Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   iPhone 4s за 20к рублей или бизнес по-русски (https://www.hip-hop.ru/forum/iphone-4s-za-20k-rublei-ili-biznes-po-399229/)

Shrike 20 октября 2011 22:57

iPhone 4s за 20к рублей или бизнес по-русски
 
Итак, предполагаю, что сегодня некоторые из вас уже видели подобные темы на просторах интернета. Ну а кто не видел - вникайте :D

Некий сервис (название и ссылку давать не буду, по рекламным соображениям) вывесил заманчивое предложение: iPhone 4S со скидкой от 51%. Итоговая цена, которую нужно заплатить составляла: 19 990 р, что, согласитесь, "копейки" для такого аппарата. Сия новость запестрела практически на большинстве крупнейших сайтах apple тематики, русскоязычных конечно же. И... Стадо объебошенных долбоебов кинулось раскупать эти купоны по 20к рублей, категорически не желая покумекать серым веществом. В итоге, на данный момент продано 4250 купонов(!). 4250 * 19.990р = 84.957.500 рублей(!), что в пересчете на бенджамины составляет примерно 2.831.916$ :D

А теперь о том, почему это "предложение" чистейшей воды лохотрон:

1) Официально apple не представляла никаких цен на iPhone 4s в России. Более того, еще даже не известны сроки поставок аппарата в Рашку.

2) Минимальная цена на iPhone 4s в США составляет 645$. Без учета налогов(!). Что в пересчете на рубли составляет приблизительно 21к рублей(!)

3) И последнее... Опять таки цена... Ну не может быть цена ниже, чем в apple store... Ну никак вообще...

И напоследок... Покупателям "если чо" обещают вернуть 100% затраченных средств.

Цитата:

ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ КУПОНА ДЕНЬГИ ВЕРНУТСЯ НА ВАШ СЧЕТ В <название сервиса>. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ АКЦИЙ, ОТМЕЧЕННЫХ ЗНАКОМ КОШЕЛЬКА. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ, ИЩИТЕ АКЦИИ С ПИКТОГРАММОЙ.
Вы получите свои кровные... Но не в виде реальных денег, которые можно будет вывести на карту и впоследствии обналичить, а на свой виртуальный счет :D :D

Я хочу поздравить 4259 долбоебов(пока создавал тему еще 9 хомячков купило купон за 20к средства от которого в итоге будут висеть в личном кабинете) с замечательным капиталовложением. :D

P.S: Кто хочет более детально почитать об этом - ищите в гугле.

Radio 20 октября 2011 23:02

блядь, это идея :morj::morj::morj:
Цитата:

Цитата от Shrike (Сообщение 1074433159)
Ну не может быть цена ниже, чем в apple store... Ну никак вообще...

кстати - может. если у яблока на это есть желание

Hann 20 октября 2011 23:06

заебали вы уже со своей "Рашкой", я в России живу

коуч 20 октября 2011 23:08

не перевелись ещё Остапы Бендеры:wytiw::horosho:

Extrema 21 октября 2011 03:11

Цитата:

Цитата от Shrike (Сообщение 1074433159)
Итак, предполагаю, что сегодня некоторые из вас уже видели подобные темы на просторах интернета. Ну а кто не видел - вникайте :D

Некий сервис (название и ссылку давать не буду, по рекламным соображениям) вывесил заманчивое предложение: iPhone 4S со скидкой от 51%. Итоговая цена, которую нужно заплатить составляла: 19 990 р, что, согласитесь, "копейки" для такого аппарата. Сия новость запестрела практически на большинстве крупнейших сайтах apple тематики, русскоязычных конечно же. И... Стадо объебошенных долбоебов кинулось раскупать эти купоны по 20к рублей, категорически не желая покумекать серым веществом. В итоге, на данный момент продано 4250 купонов(!). 4250 * 19.990р = 84.957.500 рублей(!), что в пересчете на бенджамины составляет примерно 2.831.916$ :D

А теперь о том, почему это "предложение" чистейшей воды лохотрон:

1) Официально apple не представляла никаких цен на iPhone 4s в России. Более того, еще даже не известны сроки поставок аппарата в Рашку.

2) Минимальная цена на iPhone 4s в США составляет 645$. Без учета налогов(!). Что в пересчете на рубли составляет приблизительно 21к рублей(!)

3) И последнее... Опять таки цена... Ну не может быть цена ниже, чем в apple store... Ну никак вообще...

И напоследок... Покупателям "если чо" обещают вернуть 100% затраченных средств.

