо-музыка 0 22 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.