Цитата:
Цитата от ИванЪ
(Сообщение 1077199599)
Цитата:
Цитата от Мафон
(Сообщение 1077199366)
Меня вот всегда веселят мудачки такие) Да я "подпевала", "бэк эмси" и чо?) Меня так клеймят за это, как будто я хуй сосу за деньги) Я катаюсь по городам, читаю рэп, получаю должный респект от людей, зарабатываю этим деньги, да, на бэках, и что? Или то, что вы, хуесосы ёбанные, работаете в колл-центре банка или столы в макдаке подтираете за 12 тонн рэ, или ваще на мамином хую повисли со стипендией это круче гораздо? Или вы тут хаслеры неебаца? Бизнесмэны может какие? За папиным-то компутером сидя-то, дроздня малолетняя, я ебу :facepalm: | Суп харчо через плечо. В том и цимес, что ты за лаврушку теперь в хоре у солирующего тенора. Вроде бикс у Шуфика, которые на сцене плечом поведя стонут. Наподобие кордебалета у примы-балерины. Ты катаешься за "артистом" в гастролях. Ты реквизит!!! ты не творческая единица более, тебя нет. Ты выбрал $ и будь спокоен - ты заработал на булку с маком и хлеб с гашишем. "Проклятие дворецкого", хули. Был Мафон стал томат. | ну то есть все кто "подбэкивает" кому-либо поизвестнее они мудаки и конченные продавшиеся членососы, да? по твоей логике ебанутой-то :horosho:
там, с айскьюбом мэк тэн выступал всю жизнь, он не творческая единица, он хуйло? пруф с эминемом? крипл ездил всю жизнь со смоки. все пидарасы, да? :adiboy: Добавлено через 1 минуту 28 секунд Цитата:
Цитата от мост_фамоус
(Сообщение 1077199457)
Цитата:
Цитата от Мафон
(Сообщение 1077199366)
Цитата:
Цитата от мост_фамоус
(Сообщение 1077185641)
а какие выебоны могут быть у подпевалы? это не позиция, а последствие его профессии. например забить на реп ради того, чтоб получать зарплату подпевая на беках, это ни чем не лучше частушек попсового джонигея и мишки петухая. | Цитата:
Цитата от ИванЪ
(Сообщение 1077187847)
Его позиция - быть в рабстве у Гуфа и получать за это пайку, видимо. И это после метких слов Охуймирона, что Мафона воспитал :baban: Продался за порцайку, а ты такой же подпёздыш "на бэках" и отсутствие каких-либо выебонов - не оправдание. | Меня вот всегда веселят мудачки такие) Да я "подпевала", "бэк эмси" и чо?) Меня так клеймят за это, как будто я хуй сосу за деньги) Я катаюсь по городам, читаю рэп, получаю должный респект от людей, зарабатываю этим деньги, да, на бэках, и что? Или то, что вы, хуесосы ёбанные, работаете в колл-центре банка или столы в макдаке подтираете за 12 тонн рэ, или ваще на мамином хую повисли со стипендией это круче гораздо? Или вы тут хаслеры неебаца? Бизнесмэны может какие? За папиным-то компутером сидя-то, дроздня малолетняя, я ебу :facepalm: | Прикольная у тебя аргументация в стиле 'сперва добейся'. :D Например дворецкий зарабатывает больше, чем ты, знаком с людьми посолидней, чем ты. Только это не отменяет того факта, что он сорт прислуги, как и ты. | а проститутки в москве зарабатывают больше, чем 4 таких как ты и чо?
мудила ты блядь тупорылый |