Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Introducing iSQUAD (pervyi track The Real Fuckin' MC's) (https://www.hip-hop.ru/forum/introducing-isquad-pervyi-track-the-real-fuckin-mcs-907/)

PaPa 28 марта 2001 15:40

2Sol Invictus: это далеко не самая классная сонга которую мы записали, это как прикол,это НЕ СЕРЬЕЗНАЯ тема,просто пойми раз на раз не приходится,бывает есть вдохновение а бывает и нету,я думаю ты поймешь.
По поводу бита: да, мне больше нравится олдскул я это честно признаю, просто ты не слышал мой супер-микс :) для брэйка там вот действительно реальный олдскул со стритбитом!(так как многие не слышали закину ссылку в РР) Да и потом послушай HUMANS, здесь есть отдельная тема.

Ветал 29 марта 2001 08:01

Да что же вы сами то на нас и гоните...

Не серьезно, вдохноовения нету...РАРА - ты чего в самом деле? Бля, ЭТО СЕРЬЕЗНО!

Черт...

PaPa 29 марта 2001 09:03

:)

Uncle AleX 29 марта 2001 11:30

Priglashayu vseh posetit' nash web site:
http://isquad.da.ru

ZHeN 30 марта 2001 12:08

Papa, ты там говорил что ты чем-то до х-х занимался, что это было? Мне интересно... ;)
Vetal, да насчёт взглядов в этом форуме я редко с кем схожусь, меня везде посылают... Никто не хочет продвигаться, все хотят быть такими как Wu-Tang, делать грязую музыку, грязные биты, матерится через каждое слово, кричать модое слово "БЭНГ, БЭНГ!!" Вот все они так и остануться здесь с закосами под Wu. Никто никогда меня здесь в форуме не поймёт с моей идеей про поломанные биты с грустным сэмплом... Как только я говорю здесь "сделать что-нибудь по-новее" все сразу меня обливают грязью и втаптывают в землю, при этом добавляя, что-то типа "пошёл ты нах*** с*** со своими еб***ными платиновыми зубами", хотя про cash money и блинг-блинг ничего не говорил!! Неужели нельзя понять что можно делать новую (по стилю), не коммерческую ХИП-ХОП музыку!??!
Консерватизму и слепоте этих форумщиков поражаюсь... но это всё iSQUAD, не про вас. ;)

Ветал 30 марта 2001 12:20

Zhen, ты щас вдруг чисто про музыку заговорил...Кто говорит что хорошая музыка - это плохо? Плохо -косить под других, плохо - бить себя в грудь при отсутствии на то всяких причин.

ZHeN 30 марта 2001 12:24

Papa, ты там говорил что ты чем-то до х-х занимался, что это было? Мне интересно... ;)
Vetal, да насчёт взглядов в этом форуме я редко с кем схожусь, меня везде посылают... Никто не хочет продвигаться, все хотят быть такими как Wu-Tang, делать грязую музыку, грязные биты, матерится через каждое слово, кричать модное слово "БЭНГ, БЭНГ!!" Вот все они так и остануться здесь с мерзкими закосами под Wu. Никто никогда меня здесь в форуме не поймёт с моей идеей про поломанные биты с грустным сэмплом... Как только я говорю здесь "сделать что-нибудь по-новее" все сразу меня обливают грязью и втаптывают в землю, при этом добавляя что-то типа "пошёл ты нах*** с*** со своими еб***ными платиновыми зубами", хотя про cash money и блинг-блинг ничего не говорил!! Неужели нельзя понять что можно делать новую (по стилю), НЕ коммерческую ХИП-ХОП музыку!??!
Консерватизму и слепоте этих форумщиков поражаюсь... но это всё, iSQUAD, не про вас. ;) Про вас я уже говорил :cool:

Jackson, как продвигается твоя работа в службе доверия? ;) ;) ;)

ZHeN 30 марта 2001 12:35

Да все ваши любимые "агрессивные пацаны" даже не послушав песню обсирают её только из-за автора, например, вы наверняка терпеть не можете Jay Z... Послушайте его песню Mya feat. Jay Z 'The Best Of Me'.

PaPa 30 марта 2001 14:04

2Zhen: я писал транс и хардкор(не рэп).А так же jungle d&B и т.д.


Ветал 30 марта 2001 21:14

Jay Z? Не знаю, он мне просто равнодушен, его творчество меня не зажигает особо, но и ничего плохого не скажу. Просто посредственный тип (как рэппер).

