Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Истории Бифов 2 - ST1M & СД vs. R_Chie (https://www.hip-hop.ru/forum/istorii-bifov-2-st1m-and-sd-vs-r_chie-519286/)

Le1T 10 мая 2016 11:53

Истории Бифов 2 - ST1M & СД vs. R_Chie
 
https://www.youtube.com/watch?v=0DeS2pa-IsQ

почему кетцалькоатль 10 мая 2016 11:55

вспомнил, прослезился

iTeylor 10 мая 2016 12:05

бля, ахуенно раньше было. биффы, диссы в русском рэпе:horosho::horosho::horosho: а щас одна залупа типа баттлов Версус, Слово:bad:

MAJEST 10 мая 2016 12:46

тот кто сделал эту нарезку забыл самое ахуенное послание Артура... R_Chie - Дай им света Джа

Hate 10 мая 2016 12:47

:ma3im:

Народный Артист 10 мая 2016 13:44

у Артурика на полуфинал трек шикарнейший :horosho:

puфмометр 10 мая 2016 13:45

Диссы шепелявого обмудка такие нелепые, ой-ой-ой :morj::facepalm:

Eugene X 10 мая 2016 13:53

Дисс Стимка и СД норм был)

R.1.F. 13 мая 2016 15:32

Эх было времечко с 5-го хх ру начинал батол рэп слушать

LanDi 13 мая 2016 15:38

единственный нормальный биф стима это с джиганом

ОхООО 13 мая 2016 15:51

Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1079368913)
бля, ахуенно раньше было. биффы, диссы в русском рэпе:horosho::horosho::horosho: а щас одна залупа типа баттлов Версус, Слово:bad:

Еще твиттер бифы.

Мне кажется сегодня больше сами рэперы стали продуктом, чем их творчество.
Более важна личность, роль, легенда, образ, реакция на инфоповоды и прочая залупень.
В конце концов их творчество - хуета, но фанаты всё равно хавают, так как:
"Да он крутой, его музыка качает, у него крутые тексты, отсылки, предпосылки, пунчлинии, концептуальность".
И следом обычно говорят какие-нибудь цифры, вроде количества подписчиков в инстаграме или еще какой-то хуйни.
Мне порой кажется что людям похуй что они слушают, главное КТО исполняет это. :(

Раньше, как можно больше пытались вложить в треки, в батловские в том числе, что бы завоевать уважение.
Теперь можно 1 раз кукарекнуть хуйни на вёрсусе, а потом светить щами в перескопе рассказывая какой ты крутой, талантливый и многогранный. :o

'гад' 13 мая 2016 15:54

не слушал этого трека у стима
http://megalyrics.ru/lyric/st1m/archi-diss.htm

довольно таки заебись:horosho:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 13 мая 2016 15:58

А щас что? Каспийский груз, фараон и прочая пидорасня :facepalm:

PIKI 15 мая 2016 12:26

бедный арчи

парамон 15 мая 2016 13:06

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079372307)
Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1079368913)
бля, ахуенно раньше было. биффы, диссы в русском рэпе:horosho::horosho::horosho: а щас одна залупа типа баттлов Версус, Слово:bad:

Еще твиттер бифы.

Мне кажется сегодня больше сами рэперы стали продуктом, чем их творчество.
Более важна личность, роль, легенда, образ, реакция на инфоповоды и прочая залупень.
В конце концов их творчество - хуета, но фанаты всё равно хавают, так как:
"Да он крутой, его музыка качает, у него крутые тексты, отсылки, предпосылки, пунчлинии, концептуальность".
И следом обычно говорят какие-нибудь цифры, вроде количества подписчиков в инстаграме или еще какой-то хуйни.
Мне порой кажется что людям похуй что они слушают, главное КТО исполняет это. :(

Раньше, как можно больше пытались вложить в треки, в батловские в том числе, что бы завоевать уважение.
Теперь можно 1 раз кукарекнуть хуйни на вёрсусе, а потом светить щами в перескопе рассказывая какой ты крутой, талантливый и многогранный. :o

так это итак все знают, хули ты тут амеррику открыл

Леша7емь 15 мая 2016 19:07

Даааа, я был пиздюком, ходил в школу и слушал на телефоне эти треки, затерая до дыр

Сейчас один лютый нарк, другой скатился после ЯРЕП и оба не актуальны абсолютно.

