Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 5: 12345
в Бане
Сообщения: 566
Регистрация: 26.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 20:13
  #1 (ПС)
История моего выживания
Хуй знает зачем это пишу, просто захотелось поныть.
Я кун, недавно достиг 23 лвл.

Я родился за городом и рос без отца, с матерью, бабкой и дедом. Бабка всегда была главной в семье, и она, так скажем, была авторитарной истеричкой, я бы даже сказал психопаткой. Как только что-то шло не так как она хотела - она орала и поднимала скандалы. Они вместе с дедом были полностью повёрнуты на своём хозяйстве, их никогда ничего не заботило кроме их коров и свиней. Со всеми они всегда собачились, все соседи для них были смертными врагами.

Мой отец ушёл (сбежал) из этой семейки когда мне не было и года. К слову, он не забил на меня полностью, он приезжал, помогал деньгами, хотел со мной общаться и проводить больше времени, но ему просто не давали этого делать. Мать для бабки с дедом всегда была обслугой. Всё детство на меня только и делали что орали и гнобили. Естественно, я рос очень слабым и забитым ребёнком, что после вылилось в то что я стал изгоем класса и постоянно подвергался насмешкам по поводу своей внешности (носил очки) и слабого на тот момент характера.

Время шло, дед умер когда мне было 14. После смерти деда бабка полностью слетела с катушек, у неё были проблемы с сердцем, она умирала, но вместо того чтобы уйти мирно, спокойно, она как будто намеренно хотела максимально испортить напоследок жизнь мне и матери постоянными криками, скандалами, постоянно орала как резаная на детей что играли в футбол рядом с нашим домом (так как у нас перед домом наиболее свободная площадка на улице) и собачилась с соседями. К слову, она всегда ссорила меня со всеми моими друзьями, и если в детстве, лет до 11-12 я ещё общался и гулял с другими детьми, то после я всех друзей благополучно растерял.

Мать в конфликтах с бабкой иногда меня пыталась защищать, но большую часть времени принимала её сторону и гнобила меня вместе с ней.

В школе, как я уже говорил, я был изгоем, естественно никаких отношений с девочками у меня не было, плюс я постоянно подвергался травле со стороны гоповатой компашки.

К слову сказать, было пару девочек, которым я нравился, и мне они нравились тоже, но я из-за своей забитости и закомплексованности неспособен был на проявление какой-либо симпатии. Им со временем надоедало бегать за мной и пытаться меня как-то расшевелить и они переключались на других мальчиков, а я влюблялся и втайне страдал по ним.

Лет в 17 я уже не хотел жить, полностью замкнулся в себе, я постоянно просыпался с мыслями о суициде и кое-как проживал последний год в школе.

Когда я заканчивал школу, остро встал вопрос армии. Когда я проходил обследование в военкомате при первичной постановке на учёт, мне психолог диагностировала тревожно-депрессивное расстройство личности и сказала что меня должны положить в ПНД на две недели и тогда я получу военник, буду не годен. На что мать дома подняла ор, что мол это я специально "притворяюсь дурачком", что меня в этом ПНД накачают транквилизаторами и я вообще превращусь в овощ, и что лучше я пойду в армию чем лягу в психушку. Хотя я вот сейчас объективно понимаю, что если бы я тогда в таком состоянии в котором находился, попал бы в армию, я бы там просто не выжил, гарантированно.

В общем, после школы я поступил в универ, на первый попавшийся факультет, куда хватило по баллам, на специальность которая мне вообще не интересна, лишь бы не попасть в армию. ЕГЭ я сдал еле-еле, ибо в последних классах совсем забил на учёбу (хотя до 6-7 класса был отличником и меня ставили всем в пример). Но естественно, какая может быть мотивация хорошо учиться, когда тебя только и делают что гнобят.

Бабка сдохла когда мне было 19, спустя год после того как я поступил в универ. Мать несколько месяцев ныла по ней, и обвиняла меня в её смерти. Конечно блядь, этой сраной суке было под 80, она постоянно со всеми собачилась и сама себя доводила до сердечных приступов, но виноват в её смерти естественно я, потому что не слушался её и даже, гад такой, смел не выдерживать и орать на неё в ответку, когда она орала на меня.

