Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   iSQUAD первый альбом "Линк" (https://www.hip-hop.ru/forum/isquad-pervyi-albom-link-12275/)

kris 20 августа 2002 12:06

iSQUAD первый альбом "Линк"
 
Первый альбома Искавада появился для скачивания на Искавадавском сайте, вот тут http://isquad.hip-hop.ru/isquad-album-link-2002.htm , это как бы специальная версия альбома с расчетом что скоро выйдут в продажу нормальные CD. О чем Исквад я думаю объявит дополнительно :) Короче качайте альбома, слушайте и высказывайте тут свои мнения по поводу вот этого собственно говоря первого альбома который называется недвухсмысленно "ЛИНК" :)

В свою очередь я поздравляю Исквадавцев и всю ихнию Трайбию (как они сами себя иногда называют) с приЛИНКовской по средством нового альбома к логическому завершению некого этапа своего творчества.


MC Casper 20 августа 2002 12:31

Здорово! Поздравляю...! :D

Master P 20 августа 2002 13:09

Я все качать не стал. Скиты меня вообще прут, больше травы :). В треке "Наши Корни" надо было музыку по-печальней сделать..

Ветал 20 августа 2002 13:28

Master P, тебе обе версии музыки "Корней" кажутся веселыми?:)

unda' 20 августа 2002 13:38

негативно отношусь к такому рэпу......но это сугубо моё мнение.......рад за мужиков што сделали(да ещё и по нэту)/.....это тоже какоето в своём роде ноу-хау........удачи в дальнейшем творчестве!

M&M 20 августа 2002 13:47


[Ой! А в этом месте я спрсонья протупил-с! :)]

Uncle AleX 20 августа 2002 14:56

А че?

Крис: спасибо тебе большое :)

Техник: ты скачай ченить.. например Корки

Sir G 20 августа 2002 16:39

Поздравляю пацанов!
Наконец-то сделали то что к чему долго шли - зная все трудности этого процесса сегодня - так это подвиг!

Одно пока разочаровывает - это слабая реакция общественности, но будем надеяться народ вскоре расстормозиться...
И хотелось-бы услышать персональное мнение Криса об альбоме, а то представить представил (скромненько) и больше ничего...

Мегамастер Риллия 20 августа 2002 17:16

И это наконец-то случилось!
Здорово!:)

Большинство треков у меня уже есть, чего нет - докачаем. И нормальный CD купим обязательно, если дойдет до нас (дойдет, а??). Молодцы, ребята! Поздравляю! Очень рада:)

и дизайн классный:)

Nusina 20 августа 2002 17:35

Офигеннннноо!!!..Обязательно преобрету альбом. Некоторые треки скачала с их сайта...аа..клёво клёво клёво...!!!


:p :p :p

Поздравляю!!!

unda' 20 августа 2002 17:56

ахуенно с пиратством боритесь кстати;)

нучё скачал я "корки" .....нормалёк так загоны ...... надо б чё ещё скачать

чё посоветуете????????????

Uncle AleX 20 августа 2002 17:58

фсе

ну скачай еще Мы принимаем бой типа...

CoolB 20 августа 2002 18:08

Ну что ребята - поздравляю Вас с альбомом, молодцы. Теперь когда Женя переоденется :) :) :) :) в более привычный вид, надеюсь он отнесет альбом куда надо, чтобы потом Вам можно было пожелать хороших продаж. :)

Ветал 20 августа 2002 18:17

Да ниче, пусть отдыхает:) Все попадет куда надо и так:)

SLiMe 20 августа 2002 18:20

На скоко я знаю я 4-й кто послушал альбом В)) (из тех кто к нему не причастен В) )...
моё мнение - альбом разнообразный - влияние разных битмэйкеров, читка хороша...
особенно понравились трэки -
1) Убей себя сам - или как то так, не помню...
2) Депрессия (новая)
3) Грустно
да и ваще дохуя прикольных...
Мне понравился... увижу - куплю...

unda' 20 августа 2002 18:49

Скачал я и принимаем этот бой ...... нучё вполне кстати нормально......чёто я мудрил значить раньше сильно!

фака 20 августа 2002 19:18

ля-ля) а я давно скачала всё.... чмак АлеКСу)))

Интро... заепись)))

Корки.... меня вет отговаривал скачивать.... но у него не получилось)))

Заражённые хип-хопом тоже зашибись)))

Убей себя сам.... мммм... ВЫШКА)))

На барррррррикады.... ням)

и вообще всё просто супер)))))

Escapo 20 августа 2002 19:22

Сейчас, сейчас :))) Я уже запускаю свой шараварный iGetter :)

Dime 20 августа 2002 19:24

не, кажись, я один из первых :):):):)

фака 20 августа 2002 19:31

гыгыгыгыгы) насчёт Пиратсва... я могу попиратить у ся в городе))) ...

ну я не одна из первый... я всё услышала второго августа)!

Mc TiM 20 августа 2002 19:42

Поздравляю!!! Ща буду качать!:D
Мир!

Nusina 20 августа 2002 20:32

Не.не..я лучше дождусь альбома в продаже..А то денег жалко на скачивание песен тратить.... :( :)

WhitE 20 августа 2002 22:27

Молодцы,поздравляю вас,если честно- то поцаны без обид,НЕ-нравитсья ваш рэп,и ладно что теперь,не может же он всем нравиться,у всех стили разный,не нравиться как читаете и музончик,ну да ладно....зато от всего сердца ЖЕЛАЮ-УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!

Boiler 20 августа 2002 22:57

Вложений: 1
От себя,как от человека,причастного к оформлению,могу добавить,считайте, официальный волпэйпер:cool:

Boiler 20 августа 2002 23:13

Вложений: 1
хмм....странно....обои,дубль два


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.