Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Иван Голунов задержание (https://www.hip-hop.ru/forum/ivan-golunov-zaderzhanie-544315/)

БорисБурда 10 Июня 2019 11:54

Иван Голунов задержание

Задержание по подозрению в сбыте наркотиков специального корреспондента "Медузы" Ивана Голунова вызвало в соцсетях колоссальный всплеск возмущения. Голунов утверждает, что в полиции его избили, а наркотики были ему подброшены. Большинство его коллег-журналистов уверены, что никаким "сбытом наркотиков" Голунов не занимался, а его арест по дороге на встречу с источником информации – явная попытка помешать ему провести очередное резонансное расследование, которыми он был знаменит.
https://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/2C39/product...3801ba.jpg
Экспертиза не обнаружила на смывах с ладоней и на ногтевых пластинах журналиста Ивана Голунова следов наркотиков. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков (Голунова защищают адвокаты из «Агоры»).
...
...

Saull 10 Июня 2019 12:08

Ну если так, и таких пакуют за наркоту, то в РФ на улицах её вообще нет:horosho:

настоаши Сильвестр 10 Июня 2019 12:17

не слишал такого

rae 10 Июня 2019 12:34

та пиздец
с каждым годом все ебовее и ебовее

вы гляньте, чо у нас в регионе происходит:
https://vk.com/pnparh

все нормально 10 Июня 2019 13:31

Заебал этот голунов, блять из каждой залупы новости про этого обрыгана и медузу ебаную, скорее бы его уже пидорнули в места отдаленные а медузу роскомнадзором ебнули

Gaheris 10 Июня 2019 13:38

Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080122911)
Заебал этот голунов, блять из каждой залупы новости про этого обрыгана и медузу ебаную, скорее бы его уже пидорнули в места отдаленные а медузу роскомнадзором ебнули

Привет. Ты ебанутый?:tomato:

Иштар Борисовна 10 Июня 2019 13:40

Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080122911)

+++ мидуза пидорасы галимые

Gaheris 10 Июня 2019 13:41

А среди местной публики есть пидорасы в погонах? Среди своих знакомых этих гандонов нет и уточнить не у кого: Как у них, пидорасов, так складывается, что берут без пяти менут эскобара, а экспертиза говорит, что кто-то обосрался. Вот как так, менты?:tomato:

Иштар Борисовна 10 Июня 2019 13:44

Цитата:

Цитата от Gaheris (Сообщение 1080122915)
А среди местной публики есть пидорасы в погонах? Среди своих знакомых этих гандонов нет и уточнить не у кого: Как у них, пидорасов, так складывается, что берут без пяти менут эскобара, а экспертиза говорит, что кто-то обосрался. Вот как так, менты?:tomato:

От правила твой коминтарий в про куратуру скоро , и о тебе за говорят

Карат рэп 10 Июня 2019 13:45

Как же без него на ххру. Выглядит всё как пиар, а вот чего или кого не понятно. Таких ситуаций не известных я думаю сотни. А тут,Киркорову с басковым в олимпийском осталось минуту времени ему ещё уделить, на концерте мвд, для полного масштаба.

Монаx 10 Июня 2019 14:01

Пиздец, мефедроновый детектив дела модные расследовал, а заодно и порошочком барыжил, а как взяли за жопу сразу слёзки пустил и заскулил: мол, я-то конечно в туз долблюсь, но ведь и мои права петушиные нарушены, я-то оппозиционный журналист и меня только из-за этого и задержали. Жаль, что этого обладателя наркоманского ебальника под домашний арест определили, но я надеюсь, что справедливость восторжествует и эту петушатину закроют

Gaheris 10 Июня 2019 14:13

Цитата:

Цитата от Иштар Борисовна (Сообщение 1080122917)
Цитата:

Цитата от Gaheris (Сообщение 1080122915)

От правила твой коминтарий в про куратуру скоро , и о тебе за говорят

Ты на пробел непроизвольно нажимаешь или осознанно?