Но они забрали то золотое время становления рэпа, надо отдать им должное

MAJEST 15 мая 2016 20:42

Цитата:

Цитата от Леша7емь (Сообщение 1079374392)
Даааа, я был пиздюком, ходил в школу и слушал на телефоне эти треки, затерая до дыр

Сейчас один лютый нарк, другой скатился после ЯРЕП и оба не актуальны абсолютно.

Но они забрали то золотое время становления рэпа, надо отдать им должное

пиздец.....

Дерево Жизни, Ритм У, Да-108, Бэд Би, DOB, Мистер Биг Мак, Бланж, Рабы Лампы, Ю.Г., ВайтХотАйс, Многоточие, Nonamerz и тд...
это по твоему какое время?

sta-sta 15 мая 2016 21:50

Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1079368913)
бля, ахуенно раньше было. биффы, диссы в русском рэпе:horosho::horosho::horosho: а щас одна залупа типа баттлов Версус, Слово:bad:

Версус - ниччо так бывает местами

ОхООО 16 мая 2016 14:02

Цитата:

Цитата от HAPPY HANUKKAH (Сообщение 1079374039)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079372307)
Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1079368913)
бля, ахуенно раньше было. биффы, диссы в русском рэпе:horosho::horosho::horosho: а щас одна залупа типа баттлов Версус, Слово:bad:

Еще твиттер бифы.

Мне кажется сегодня больше сами рэперы стали продуктом, чем их творчество.
Более важна личность, роль, легенда, образ, реакция на инфоповоды и прочая залупень.
В конце концов их творчество - хуета, но фанаты всё равно хавают, так как:
"Да он крутой, его музыка качает, у него крутые тексты, отсылки, предпосылки, пунчлинии, концептуальность".
И следом обычно говорят какие-нибудь цифры, вроде количества подписчиков в инстаграме или еще какой-то хуйни.
Мне порой кажется что людям похуй что они слушают, главное КТО исполняет это. :(

Раньше, как можно больше пытались вложить в треки, в батловские в том числе, что бы завоевать уважение.
Теперь можно 1 раз кукарекнуть хуйни на вёрсусе, а потом светить щами в перескопе рассказывая какой ты крутой, талантливый и многогранный. :o

так это итак все знают, хули ты тут амеррику открыл

Ничего не открывал, просто делюсь болью :(

Везунчик 16 мая 2016 14:59

мне всегда нравилось как сд и гейлорд срались. это пиздец ржачно было
как будто отец наркоман (или скорее ягоман) вырастил сына пидарасом и вечно ругает его за это :guinda:
особенно когда на каком то интернет радио они должны были пообщаться и сд сидел в скайпе и ягуар хуярил, а жонигей с сифо на 15 минут задержались и сд говорит, типа не просто так они опаздывают, они же по идее вдвоём в темной комнате остались, все знают чем они заняты
ностальгия :guinda:

ВолжскиЙ 16 мая 2016 16:38

стим времен баттлов:horosho:

evilfrey 16 мая 2016 16:46

кинг ринг, витя на пенсию (кто-то там) на пенсию, чета и нойза в финал - вот будет месиво.

спустя столько лет я понял куда эта отсылка.)

Янина Ергин 17 мая 2016 10:34

аж захотелось баттловую таблицу пятого оффа переслушать, эх

Леша7емь 17 мая 2016 16:23

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079374504)
Цитата:

Цитата от Леша7емь (Сообщение 1079374392)
Даааа, я был пиздюком, ходил в школу и слушал на телефоне эти треки, затерая до дыр

Сейчас один лютый нарк, другой скатился после ЯРЕП и оба не актуальны абсолютно.

Но они забрали то золотое время становления рэпа, надо отдать им должное

пиздец.....

Дерево Жизни, Ритм У, Да-108, Бэд Би, DOB, Мистер Биг Мак, Бланж, Рабы Лампы, Ю.Г., ВайтХотАйс, Многоточие, Nonamerz и тд...
это по твоему какое время?

омг, сорри, я имел в виду баттл рэпа)

Нил Палыч 17 мая 2016 17:38

мне тогда Арчи больше нравился... особенно где он под кью-юник диссил Стима


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.