Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 26: 123456789101323 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   iSQUAD - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/isquad-obsuzhdenie-gruppy-390671/)

JayEM 15 февраля 2002 13:55

Цитата:

т.к. на ком я не вижу подпись iSquad, всегда реальный чел...
Сильно сказано. ;)

Ветал 15 февраля 2002 16:39

Викеда - не мычи:D Кстати тебе тут не место. Бай.

JayEM - сказано сильно, но неверно:)

Alex-NN 15 февраля 2002 21:15

инересно кто же это " неверное"?:)))

Dime 15 февраля 2002 23:02

ну что, пора прекращать быть известными только в сети или ещё нет? :)

An_One 15 февраля 2002 23:22

Ja slizhal neskolko pesen 4-5 sapomnilis poka dwe staraja tema takaja chtoto pro dozhd(esli neozhibajus) i poslednaja katoruju ja slihal eto kaste otwet na poradok wizhe!!!
Mne nrawitsa, lutzhei komandoi nasiwat nebudu no kwalitet wisokij sluzhaju ssudowolstwiem!!!

AleX prikolnij tip wsjp pro siski!!!

Vetal serjosnij tchuwak i echo takoi sloi biwaet(wikidiwaet wseh is ineta) a tak nizhtak muzhik wsegda pomagaet esli momoch nuzhna!!!

Respect!:)

Uncle AleX 16 февраля 2002 01:11

пора типа наверное :)

zerno 16 февраля 2002 01:59

Коим же образом? :)

DA WICKEDEST MC 16 февраля 2002 08:40

2 all fuckin' ISQUAD

бля Ветал, ты тупой как пробка..............зря стараешься.мне теперь нравится заново регестрироваться)))

ваш Исквад это групка неудачников, прячущихся от реальности за персональтным компьютером.........я не считаю вашу музыку рэпом..........с таким же успехом вы бы делали Acid-Jazz.......просто вы самоактулизируетесь следуя наиболее популярным тенденциям в социальной жизни российской молодежи.

в чем ваша сила............вот даже я не знал, что мои пацаны записали новую тему и случайно зашел на релмьюзик и вижу, что она выше вашего ответа Касте!!!!!!!!
В чем ваша сила...аааааа????
в отключении пользователя Викеда МС???????
сила бен Ладена в самолетах)
а, моя сила в реальности...
под моим ответом вам могут подписаться все мои братья (200 чел)

:( :( :( :( :( :(

Uncle AleX 16 февраля 2002 09:21

сходи к психотерапевту, это уже какойто маразм... ты бы мне такое не сказал в реале... поверь мне.

ты уже я слышал один раз обосрался? я не понимаю зачем после этого еще пиздеть.

Jackson 16 февраля 2002 11:09

Дурачек, не серди аленького цветочка :)

BRIDER 16 февраля 2002 11:37

Как я отношусь к Искваду?

Толком не слышал ничего.

PaPa 16 февраля 2002 12:02

2Выкед: сколько тебе лет? и фотку свою кинь посмореть!
че за 200 братьев!? твоей маме 300 лет:D

Ветал 16 февраля 2002 13:04

Dime, а толку то от этой известности?:) Так о нас знает горстка, зато есть всего один лось ветвисторогий, который ходит и срет:D, а с известностью лосей станет больше :D :D :D

Ну и хуй с ними:D :D :D

ПОРА :D :D :D :D :D :D

Ветал 16 февраля 2002 13:08

Парни из Новосиба, а нельзя как нить уважаемому Викеде там объяснить, что он неправ???? А то ввиду географической отдаленности мы пока это сделать не сумеем. Но у мафии длинные руки:eek: :eek: :eek:

JERR 16 февраля 2002 13:38

2 DA WICKEDEST MC!
 
Не знаю чё у тебя за прилив эмоций по отношению к моим пацанам (да это мои пацаны ,я их очень уважаю и работаю с ними как и наша команда ) ....,но если ты не угомонишся ,ебать будем по-настоящему ,БЕЗ ТРУСОВ!!!!

