Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Иван Голунов задержание (https://www.hip-hop.ru/forum/ivan-golunov-zaderzhanie-544315/)

БорисБурда 10 июня 2019 11:54

Иван Голунов задержание
 
Задержание по подозрению в сбыте наркотиков специального корреспондента "Медузы" Ивана Голунова вызвало в соцсетях колоссальный всплеск возмущения. Голунов утверждает, что в полиции его избили, а наркотики были ему подброшены. Большинство его коллег-журналистов уверены, что никаким "сбытом наркотиков" Голунов не занимался, а его арест по дороге на встречу с источником информации – явная попытка помешать ему провести очередное резонансное расследование, которыми он был знаменит.
https://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/2C39/product...3801ba.jpg
Экспертиза не обнаружила на смывах с ладоней и на ногтевых пластинах журналиста Ивана Голунова следов наркотиков. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков (Голунова защищают адвокаты из «Агоры»).
...
...

Saull 10 июня 2019 12:08

Ну если так, и таких пакуют за наркоту, то в РФ на улицах её вообще нет:horosho:

настоаши Сильвестр 10 июня 2019 12:17

не слишал такого

rae 10 июня 2019 12:34

та пиздец
с каждым годом все ебовее и ебовее

вы гляньте, чо у нас в регионе происходит:
https://vk.com/pnparh

все нормально 10 июня 2019 13:31

Заебал этот голунов, блять из каждой залупы новости про этого обрыгана и медузу ебаную, скорее бы его уже пидорнули в места отдаленные а медузу роскомнадзором ебнули

Gaheris 10 июня 2019 13:38

Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080122911)
Заебал этот голунов, блять из каждой залупы новости про этого обрыгана и медузу ебаную, скорее бы его уже пидорнули в места отдаленные а медузу роскомнадзором ебнули

Привет. Ты ебанутый?:tomato:

Иштар Борисовна 10 июня 2019 13:40

Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080122911)
Заебал этот голунов, блять из каждой залупы новости про этого обрыгана и медузу ебаную, скорее бы его уже пидорнули в места отдаленные а медузу роскомнадзором ебнули

+++ мидуза пидорасы галимые

Gaheris 10 июня 2019 13:41

А среди местной публики есть пидорасы в погонах? Среди своих знакомых этих гандонов нет и уточнить не у кого: Как у них, пидорасов, так складывается, что берут без пяти менут эскобара, а экспертиза говорит, что кто-то обосрался. Вот как так, менты?:tomato:

Иштар Борисовна 10 июня 2019 13:44

Цитата:

Цитата от Gaheris (Сообщение 1080122915)
А среди местной публики есть пидорасы в погонах? Среди своих знакомых этих гандонов нет и уточнить не у кого: Как у них, пидорасов, так складывается, что берут без пяти менут эскобара, а экспертиза говорит, что кто-то обосрался. Вот как так, менты?:tomato:

От правила твой коминтарий в про куратуру скоро , и о тебе за говорят

Карат рэп 10 июня 2019 13:45

Как же без него на ххру. Выглядит всё как пиар, а вот чего или кого не понятно. Таких ситуаций не известных я думаю сотни. А тут,Киркорову с басковым в олимпийском осталось минуту времени ему ещё уделить, на концерте мвд, для полного масштаба.

Монаx 10 июня 2019 14:01

Пиздец, мефедроновый детектив дела модные расследовал, а заодно и порошочком барыжил, а как взяли за жопу сразу слёзки пустил и заскулил: мол, я-то конечно в туз долблюсь, но ведь и мои права петушиные нарушены, я-то оппозиционный журналист и меня только из-за этого и задержали. Жаль, что этого обладателя наркоманского ебальника под домашний арест определили, но я надеюсь, что справедливость восторжествует и эту петушатину закроют

Gaheris 10 июня 2019 14:13

Цитата:

Цитата от Иштар Борисовна (Сообщение 1080122917)
Цитата:

Цитата от Gaheris (Сообщение 1080122915)
А среди местной публики есть пидорасы в погонах? Среди своих знакомых этих гандонов нет и уточнить не у кого: Как у них, пидорасов, так складывается, что берут без пяти менут эскобара, а экспертиза говорит, что кто-то обосрался. Вот как так, менты?:tomato:

От правила твой коминтарий в про куратуру скоро , и о тебе за говорят

Ты на пробел непроизвольно нажимаешь или осознанно?

