Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Apple - Устройства (https://www.hip-hop.ru/forum/apple-ustroistva-f239)
-   -   iPhone 7 (https://www.hip-hop.ru/forum/iphone-7-a-522780/)

Проект Разгром 9 сентября 2016 13:27

iPhone 7
 
https://www.youtube.com/watch?v=VXrKpX6pM3M

https://www.youtube.com/watch?v=YyUpmzZ9vzw

Пашка Технофашист 9 сентября 2016 15:50

ЭйрПодс заебач

evilfrey 9 сентября 2016 16:31

это похороны эпл

Проект Разгром 9 сентября 2016 20:22

Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1079484444)
это похороны эпл

это почему?

evilfrey 9 сентября 2016 20:30

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079484687)
Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1079484444)
это похороны эпл

это почему?

телефон без наушников, лол (те что от эпл адекватному человеку не понравятся, сони за 500 рублей лучше чем эта вываливающаяся из ушей пародия на наушники без звукоизоляции), они оставят себе максимально отбитую аудиторию, которая свято верит в свою исключительность.
там походу кто-то подумал, что они законодатели каких-то мод, но новый стандарт разъёма под наушники это не введение дактилосканера, это уничтожение существующего устраивающего всех порядка и никто не будет подстраиваться, обрастая какими-то аксессуарами под уникальный эпл разъём

Проект Разгром 9 сентября 2016 20:38

Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1079484692)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079484687)
Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1079484444)
это похороны эпл

это почему?

телефон без наушников, лол (те что от эпл адекватному человеку не понравятся, сони за 500 рублей лучше чем эта вываливающаяся из ушей пародия на наушники без звукоизоляции), они оставят себе максимально отбитую аудиторию, которая свято верит в свою исключительность.
там походу кто-то подумал, что они законодатели каких-то мод, но новый стандарт разъёма под наушники это не введение дактилосканера, это уничтожение существующего устраивающего всех порядка и никто не будет подстраиваться, обрастая какими-то аксессуарами под уникальный эпл разъём

чем не понравятся уши от эпол? беспроводные:horosho: ахуенные. звук в них пиздаче большинства наушников. из сони за 500 рублей звук хуета. любишь шипящую хуиту. ну люби собственно.

про подстраивание... ну хуй знает. через пять лет ты не вспомнишь своих слов. эпол хоронят каждый год. качество их устройств от этого не меняется, а становится еще лучше. как и становится более широким интерес к их технике

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
по поводу 3.5... этот разъем уже довольно таки стал старым. в нем есть косяки, которые уже сейчас можно исправить. от него рано или поздно откажутся все. эпол сделали это первыми.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=gOC0oLEzn9A

Пашка Технофашист 9 сентября 2016 20:43

Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1079484692)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079484687)
Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1079484444)
это похороны эпл

это почему?

телефон без наушников, лол (те что от эпл адекватному человеку не понравятся, сони за 500 рублей лучше чем эта вываливающаяся из ушей пародия на наушники без звукоизоляции), они оставят себе максимально отбитую аудиторию, которая свято верит в свою исключительность.
там походу кто-то подумал, что они законодатели каких-то мод, но новый стандарт разъёма под наушники это не введение дактилосканера, это уничтожение существующего устраивающего всех порядка и никто не будет подстраиваться, обрастая какими-то аксессуарами под уникальный эпл разъём

долбоеб чтоли? ничего не изменилось же. ты точно так же покупаешь любые уши, которые тебе понраватся. только теперь выбираешь из блютучевых, коих скоро наштампуют овердохуя. или тебе, сука, может еще СИДИРОМ вернуть в ноутбук?

evilfrey 9 сентября 2016 20:58

Цитата:

Цитата от Пашка Технофашист (Сообщение 1079484698)
Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1079484692)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079484687)

это почему?

телефон без наушников, лол (те что от эпл адекватному человеку не понравятся, сони за 500 рублей лучше чем эта вываливающаяся из ушей пародия на наушники без звукоизоляции), они оставят себе максимально отбитую аудиторию, которая свято верит в свою исключительность.
там походу кто-то подумал, что они законодатели каких-то мод, но новый стандарт разъёма под наушники это не введение дактилосканера, это уничтожение существующего устраивающего всех порядка и никто не будет подстраиваться, обрастая какими-то аксессуарами под уникальный эпл разъём

долбоеб чтоли? ничего не изменилось же. ты точно так же покупаешь любые уши, которые тебе понраватся. только теперь выбираешь из блютучевых, коих скоро наштампуют овердохуя. или тебе, сука, может еще СИДИРОМ вернуть в ноутбук?

:facepalm: побежал выбирать.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/09/09/20538257d2f67b8d0a6.png

сидиром ушёл, потому что альтернативный способ закачки информации был дешевле и быстрее. окей, может быть блютус наушники лучше. но во-первых, эпл отнимают выбор (хотя сиди ром всё ещё есть во всех ноутах).
а теперь вернёмся к двум переменным "дешевле и качественнее" в рамках блютус наушников. дешевле - нет? качественнее? может быть. сомнительно. не на много.