После этого, была такая история, что я попробовал покурить траву, это было всего один раз в жизни. Мать когда об этом узнала, она начала меня изводить скандалами и обвинениями в том, какой я конченый наркоман, и это всё продолжалось где-то год, пока я не устроил ей очень жёсткий скандал, после которого она стала бояться меня трогать вообще, но за спиной и подругам своим с работы, и отцу моему, когда он ей звонил, всё продолжала рассказывать про меня всякие гадости.

Пока я учился в универе, я пытался исправлять свою ситуацию, пытался лечить свою поехавшую кукуху, изучал психотерапию самостоятельно и проработал свою тревожность, перестал бояться людей, в частности с девушками перестал бояться общаться, но строить какие-то близкие отношения так и не научился. Отучился кое-как в универе, по специальности работать не пошёл, умудрился закончить универ девственником, хотя девчонок там было раза в три больше чем парней. От армии всё равно потом откосил по неврологии, так что получается четыре года вырезал из жизни просто так.

Живу пока с матерью, сейчас устроился на новую работу, как только станет более-менее нормально с деньгами, сниму квартиру и съеду от неё. С матерью не общаюсь уже года три вообще.

Очень беспокоит проблема отношений с тянками. Мне недавно исполнилось 23, девственности я лишился месяц назад перед своим днём рождения с проституткой. Как я уже писал, страха перед девушками у меня уже нет, я могу достаточно свободно общаться в рамках социального фрейма. Но дальше знакомства что-то предпринимать я боюсь. У меня полный пиздец с самооценкой. Внутри, на глубинном уровне я ощущаю себя ущербным неудачником, хотя чисто внешне я вроде вполне симпатичный. Но даже если я девушке нравлюсь, я боюсь что узнав меня получше, увидев мою подноготную, она просто сбежит от меня и предпочтёт себе кого-нибудь менее проблемного.

Недавно у меня был день рождения, и как обычно в ДР мне позвонил отец. Обычно он просто приезжал, давал денег, мы немного говорили с ним, потом он уёбывал. В этот раз он решил меня пригласить меня к себе, я впервые за несколько лет побывал в его доме. Накормил меня, мы забухали вместе и пиздели обо всякой хуйне. Он постоянно просил у меня прощения, я ему говорил что не виню его за то что он съебал из семьи, любой нормальный человек съебал бы. Но он мне всё блядь навешивал по поводу того, что моя мать ни в чём не виновата, и что я её должен уважать. Даже после того как она разрушила семью, лишила меня отца, поставила его на алименты, а меня обрекла на весь этот кромешный пиздец. Я пытался пропускать это мимо ушей, спокойно высказывал свою позицию по этому поводу, но он всё повторял мне эту хуйню, и в конце концов я не выдержал и сорвался.

Я отхуесосил этого сраного бесхребетного подкаблучника всеми матерными словами, оделся, выбежал с криками из его дома напоследок ёбнув ногой по двери и оставив на ней вмятину, по дороге позвонил ему и ещё раз отхуесосил так что меня слышали люди на улице, но мне было абсолютно похуй на них, проклял его, и сказал что моей ноги в его доме больше не будет, и на его звонки я не буду отвечать никогда. Потом он мне звонил несколько раз, а я сбрасывал.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Хз зачем я это всё тут выложил, просто я устал притворяться тем кем я не являюсь и маскировать весь этот пиздец, который творится в моей душе.
Всем, кому тоже плохо, просто знайте, что есть люди у которых всё ещё хуже чем у вас
А если у вас хотя бы нормальные родители, то вам вообще очень повезло.