Флудерастический Дед 10 июня 2019 14:29

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122902)
Иван Голунов задержание

слоупоки блдь...пздц долго инфа до форума доходит...

БорисБурда 10 июня 2019 14:41

Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080122932)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122902)
Иван Голунов задержание

слоупоки блдь...пздц долго инфа до форума доходит...

а ты то нахуя тут? взял бы да в пятницу запилил

Флудерастический Дед 10 июня 2019 14:46

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122945)
а ты то нахуя тут? взял бы да в пятницу запилил

да ну нахуй ) я на лавры журналиста форума не претендую. В пятницу рили ждал что запилят тему и был огорчён отсутствием таковой :o

БорисБурда 10 июня 2019 14:49

Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080122948)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122945)
а ты то нахуя тут? взял бы да в пятницу запилил

да ну нахуй ) я на лавры журналиста форума не претендую. В пятницу рили ждал что запилят тему и был огорчён отсутствием таковой :o

ты так и страну проебешься своей ленью, а так бы уже все выхи люди стражались на форуме за правду
)

Флудерастический Дед 10 июня 2019 14:50

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122951)
ты так и страну проебешься своей ленью, а так бы уже все выхи люди стражались на форуме за правду
)

дык я не с роисси ) расеюшка чахнет, я процветаю. профит же, ну :D

Добавлено через 8 минут
По сабжу: Косоглазого агора выгораживает, та самая которая уже более года пытается телегу реабилитировать в глазах Путена энд Ко. Сама ситуация то обыденная до предела. Журналюга сунул нос туда куда не следует, в ответочку прилетело сфабрикованое дельце и пару пакетиков кокса. На западе такие дела с журналюгами решаются моментально через оптический прицел наёмных таджиков...погорюют по нему пару дней и забудут. Того же Децла уже позабыли... а в Росеюшке это охуенный повод для мнимой оппозиции ткнуть солнцеликого с его режимом в дерьмецо, чем они и пытаются сейчас заняться. Косоглазого жаль, но не прям так чтобы пздц. Шишки с похороного всё праильно делают, пытаются замять дело. Если у косоглазого нет бати или деда, который воевал в афгане/ираке чтобы у того свинтило крышу и он пошёл мстить обидчикам своей сына/внука...то Агора ему мало чем поможет

дада ай джи 10 июня 2019 15:37

чё это за черт ебаный и нахуй он тут ?

БорисБурда 10 июня 2019 16:21

Цитата:

Цитата от дада ай джи (Сообщение 1080122965)
чё это за черт ебаный и нахуй он тут ?

у меня про тебя такие же вопросы кстати:horosho:

Cosimo de' Medici 10 июня 2019 17:50

а я всё думал когда-же создадут тему :saint:

приключения Шурика 10 июня 2019 18:03

Ивана Голунова освобождение

atOmic_Sov 10 июня 2019 18:09

Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080122948)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080122945)
а ты то нахуя тут? взял бы да в пятницу запилил

да ну нахуй ) я на лавры журналиста форума не претендую. В пятницу рили ждал что запилят тему и был огорчён отсутствием таковой :o

Солидарен, щяс даже новости на ххру хуй узнаешь, хули мне теперь первый канал смотреть? или вообще на твитор Оксаны подписаться ?

-fit- 10 июня 2019 18:15

сбыт наркоты - идеальная статья, чтобы посадить любого. подкидываешь большую дозу, дальше логика у суда и следствия простая: сам столько употребить не мог. все, можно сажать за сбыт.

ничего удивительного, что чувачок, расследовавший коррупцию команды собянина и родственничка колокольцева, вдруг оказался наркоторговцем:p

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
надо заметить, что в былые времена бы просто порезали/застрелили в подъезде. но здесь господа проявили великодушие. рискуя собственной жопой, между прочим. россиюшка движется по пути гуманизма, что не может не радовать

Бермуда 10 июня 2019 19:55

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080122994)
а я всё думал когда-же создадут тему :saint:

Так зачем?
В том, какие комментарии форумщики здесь оставят, и без подтверждения догадок было понятно.