Флудерастический Дед 10 Июня 2019 14:29

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122902)
Иван Голунов задержание

слоупоки блдь...пздц долго инфа до форума доходит...

БорисБурда 10 Июня 2019 14:41

Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080122932)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122902)
Иван Голунов задержание

слоупоки блдь...пздц долго инфа до форума доходит...

а ты то нахуя тут? взял бы да в пятницу запилил

Флудерастический Дед 10 Июня 2019 14:46

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122945)

да ну нахуй ) я на лавры журналиста форума не претендую. В пятницу рили ждал что запилят тему и был огорчён отсутствием таковой :o

БорисБурда 10 Июня 2019 14:49

Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080122948)
Цитата:

да ну нахуй ) я на лавры журналиста форума не претендую. В пятницу рили ждал что запилят тему и был огорчён отсутствием таковой :o

ты так и страну проебешься своей ленью, а так бы уже все выхи люди стражались на форуме за правду
)

Флудерастический Дед 10 Июня 2019 14:50

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122951)
ты так и страну проебешься своей ленью, а так бы уже все выхи люди стражались на форуме за правду
)

дык я не с роисси ) расеюшка чахнет, я процветаю. профит же, ну :D

Добавлено через 8 минут
По сабжу: Косоглазого агора выгораживает, та самая которая уже более года пытается телегу реабилитировать в глазах Путена энд Ко. Сама ситуация то обыденная до предела. Журналюга сунул нос туда куда не следует, в ответочку прилетело сфабрикованое дельце и пару пакетиков кокса. На западе такие дела с журналюгами решаются моментально через оптический прицел наёмных таджиков...погорюют по нему пару дней и забудут. Того же Децла уже позабыли... а в Росеюшке это охуенный повод для мнимой оппозиции ткнуть солнцеликого с его режимом в дерьмецо, чем они и пытаются сейчас заняться. Косоглазого жаль, но не прям так чтобы пздц. Шишки с похороного всё праильно делают, пытаются замять дело. Если у косоглазого нет бати или деда, который воевал в афгане/ираке чтобы у того свинтило крышу и он пошёл мстить обидчикам своей сына/внука...то Агора ему мало чем поможет

дада ай джи 10 Июня 2019 15:37

чё это за черт ебаный и нахуй он тут ?

БорисБурда 10 Июня 2019 16:21

Цитата:

Цитата от дада ай джи (Сообщение 1080122965)
чё это за черт ебаный и нахуй он тут ?

у меня про тебя такие же вопросы кстати:horosho:

Cosimo de' Medici 10 Июня 2019 17:50

а я всё думал когда-же создадут тему :saint:

приключения Шурика 10 Июня 2019 18:03

Ивана Голунова освобождение

atOmic_Sov 10 Июня 2019 18:09

Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080122948)
Цитата:

Солидарен, щяс даже новости на ххру хуй узнаешь, хули мне теперь первый канал смотреть? или вообще на твитор Оксаны подписаться ?

-fit- 10 Июня 2019 18:15

сбыт наркоты - идеальная статья, чтобы посадить любого. подкидываешь большую дозу, дальше логика у суда и следствия простая: сам столько употребить не мог. все, можно сажать за сбыт.

ничего удивительного, что чувачок, расследовавший коррупцию команды собянина и родственничка колокольцева, вдруг оказался наркоторговцем:p

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
надо заметить, что в былые времена бы просто порезали/застрелили в подъезде. но здесь господа проявили великодушие. рискуя собственной жопой, между прочим. россиюшка движется по пути гуманизма, что не может не радовать

Бермуда 10 Июня 2019 19:55

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080122994)
а я всё думал когда-же создадут тему :saint:

Так зачем?
В том, какие комментарии форумщики здесь оставят, и без подтверждения догадок было понятно.

шляпенгауэр 10 Июня 2019 21:53

мы максим динкевич

Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.
Страница 1 из 4: 1234