Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   История русского рэпа (https://www.hip-hop.ru/forum/istoriya-russkogo-rapa-1313/)

popik 29 марта 2001 22:28

История русского рэпа
 
интересно узнать кто первый внес внего вклад и все как он это делал
если знаете дайте свой ответ

думаю не только мне интересно узнать!

БарХан 30 марта 2001 01:37

Первый русский рэппер - Вини Пух :) Класный МС,фигачивший умопомрачительные фристайлы задолго до Мальчишника, Бэд Би и Имя Защищено!

БарХан 31 марта 2001 05:32

Да, Кинчев, как ни странно, записывал в своё время этакие рокерско-олдскульные телеги, правда я слышал только одну -не очень рэпперскую :) А так один чел мне обещал дать послушать cтарый альбом Алисы с рэпчиком - просветюсь хоть :)

popik 31 марта 2001 08:18

ты единственный кто знает историю хип хопа ,спасибо тебе за информацию буду знать первого Мс

мир! остальным интересно как
и где что то взять и все!

Uncle AleX 31 марта 2001 08:44

K stati po moyemu odnimi iz pervyh rap pytalis' chitat' Mike i Kinchev iz Alisy eshe v nachale vosmidesyatyh

Mike Mutantoff 2 июля 2004 11:18

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=37726&hi...D%F7%E5%E2Кистя Кончев

Sir G 3 июля 2004 17:01

Самы первый человек в Совдепии прочитавший рэп был Леонид Утёсов в песне про прекрасную маркизу у которой всё было хорошо. Помните момент, когда дошло до финальной развязки?
Так что джаз всегда стоял у истоков практически всех музыкальных стилей и направлений.

pac-man 8 декабря 2004 21:19

а что ты сделал для хип хопа?
:D :D :D

9 ТРЕФ 8 декабря 2004 21:33

а началось все с....

МихА 9 декабря 2004 11:31

Цитата:

Цитата от НИГГАдяй :
а началось все с....
вот это точно

Kuzma(104KRU) 9 декабря 2004 11:57

У ТАЛЬКОВА есть песни почти ОЛДСКУЛЬЧИК такой!!!!

$on of $an 9 декабря 2004 18:24

ага про Цоя трек KRec-ов по подаче напоминает

Dime 9 декабря 2004 18:27

корошая тема

ко-ро-ша-я...

я бы её переименовал в "истерия русского рэпа" :)

Liberty 9 декабря 2004 22:28

россия - родина рэпа по ходу

Mase 9 декабря 2004 22:52

История русского хип-хопа, это история Bad B. Очевиднейшая аксиома, не нуждающаяся в доказательстве.

МихА 9 декабря 2004 23:30

Цитата:

Цитата от Mase :
История русского хип-хопа, это история Bad B. Очевиднейшая аксиома, не нуждающаяся в доказательстве.
ну-ну!!!
сейчас тебе все ринуться объяснять что до них был Винни-Пух,Маяковский,старообрядческие священики...

SАМ 10 декабря 2004 10:27

Цитата:

Цитата от Dime :
я бы её переименовал в "истерия русского рэпа" :)
True... True...
А про Бад Би сорее всего так и есть.

Elyazz 10 декабря 2004 14:32

Я где-то (то ли в журнале Х-Treme, то в старой форумской теме о DOB) читал что Sir-J оспаривает то что Бєд Би были первыми, мол они появились приблизительно в одно время.
А мальчишник - это не рэп никакой (по крайней мере они сами свою музыку рэпом никогда не называли )

Mase 10 декабря 2004 23:16

Цитата:

Цитата от Elyazz :
Я где-то (то ли в журнале Х-Treme, то в старой форумской теме о DOB) читал что Sir-J оспаривает то что Бєд Би были первыми, мол они появились приблизительно в одно время.
А мальчишник - это не рэп никакой (по крайней мере они сами свою музыку рэпом никогда не называли )

Появились то они в одно время, это никто не спорит. Но именно Валов вытащил хип-хоп на поверхность, на свет, создал Rap Music, до сегодняшнего дня главный рэп-фестиваль. А ДОБы в андерграунде родились и там же умерли кстати. Мальчишник - изначально чисто продюссерский проект, (Валов не был первым). Да и как их можно назвать рэпом после слов Дельфина "Я ненавижу музыку чёрных и их самих" и после их фашистской песни, бля забыл как называется. Их никто за рэп и не воспринимал никогда наверное. Это типа сегодняшних Миши Гребенщикова и Дискотеки Аварии.

Liberty 10 декабря 2004 23:49

Цитата:

Цитата от Mase :

Появились то они в одно время, это никто не спорит. Но именно Валов вытащил хип-хоп на поверхность, на свет, создал Rap Music, до сегодняшнего дня главный рэп-фестиваль. А ДОБы в андерграунде родились и там же умерли кстати. Мальчишник - изначально чисто продюссерский проект, (Валов не был первым). Да и как их можно назвать рэпом после слов Дельфина "Я ненавижу музыку чёрных и их самих" и после их фашистской песни, бля забыл как называется. Их никто за рэп и не воспринимал никогда наверное. Это типа сегодняшних Миши Гребенщикова и Дискотеки Аварии.

добы умерли? когда???:confused:
насчёт мальчишника согласна, а вот дельфин хороший чел, реппер или нет, текста у него по большей части что надо

Den_G 12 декабря 2004 04:14

D.O.B. ЖИВИ!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ НАИВНЫХ!!!
:krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:

Штакет™ 12 декабря 2004 07:32

владимир маркин

Mase 12 декабря 2004 23:16

Цитата:

Цитата от Liberty :


добы умерли? когда???:confused:

Department Of Bustas умер после альбома "100 преград преодолев...". Да и ваще ДОБы понесли невосполнимые потери - Грюндиг (R.I.P.) и Легалайз.

Koby Zer(O) 13 декабря 2004 00:30

Цитата:

Цитата от Штакет™ :
владимир маркин

:D :D :D :D ....только щас слушал...

$on of $an 13 декабря 2004 00:39

Цитата:

Цитата от Mase :

Department Of Bustas умер после альбома "100 преград преодолев...". Да и ваще ДОБы понесли невосполнимые потери - Грюндиг (R.I.P.) и Легалайз.

a kto togda 24go vystupaet v Koroleve??


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.