Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Интервью: Слим - До платины еще далеко! (https://www.hip-hop.ru/forum/intervyu-slim-do-platiny-esche-daleko-170919/)

LvHH 27 мая 2008 21:04

Интервью: Слим - До платины еще далеко!
 
Про него говорят всякое, кто-то его любит, кто-то нет, кто-то знает его как участника группы Дымовая Завеса, кто-то знает как участника группы CENTR. Кто-то говорит, что на нем держится CENTR, кто-то считает, что он лишь битмэйкер. Но.. Как-бы там не было, это весьма интересный человек, который доказал, что в рэп-музыке он не прости боком. Он делает отличные биты, пишет хорошие куплеты и на ура исполняет их.
Сегодня нам довелось пообщаться с этой культовой личностью и взять у него небольшое интервью, итак что встречаем - Slim.

LvHH.Lv: В русском рэпе есть МС с таким же ником Slim (P.R.), это не мешает тебе?
Slim: В русском рэпе вообще стало много слимов, в каждом городе есть свой) Я не сильно переживаю по этому поводу. Со временем их станет меньше)

LvHH.Lv: На форуме centrgroup.ru я вычитал вот такую фразу "На нём держится Центр", имеется ввиду тебя. Как ты можешь это прокоментировать?
Slim: Даже не знаю. Я об этом не думал никогда, каждый делает своё дело и всё. Кто-то высказал своё мнение, это его право.

LvHH.Lv: Я задавал этот вопрос Птахе, пришла твоя очередь: "Как, по-твоему, ты видишь Хип-Хоп революцию в России?"

Slim: Ну стремительного переворота событий не будет, но возможно появится в телевизоре что-то стоящее и отличающееся от пресловутого формата. Именно гнилое понятие о формате в России не дает развиваться нормально этому направлению музыки.

LvHH.Lv: Почему твой выбор остановился на рэпе? Что тебя затянуло?
Slim: Петь не умею)) Так многие отвечают)) А вообще я с раннего юношества полюбил рэп музыку. Даже не знаю за что. Просто это моё.


LvHH.Lv: Не мешает ли плотный концертный график личной жизни?
Slim: Мешает. Но пока справляюсь)

LvHH.Lv: Можно ли сказать: Слим - минуса + Гуф - текст + Птаха - голос = CENTR?
Slim: Можно сказать Slim+Guf+Птаха = CENTR)

LvHH.Lv: Каковы твои самые крупные достижения? В рэпе и вообще.
Slim: Надеюсь, что самые крупные еще впереди)

LvHH.Lv: Чем занимаешься кроме рэпа? Что читаешь? Смотришь? Есть ли хобби?
Slim: Спортом по возможности стараюсь сейчас заниматься. Читаю только в самолете или поезде, художественную литературу. Нравится направление кибер панк. На хобби нет времени.

LvHH.Lv: А почему вы именно так решили назвать группу?
Slim: И ты туда же))) Живем мы в центре города.

LvHH.Lv: Хватает ли денег, заработанных на рэпе на жизнь?
Slim: Смотря на какую)

LvHH.Lv: Узнают ли тебя на улицах Москвы?
Slim: Вообще бывает, но не прямо уж очень часто.

LvHH.Lv: Какими принципами ты руководствуешься когда пишешь свою музыку и какая она твоя музыка?
Slim: Да нормальные вроде битосики) Есть определенное звучание, которого я придерживаюсь.

LvHH.Lv: Хорошо ли продаётся альбом Качели? Можно ли цифры?
Slim: Хорошо. До платины пока далеко))

LvHH.Lv: Как ты представляете себе свою аудиторию? Кто твои слушатели?

Slim: Строго объебосы))
А вообще разные люди абсолютно, от 18-ти и до 30-ти преимущественно.

LvHH.Lv: Много слышали, но врятле кто знает. Раскажи про свою Audi, что за модель, двигатель и вообще откуда взялась.
Slim: Была раньше. Ауди А4, 1,8 на автомате. Черная с тонировочкой и 17-ми катками) Купил у друга. Подвеска у неё была занижена, что бы в повороты лучше входила. Меня на ней постоянно тормозили милые люди в форме) Потом я её продал, помахал ей в след рукой и больше не видел. Не могу сказать, что уж очень жалею.

LvHH.Lv: Любишь ли гонки?

Slim: Равнодушен к ним.

LvHH.Lv: Что в данный момент можно слушать в русском рэпе? И что раньше можно было слушать?
Slim: Да есть кстати группы, которые не плохо делают. Раньше были другие герои. Bad B мне когда то давно нравились очень. Лига круто мутил. Правда почему то Легальный Бизнес меня вообще не вставлял, а вот просто Лигалайз (во всех остальных проектах) часто крутился в моем мафоне. У D.O.B. был отличный альбом рашн рулет. Рабы Лампы мне очень нравились, супер проект вообще. Альбом «не прислоняться» от группы Туши Свет часто занимал первые позиции в моем плейлисте.. Первые два альбома Дельфина, да и «кегли» Мальчишника шли на ура. Теперь все они делают, что-то другое. Жалко на самом деле.

