Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 15 из 22: « Первая 58910111213141516171819202122
Дядя
Аватар для Шер Хан
Сообщения: 20
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: Perm
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 16:58
Домашняя страница
  #351 (ПС)
[QUOTE=SmitBeat;1063955992]Где можноАРТа скачать? чота Гугл не дает никаких конкретных результатов...QUOTE]
http://directmusic.ru там найдешь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для RamZes AUDITORIYA
Сообщения: 56
Регистрация: 29.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 18:38
Домашняя страница
  #352 (ПС)
-Цитата от B.Sol Посмотреть сообщение
2. RamZes I CAT, Украина, г. Винница

Я охуел с этих одарённых ребят, они сто процентов возьмут гран при - в номинации "Попса года"

Первый раз столкнулся с этим фестивалем и понял, что он полное дерьмо. НУ по движу не спорю, но по тому что там будут зачит.....запевать - это просто пиздец
это не ко всем командам

....
...
..
.
Ищите меня в метро ... .. .

В рэпе мы попса, в попсе мы рэп!!!! Ку да бежать что делать ума не приложу!!! И как нам с этим жить даже не знаю....Ща пойду искать верёвку и мыло!!!!

ААААммм еще так просто для розмышления, может перед тем как когото критиковать для начала нужно сравнить свою ТЕХНИКУ РЕЧЕТАТИВА, КАЧЕСТВО САУНДА, УРОВЕНЬ АРАНЖЕРОВОК, И ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ!!! с теми кто прошел отбор.... лично я прослушал некоторые команды, которые не прошли отбора и громко кричат о том что они супер-остальные отстой, суди-гавно, а они мега звезды вот а сами просто не могут даже в записи РОВНО ПРОЧИТАТЬ БЭК-ВОКАЛЫ(про какой уровень, и вообще о чем вы говорите)!!!!!
Просто скажу:"Проанализируйте высше сказанное, сделайте выводы, работайте и становитесь просто выше"
Есть те кто анализируют ошыбки и делают выводы, а есть те кто кричат все свое существование

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 22:27
  #353 (ПС)
-Цитата от SmitBeat Посмотреть сообщение
Где можно New Bronx
в личку посмотри, там сообщение.
-Цитата от RamZes AUDITORIYA Посмотреть сообщение
В рэпе мы попса, в попсе мы рэп!!!! Ку да бежать что делать ума не приложу!!! И как нам с этим жить даже не знаю....Ща пойду искать верёвку и мыло!!!!

ААААммм еще так просто для розмышления, может перед тем как когото критиковать для начала нужно сравнить свою ТЕХНИКУ РЕЧЕТАТИВА, КАЧЕСТВО САУНДА, УРОВЕНЬ АРАНЖЕРОВОК, И ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ!!! с теми кто прошел отбор.... лично я прослушал некоторые команды, которые не прошли отбора и громко кричат о том что они супер-остальные отстой, суди-гавно, а они мега звезды вот а сами просто не могут даже в записи РОВНО ПРОЧИТАТЬ БЭК-ВОКАЛЫ(про какой уровень, и вообще о чем вы говорите)!!!!!
Просто скажу:"Проанализируйте высше сказанное, сделайте выводы, работайте и становитесь просто выше"
Есть те кто анализируют ошыбки и делают выводы, а есть те кто кричат все свое существование
скажу честно, я вас не слышал...
но, есть дерьмовый рэп, а есть и поп музыка со своим стилем... я хочу сказать лишь то, чтобы каждый делал стаф для своей аудитори, и не называл свое творчество тем именем которым оно не являеться. Вот возьмем в пример Серегу... то что он делал он называл частушками... и все были довольны, но после того как он решил что его творчество это рэп, все здравомыслящие рэперы поставили смайлики... Возьмем например тимоти, он молодец, стрижет мани с таких же как он, в своем клубе... ну дак и пусть стрижет...,но опять же когда он называет себя ганстером а песни рэпом, ни чего кроме улыбки не появляется...
а вывод в том, что ТРУ - это когда человек делает искренне, и не приклеивает к себе модные названия(а рэп щас явно в моде), а ФЭЙК - это когда идет ПОДМЕНА понятий, и к продукту с "китайского рынка"(наш шоу биз не иначе как "китайским рынком" не назвать) вешают ярлык РЭП
а самое плохое в том что интернет, и в частности этот форум способствуют распространению фэйка, т.к. каждый может написать все что угодно, а отделить "ТРУ"(ох как избито стало это слово, все тру и ни кто не хотит быть фэйк) от подделки может далеко не каждый... поэтому я не удивляюсь что "фанаты" фэйка это по большенству 15-17 рэперки.
//ну это так.. мои размышления, все кто прошел на кофе молодцы...
а впоще рэп нужно делать так, как сам считаешь правильным, и когда твое мнение разделяет публика(здравомыслещая, и именно РЭП публика) - это значит ты все правильно делаешь.. (именно по такому принципу работает гр. New Bronx)
-
ААААммм еще так просто для розмышления, может перед тем как когото критиковать для начала нужно сравнить свою ТЕХНИКУ РЕЧЕТАТИВА, КАЧЕСТВО САУНДА, УРОВЕНЬ АРАНЖЕРОВОК, И ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ!!! с теми кто прошел отбор....
полностью согласен


