Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Искатели Могил / Grave encounters (https://www.hip-hop.ru/forum/iskateli-mogil-grave-encounters-397156/)

krein 8 октября 2011 13:52

Искатели Могил / Grave encounters
 
Фильм "Искатели могил" вышел в прокат в США в апреля 2011 года и я ждал его в российском прокате к осени 2011, однако согласно сайту kinopoisk.ru фильм в кино россияне увидят только в феврале 2012 года.

Вот трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=g8FBRATbJoA

К моему удовольствию, в контакте уже есть фильм на английском и я его посмотрел)
Кароче, за вычетом 15 минут вначале, когда объясняется суть всего что происходит и происходило в больнице, фильм вполне можно посмотреть и без знания языка.
Для тех же, кто не шпрехает по-английски, объясню вкраце историю:

В качестве подверждения подлинности съемок, вначале дано интервью директора какого-то тв канала, на котором транслировались передачи "Искатели могил". В общем за всю историю работы психушки, которую решили "протестировать" искатели могил, очень жуткие вещи творились в ней. Первого директора больницы, проводившего глубокие исследования в области операций по лоботомии, убили пациенты. С тех пор много странных вещей начало происходить. Ну и понеслась!..:morj:

В наши дни люди говорят о загадочных звуках, которые они слышат, доносящихся из больницы по ночам, мол это души больных. Правда ли это, искатели могил обязательно выяснят!:meat:

Советую посмотреть тем, кому не по нраву "Паранормальное явление", кто считает паранормальное явление говном наигранным. Ибо некоторые повороты в фильме "Искатели могил" заставляют пошатнуться со стула(сам смотрел в 5 утра в наушниках и чуть не обкакался). Просто в контакте введи в поиск и го!:horosho:

РОКОТ КОСМОДРОМА 8 октября 2011 14:26

ух ты

Mizantrop 8 октября 2011 14:32

заинтересовал падла

РОКОТ КОСМОДРОМА 8 октября 2011 14:59

:D

Рома Эрзи 8 октября 2011 15:18

надеюсь не хуйня по типу затаившихся будет

krein 8 октября 2011 15:52

Цитата:

Цитата от Рома Эрзи (Сообщение 1074349554)
надеюсь не хуйня по типу затаившихся будет

затаившиеся не смотрел, но глянул трейлер...моменты схожи пиздец как..однако там художественная хуйня, а в искателях документальная...

Показать скрытый текст
один хуй все пиздеж:D

Рома Эрзи 8 октября 2011 15:58

Цитата:

Цитата от krein (Сообщение 1074349772)
затаившиеся не смотрел, но глянул трейлер...моменты схожи пиздец как..однако там художественная хуйня, а в искателях документальная...

ну вот Я тоже по трейлеру глянул, что похоже по сюжету. там тоже была бывшая дурка и тоже типа духов ходили. даже момент где баба оборачивается имеется, только в затаившихся была девочка маленькая.
поглядим тащемто.

Notts 8 октября 2011 16:00

что-то мне подсказывает, что хуйня, но посмотреть можно:o

G u c c iM a n s o N 8 октября 2011 16:02

Создатели фильмов ужасов пытаются отыскать новую нишу в угасающем жанре, очевидно.

пиротехник 8 октября 2011 16:09

нелюблю когда в фильмах про неведомую хуйню делают так что люди становятся то заражёнными, то в них призраки вселяются -- хуйня. в настоящем фильме ужасов должен быть один объект который пугает всех героев до усрачки.
но сука гляну, люблю такие фильмы, но трейлер хуета какая-то если честно. особенно момент где тёлка поворачивается и у неё фонари под глазами и она ротешник разевает. этож примитивный спецэффект. я сам такой на вегасе смогу состряпать. :o

Notts 8 октября 2011 16:18

чет немного пропалил, маловато там документального на самом деле:|

Сергей Тёмный 8 октября 2011 18:02

что же, посмотрим, нравится подобное :horosho:

krein 9 октября 2011 01:54

Цитата:

Цитата от Endorphin (Сообщение 1074349867)
нелюблю когда в фильмах про неведомую хуйню делают так что люди становятся то заражёнными, то в них призраки вселяются -- хуйня. в настоящем фильме ужасов должен быть один объект который пугает всех героев до усрачки.
но сука гляну, люблю такие фильмы, но трейлер хуета какая-то если честно. особенно момент где тёлка поворачивается и у неё фонари под глазами и она ротешник разевает. этож примитивный спецэффект. я сам такой на вегасе смогу состряпать. :o

шаришь!:horosho:

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:

Цитата от Notts (Сообщение 1074349917)
чет немного пропалил, маловато там документального на самом деле:|

присутствует там момент, когда уборщика подкупают на дачу ложных показаний, мол "я ниче не знаю, работаю тут месяц", а как деньги дали, то все "работаю 10 лет и постоянно призраков вижу". так я понял, что все телевидение - сплошное наебалово:bad:

Показать скрытый текст
:(

ДиС Трой 10 октября 2011 06:01

я паранормальное явление то еще ни одну часть не видел :ma3im:

krein 10 октября 2011 19:04

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074359930)
я паранормальное явление то еще ни одну часть не видел :ma3im:

и не стоит:D
да и, по большому счету, все это фигня выдуманная, ибо я в эти сказки не верю:o
Показать скрытый текст
ну приведений ведь, правда,не существует:confused:

Живой труп 10 октября 2011 22:13

:morj: Трейлер развеселил однако:boyara:
В конце баба хорошая такая


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.