2 года назад все шумели по поводу смартфона из блоков, жаль, что ничего не вышло. это был бы топ. вот компуктер ты же сам собираешь из частей, а тут полностью кастамизированный телефон. эпл же другая крайность, где за тебя всё выбрали. я даже не представляю кто выложит за эту хуйню 50к, кроме тупых тёлок.
ну т.е. любой здравомыслящий человек, которому айфон не нужен для имиджа, а имидж мужчины - это рациональные затраты денежных средств. вот, любой здравомыслящий человек откажет себе в этой покупке.

только птушник виласиком с жирной от утреннего дешика бородой будет кидать на спонсорские деньги айфоны об пол и купаться в ванной из макбуков.

идиоты блять, нахуй не пишите мне больше в этой теме, я всё сказал. гугл нексус 5 вершина смартфоностроения. золотой баланс цена/качества. яблокодрочеры не люди.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079484694)
Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1079484692)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079484687)

это почему?

телефон без наушников, лол (те что от эпл адекватному человеку не понравятся, сони за 500 рублей лучше чем эта вываливающаяся из ушей пародия на наушники без звукоизоляции), они оставят себе максимально отбитую аудиторию, которая свято верит в свою исключительность.
там походу кто-то подумал, что они законодатели каких-то мод, но новый стандарт разъёма под наушники это не введение дактилосканера, это уничтожение существующего устраивающего всех порядка и никто не будет подстраиваться, обрастая какими-то аксессуарами под уникальный эпл разъём

чем не понравятся уши от эпол? беспроводные:horosho: ахуенные. звук в них пиздаче большинства наушников. из сони за 500 рублей звук хуета. любишь шипящую хуиту. ну люби собственно.

про подстраивание... ну хуй знает. через пять лет ты не вспомнишь своих слов. эпол хоронят каждый год. качество их устройств от этого не меняется, а становится еще лучше. как и становится более широким интерес к их технике

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
по поводу 3.5... этот разъем уже довольно таки стал старым. в нем есть косяки, которые уже сейчас можно исправить. от него рано или поздно откажутся все. эпол сделали это первыми.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=gOC0oLEzn9A

я очень много понимаю о звуке. серьёзно, я не слушаю музыку больше половины громкости, мне больно становится. у меня 5 лет муз.школы. не могу находится на дискотеке с огромными колонками больше 10 минут, потом глохну на час.
и вот брал у соседа эпол ирподс, в ресторе 3500 они тогда стоили, знаю я это, потому что проебал их и пришлось покупать новые. но по итогу нашёл на авито за косарь.
из ушей вываливаются, звукоизоляция - 0 (т.е. в метрохе ты слушаешь метроху, а не музыку), материал просто худший, неприятный какой-то скользкий пластик, стилистика тоже оставляет желать лучшего.
у меня тогда были сенхайзеры cx-300ой серии, вот там звук гораздо лучше был, сейчас вот сони за 900 рублей, тут тоже звук лучше, чем там. везде звук лучше. даже когда блюёшь в туалет с похмелья в общаге - звук лучше.

Пашка Технофашист 9 сентября 2016 21:06

забаньте этого мудака)

evilfrey 9 сентября 2016 21:27

Цитата:

Цитата от Пашка Технофашист (Сообщение 1079484714)
забаньте этого мудака)

уёбище. сестру забери свою с панели, которая тебе на блютус наушники зарабатывает.

Пашка Технофашист 9 сентября 2016 22:19

ты очень хорошо разбираешься в технике и звуке. очень.

DeCoDe 10 сентября 2016 07:02

Сколько цена в России его то будет?
Я жду его выхода, чтоб упала цена на 6с+.

Петрo 11 сентября 2016 17:47

наушники шикарные
жаль долго ждать

DeCoDe 13 сентября 2016 04:11

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1079485814)
наушники шикарные
жаль долго ждать

Что в них шикарного?

Проект Разгром 13 сентября 2016 04:48

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079484835)
Сколько цена в России его то будет?
Я жду его выхода, чтоб упала цена на 6с+.

от 57

http://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-7#

DeCoDe 13 сентября 2016 07:01

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079486966)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079484835)
Сколько цена в России его то будет?
Я жду его выхода, чтоб упала цена на 6с+.

от 57

http://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-7#

Ну это 32, хотя вроде же 6s нет на 32 гига) Я хочу на 64 взять себе.

Проект Разгром 13 сентября 2016 08:17

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079486979)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079486966)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079484835)
Сколько цена в России его то будет?
Я жду его выхода, чтоб упала цена на 6с+.

от 57

http://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-7#

Ну это 32, хотя вроде же 6s нет на 32 гига) Я хочу на 64 взять себе.

6s сняли что в общем-то неудивительно ибо нахуя он?:rolleyes:
6s зато есть на 16 гб. а тут уже нет

DeCoDe 13 сентября 2016 17:10

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079487007)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079486979)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079486966)

Ну это 32, хотя вроде же 6s нет на 32 гига) Я хочу на 64 взять себе.