Последний раз редактировалось BigВсё, 25 апреля 2008 в 23:05. Причина: Big Brazza's йоптай ;)
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для SmitBeat
Сообщения: 108
Регистрация: 15.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 22:31
ВКонтакте Live Journal
  #354 (ПС)
Если смотреть с одной стороны (исполнение, сведение, аранжировки) то вы на голову выше всех участников, но если с другой (тексты, внутреннее настроение) то извините, но вы среди аутсайдеров, т.к. к стоящему рэпу это имеет лишь косвенное отношение. Личго мне всё понравилось, т.к. я сторонник качественной музыки.

offline
Ответить с цитированием
Blaq Warior
Аватар для B.Sol
Сообщения: 51
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 23:23
  #355 (ПС)
Red face  пам парам пам пам
-Цитата от RamZes AUDITORIYA Посмотреть сообщение
В рэпе мы попса, в попсе мы рэп!!!! Ку да бежать что делать ума не приложу!!! И как нам с этим жить даже не знаю....Ща пойду искать верёвку и мыло!!!!

ААААммм еще так просто для розмышления, может перед тем как когото критиковать для начала нужно сравнить свою ТЕХНИКУ РЕЧЕТАТИВА, КАЧЕСТВО САУНДА, УРОВЕНЬ АРАНЖЕРОВОК, И ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ!!! с теми кто прошел отбор.... лично я прослушал некоторые команды, которые не прошли отбора и громко кричат о том что они супер-остальные отстой, суди-гавно, а они мега звезды вот а сами просто не могут даже в записи РОВНО ПРОЧИТАТЬ БЭК-ВОКАЛЫ(про какой уровень, и вообще о чем вы говорите)!!!!!
Просто скажу:"Проанализируйте высше сказанное, сделайте выводы, работайте и становитесь просто выше"
Есть те кто анализируют ошыбки и делают выводы, а есть те кто кричат все свое существование
1 Слышь ты бля - качественный ты наш, дело не в том, что твой батя поставил тебе студию за хуеву тучу баксов и ты пишешь свои ..... ну типа минус на АКАИ, а я сижу ночами и пилю сэмлы на эйсиде, дело в том, что вы попса и пацаны которые делают нормальный рэп едут за свой счёт,

2 Ты вообще слышал что нибудь кроме тимати и гребенщикова в своей жизни???

