Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Исчерпал ли ЮГ России свои рэп таланты??? (https://www.hip-hop.ru/forum/ischerpal-li-yug-rossii-svoi-rap-talanty-177072/)

Necondition 5 июля 2008 07:09

есичё, новые родятся, всё равно реперов у нас берут с школьной скамьи..=)

РФ bit 5 июля 2008 08:42

Автор ты мудак,юг России,ещё больше всех рэп талантов то и имеет,Баста,Каста,Грани,Сэт,Мэриджейн,Эйсик,Антант а,Ион,Ближний Круг,Крит,Смарт,Суисайд,Фетис,Доброе Зло,Бледнолицие Нигодяи,Триада,Песочные Люди,Груз,Скато,КРП,и это я назвал только тех кого я помню из известных,а представь ещё сколько,малоизвестный рэперов?южный стиль не может деградировать,т.к там всё и зарождалось

Halapenew 5 июля 2008 09:25

Ну те,кто есть да...Но есть новые мц на юге,ждём,будут бомбить...

Килла Кул 5 июля 2008 10:41

Вообще вспоминая юг, сразу вспоминаю про MJ. Хайд сейчас прогрессирует и это видно. Знаю ещё, на мой взгялд отличную, команду из Сочи. Территория Хаоса, парни делают хорроркор и это у них хорошо получается. Если есть желание ознакомиться могу дать линки на их сайт, группу в вконтакте и на треки.

Силы у рэп-юга России есть и я думаю что он не раз заявит о себе

JIPIE 5 июля 2008 11:46

Да ребята, многие из вас правы, говоря о малоизвестных или вообще не известных кроме как у себя в городе или вообще на районе команд, МС. Я сам с Юга, точнее Краснодарский край. Конкретно говоря за свой город - Новороссийск, могу сказать что здесь царит Андеграунд полнейший (как и у всех кто не видит выхода на запись албума). У нас здесь есь Коза Ностра (Стасик, Тос, Космас - парни хуярят давно и в своем стиле), JPEELZ (JIPIE, DJ ILLZ), есть битмэйкеры и МС: Косяк, ФМ, Амиран, многих не поню как звать. И это не волна, ребята давно в деле и со временем вы их услышите. Не говорю о Краснодаре... там вообще ЮМР с Критом и BWP скоро выдадут! Я уверен, это не только здесь, у нас. Это по всей России такая ситуация.

РФ bit 5 июля 2008 11:55

Цитата:

Цитата от JIPIE (Сообщение 1064506234)
Да ребята, многие из вас правы, говоря о малоизвестных или вообще не известных кроме как у себя в городе или вообще на районе команд, МС. Я сам с Юга, точнее Краснодарский край. Конкретно говоря за свой город - Новороссийск, могу сказать что здесь царит Андеграунд полнейший (как и у всех кто не видит выхода на запись албума). У нас здесь есь Коза Ностра (Стасик, Тос, Космас - парни хуярят давно и в своем стиле), JPEELZ (JIPIE, DJ ILLZ), есть битмэйкеры и МС: Косяк, ФМ, Амиран, многих не поню как звать. И это не волна, ребята давно в деле и со временем вы их услышите. Не говорю о Краснодаре... там вообще ЮМР с Критом и BWP скоро выдадут! Я уверен, это не только здесь, у нас. Это по всей России такая ситуация.

Вот сразу видно,что умный человек пост писал,и он прав такая ситуация по всей россии,а не как автор предположил на юге россии

Drewxa 5 июля 2008 12:43

будем надеяться, что не исчерпал... время покажет, будем ждать

V.O.S. 5 июля 2008 12:53

Цитата:

Цитата от JIPIE (Сообщение 1064506234)
Да ребята, многие из вас правы, говоря о малоизвестных или вообще не известных кроме как у себя в городе или вообще на районе команд, МС. Я сам с Юга, точнее Краснодарский край. Конкретно говоря за свой город - Новороссийск, могу сказать что здесь царит Андеграунд полнейший (как и у всех кто не видит выхода на запись албума). У нас здесь есь Коза Ностра (Стасик, Тос, Космас - парни хуярят давно и в своем стиле), JPEELZ (JIPIE, DJ ILLZ), есть битмэйкеры и МС: Косяк, ФМ, Амиран, многих не поню как звать. И это не волна, ребята давно в деле и со временем вы их услышите. Не говорю о Краснодаре... там вообще ЮМР с Критом и BWP скоро выдадут! Я уверен, это не только здесь, у нас. Это по всей России такая ситуация.

Парень я тебя немного поправлю во первых Косяк это не отдельный эмси он состоит в группе Первый орден ФМ с которым у нас скоро выдет фит состоит в группе Руна а Амиран в группе Внешний круг ещё помойму в этот список внести Кадафи для меня вобще если честно говоря был шок когда их не пропустили в третий раунд 6 командного батла трек у них был достойней некоторых команд которые прошли в третий раунд. 6 палата есть начинающий эмси деспот для своих 15 он не хреново рубит и много других... на счет своей группы не чего писать не буду....но почитатели нашего творчество тоже есть.......у нас на юге много мало известных иполнителей которые держат уровень например Анапчане Градоприкленные (Анлимит) которые долбят очень мощно в этом году ездили на кафемолку. даже в поселеки натухаевка есть сильная команда Вайн Фэмэли.. Студийные трэк не очень но как они лайфом рубят:meat:
Городок живет своей рэп жизнью. недавно был первый лайф бател в клубе он шел в течение месеца по раунду на каждую неделю просто есть каменный патолок через который пробиться очень тяжело тем более в нашем селе И такая ситуация по всей России... Есть хорошие Битмэйкеры наш битмэйкер Бионик между прочем он пишет ещё драманбэйс и выпускается иногда на Американских лэйблах и Локо А на счет Известных команд юга... перичислять не буду они уже пречислены в этой теме просто афтор к походу живет в какойто юрте в глуши севера и кроме Триады и Мэри джэйн не чего не слышал...вот и думает что это все что есть на юге

XIII 5 июля 2008 13:04

можешь архивом ебануть все, что перечислил?

