Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 26: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   iSQUAD - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/isquad-obsuzhdenie-gruppy-390671/)

Alex-NN 17 февраля 2002 06:04

срачь АлексаНН с Рэп Рэкордз:)

PaPa 17 февраля 2002 08:59

Жендос,мы с вами в разных стилях пишем музыку поэтому не вы нам не мы вам не нравимся.
А по поводу срача: isquad в темах про других групп не устраивает такое :mad: ну а викед помоему в каждой теме насрал.




семь на восем, восемь на семь - финов мы отпедарасим!!!:D :D :D

4iП. 17 февраля 2002 09:28

Лучшая группа Инета.
На втором месте AZonE.

ВИКЕДА МС 1 марта 2002 14:28

2 Cherep

базар отсутсвует- лучшая группа в интернете, но не дальше.....и это правда.....бля пацаны вы не прыгните выше себя.......

пока вы в своих золотых клетках сидели......мы на электричках на кофемолку сгоняли......





бля пацаны извините меня за все мое говно на вашем форуме больше вы меня не увидите , только услышите...да и то вряд ли))

ладно аут!!!!!!!!!!!!!

Alex-NN 1 марта 2002 15:26

ага!! лучше лохонутся , чем сидется в золотых клетках..
На Кофемолки вы видно доказали кто вы есть!!
уйдешь?
это твой лучший поступок в жизни!!

ВИКЕДА МС 1 марта 2002 15:32

ты там был????????

конечно нет, вот тебе и обидно.....То что мы лоханулись-это мнение РММ....если ты разделяешь их мнение , то мне с тобой не очем говорить.....а публике мы понравились...у наших пацанов больше всех автографы спрашивали.....

твои штаны широки. а мысли узки.... у нас есть диплом...а у тебя куктшь



аут

писс

Uncle AleX 19 марта 2002 03:12

iSQUAD - День Рождения
 
Почитаю за свой долг сообщить что коллективу iSQUAD недавно (кажется) или уже вот вот... исполнился 1 год!!!

Поздравления принимаем на сайте, здесь или лично в виде разных проявлений любви (от особ женского пола)! :)

По этому поводу мы делаем заявление мирового масштаба на своем сайте. Спешите видеть: http://isquad.hip-hop.ru

Спасибо за внимание :)

Boliviya 19 марта 2002 03:17

ohuet' vam toko odin godik, a pesen nadelali !!! :)

jelay vam VSEGO nailu4shego !!! )))

Ветал 19 марта 2002 03:19

Поздравляю!!
Тьху, чур меня:)

Вобщем, если верить нашему старому форуму - годик как раз вот и наступил:))) В принципе мутки начинались еще в феврале 2001, но оформилось все это дело как раз к середине марта:)

Вобщем, подарочки в белых, пухлых конвертиках принимаются со слезами благодарности на глазах:cool:

Markey Funk 19 марта 2002 03:53

ОООООООООООО!!! ДЫК, "ВАС ПОЗДРАВЛЯТЬ ПОРАААААА"! :)

Этот ваш ребёнок - Акселерат жуткий! За год такого натворить! Это же просто гиперфункция организма!

ВПЕРЁД С ПЕСНЕЙ! УДАЧИ ВАМ! ДОДЕЛЫВАЙТЕ АЛЬБОМ ПО-СКОРЕЙ!

А про подарки... ну, Ветал знает.. один такой уже, по-видимому, не дойдёт никогда...

МИР, БРАТЬЯ!

radj 19 марта 2002 06:27

Класс.. все таки мы все вместе были год :) Это не только Айсквад но и весь Трайб тоже .. попрошу незабывать! Всех с годовщиной! :)

Вобщем мужики, накалампоцали вы за год дай бог каждому.. Давайте совершенствуйтесь вдальнейшем. У вас Господа ровно год на поднятие уровня ушел.. Щас стабильно качество согласитесь ведь. Молодцы че работаете и незбрасывайте вы эту вашу идею. Упорство этож блин и есть гарантия успеха.. Короче всего и побольше.. а главно бассов и непрерывного коннэкта! :)
...Жаль че денюха тоже токо виртуальная (покачто)
мир

Jay-D 19 марта 2002 08:09

Поздравляю с днём рождения, желаю счастья в личной жизни! ну и в творческой тож....
Удачи вам и в дальнейшем!

Alex-NN 19 марта 2002 14:06

ЯХУУУУУУУУ!!!!!!! ВЕТАЛ! АЛЕКС!!!! ДЖЕКСОН!!!!! ПАПА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ВСЕХ УВАЖАЮ!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!
Сама идей айсквада грандиозна....само сообщество трайба это вообще ...нет слов!!
вы молодцы!!

NAT 19 марта 2002 14:41

год это уже срок:) Поздравляю всех вас!
Делайте побольше стоящих вещей, лубви вам и пусть вдохновение вас никогда не покидает!!!

Andrygun 19 марта 2002 14:52

с днём варенья братья по сексуальному увлечению :)

Ripper 19 марта 2002 16:16

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Молодцы что не сдулись не разругались не спились ;)
Задвигайте дальше за год вы реально выросли прогресс тоько глухой не заметит :)

Вот как раз и трек к юбилею подмутим вместе :)

madJAHead 19 марта 2002 19:02

HegaBHO Cka4a/I-u OXy e/I:D u BAM BCEi'O I'Og? :eek:
KPyma;)

Бродяга 19 марта 2002 19:13

присоединяюсь к поздравлением! ВСЕГО ВАМ БРАТАНЫ!! УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ! ЗАПИСАТЬ УДАЧНО АЛЬБОМ!!...

МИР! УДАЧИ!

xivanx 19 марта 2002 21:28

Мои поздравления.....:)

Medlay 19 марта 2002 21:46

Поздравляю всех! Желаю творческих продвижений, оригинальности, качества звучания, чтоб продолжали радовать уши!

PJ 20 марта 2002 00:14

Happy Birthday2... сами знаете кому!!!

PaPa 20 марта 2002 00:18

о,спасибо:D

Termit 20 марта 2002 11:10

Совсем вы еще юные :) , молочко еще не обсохло :) , еще грудь у мамы просите :) , ротики желтые :) !!!
НО ОТ ВСЕГО МОЕГО, ТАК СКАЗАТЬ, СЕРДЦА, ЖЕЛАЮ МНОГИЯ ЛЕТА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ И УСПЕХОВ в личной жизни! Шампанское в бокалы, бокалы в небо.

da manifest 20 марта 2002 11:27

Удачи им!

BRIDER 20 марта 2002 12:04

Поздравляю !!!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.
Страница 4 из 26: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.