3 Мне просто в прикол было бы надрать тебе жопу на этом фэсте

4 Не нужно кричать про качество, ты может ещё Гуфу предъявил бы за качество олух

рэп
offline
Ответить с цитированием
Магия чисел
Аватар для kolyashih
Сообщения: 360
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2008, 12:01
ВКонтакте
  #356 (ПС)
ППЦ.. кусалово.... из-за чего? (По сути, просто нех..делать.. вот он ответ)

offline
Ответить с цитированием
blaq warrior
Аватар для Fors.by
Сообщения: 131
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2008, 13:01
  #357 (ПС)
Exclamation  е е е
-Цитата от SHIH Посмотреть сообщение
ППЦ.. кусалово.... из-за чего? (По сути, просто нех..делать.. вот он ответ)
кусалово из-за того, что не нужно говорить за качество - если у его бати есть лавэ на аппарат и на качество, а у большей половины этого форума нету, то что нужно этой большей половине уходить с рэпа ???

он не прав -

"""""В рэпе мы попса, в попсе мы рэп!!!!""""" ------- сам себя убил

рэп
offline
Ответить с цитированием
ГРАДОприклеенные
Аватар для Добрый ЭНВ
Сообщения: 198
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: Анапа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2008, 15:42
ВКонтакте Отправить сообщение для Добрый ЭНВ с помощью AIM Отправить сообщение для Добрый ЭНВ с помощью Yahoo
  #358 (ПС)
Народ, кому интересно... Специально сделал нарезочку из новых трэков. Знакомимся с творчеством "Градоприклеенных".
Промо 2008 - http://ifolder.ru/6315055

offline
Ответить с цитированием
RnR
Аватар для OutsideR (RNR)
Сообщения: 929
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Казахстан, Жана-Узень-Актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2008, 11:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #359 (ПС)
Кому интересно, вот здесь обсуждают второй новый альбом RNR-"На Абордаж"
https://www.hip-hop.ru/forum/rnr-na-abordazh-2008-skachat-albom-pri-uch-164145/

offline
Ответить с цитированием
Мать его ети...
Аватар для Star.T
Сообщения: 167
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: Perm' City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 09:47
  #360 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для RamZes AUDITORIYA
Сообщения: 56
Регистрация: 29.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 19:25
Домашняя страница
  #361 (ПС)
-Цитата от B.Sol Посмотреть сообщение
1 Слышь ты бля - качественный ты наш, дело не в том, что твой батя поставил тебе студию за хуеву тучу баксов и ты пишешь свои ..... ну типа минус на АКАИ, а я сижу ночами и пилю сэмлы на эйсиде, дело в том, что вы попса и пацаны которые делают нормальный рэп едут за свой счёт,

2 Ты вообще слышал что нибудь кроме тимати и гребенщикова в своей жизни???

3 Мне просто в прикол было бы надрать тебе жопу на этом фэсте

4 Не нужно кричать про качество, ты может ещё Гуфу предъявил бы за качество олух
Ну что же. начнём разрушать мифы, пока люди не подумали, что я и впрямь мажор
1. Прийдеться всех разочаровать к сожалению у меня нет своей студии, у моего бати нет хуевой тучи баксов, и свои "ну типа минуса" я пишу на: Атлон 2200+,750 ОЗУ, 80 Гб винт, 128 видео, Монитор Самсунг 757 DFX(даже не ЖК) мидм клава за 100 $ вот вроди и все!!! Как по мне не очень то на мажора похоже
Все банально и просто работаю, собрал немножко денег и записался на професиональной студии!!!

И еще для примера вот мои старенькие рабоы записанные дома(К стати там немножко есть репа!!!)
Наше слово
У вас на динаміках
Тримати слово
Думки мене ьривожили
Самотність

2. К стати Гребенщикова не слышал!!! А это кто???
3. Обьязательно это сделай когда пройдешь на фест!!!
4. я не кричу о качестве, я просто хочу донести до людей, что нужно становиться лучше!!! а не кричать об этом, А качество разумееться один из самых важных показателей на пути к совершенствованию, или я не прав???