Ну а некоторым уёбкам вроде Пашкевича или Славы Топора эта история станет лишь очередным поводом поугарать надо мной, нелепым Гунькиным. Ну и флаг вам в жопу, черти, я ваших мам ебал.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 20:23
  #2 (ПС)
Вот что чят животворящий с людьми делает. Телега сводит с ума, сколько полегло уже башкой... Я, Гунькин, Куртец, Анатоль, Паркет... Скорее всего Разгром

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Хотя я задолго полёг

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 20:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3 (ПС)
Бля я расплакался

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 20:42
  #4 (ПС)
афтар, главное каблуки не носи.

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 20:43
  #5 (ПС)
Нет худа без добра: с твоими войсами хотя бы запилили пиздатый бэнгер

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 20:44
  #6 (ПС)
Носи. Если хочешь

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,981
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 20:45
  #7 (ПС)
Ты там только не убивай и не насилуй никого, пожалуйста..

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 20:47
  #8 (ПС)
не будь пидрилой барикадой

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Гарри Колдун
Сообщения: 196
Регистрация: 18.02.2018
Откуда: www.hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 20:49
  #9 (ПС)
Пиши книгу бестселлером будет

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,486
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 21:15
  #10 (ПС)
без фото мамки не разобраться

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 21:22
ВКонтакте
  #11 (ПС)
нихуя се, че за телега кстати? меня возьмите туда

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 21:27
  #12 (ПС)
-
и орать на неё в ответку
прочитал вскользь "и брать против нее отвертку"

думаю нихера герой

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 21:29
  #13 (ПС)
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
нихуя се, че за телега кстати? меня возьмите туда
https://t.me/hh_ru
https://t.me/hhru_home3

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,953
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 21:37
  #14 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Телега сводит с ума, сколько полегло уже башкой... Я, Гунькин, Куртец, Анатоль, Паркет... Скорее всего Разгром
так вы изначально ущербные, при чём тут телега?
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
Ты там только не убивай и не насилуй никого, пожалуйста..
бабок будет ебать сто пудов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 21:45
  #15 (ПС)
во всем виноват вадик кот, как говорится, с кем поведешься но теперь ты встал на правильный путь тебя, и твоя жизнь должна наладиться

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 21:46
  #16 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Телега сводит с ума, сколько полегло уже башкой... Я, Гунькин, Куртец, Анатоль, Паркет... Скорее всего Разгром
так вы изначально ущербные, при чём тут телега?
При лошади

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 21:54
  #17 (ПС)
Пиздец, я вам эту его историю давно в телеге поведал)))))) там сразу понятно было по вечной "ебле мамок"

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,755
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 21:58
  #18 (ПС)
ща бы с пастой поговорить дауничи

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 22:09
  #19 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/vse-hotyat-moi-rep-ne-vse-h...oi-536645/

Гунькин Чат (Злой Лемон Mix Prod Чугунов)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 131
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 22:42
  #20 (ПС)
Гунькин плачет по биопроблемам
Сажи биогавну

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 01:08
  #21 (ПС)
Хах автор задрот и бабушку не любит

Добавлено через 3 минуты
Как дима шок

offline
Ответить с цитированием
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #22 (ПС)
афтор , куни, бабник и нытик ебанный.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 01:21
  #23 (ПС)
Нахуя вы ноете. Ответ на вопрос интересует.

Добавлено через 4 минуты
Как дима шок

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 02:57
  #24 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вот что чят животворящий с людьми делает. Телега сводит с ума, сколько полегло уже башкой... Я, Гунькин, Куртец, Анатоль, Паркет... Скорее всего Разгром

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Хотя я задолго полёг

Ответить с цитированием
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 03:06
  #25 (ПС)
Автор, в Бауманку поступать не пробовал?

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: История моего выживания
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дима Тифай - история моего хип-хопа(тифай прод.) Дима Тифай Демо-музыка 1 9 января 2012
Музыка улиц. (Или история моего рэпа) Паша_Тактик Их стихия — стихи 41 8 июля 2010
История моего родного города)))),не пожалеете rust1g Безбашенное общение 26 29 мая 2010
Инстинкт Выживания + Мр3 B!.N Их стихия — стихи 3 11 сентября 2007
История моего брата Dr.Hoffman Демо-музыка 1 11 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.