Цитата:

ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ КУПОНА ДЕНЬГИ ВЕРНУТСЯ НА ВАШ СЧЕТ В <название сервиса>. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ АКЦИЙ, ОТМЕЧЕННЫХ ЗНАКОМ КОШЕЛЬКА. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ, ИЩИТЕ АКЦИИ С ПИКТОГРАММОЙ.
Вы получите свои кровные... Но не в виде реальных денег, которые можно будет вывести на карту и впоследствии обналичить, а на свой виртуальный счет :D :D

Я хочу поздравить 4259 долбоебов(пока создавал тему еще 9 хомячков купило купон за 20к средства от которого в итоге будут висеть в личном кабинете) с замечательным капиталовложением. :D

P.S: Кто хочет более детально почитать об этом - ищите в гугле.

Это его реальная цена и есть,остальное переплата за бренд и прочую хрень,а железо в нем стоит примерно столько

Dagot7 21 октября 2011 04:16

Им продадут эти айфоны, но не от Стива Джоббса а каковонибудь Ниу Ли Хуи

ОхООО 21 октября 2011 04:31

Скорее всего они продадут допустим штук 5 еблафонов,
скажут что это был конкурс, объявят победителей,
остольным просто переведут денюжку в валюту сайта...
Мавроди не дремлет :zloypiton:

ДиС Трой 21 октября 2011 04:38

мне на почту приходила реклама про скидку в 90 процентов и то я не повелся, верная нокия за 2500 рублев и хуй я ложил на ваши яблофоны :o:facepalm:

ОхООО 21 октября 2011 04:43

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074434053)
мне на почту приходила реклама про скидку в 90 процентов и то я не повелся, верная нокия за 2500 рублев и хуй я ложил на ваши яблофоны :o:facepalm:

Как то читал что хомячки пишут про нокию
"Это такие коробочки с кнопками ? это что телефоны что-ли !?!?"
незнаю почему но я смеялся над этим...
Над тем на сколько долбоёбами могут быть люди :D

ДиС Трой 21 октября 2011 04:46

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1074434058)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074434053)
мне на почту приходила реклама про скидку в 90 процентов и то я не повелся, верная нокия за 2500 рублев и хуй я ложил на ваши яблофоны :o:facepalm:

Как то читал что хомячки пишут про нокию
"Это такие коробочки с кнопками ? это что телефоны что-ли !?!?"
незнаю почему но я смеялся над этим...
Над тем на сколько долбоёбами могут быть люди :D

ну эта коробочка с кнопками еще ни разу не подводила а сенсор мне по опредлению не нравится, телефон только для звонков использую и смс раз в пол года :dovolen: ну и нахуй мне мобила за 20 +/- тысяч когда с моими нуждами справляется и бюджетный телефон )

FR3IMVU3R 21 октября 2011 05:47

автор латентный покупатель

PushMYHead 21 октября 2011 05:52

без ссылки на акцию не разобраться :o

Владик 2Ville 21 октября 2011 06:55

повеселил :guinda:

:black:

HoP-C 21 октября 2011 07:04

Сам поди заказал, осознал и высмеивает злобно таких же, как и он сам :facepalm:

Lil'Crime 21 октября 2011 07:20

Никогда не слышал про ОПТ ?
Если оптом купить 4000 айфонов и слегка даже самим может доплатить ради рекламной акции, не приходит в пустую голову твою что для организатора эти ебаные айфоны будут стоить не 20, а тыщ по 14 ?

Ай-Tи 21 октября 2011 07:21

Наша Россия страшная сила :D

Chilly/Chill 21 октября 2011 07:29

Цитата:

Цитата от Extrema (Сообщение 1074433983)
Цитата:

Цитата от Shrike (Сообщение 1074433159)
Итак, предполагаю, что сегодня некоторые из вас уже видели подобные темы на просторах интернета. Ну а кто не видел - вникайте :D

Некий сервис (название и ссылку давать не буду, по рекламным соображениям) вывесил заманчивое предложение: iPhone 4S со скидкой от 51%. Итоговая цена, которую нужно заплатить составляла: 19 990 р, что, согласитесь, "копейки" для такого аппарата. Сия новость запестрела практически на большинстве крупнейших сайтах apple тематики, русскоязычных конечно же. И... Стадо объебошенных долбоебов кинулось раскупать эти купоны по 20к рублей, категорически не желая покумекать серым веществом. В итоге, на данный момент продано 4250 купонов(!). 4250 * 19.990р = 84.957.500 рублей(!), что в пересчете на бенджамины составляет примерно 2.831.916$ :D

А теперь о том, почему это "предложение" чистейшей воды лохотрон:

1) Официально apple не представляла никаких цен на iPhone 4s в России. Более того, еще даже не известны сроки поставок аппарата в Рашку.

2) Минимальная цена на iPhone 4s в США составляет 645$. Без учета налогов(!). Что в пересчете на рубли составляет приблизительно 21к рублей(!)