И еще так на последок, если бы у меня было немеряно денег???, нахрена фестиваль., просто можно снять клип. заплатить за ротации и норма!!!! Да и я никогда не гоаорил что сейчас я делаю рэп

offline
Ответить с цитированием
blaq warrior
Аватар для Fors.by
Сообщения: 131
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2008, 01:42
  #362 (ПС)
Talking  круто бить в ебало - по хуй за что .... видимо я и есть то самое быдло
-Цитата от RamZes AUDITORIYA Посмотреть сообщение
Ну что же. начнём разрушать мифы, пока люди не подумали, что я и впрямь мажор
1. Прийдеться всех разочаровать к сожалению у меня нет своей студии, у моего бати нет хуевой тучи баксов, и свои "ну типа минуса" я пишу на: Атлон 2200+,750 ОЗУ, 80 Гб винт, 128 видео, Монитор Самсунг 757 DFX(даже не ЖК) мидм клава за 100 $ вот вроди и все!!! Как по мне не очень то на мажора похоже
Все банально и просто работаю, собрал немножко денег и записался на професиональной студии!!!

И еще для примера вот мои старенькие рабоы записанные дома(К стати там немножко есть репа!!!)
Наше слово
У вас на динаміках
Тримати слово
Думки мене ьривожили
Самотність

2. К стати а не слышал!!! А это кто???
3. Обьязательно это сделай когда пройдешь на фест!!!
4. я не кричу о качестве, я просто хочу донести до людей, что нужно становиться лучше!!! а не кричать об этом, А качество разумееться один из самых важных показателей на пути к совершенствованию, или я не прав???

И еще так на последок, если бы у меня было немеряно денег???, нахрена фестиваль., просто можно снять клип. заплатить за ротации и норма!!!! Да и я никогда не гоаорил что сейчас я делаю рэп
Он не к тебе обращался, когда базарил по мажоров, на хуй не нужен твой прайс лист, ты ж дурак так и не понял видимо, что такое рэп - здесь только глупый будет кричать, что он крутой, мы этого не делаем - НА ХУЙ НАДА,

дело в том, что ты про какое- то качество, бэки базаришь, про аранжировки - ты видимо квадратный совсем - , и, если ты не делаешь рэп, то на хуй ты подавал заявку на этот фестиваль (ну по крайней мере когда-то он был рэп-фестивалем, теперь же х.з.), кинул бы на евровидение

мы глубже, чем ты думал
да и вообще - не хуй тут языком молотить, был бы ты поближе я б тебе объяснил, а если бы не понял ещё раз бы объяснил

метро
offline
Ответить с цитированием
Максим
Аватар для ТиксонЧек
Сообщения: 2,913
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2008, 07:11
Домашняя страница LastFm
  #363 (ПС)
По моему последние года Фестиваль испытывает нехватку материала..как по мне ослабел.

Кто что думает?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Chyvak
Сообщения: 451
Регистрация: 20.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2008, 18:56
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #364 (ПС)
Удачи всем командам!
идем с рэпом