6s сняли что в общем-то неудивительно ибо нахуя он?:rolleyes:
6s зато есть на 16 гб. а тут уже нет

Что значит 6s сняли?
Я хочу 6s+ который.

Проект Разгром 13 сентября 2016 19:25

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079487374)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079487007)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079486979)

Ну это 32, хотя вроде же 6s нет на 32 гига) Я хочу на 64 взять себе.

6s сняли что в общем-то неудивительно ибо нахуя он?:rolleyes:
6s зато есть на 16 гб. а тут уже нет

Что значит 6s сняли?
Я хочу 6s+ который.

а не) не сняли. хотя странно почему...
http://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone6s#01,12
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/09/13/11716157d82855e5965.png

эт погоди. цены такие же как и на 7?:ma3im:

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
тогда нахуй он тебе нужен? бери лучше семерку. по размеру ну почти заебись. чуть чуть большеват. но плюс это что-то не понимаю нахуя и зачем

а так раз цена одинаковая... начинка в семерке попижже бужет в разы чем в 6с+

AirMisha 13 сентября 2016 19:30

Я думал, что уже как много лет, если человек и юзает наушники-затычки, то это будут вакуумные со свукоизоляцией.

Проект Разгром 13 сентября 2016 19:32

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079487510)
Я думал, что уже как много лет, если человек и юзает наушники-затычки, то это будут вакуумные со свукоизоляцией.

приходилось слышать звук из ушей яблочных?

AirMisha 13 сентября 2016 19:36

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079487512)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079487510)
Я думал, что уже как много лет, если человек и юзает наушники-затычки, то это будут вакуумные со свукоизоляцией.

приходилось слышать звук из ушей яблочных?

Нет. Во-первых у меня из одного уха постоянно такие наушники выпадают- не держится. Во-вторых я не очень полюбляю, когда окружающие слышат то, что слушаю я. Когда в песне нецензурная лексика, то я общественном транспорте я могу даже покраснеть :eek:
Ну а вообще я кроме как за буком дома музыку не слушаю.

Проект Разгром 13 сентября 2016 19:48

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079487518)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079487512)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079487510)
Я думал, что уже как много лет, если человек и юзает наушники-затычки, то это будут вакуумные со свукоизоляцией.

приходилось слышать звук из ушей яблочных?

Нет. Во-первых у меня из одного уха постоянно такие наушники выпадают- не держится. Во-вторых я не очень полюбляю, когда окружающие слышат то, что слушаю я. Когда в песне нецензурная лексика, то я общественном транспорте я могу даже покраснеть :eek:
Ну а вообще я кроме как за буком дома музыку не слушаю.

да я тебе не про то. просто если будет варик послушать где-то... у знакомого/ой например, послушай. просто чтобы оценить. без всяких предвзятостей и т.п. ну как будто ты не знаешь что это за уши и кто их там произвел. не более чем в целях интереса.

я так же слушал их раза два три. и там охуенный звук. я не слышал например как звучат битс бай дре. но из этих звук валит (по качеству) на достойных отметках. синхайзеры у меня были но те дешевые... из них звук был в половину хуже. а в маршрутке какой-то панковатый тип у меня с неебическим интересом просил послушать, как они звучат, мол они это высшее изобретение человечества в отрасли звука:D и хоть он мою музыку не оценил, но тем не менее он отметил звучание. но для меня оно уже было обычным.

правда синхайзеры были вообще другого типа наушники. но так или иначе звук был хуже в них. а теперь и вовсе одно ухо отъебнуло:( я даже как то провод в них паял:D и работали после этого.:horosho:

из новых ушей я думаю еще пижже звук:horosho:

на яблоках ваще ахуенный звуковой проц стоит:horosho:

и планку все же яблоки поднимают по качеству, тут как не крути.

DeCoDe 14 сентября 2016 01:19

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079487507)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079487374)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079487007)

6s сняли что в общем-то неудивительно ибо нахуя он?:rolleyes:
6s зато есть на 16 гб. а тут уже нет

Что значит 6s сняли?
Я хочу 6s+ который.

а не) не сняли. хотя странно почему...
http://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone6s#01,12


эт погоди. цены такие же как и на 7?:ma3im:

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
тогда нахуй он тебе нужен? бери лучше семерку. по размеру ну почти заебись. чуть чуть большеват. но плюс это что-то не понимаю нахуя и зачем

а так раз цена одинаковая... начинка в семерке попижже бужет в разы чем в 6с+

А почему они должны ее снять?
Ну смотри это цена без учета доставки еще. И мне кажется, что после 23 сентября они еще подорожают. Если бы у меня был официальный центр эппл, где можно было бы сразу купить, то купил бы, а так еще почти 10 выходит за доставку.
Да и все же на 64 и плюс хочу, у меня сейчас телефон 6 дюймов и я уже очень привык, что меньше телефон уже не удобен.

hfyghhiih 14 сентября 2016 07:24

говно звук на эплах, говнище дерьма, звуковуха крутая стоит, да, но наушники просто дерьмодерьма


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.