шляпенгауэр 10 июня 2019 21:53

мы максим динкевич

Товарищ Messi 10 июня 2019 22:12

вообще чувака явно сливают, они же уже признали что у него ни на руках ничего не нашли, ни в крови. фотки эти потешные что мвд опубликовало, явно его закрывают за профессиональную деятельность, достаточно ознакомиться с тем о чем он пишет

Ворую Уголь 10 июня 2019 22:25

Виноват он или ему действительно подбросили, в любом случае его посадят. Во первых как он будет доказывать что он не осел, даже если подбросили. Во вторых посмотрите количество оправдательных приговоров в России что как бы намекает. Примерно такое же количество было на Украине (щас незнаю) и это очень большая проблема. Конечно это не значит что если ты попал в суд то тебя посадят, дело могут закрыть по тем или иным причинам, но выиграть в суде по факту близко к невозможному. Кто сталкивался ничего хорошего о судебной системе не скажет, я лично сам не сталкивался но у меня очень близкий родственник сталкивался, поэтому знаю о чем говорю. (хотя та история больше о коррупции, когда принципиально не дали лапу когда просили и из за этого начались проблемы, закончилось все хорошо, но два года беготни если правильно помню и оплаты адвокатов, в итоге там закрыли по истечению срока дела или типо того)

Но это совсем другая историю, там была пустяковая история, где реально человек был не виноват и выглядело это так (хотя и там закончится могло печально, просто было очень много хороших стечений обстоятельств). А тут у чувака нашли куча кокса (подбросилили или нет), тут я думаю он никак не спрыгнет, даже несмотря на медийную поддержку. Ну и суд в теории даже не сможет оправдать, потому что если он не сядет, то должны сесть мусора и вышестоящие люди, ну вы поняли. :guinda:

Barry Cada 10 июня 2019 22:33

Цитата:

Официальное заключение экспертизы: на всех изъятых из квартиры Ивана Голунова предметах, его отпечатки найти не удалось.
(c) tg ВЛагерь


Цитата:

ГУВД Москвы! Задумайтесь НАСКОЛЬКО всё плохо с вашей кармой, если вы умудрились выполнять заказ на журналиста (!!), у которого даже срез ногтей (!!!!) не нашел следы употребления наркотиков.

Я здесь даже не пытаюсь начать дискуссию, что употребление не доказывает ВООБЩЕ НИЧЕГО, потому что употребление не является уголовно наказуемым деянием в законодательстве РФ (между прочим, в некоторых штатах США до сих пор является).

Но просто у вас всё настолько плохо, что Бог послал вам Голунова. Think about it.
(c) tg Baronova

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
А ещё злые языки говорят, что Золотов уже примеряет кресло Колокольцева

ПатаПон 10 июня 2019 23:03

Ебаный парад лицемерия. Когда наши журналисты гибли на Донбассе, или хотя бы дело Вышинского - либеральная неполживая общественность молчала и ухом не вела. А теперь плачь на весь мир стоит "ой несчастного под домашний арест посадили, его ждёт анальная кара, мы должны остановить анальный произвол!".

И Оксана теперь под ту же дудку пляшет, хотя на рубеже 12-13 года кичился тем, что он пишет треки и вне политики.

Cosimo de' Medici 11 июня 2019 13:40

Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1080123094)
Ебаный парад лицемерия. Когда наши журналисты гибли на Донбассе, или хотя бы дело Вышинского - либеральная неполживая общественность молчала и ухом не вела. А теперь плачь на весь мир стоит "ой несчастного под домашний арест посадили, его ждёт анальная кара, мы должны остановить анальный произвол!".

И Оксана теперь под ту же дудку пляшет, хотя на рубеже 12-13 года кичился тем, что он пишет треки и вне политики.

А что надо было делать? В ополчение записываться?

Кто молчали, с тех и спрашивай. Как мы видим "Медуза" своих просто так сдавать не хочет, интересная контора. Но это им только в плюс, разве нет? Ивана Голунова упомянули в соц. сетях 8 июня 160к раз, в то время как у Путина лишь 130к :)

Holla@Me 11 июня 2019 13:59

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080123074)
вообще чувака явно сливают, они же уже признали что у него ни на руках ничего не нашли, ни в крови. фотки эти потешные что мвд опубликовало, явно его закрывают за профессиональную деятельность, достаточно ознакомиться с тем о чем он пишет

Вопрос лишь в том насколько не предвзято он делает свою деятельность. Может его не особо ухитряясь связали?
Личное ощущение в том, что медуза "заказник" "оппозиции".
Не исключаю что могу ошибаться.