МС Молодой 30 марта 2001 23:04

Ты сильно ошибаешься. Сделай что-нибудь пиздатое в любом стиле и тебе скажут что это пиздато. Речь шла о текстах и считке ваших МС, которые ниже среднего уровня. Насчет битов ничего против не имею, хоть под техно читай ;) , главное чтоб это было интересно. Кстати, на Ву я совершенно не зациклен и все это наигрывание насчет Только ВУ, Деньги это плохо меня уже подзаебало. Вам об одном говоришь вы отвечаете упреком по совершенно другому вопросу. Какой понт тогда вообще ходить в форум? :) :(

$AM 4 апреля 2001 07:41

Насчет музыки : Неплохо сделана, но по-моему уж слишком “синтетическое” звучание – его можно было бы “оживить” используя какой-нить инструментальный сэмпл в качестве базового, в общем заметно что битмекер, сделавший этот минус, увлекается (увлекался) электронной музыкой. Однако сделана она довольно грамотно, особенно понравилась вставочка с cowbells!
Насчет читки : мне понравилось… честно говоря не ожидал от Vetal’а таких грубых слов … один минус - Alex’а плохо слышно и голос как будто вибрирует. Нельзя не заметить ДЗИНЬ-ДЗИНЬ &#61514 ;))! хорошо изображает об’ект рифмованной атаки ISQUAD’a!
Смысл и текст : эта тема в последнее время нуу очень уж часто встречается – какую песню не скачай : почти везде читают о “sucker MC’s”. Такое впечатление что больше не о чем читать, хотя понятно – достойную тему трудно выбрать. Зачем столько внимания в текстах уделять левакам? Как будто их число уменьшится от этого… как ни крути - они всегда будут, всегда есть левое и правое. Я надеюсь что дальнейшее творчество ISQUAD’а не ограничется подобным “направлением” текстов и мы услышим новые и интересные темы.

P.S. У меня остались положительные эмоции – интересный проект. Надеюсь никого не обидел своей критикой. Удачи.

Ветал 4 апреля 2001 07:58

Творчество не ограничится леваками :)...и вобще это чисто спонтанная тема, когда Алекс в одной из тем форума написал свое ДзиньДзинь :), то вот так и родилась мысль сделать такую песню...

Остальные песни будут конечно о другом :)

Спасибо за отзыв, Sam. Приятно, что ты не пожалел времени на нас :)

Desert 5 апреля 2001 07:10

ну, во-первых мои поздравления пацанам :) Очень-очень понравилась читка vetalа. Далее...порадовало то, что энергия так и прет...Я такого у нас давно не слышала...Пожалуй только во фристайле Дизы, но не в том, который вы все знаете, а в другом...
Жен, у которого женская музыка ;) Куда ты лезешь вообще, я не понимаю...Единственное что вы умеете делать - это музыка, а вот то, как вы считываете...Хм...

MAL DA UDAL 5 апреля 2001 17:04

Old Skul в этой теме - меня прет!
Дзинь Дзинь - тоже прет!
И прет как Алекс зачитал.
И мелодия во вступлении - тоже прет!

PaPa 6 апреля 2001 09:31

ВО! ВО!,yo! меня тоже прет :) :) :)

Ветал 19 апреля 2001 10:05

Yo, народ, НАЛЕТАЙ!!! Новая песня записана и доступна!!! Причем бесплатно :) :) Забирай, пока не закончилось ПИВО!!!!
http://server2048.virtualave.net/forumusic/iSQUAD-Pivo.wma

Uncle AleX 20 апреля 2001 09:12

cheto oni ne slushayut nashe pivo... mozhe otdel'nuyu temu delat'????? hehe :)

JERR 21 апреля 2001 04:41

Всем привет особенно Алексу!
Чё я могу сказать мне всё понравилось прикольно заутили а главное посмеяться можно но на счёт темы как бы обосрать всех недоделаных реперов .......они уже начинают входить в привычку !
Мне кстати все ваши темы по ддуше Мир вам пацаны!! :) ;) ;)

Ветал 28 апреля 2001 10:39

Вот, произведен редизайн нашего сайта с целью устранить старые ошибки и недочеты...добавлены текста и песни...
www.isquad.da.ru

Струч 30 апреля 2001 17:40

Прежде всего не понравилась музыка.
Не по реперски как то!

Uncle AleX 30 апреля 2001 18:50

A po kakomu?

Ветал 30 апреля 2001 22:46

хехе....пацаны, вы пали жертвами стереотипов :) :) :)

Вот желающие могут послушать песенку, в которой вот по-моему музня очень оригинальная, хоть и не рэпперская, как большинство ее представляет :) :)

Cocoa bees-super brooklyn, по-моему у Криса есть на сервере

SiME 1 мая 2001 20:36

Ништяг ...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
I feel da pain zat u can`t feel
So Fuck suckas and Keep It Real

Uncle AleX 8 мая 2001 18:56

My s Jacksonom sdelali remix odnoy moyey staroy veshi The Game. Pesnya vo mnogom peredelana, i sil'no otlichaetsya ot originala.

Slova - AleX
Muzyka - Jackson
Svedenie - AleX
http://server2048.virtualave.net/forumusic/iSQUAD-TheGame.mpa


[Редактировал AleX (08-05-2001)]


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.
Страница 2 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.