3) И последнее... Опять таки цена... Ну не может быть цена ниже, чем в apple store... Ну никак вообще...

И напоследок... Покупателям "если чо" обещают вернуть 100% затраченных средств.

Цитата:

ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ КУПОНА ДЕНЬГИ ВЕРНУТСЯ НА ВАШ СЧЕТ В <название сервиса>. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ АКЦИЙ, ОТМЕЧЕННЫХ ЗНАКОМ КОШЕЛЬКА. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ, ИЩИТЕ АКЦИИ С ПИКТОГРАММОЙ.
Вы получите свои кровные... Но не в виде реальных денег, которые можно будет вывести на карту и впоследствии обналичить, а на свой виртуальный счет :D :D

Я хочу поздравить 4259 долбоебов(пока создавал тему еще 9 хомячков купило купон за 20к средства от которого в итоге будут висеть в личном кабинете) с замечательным капиталовложением. :D

P.S: Кто хочет более детально почитать об этом - ищите в гугле.

Это его реальная цена и есть,остальное переплата за бренд и прочую хрень,а железо в нем стоит примерно столько

Его "реальная" цена за железо от силы пару тыщ рублей. А насчет скидок - вполне возможно. На работе начальник купил купон на скидку на пицу за 50 рублей, взяли 10 пицц, сэкономили 2000 рублей. Скидка толи 60 толи 65 процентов была.

XIII 21 октября 2011 07:38

себестоимость айфон в районе 200-300 баксов, не помню точно
в эпл сторе последняя модель 692 выйдет
я думаю можно договориться и купить большую партию дешевле
а купоны реальная тема, в принципе
проблема там в другом немного - люди покупают любые ненужные услуги, лишь бы сэкономить
но на деле то все наоборот:)

Mr Jonny 21 октября 2011 08:14

http://mrmurtazin.com/2011/10/20/loxotron-na-iphone-4s-bigbuzzy/

Товарищ Messi 21 октября 2011 08:21

собственно на повёрнутых фанатиках, которые текут от одного логотипа того же APPLE, самое оно легкие бабки делать.
наебешь таких вот ебанашек, никто и камень не кинет в твою сторону, наверное

kr1x 21 октября 2011 08:28

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1074434377)
собственно на повёрнутых фанатиках, которые текут от одного логотипа того же APPLE, самое оно легкие бабки делать.
наебешь таких вот ебанашек, никто и камень не кинет в твою сторону, наверное

я например не хуйственно так теку от яблочка, но прыгать на такую хуету =(
вот на днях продаю трубу свою, беру и айфончик 4, и какуюта хрень чернобелую с ч0тк0й батареей .
и как кто-то писал нахуй телефон за 20к это в точку, а вот айпод взять, для развлечений это самое оно.
сериалы смотришь сидишь на роботке, музон ценишь,игрули всякие, вайфай.
одним словом заебца :)

Shrike 21 октября 2011 09:09

Цитата:

Цитата от Freumauer (Сообщение 1074434126)
автор латентный покупатель


Цитата:

Цитата от HoP-C (Сообщение 1074434228)
Сам поди заказал, осознал и высмеивает злобно таких же, как и он сам :facepalm:

Все так и было ага.

Показать скрытый текст
Я с хохляндии, даже если бы и хотел повестись на эту удочку - не смог бы :o



Цитата:

Цитата от Lil'Crime (Сообщение 1074434257)
Никогда не слышал про ОПТ ?
Если оптом купить 4000 айфонов и слегка даже самим может доплатить ради рекламной акции, не приходит в пустую голову твою что для организатора эти ебаные айфоны будут стоить не 20, а тыщ по 14 ?

Про ОПТ слышал. Если бы у бабушки был хер она была бы дедушкой. Не стану сильно распинатся, но ОПТ вроде как не практикуется у Apple. Я имею в виду такой ОПТ, чтобы в России айфон выходил дешевле чем у них там. :guinda: Ты видимо про доставку/налоги/пожрать продавцам не слышал ничего. Скажи честно, купил купончик? :guinda:

instant 21 октября 2011 10:43

тут уже продают :confused:
http://www.store-apple.ru/catalog.htm?parent_id=56

Луиш Вультон 21 октября 2011 10:52

Цитата:

Цитата от instant (Сообщение 1074434840)
тут уже продают :confused:
http://www.store-apple.ru/catalog.htm?parent_id=56

это же не официальный магазин эппл, мало ли что там продают. по теме - поделом, заебали со своими айфонами с ума сходить.

коуч 21 октября 2011 11:02

Цитата:

Цитата от instant (Сообщение 1074434840)
тут уже продают :confused:
http://www.store-apple.ru/catalog.htm?parent_id=56

тут цены то реальные, а не с космическими скидками:ugly:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.