писссс надеюсь ты поймёшь !
и про Вадима вспомни ,что ты последний раз говорил по телефону ....я думал ты исправился а сам детский сад пропагандируешь

:rolleyes:

Alex-NN 16 февраля 2002 15:43

Викеда?? Хочешь биться?? советую задуматся...
Я не понимаю чего ты хочешь добится?
Или ты сукин сын нацист?
Я не понимаю...Был бы ты в моем городе...я б тебя убил на хуй......

Ripper 16 февраля 2002 16:03

Бля мужики не напрягайтесь просто триады решили подняться за счет имени других кто более или менее известен потому они и залупаются без повода чтобы на них диссы писали а они потом распальцовку выдавали типа на нас такие то такие то дисс запиздярили нихуя мы модные чуваки (кстати они в реали сами в этом признались :) )
короче забейте...

p.s.
Поздравляю всех со своей днюхой :) Ж) :)

p.p.s.
я пьяный в зюзю %*)

Ветал 16 февраля 2002 22:33

Мужик, мои поздравления!!:)) Всего тебе!

ZHeN 16 февраля 2002 23:50

хех, а мне порой даже смешно, что я вообще когда-либо собрался дисс кому-то писать ;););) ну и идиот же я был... диссы... блин, детский сад... а вы ребят (насчёт диссов) так и не измнились по ходу...
а новые творения я ваши слышал и они меня не впечатляют :( без обид
а ещё нам (SI) очень интересно и иногда забавно наблюдать за тем, как vetal почти в каждой теме, где я отвечаю, отвечает сразу же за мной :confused: :confused: :p :p я пока вот этого не понял... мессаджи обычно в таком духе: Жен, ты не исправим... Жен, ты такой зануда...
прикольно, vetal, а ты прикольный :)

Ветал 17 февраля 2002 00:00

ZHeN - я не специально:) Просто мы в одно время сидим:)
Не обижайся:)

А дисс был смешным:))))) Вы нас тогда очень вдохновили:))))) Больше никому не удалось вроде:))))

Jackson 17 февраля 2002 00:01

Ну ты Жен не изменился, ну как всегда прямо неисправим... кстати как тебе мой аватар???

Uncle AleX 17 февраля 2002 00:01

Жен... ну я понимаю что тебя не впечатляют наши творения.. но почему ты в аське немного другое говорил? какоето двоякое впечатление создается... странно

ZHeN 17 февраля 2002 00:17

Alex, а чего? я что сказал, что вас ннавижу и не уважаю?? наоборот, у меня к вам всегда уважение! ты чего7 :):)
2 Jackson: на самом деле, на меня твои аватары производят, скажем так, не такое впечатление, как например, у девки moloko или как раньше у прогрессива был отличный аватар, вообще надо тему про аватары закинуть... а просто фотка на аватаре - ничего особенного, попробуй выебнуться ;););)

вау!! круто, почти весь iSQUAD мне ответил сразу же кроме RARы (ПАПЫ) конечно, он меня непонятно за что всегда не любил :):):) очевидно, я всё-таки вызываю у вас какие-либо эмоции (скорее всего отрицательные) ;);)

Ветал 17 февраля 2002 00:22

Нет, у РАРЫ конект разорвался:) Если бы не этот прискробный момент - получил бы пару строк и от него:) Ты коллекционируешь наши с тобой базары?:)))

Dime 17 февраля 2002 03:47

клёво... надо отдельно селать подфорум под названием СРАЧ ... И закидывать темки "Срач по iSquad", "Срач по Викед аМС и его братьям", "Срач по литовским рэпперам (всем)", "Срач по Жорику и остальным детям, не получившим ещё паспортов" и так далее... Думаю, он бы пользовался популярностью...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.
Страница 3 из 26: 123456789101323 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.