Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
в Бане
Сообщения: 10
Регистрация: 22.07.2009
Откуда: в пятиэтажке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 19:29
  #1 (ПС)
Icon25  История моего родного города)))),не пожалеете
БИЙСК ОПИСАНИЕ НАШЕГО ГОРОДА )))
Бийск (Заебийск) — образование городского типа в Алтайском крае. Располагается в овраге, промытым рекой Бия (откуда и название) недалече от её слияния с рекой, в широких географических кругах известной как Катунь. (Результатом слияния является река Обь, если кому-то интересно).
Состоит чуть более чем наполовину из одной улицы протяженностью около 20км, которая шесть раз меняла название. В транспортном плане представляет собой тупик на Западно-Сибирской железной дороге и перевалочный пункт для тысяч туристов на пути в Горный Алтай и последующую Монголию. Позиционируется как последний оплот цивилизации, что видят упомянутые туристы на своём пути к горным богам, Беловодью и сакральной Шамбале. А видят они засраную и изобилующую таксистами и бомжами привокзальную площадь.

История
Был запилен ровно 300 лет назад по указу императора Петра Первого в качестве передового рубежа обороны
Рашка от воинствующих татаро-монгольских кочевников.

Позже стал центром интенсивного товарно-денежного обмена с означенными кочевниками, а также привлёк хуеву тучу банкиров и промышленников. В советский период концентрировал нехуёвые производственные и научные мощности, связанные преимущественно с обороной Православной Руси от Большого Американского Сотоны. Горбачевизация всей страны по большей части положила таковым мощностям конец, и ныне Бийск представляет собой весьма унылый уголок замкадья, разве что за званием «наукограда». Правда чаще практикуется название "наркоград", и не беспочвенно. Также существует локальный алтайский мем, ныне применяющийся к месту и не к месту - "наукоград жжот!". Звание частично оправдывается существованием пока ещё живого НИИ химической технологии и некоторого количества научных кадров не нашедших себе экономически эффективного применения. Последующие градоначальники старались люто бешено попилить и без того нищебродский бюджет колхоза города, но тут пришел спаситель и всех выебал внезапно избрали нового мэра не из местных. Он покрасил дома на единственной центральной улице в цвета радуги, залатал на ней ямы и нарисовал разметку, чем невозбранно доставил местным быдловодилам. Последние, после некоторых раздумий, как же, теперь можно православнее нарушать ПДД, решили что это не для них, и с утроенной силой продолжили биться лоб в лоб

Наиболее известными предприятиями города, согласно опросу тамошней школоты, являются спиртзавод(банкрот) и табачная фабрика(аффтору следовало бы знать, что БТФ (Бийская Табачная Фабрика) закрылась осенью 2008г). Первый знаменит своей относительно качественной и недорогой водярой на пантогематогене, вторая — бюджетнейшими папиросами «Луч». Овальными сигаретами без фильтра "Луч", блджад! Алтай — хлеборобный край, и по этой причине имеется ряд предприятий пищепрома. Так например, маслоэкстракционный завод, являющий собой центр переработки сэмок, не нашедших своего потребителя, в подсолнечное масло. Уже не школота к этому списку может присовокупить Бийский котельный завод, навыпускавший с незапамятных времен (и продолжающий выпускать) великое множество промышленных котлов. Чем, собственно, и знаменит за пределами самого Бийска. Продукция БКЗ имеется на чуть менее, чем всех котельных и предприятиях по всей территории бывшего союза, так что неудивительно, что буковки "ДКВР" уже давно является отдельным мемом всех энергетик-кунов.Более того,БКЗ пытался выпускать кетайцкие пикапы,однако недолго.

Население

Качественный состав населения гэБийска ничем не отличается от аналогичного в любом ином Мухосранске. Ареалы обитания быдла и гопоты весьма широки и накрывают весь город, причём Заречный район населён оными чуть более, чем полностью. Отжать мобилу могут в любой подворотне, достаточно свернуть с центральной улицы. На самом деле это наглый пиздёжь лёгкое преувеличение. Анонимус натыкался на представителей пролетариата (добрых и приветливых, беспесды) чуть более чем 1,5 раза за всё время.


