Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Ищю хороших МС для совместной работы (https://www.hip-hop.ru/forum/ischyu-horoshih-ms-dlya-sovmestnoi-raboty-54865/)

AK86 5 июля 2005 23:44

Ищю хороших МС для совместной работы
 
Для начала, Всем привет!
Я - АК 86 - Beatmaker из проэкта Bullet Proof.
Мы (AK 86 & DJ Bloodbeats) ищем ХОРОШИХ МС, которые бы зачитали на нашы минуса.
Если у вас есть интерес, то стучитесь ко мне по ICQ - 200948837 или пишите в етом форуме.
Peace

Благо 5 июля 2005 23:47

дай ссылочку пожалуйста на ваши минуса:)

AK86 5 июля 2005 23:50

Могу по Аське переслатъ, если хочешь. Стучись

AK86 6 июля 2005 00:22

Чё так тихо? Здесь хороших МС нет?

mertwyj_stil 6 июля 2005 00:46

Есть такие. Только они в основном ещё и битмейкеры или имеют своего.

ист 6 июля 2005 00:48

заманчиво:o

mertwyj_stil 6 июля 2005 00:52

Кстати а смысл предложения?

AK86 6 июля 2005 01:01

Смысл очень прост. Я ищю хороших МС, которые зачитают на нашы минуса. Мы думаем делать альбом и запустить туда эти трэки. Вот и всё.

mertwyj_stil 6 июля 2005 01:12

Так, а где конкретнее в Германии вы располагаетесь?

AK86 6 июля 2005 01:24

Bochum

dozen 6 июля 2005 05:13

А может для зацена выложиш ссылку на них ?

Jay-B 6 июля 2005 07:03

Да предложени рождает спрос только тогда, когда его можно реально увидеть:cool:

BEEF 6 июля 2005 07:27

aga ...hoti demki vistavite

AK86 6 июля 2005 11:19

ok, sednja zalju novie minus na lib.ru i dam ssilku

AK86 6 июля 2005 16:53

http://music.lib.ru/b/bullet_pro/
wot ssilka s nashimi minusami.
Zhdu otziwow

madJAHead 6 июля 2005 16:58

I AM IN:tomato:

DanTe 6 июля 2005 18:29

всё скачал
не понравилось ничего
чего-то они не качают
а некоторые так техно прям
тока Crime On The Streets ничегошный
такой

mertwyj_stil 6 июля 2005 21:20

Цитата:

Цитата от AK86 :
http://music.lib.ru/b/bullet_pro/
wot ssilka s nashimi minusami.
Zhdu otziwow

Ну что же...
Отпишусь в том порядке, в котором слушал.
"Crime on the streets" - я бы сказал ничего так. Мне понравилось начало минуса. Мелодия хорошая. Бас я бы сделал по-другому. Очень монотонно по-моему, но в общем хороший трек.
"No fate" - голимый синтез и полное отсутствие музыки - ритмичный набор звуков. Читать под такое вредно для здоровья. Я прослушал чуть больше двух минут и не выдержал - выключил и запустил следующий минус. Ритм в этом минусе просто никак не подходит к тому, чтобы под него читали какой-либо текст. Мелодия, если это можно назвать мелодией - примитивнейшая. По-моему это худший из битов, выложенных на вашей странице на music.lib.ru.:bad:
"What now" - после прослушивания встал вопрос о вашем музыкальном образовании. Отличается от "No fate" только наличием более-менее сносной мелодии (в сравнении с "No fate"), но это явно синтезированные инструменты, звучат очень неестевственно и читать под такое я опять не порекомендовал бы. Вообще ни один из минусов с "Instrumentals.Vol.2" мне никак не понравился и с моей точки зрения внимания не заслуживают.
"Made in 2 seconds" - а вот под этот бит я бы почитал с удовольствием - очень даже звучит (после "Instrumentals Vol.2" особенно:D). Даже вопрос о музыкальном образовании практически отпал. Только два замечания - ритм опять-таки хромает, этому биту больше подошли бы ударные примерно как вот в этом треке(можно не слушать до конца, просто нужно уловить ритмическую структуру, чтобы понять о чём речь.) и конец минуса просто убил всё впечатление. А, да и ещё одна позитивная черта всех минусов - хорошее сведение. :) Где вы записываете эти треки?

Jay-B 6 июля 2005 22:07

послушал минусок Crime On The Streets. Чё-то не зацепило, а есть готовые треки с голосом Мс?

AK86 7 июля 2005 01:13

2 DarkWingKing:
Спасибо за критику. Но я должен сказать у всех вкусы разные (плохие мелодии, храмые ударные, и т. д.). Но не буду отговариватся, слушай что хочешь, твоё дело. Жалко толко ссылка которую ты дал не работает, я бы хотел послушать то что ты называешь "правильным ударником", но не судьба. Все трэки были сведены дома, на обычном компе. Кстати могу тебя огорчить, минуса которые тебе так сильно не понравились уже забиты для парней, которые постучались ко мне с етого форума. Когда будут готови трэки дам ссилку.
Так что давай, удачи тебе.
Peace

AK86 7 июля 2005 01:17

Всем спасибо за критику. Это помогает продвигатся дальше и улучшать технику.

AK86 7 июля 2005 01:23

2 Jay-B
Есть ремикс для немецкой группы RAG. Трэк называется "Pro & Contra". Могу выслать по аське, постучись дам.

AK86 7 июля 2005 01:24

2 Jay B
Есть ремикс для немецкой группы RAG. Трэк называется "Pro & Contra". Могу выслать по аське, постучись дам.

saintcat 7 июля 2005 01:27

ВАЩЕ ХУЙНЯ ЧТОЛИ ПОМОЕМУ:confused: НМЕЦКИМ ЗВУЧКОМ БУРУНДУЧКОМ И НЕПАХНЕТ ,, АЙ БЛЯТЬ , НУ ЧТО ЗА ЛЮДЩИ....:miha: :miha:

AK86 7 июля 2005 01:33

2 <Saintcat>
Да да. Ты бодрый чувак. "НМЕЦКИМ ЗВУЧКОМ БУРУНДУЧКОМ И НЕПАХНЕТ" - клёвая фраза. Я её в своём следушем тексте использую :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.