Vegan Jihad 11 июня 2019 14:11

Мне только одно непонятно: почему какие-то дела не выстреливают в обществе, а вот такое обыденное казалось бы дело срезонировало даже у обывателя, которому чаще всего насрать на подобное. И ведь тривиально же все до жути - подкинули наркоту. Болотное казалось даже меньше шума наделало.. На Сеть тоже понасрать уже. Хотя там несправедливости несоизмеримо больше. Интересная избирательность у человеческой «эмпатии».

Флудерастический Дед 11 июня 2019 14:24

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080123237)
такое обыденное казалось бы дело срезонировало даже у обывателя

Изи же, во времена Болотного все делились инфой в маил ру и аське, это было не продуктивно и о ситуации знали 2 инвалида и 1,5 пенсионера, остальные узнали уже во время стычек с ментами на болотной, А сейчас ЭРА (!!!) Телеграма, куда перетекла вся оппозиция Путена. Они фокусированно раздувают из мух слона и форсят это по всем тг каналам. Охват тех кто глянул пост свыше 10 лямов. 1/10 часть вышла на улицу и всё пизда. революция.

Vegan Jihad 11 июня 2019 14:27

Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080123241)
Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080123237)
такое обыденное казалось бы дело срезонировало даже у обывателя

Изи же, во времена Болотного все делились инфой в маил ру и аське, это было не продуктивно и о ситуации знали 2 инвалида и 1,5 пенсионера, остальные узнали уже во время стычек с ментами на болотной, А сейчас ЭРА (!!!) Телеграма, куда перетекла вся оппозиция Путена. Они фокусированно раздувают из мух слона и форсят это по всем тг каналам. Охват тех кто глянул пост свыше 10 лямов. 1/10 часть вышла на улицу и всё пизда. революция.

Ты мягко говоря все преувеличил в начале и сильно упростил в конце.
Какая в жопу аська в 2012?

БорисБурда 11 июня 2019 14:32

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080123243)
Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080123241)
Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080123237)
такое обыденное казалось бы дело срезонировало даже у обывателя

Изи же, во времена Болотного все делились инфой в маил ру и аське, это было не продуктивно и о ситуации знали 2 инвалида и 1,5 пенсионера, остальные узнали уже во время стычек с ментами на болотной, А сейчас ЭРА (!!!) Телеграма, куда перетекла вся оппозиция Путена. Они фокусированно раздувают из мух слона и форсят это по всем тг каналам. Охват тех кто глянул пост свыше 10 лямов. 1/10 часть вышла на улицу и всё пизда. революция.

Ты мягко говоря все преувеличил в начале и сильно упростил в конце.
Какая в жопу аська в 2012?

у меня вроде еще была

Флудерастический Дед 11 июня 2019 14:52

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080123243)
Какая в жопу аська в 2012?

ёбу дал ?! динозавры и по сей день её юзают ))) ну просто представь себе ситуацию в те года

где нибудь в чатах маил.ру

-приФфки даФайте Фсе выйдем на Болотную площаТь.

Я хуй знает как по терминологии это обозначить, но сейчас ведение каналов и соц. сетей более фокусированое, особенно политических. Каждый пост можно трактовать как призыв ) а мб просто народ стал умнее и перестал молчать.

Андрей Грант 11 июня 2019 14:53

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080123228)
Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1080123094)
Ебаный парад лицемерия. Когда наши журналисты гибли на Донбассе, или хотя бы дело Вышинского - либеральная неполживая общественность молчала и ухом не вела. А теперь плачь на весь мир стоит "ой несчастного под домашний арест посадили, его ждёт анальная кара, мы должны остановить анальный произвол!".

И Оксана теперь под ту же дудку пляшет, хотя на рубеже 12-13 года кичился тем, что он пишет треки и вне политики.

А что надо было делать? В ополчение записываться?

Кто молчали, с тех и спрашивай. Как мы видим "Медуза" своих просто так сдавать не хочет, интересная контора. Но это им только в плюс, разве нет? Ивана Голунова упомянули в соц. сетях 8 июня 160к раз, в то время как у Путина лишь 130к :)

Там вроде заслуга не медузы,а новой газеты

КунDerШницель 11 июня 2019 15:03

Можно я тоже выскажу своё мнение в данном разделе. Я так понимаю, по прежнему от Бесезды все ждут чего-то хорошего, но как по мне Фалаут 76 должен был давно поставить точку в этом вопросе. Виноват не конкретный человек во главе Бесезды, а сами пользователи, которые установили монополию определённых площадок. Простите если кто то не согласен. Я просто - центрист - дурачёк.