Особо болею за 4 MiLLion Tanks, г. Иркутск

offline
Ответить с цитированием
DaGreatRapBeatMaker!
Аватар для С-м-а-р-т
Сообщения: 692
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Rostov Central Ghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 09:43
Домашняя страница Live Journal
  #365 (ПС)
-Цитата от Dimak a.k.a D.O.G Посмотреть сообщение
В последние годы этот грандиозный фест превратился тупо в клоунаду угодную либо администрации либо дипутатам города. РЭПа как такового вообще там нет, в Жюри люди далеко не все компетентные в деле. А что касается творчесского отбора, так тут вообще дыра угодная только ближне-избранным!!! Где списки всех поданных заявок? Где критерии оценки творчесского отбора? Где объективное обоснование выбора того или иного коллектива - ДА НЕТ ЭТОГО!!! Все по обоюдно знакомому согласию и выгоде. Короче опять выйдут ребята на площадь покревляются перед толпой, ну можт парочка ГРУПП там даст просраться ФэЙкАм, а в целом так и пройдет мероприятие - для ГалоЧки... Сам был там в 2006 - посмотрел как парнишки во фристайле всем привет передавали да спасибо говорили - ПИ...ЕЦ ЭмСи. Короче Удачи всем на 2008 - м КОХВЭ - БрачоЗЗЗ готовьте ЛАВЭ!!!
Писец)).. Нахуя депутатам рэп фестиваль? При условии того, что его устраивает не депутат.. Я хренею.
Рэпа нет? Глаза разуй, ёпта). Ты млять бухал и спал там всё время что ли?
Жюри разные бывают.. Нигатив или Дайм, например, некомпетентны по твоему?
То, что списка всех заявок нет, да, типа косяк, да не похуй ли... Или при виде этого списка, ты бы собрал митинг за ПЕРЕВЫБОРЫ КАНДИДАТОВ в участники? "Где объективное обоснование выбора того или иного коллектива" жгун ты))) На каком фесте ты такое видел?? Кто устраивает фест - тот и решает, кого брать.. И Скажи, где не так?

Чо ты там про фристайлы несешь? Ты слышал, как читает фристалы мой напарник Райм, с которым мы заняли нннн-ое место? Врядли.

И этот бред про "готовьте лавэ" ваще достал уже... Скажи нах директору фестиваля детские рэпперские подачки, у которого нормальный джип? Откуда ваще эти бредовые рассуждения. И нах кому-то заряжать, чтоб участвовать.


Добавлено через 17 минут
-Цитата от Fors.by Посмотреть сообщение
кусалово из-за того, что не нужно говорить за качество - если у его бати есть лавэ на аппарат и на качество, а у большей половины этого форума нету, то что нужно этой большей половине уходить с рэпа ???
Мля, у меня нет студии как таковой, микро в шкафу, нормальный более менее. И ачество норм. Даже хорошее. Даже другие люди приходят записываться ко мне. И платят за это.. А почему? Потому что качество зависит больше от умений, знаний и опыта работы со звуком...
Запомни, не в деньгах качество.


Последний раз редактировалось С-м-а-р-т, 30 апреля 2008 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для RamZes AUDITORIYA
Сообщения: 56
Регистрация: 29.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 20:00
Домашняя страница
  #366 (ПС)
-Цитата от Fors.by Посмотреть сообщение
дело в том, что ты про какое- то качество, бэки базаришь, про аранжировки - ты видимо квадратный совсем - , и, если ты не делаешь рэп, то на хуй ты подавал заявку на этот фестиваль (ну по крайней мере когда-то он был рэп-фестивалем, теперь же х.з.), кинул бы на евровидение
Дааа!!!! Видать эт ты квадратненький!!! если не соображаешь о чем тебе говорят!!! Про мажоров и бабло было ко мне обращение, или его так составили, что оно вышло ко мне!! а аранжеровки, беки, техника речетатива, общее впечетление(качество),лирика разви не эти критерии оценивают??? а??? скажи мне мой радной???
Нахрен я заявку подпапл??? нуууу тут уж так, какждый сам себе хозяен-барин, личное право знаете ли, и отчитываться прости, но не буду, точно!!!

И вообще..... мне похер, знаешь"проблемы индейцев шырифа не ебут"!!! вот так и мне по-боку ваши все недовольства, проблемы, и все остальное, просто сделаем вывод по мнению комисси которая делала отбор мы оказались чуть лучше.... "НЕ ЗНАЮ ЧЬЯ ЭТО ПРОБЛЕМА НО УЖ ТОЧНО НЕ МОЯ!!!"