LvHH.Lv: С кем-то из русскоязычных рэп-исполнителей/групп проблемы есть?
Slim: Ну у нас ни с кем, может у кого то с нами?)

Взято с http://lvhh.lv/forum/showthread.php?p=62210#post62210 . При копировании интервью, просьба указать источник (LvHH.Lv).

39_Слива 27 мая 2008 21:14

ни о чем, интервью лайтовое

seRR- 27 мая 2008 21:14

Интересно:)

BOOGAGASHEN'KA 27 мая 2008 21:24

Интервью левое:bad:
Слим-на нем реально держится Центр,но не могу сказать ничего плохого и о Гуфе с Птахой
Знаю людей что и в 40 слушают Центр,Знаю таксисты любители,сам не одному уже альбомчик записал.Да и в основном слушают больше взрослые люди,дети предпочитают флоу и рифмы и скилзы там всякие невьебатся

Hardkick 27 мая 2008 21:50

Слим хороший парень, и музыку он делает классную

КостяNz 27 мая 2008 22:11

А Дымовая Завеса еще существует или уже нет? Просветите плиз.

Hardkick 27 мая 2008 22:16

она прекратила существования, по причине того, что у Лексуса нет времени на рэп, сейчас он работает и занимается семьёй

КостяNz 27 мая 2008 22:19

Спасибо огромное. Просто не так давно смотрел 3 концертные записи с альбома "Этажи", дак там не было Лексуса, только Слим + приглашенные гости: 5Плюх, Иезикииль 25-17, еще кто-то.

Jubilee 27 мая 2008 22:43

чота ебаный сайт у вас и интервью такие же

LvHH 27 мая 2008 22:53

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1064208491)
чота ебаный сайт у вас и интервью такие же

Спасибо! Нам очень важно твоё мнение!

Jubilee 27 мая 2008 22:57

)))
не ну чисто объективно такие интервью как было у стрижа и вот это слима даже выкладывать не стоит, ибо это глупости тут ничего информативного нет и вопросы уже эти 100 раз светились во всех интервью Centr'a
вы грамотнее подходите к делу и все будет
безабид )

LvHH 27 мая 2008 22:59

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1064208653)
)))
не ну чисто объективно такие интервью как было у стрижа и вот это слима даже выкладывать не стоит, ибо это глупости тут ничего информативного нет и вопросы уже эти 100 раз светились во всех интервью Centr'a
вы грамотнее подходите к делу и все будет
безабид )

Спасибо :) Будем стараться. :meat:

~$LeEpeR~ 27 мая 2008 23:09

А че не спросили Слима, как он относится к тому, что альбом Центра можно с вашего сайта слить?:guinda:

sadness 27 мая 2008 23:53

как-то ивью ни о чем...

kycok 27 мая 2008 23:55

нормально) только у слима уже давно вроде лансер,точно не помню,но вроде японец:)

C@$H 28 мая 2008 00:22

Вы бы еще про Слим Шейди спросили... че за тупой вопрос про Слимчега (P.r.)

fazz 28 мая 2008 11:16

Цитата:

Цитата от C@$H (Сообщение 1064209421)
Вы бы еще про Слим Шейди спросили... че за тупой вопрос про Слимчега (P.r.)

:horosho:

пистолето 28 мая 2008 11:21

хорошие вью делаете ребята:horosho:

некоторое вопросы не совсем в тему правда)

Xулиган 28 мая 2008 11:45

ни о чём...
"А какие каналы вы смотрите?"
"Любите ли дождь?"
ппц )))

U-Jin 28 мая 2008 13:19

просто послали вопросы, он просто ответил.. сами по себе они не связаны вообще:|

Hardkick 28 мая 2008 13:33

"прежде чем вытереть попку, вы смываите какашки или сразу приступаите к делу?"

:D:D:D

интервью сойдёт, со стороны простого читателя как я)
я не секу где в москве у вас там центр

eqvo 28 мая 2008 16:33

солидарен с Париком по поводу вью

коля_крыШкин 28 мая 2008 16:40

Цитата:

Цитата от Super Kid (Сообщение 1064212393)
"прежде чем вытереть попку, вы смываите какашки или сразу приступаите к делу?"

:D:D:D

интервью сойдёт, со стороны простого читателя как я)
я не секу где в москве у вас там центр

пять балов ! я под столом )))))))))))) :horosho:

LAHMUNG 7 декабря 2020 13:04

Слимус всегда отличные интервью раздает

Sаnя BеlLIЙ 7 декабря 2020 15:55

Цитата:

Цитата от Jubilee (Сообщение 1064208491)
чота ебаный сайт у вас и интервью такие же

жубили чорт.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.