Cosimo de' Medici 11 июня 2019 15:08

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1080123249)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080123228)
Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1080123094)
Ебаный парад лицемерия. Когда наши журналисты гибли на Донбассе, или хотя бы дело Вышинского - либеральная неполживая общественность молчала и ухом не вела. А теперь плачь на весь мир стоит "ой несчастного под домашний арест посадили, его ждёт анальная кара, мы должны остановить анальный произвол!".

И Оксана теперь под ту же дудку пляшет, хотя на рубеже 12-13 года кичился тем, что он пишет треки и вне политики.

А что надо было делать? В ополчение записываться?

Кто молчали, с тех и спрашивай. Как мы видим "Медуза" своих просто так сдавать не хочет, интересная контора. Но это им только в плюс, разве нет? Ивана Голунова упомянули в соц. сетях 8 июня 160к раз, в то время как у Путина лишь 130к :)

Там вроде заслуга не медузы,а новой газеты

...

Флудерастический Дед 11 июня 2019 17:18

Цитата:

Принято решение прекратить уголовное преследование журналиста Ивана Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления, заявил глава МВД Колокольцев!!!
Цитата:

Материалы внутреннего расследования по тем, кто занимался делом Голунова, направлены в Следственный комитет. Полицейские, которые задерживали журналиста временно отстранены от работы, заявил Колокольцев
Цитата:

Также глава МВД решил ходатайствовать перед Путиным об освобождении от должности начальника УВД по западному округу Москвы

Охуеть, че происходит?!
Мощный лещ по щеке правительства.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Полное обращение Колокольцева выглядит так:

"По результатам проведения биологических, криминалистических, дактилоскопических и генетических экспертиз принято решение о прекращении уголовного преследования гражданина И. Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Сегодня он будет освобожден из-под домашнего ареста, а обвинения сняты.

Материалы внутреннего расследования из подразделения собственной безопасности МВД РФ направлены в Следственный комитет Российской Федерации для оценки правомерности действий сотрудников полиции, задержавших гражданина. На период проверки они отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Мною принято решение ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации об освобождении от занимаемых должностей начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина.

Считаю, что независимо от профессиональной принадлежности любого гражданина его права должны быть всегда защищены"


Колокольцев

-fit- 11 июня 2019 17:31

Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1080123094)
Ебаный парад лицемерия. Когда наши журналисты гибли на Донбассе, или хотя бы дело Вышинского - либеральная неполживая общественность молчала и ухом не вела. А теперь плачь на весь мир стоит "ой несчастного под домашний арест посадили, его ждёт анальная кара, мы должны остановить анальный произвол!".

И Оксана теперь под ту же дудку пляшет, хотя на рубеже 12-13 года кичился тем, что он пишет треки и вне политики.

вышинский на украине и на тамошний произвол всем по-большому счету похуй. это же их лично не касается, потрещали и забыли. а вот когда подобное происходит в твоей стране прямо у тебя под носом - тут очко заиграет даже у самых лояльных власти журнализдов

Holla@Me 11 июня 2019 17:37

Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080123248)
Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080123243)
Какая в жопу аська в 2012?

ёбу дал ?! динозавры и по сей день её юзают ))) ну просто представь себе ситуацию в те года

где нибудь в чатах маил.ру

-приФфки даФайте Фсе выйдем на Болотную площаТь.

Я хуй знает как по терминологии это обозначить, но сейчас ведение каналов и соц. сетей более фокусированое, особенно политических. Каждый пост можно трактовать как призыв ) а мб просто народ стал умнее и перестал молчать.

не, ну это ты совсем в начало миллениума откатился))

dj кизяк 11 июня 2019 17:43

уже выпустили его, а жуликов в пагонах уволили:o дело закрыто

-fit- 11 июня 2019 17:45

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1080123231)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080123074)
вообще чувака явно сливают, они же уже признали что у него ни на руках ничего не нашли, ни в крови. фотки эти потешные что мвд опубликовало, явно его закрывают за профессиональную деятельность, достаточно ознакомиться с тем о чем он пишет

Вопрос лишь в том насколько не предвзято он делает свою деятельность. Может его не особо ухитряясь связали?
Личное ощущение в том, что медуза "заказник" "оппозиции".
Не исключаю что могу ошибаться.