Не стоит так же забывать про район Лесозавода. Сюда же я думаю можно отнести копай-гору(раньше дома выкапывали прямо в горе). Он чуть менее, чем полностью заселен различным быдлом, алконавтами и прочим подобным контингентом. Быдло здесь весьма стремится к справедливости, вследствии чего ежедневно тянется стукануть на другое быдло ментам(очереди из различных упитых бабок, гопотёлок и мелкой [гопоты] там неиссякаемы с самого утра). Единственным местом работы всего этого пролетариата является Лесозавод(К.О.). Получив зарплату на онном предпреятии(между прочим, старейшим в городе из ныне действующих), 95% стахановцев в тот же день уходит в заслуженный запой. Кстати, главным поставшиком жидкостей в районе является мерзкая бабка, которую, похоже, крышуют менты(ибо участковые, несмотря на жалобы небыдла, не могут ничего сделать). В качестве заповедника небыдла некогда весьма неуспешно был создан квартал "АБ". На том же квартале исправно функционирует рассадник говнарства, небыдлячества и прочего свободомыслия под видом школы с названием «Бийский лицей», поставляющий обременённое немалым грузом ЧСВ абитуриентское мясо для илитных вузов страны. Как следует из личных наблюдений автора, добрая их половина так и не доучивается до статуса дипломированной илиты, впадая в процессе учёбы в присущие большому уму распиздяйство, пьянство и прочий секс, драгз и рок-н-ролл.
Поставкой офисного планктона в офисы, продавцов на рынки и, в отдельных случаях, специалистов на производство, занимаются несколько негосударственных шаражек гуманитарного профиля, вполне пригодных разве что для получения пятилетней отсрочки от армии.
Значительную часть населения Бийска также представляют объебосы, малолетние алконавты и растоманы (да и конопли конечно на них тош хватает ))))), по процентному содержанию которых Бийск держит уверенное статистически подтвержденное первое второе (после Рубцовска) место среди иных населённых пунктов края. Упорная борьба за понижение рейтинга ведется, в том числе, и с применением столь доставляющих методов, как на пикрелэйтед.
Алсо, Бийск православен своим подходом к строительству жилых домов, т.е. отсутствием оного напрочь, ибо нехуй.

Знаменитости
Бийск славен тем, что в прилегающей местности зародился выдающийся писатель руками о быте сельского и городского быдла В. М. Шукшин. В связи с этим его имя носят единственный городской Педагогический Университет (не столь давно проапгрейженый институт), и единственный же драматический театр. Культ Шукшина незримо с детства довлеет над каждым бийчанином. Другой выдающийся земляк и выходец из околобийского села, Михаил Евдокимов, также являл собой интересную личность и известен каждому аншлагоману Рашки как автор и копирайтер быдломема о «красной морде». На волне такой народной любви с лёгкостию необыкновенной стал губернатором Алтайского края, и длил своё губернаторство до того самого момента, как внезапно стал героем на трассе Бийск-Барнаул. Бийчанам известен в том числе и своим каноничным изображением на бутылке местной водки «Почтенная».

Анатолий Викторович Мосиевский (он же Моська, Масяня). Градоначальник, выходец из Кемерова, ЕРЖ. Одержал победу в октябре 2006 года над расовым корейцем Сергеем Теном. Первое время его правления отметилось активным ремонтом жилья и коммуникаций на деньги, щедро нахапанные из федерального бюджета, но затем вскрылись некоторые неблаговидные факты его деятельности, связанные с незаконным присвоением, а также с отмывом денег из личных шахт в Кемеровской области, путем продажи земли с углем под видом угля в город Заебийск. Уже успел прославиться на центральном телевидении как фигурант нескольких уголовных дел.

Организации
Союз Ветеранов Афганистана г. Бийска
Первая организация ветеранов сей войны в СССР. Контролирует эпичные рынки (Привокзальный и Китайку),Ленинградскую ярмарку, сеть заправок,несколько турбаз, а также занимается охранным бизнесом. В настоящий момент - на ножах с вышеупомянутым Моськой. Некоторые таксофирмы клеят на бардачок бумажку с надписью "Охраняется Союзом Ветеранов Афганистана", после чего даже самый отмороженный гопарь не додумается доебаться до водилы.

Эвалар
В Бийске базируется величайшее в этой стране предприятие по производству всякой хуйни БАДов с названием "Эвалар". Эта контора известна ебанутостью своих руководителей помешанных на безопасности. Ебанутость заключается в регулярной проверке всех сотрудников на детекторе лжи и тотальной слежкой. Скрытые камеры всё секут даже в сортирах. Однако, бийчане там с радостью работают, ибо такая работа всё же лучше чем нихуя не делать. Да к тому-же подобные условия труда сильно повышают ЧСВ простого работника. Логика тут такая: "Если за мной так внимательно следят - значит я определенно охрененно важен".