МСКиП 5 июля 2008 13:24

Автор по-моему ебанул тему от делать нехуй:bad:
в каждом регионе России ( почти в каждом ) есть свои рэп таланты,
да и в том же ЮГе есть.

Раш 5 июля 2008 14:09

Судя по альбому Касты, сэмплеру Recidiv'a, да ещё если вспомнить последние альбомы MJ, Сэта, Триады, то с рэпом на юге всё в поряде. :horosho:

V.O.S. 5 июля 2008 15:10

Цитата:

Цитата от 13p.m. (Сообщение 1064506685)
можешь архивом ебануть все, что перечислил?

через недели две архивом тебе в личку кину почти все что перичислил ну на мой взгляд такое не может не нравиться... в ближайшие время просто ни как не получаеться))

Vait won 6 июля 2008 22:36

На юге всегда все было честнее, насыщеней, сочнее чем где-либо... Крит красавчик, Песочные лучшие в своей манере... Жду возвращения Эйсика...

Джексон 7 июля 2008 14:57

южане не ебутся чтоль?

Витя Висок 7 июля 2008 16:06

чё за вопрос? какой нахуй юг? весь юг уже давно в Москве пасётся!

AGENT-SG_crew 7 июля 2008 16:11

Москва № 1 АНдервот № 1 )):guinda:

кто исчерпал так это север.

XIII 7 июля 2008 19:13

Цитата:

Цитата от V.O.S. (Сообщение 1064507437)
через недели две архивом тебе в личку кину почти все что перичислил ну на мой взгляд такое не может не нравиться... в ближайшие время просто ни как не получаеться))

бля(( через 2 недели я без нета уже буду...

Kreat 8 июля 2008 02:15

Мужики не ссать,юг еще покажет

JamesBeat 8 июля 2008 09:33

песочница рулит

моду 8 июля 2008 10:22

МэриДжэйн люблю
Триада очень выборочно нравится
Каста респект
Эйсик тоже выборочно
Сэт никак чо-то
Скато обожаю, жду второй альбум и ваще жду хоть чего-то
Фанк Банк, Крит, Мако - очень мало слышал
Антанта - реп никак, но минуса Прометея заебца
Песочные - очень и очень
Суисайд - не распробовал
кто там ещё есть хз

я ЮжныйРепчик всегда слушать буду хотя бы для ознакомления, потому что сам на Кубани 14 лет жил. по географической принадлежности так сказать мне группы близки духу. но раньше чо-то повеселей там было, нежели чем сейчас

Alex Mellow 8 июля 2008 12:40

ещё никто не знает про Таганрог, в Ростовской области который))))

были Broken Sound у нас, зародили движение 8 лет назад...
были Aspid & Митяй (Плохие Парни / I-Tribe)...

8 лет шло развитие которое не кончается и сейчас.... сейчас же существует 3 студии ныне сотрудничающие друг с другом.... идёт работа над дебютными релизами которые скоро полетят в сеть.... организовываются концерты (уже были Смоки Мо & Кажэ Обойма, Umbriaco, Триада)... налажен контакт с ростовом, краснодаром, питером и москвой.... есть пара треков совместно с Кажэ Обойма (для справки))).... скоро скоро вы будете видеть такие имена как:

Mad Faces, Respect Clan, Estente.... андеграунд-хардкор, уличная лирика, мэйнстрим...

если интересно заходите в группы...
http://vkontakte.ru/club3535640 - Estente
http://vkontakte.ru/club2737534 - Respect Clan (альбом "Магистрали" вылаживался от Gurman Promo Music) - http://www.rusrap.info/audio/GPM/GPM_026_Respect_Clan-Magistrali.rar

AVahan 8 июля 2008 14:54

Я одно точно знаю, скоро о себе заявят Градоприклеенные вот они делают вещи в поряде!!!

9 ТРЕФ 8 июля 2008 17:18

я искренне надеюсь что T.R.U продолжать ебашить группой после баттла

T.R.U это Крит Ниггатив Хайд Плэякритикал:bomba::bomba::bomba::bomba:

XIII 8 июля 2008 17:58

Цитата:

Цитата от 9 ТРЕФ (Сообщение 1064532223)
я искренне надеюсь что T.R.U продолжать ебашить группой после баттла

T.R.U это Крит Ниггатив Хайд Плэякритикал:bomba::bomba::bomba::bomba:

зря надеешься..и Надю забыл!

Pimp Schwab 8 июля 2008 18:06

если про географический юг говорить то у Казахстана все еще вспереди если про стилический рашн кранк форева:)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.
Страница 2 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.