оппозиция до тех пор оппозиция пока денег не дали :o
Цитата:

[Переслано из КАШИН]
Самое интересное в анонимном государственном телеграме сейчас - отношения Незыгаря и Туровского, которого Незыгарь всячески рекламирует (про Незыгаря говорили, что за ним стоит Громов, Громова хвалила Галина Тимченко, о Медузе говорят, что у нее новый неизвестный покупатель; я конспиролог и горжусь). Нет, ну правда все очень странно выглядит.
https://t.me/russica2/16888

Цитата:

[Переслано из Красный Сион (Йесод)]
Очень похоже на правду — «Незыгарь» всегда позиционировал себя если не как инсайдер, то как попутчик Кремля, «Медуза» наоборот — гиперлиберальное и условно независимое СМИ.

Когда главный анонимный канала сначала берет интервью у ее спецкора, потом обильно цитирует его новую книгу и даёт ссылку на сайт, где ее можно купить — это говорит о сближении интересов этих двух медийных величин. Какой наиболее очевидный вариант сближения? То, что «Медуза» теперь принадлежит бенефициару «Незыгаря»

https://t.me/russica2/16888
https://t.me/russica2/16889

Товарищ Messi 11 июня 2019 18:05

Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1080123286)
уже выпустили его, а жуликов в пагонах уволили:o дело закрыто

ну вот так всегда должно быть, в т.н. прекрасной россии будущего.:black: но если бы не шумиха, чувак бы сейчас в сизо сидел и готовился к худшему

иксуй! 11 июня 2019 18:32

А чё он там говорил что отстранены те, кто его задерживал? Чисто пешки что ли, которые физически его задерживали? Им что сказали то они и сделали же.
Там двух генералов явно недостаточно уволить.
Вообще какой-то ебаный цирк, либо там кто-то конкретно решил что может творить всё что хочет и по его наводке задержание было, либо это всё было сделано специально чтобы уволить каких-то шишек, слишком как-то через жопу всё провели.

Хохол A.K.A.ЁБА 11 июня 2019 18:35

Собчак когда писала у неё не очень убедительные аргументы были :D .Ванька не виноват у него нет денег он не мог варить МЕТ .Я так подумал ,ну вроде как логическая цепочка выстраивается правильная ноу мани ,и сразу вспоминаются гбновские ролики про винтоварни :)Ну и кого сейчас сажать ?Так то бы ведь надо кого то посадить ,я вот хз совсем что ли голова не варит не могли придумать сценарий какой нибудь неужели не думали что за журналиста впишется общественность ,ведь у нас уже как сказал Ванька Ургант люди умеют силой мысли перемещать церкви .

иксуй! 11 июня 2019 18:35

А, или там ему типа наркоту сотрудники подбросили прямо явно?

Ритуал 11 июня 2019 18:43

Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080123277)
Цитата:

Принято решение прекратить уголовное преследование журналиста Ивана Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления, заявил глава МВД Колокольцев!!!
Цитата:

Материалы внутреннего расследования по тем, кто занимался делом Голунова, направлены в Следственный комитет. Полицейские, которые задерживали журналиста временно отстранены от работы, заявил Колокольцев
Цитата:

Также глава МВД решил ходатайствовать перед Путиным об освобождении от должности начальника УВД по западному округу Москвы

Охуеть, че происходит?!
Мощный лещ по щеке правительства.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Полное обращение Колокольцева выглядит так:

"По результатам проведения биологических, криминалистических, дактилоскопических и генетических экспертиз принято решение о прекращении уголовного преследования гражданина И. Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Сегодня он будет освобожден из-под домашнего ареста, а обвинения сняты.

Материалы внутреннего расследования из подразделения собственной безопасности МВД РФ направлены в Следственный комитет Российской Федерации для оценки правомерности действий сотрудников полиции, задержавших гражданина. На период проверки они отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Мною принято решение ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации об освобождении от занимаемых должностей начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина.

Считаю, что независимо от профессиональной принадлежности любого гражданина его права должны быть всегда защищены"


Колокольцев

В нормальном гос-ве после такого должен начаться пересмотр всех дел по 228

рorkagvinес 11 июня 2019 18:50

амнистия перед прямой линией


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.