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 19:30
  #2 (ПС)
Название:  icon_eek2.gif
Просмотров: 62093

Размер:  145 байтНазвание:  icon_eek2.gif
Просмотров: 62093

Размер:  145 байтНазвание:  icon_eek2.gif
Просмотров: 62093

Размер:  145 байт

   
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 19:31
  #3 (ПС)
автор мудило
пошол на хуй с без б

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 19:31
  #4 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
автор мудило
пошол на хуй с без б
Название:  icon_razz.gif
Просмотров: 62080

Размер:  176 байт

   
offline
Ответить с цитированием
Аватар для onceup
Сообщения: 1,364
Регистрация: 20.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 19:31
  #5 (ПС)
луркоебы?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 10
Регистрация: 22.07.2009
Откуда: в пятиэтажке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 19:40
  #6 (ПС)
тупые геи читать умеете?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 19:40
  #7 (ПС)
-Цитата от rust1g Посмотреть сообщение
тупые геи читать умеете?
солидарен.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 19:57
  #8 (ПС)
город куплен, автор пидарасы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 20:03
  #9 (ПС)
автор куплен, город пидарасы

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 20:07
  #10 (ПС)
куплен пидорасы, автор - город

offline
Ответить с цитированием
­­
Аватар для PSDown
Сообщения: 486
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 21:35
ВКонтакте
  #11 (ПС)
инфа 100%?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 21:38
  #12 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
автор куплен, город пидарасы
автор куплен, в городе - пидорасы

offline
Ответить с цитированием
Гордий Хохол
Аватар для Flow
Сообщения: 53
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Влажнопещероводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 21:47
Домашняя страница
  #13 (ПС)
ебать! я восхищён!

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
душевно написано, прямо захотел там пожить

offline
Ответить с цитированием
как дела?
Аватар для Сожги себя
Сообщения: 2,971
Регистрация: 09.10.2009
Откуда: ты приехал сукаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 21:49
  #15 (ПС)
Автор,я поражен твоей проницательностю и хочу выразить огромное уважение к твоему творчеству

offline
Ответить с цитированием
без ба с-ка
Аватар для I Love Pizza
Сообщения: 2,015
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: Pizzaland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 21:49
  #16 (ПС)
задорнов в ахуе

offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 21:49
  #17 (ПС)
а я прочитал. честно. но это только потому что я кушал, а когда я кушаю я могу прочитать даже 100 листовую инструкцию к пылесосу и мне будет интересно.

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 22:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #18 (ПС)
многа слишкам

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 22:01
  #19 (ПС)
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
а я прочитал. честно. но это только потому что я кушал, а когда я кушаю я могу прочитать даже 100 листовую инструкцию к пылесосу и мне будет интересно.
Название:  1.gif
Просмотров: 61975

Размер:  7.2 Кбайт

   
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 10
Регистрация: 22.07.2009
Откуда: в пятиэтажке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2010, 08:39
  #20 (ПС)
-Цитата от UndeRRgRRounDD Посмотреть сообщение
Автор,я поражен твоей проницательностю и хочу выразить огромное уважение к твоему творчеству
спсибо брат

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 219
Регистрация: 08.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2010, 09:48
  #21 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Человек
Аватар для Shuster[Текстиль]
Сообщения: 327
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Бийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 00:23
ВКонтакте
  #22 (ПС)
Не знаю, я живу тут и горд этим. Если так всё плохо, ехай отсюда нахер.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 11:05
  #23 (ПС)
юмористы блять......

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,207
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: у Удава право на существование
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 11:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #24 (ПС)
Ахуенная история...До половины дочитал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 14:23
  #25 (ПС)
неосилил

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: История моего родного города)))),не пожалеете
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гич - группа "Каинск" уезжает с родного города в Питер! В честь уезда сделал скромное видео и выложил все треки за последнее время!!! Прошу оценить моего друга!!! =MaLuTkA= Новосибирск 0 16 января 2010
Качество Для Улиц Родного Города D.2.E. Санкт-Петербург 61 28 марта 2009
San Diego - Страдания родного города (Часть 1) San Diego Их стихия — стихи 1 8 декабря 2007
Моего родного гангстера Страйки с Днём Рождения 02.12.1978. Дигги Ди Новосибирск 119 6 декабря 2007
Кидаем фотки своего родного города!!! Tiramisu TestaRossa Разговоры 644 13 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.