Всем амиго пока!!! ЁЁЁЁ РЕП форева я не шучу


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от С-м-а-р-т Посмотреть сообщение
Писец)).. Нахуя депутатам рэп фестиваль? При условии того, что его устраивает не депутат.. Я хренею.
Рэпа нет? Глаза разуй, ёпта). Ты млять бухал и спал там всё время что ли?
Жюри разные бывают.. Нигатив или Дайм, например, некомпетентны по твоему?
То, что списка всех заявок нет, да, типа косяк, да не похуй ли... Или при виде этого списка, ты бы собрал митинг за ПЕРЕВЫБОРЫ КАНДИДАТОВ в участники? "Где объективное обоснование выбора того или иного коллектива" жгун ты))) На каком фесте ты такое видел?? Кто устраивает фест - тот и решает, кого брать.. И Скажи, где не так?

Чо ты там про фристайлы несешь? Ты слышал, как читает фристалы мой напарник Райм, с которым мы заняли нннн-ое место? Врядли.

И этот бред про "готовьте лавэ" ваще достал уже... Скажи нах директору фестиваля детские рэпперские подачки, у которого нормальный джип? Откуда ваще эти бредовые рассуждения. И нах кому-то заряжать, чтоб участвовать.


Добавлено через 17 минут


Мля, у меня нет студии как таковой, микро в шкафу, нормальный более менее. И ачество норм. Даже хорошее. Даже другие люди приходят записываться ко мне. И платят за это.. А почему? Потому что качество зависит больше от умений, знаний и опыта работы со звуком...
Запомни, не в деньгах качество.

ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!!


Последний раз редактировалось RamZes AUDITORIYA, 30 апреля 2008 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 04:39
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #367 (ПС)
-Цитата от ТиксонЧек Посмотреть сообщение
По моему последние года Фестиваль испытывает нехватку материала..как по мне ослабел.

Кто что думает?
на это есть много причин

offline
Ответить с цитированием
blaq warrior
Аватар для Fors.by
Сообщения: 131
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 00:31
  #368 (ПС)
-Цитата от RamZes AUDITORIYA Посмотреть сообщение
Дааа!!!! Видать эт ты квадратненький!!! если не соображаешь о чем тебе говорят!!! Про мажоров и бабло было ко мне обращение, или его так составили, что оно вышло ко мне!! а аранжеровки, беки, техника речетатива, общее впечетление(качество),лирика разви не эти критерии оценивают??? а??? скажи мне мой радной???
Нахрен я заявку подпапл??? нуууу тут уж так, какждый сам себе хозяен-барин, личное право знаете ли, и отчитываться прости, но не буду, точно!!!

И вообще..... мне похер, знаешь"проблемы индейцев шырифа не ебут"!!! вот так и мне по-боку ваши все недовольства, проблемы, и все остальное, просто сделаем вывод по мнению комисси которая делала отбор мы оказались чуть лучше.... "НЕ ЗНАЮ ЧЬЯ ЭТО ПРОБЛЕМА НО УЖ ТОЧНО НЕ МОЯ!!!"

Всем амиго пока!!! ЁЁЁЁ РЕП форева я не шучу

слышь ты мудила, ты чё попутал, я во-первых тебе не амиго никакой, во - вторых, если ты хочешь побазарить у нас будет шанс , раз на раз - просто за то, что у тебя слишком пиздлявая пасть, с какого ты города, ????? ПРосто мы будем в Киеве и Харькове, как к тебе добраться проще вафел, ????

за базаром следи, тут не все дети понял, сука

offline
Ответить с цитированием
FloWMasta
Аватар для Dimak a.k.a D.O.G
Сообщения: 13
Регистрация: 22.04.2008
Откуда: в РОССИИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 11:07
  #369 (ПС)
2 С-м-а-р-т

Что видел о том и пишу. И про отбор мне все известно, кто и как там мутит. Речь тут идет не обо мне, и моих... движухах.
О тогдашнем жюри - ну че Нигатив, нормально поддержал вас тада за одним столом то сидели после финала. (Вот они у нас 15-го будут - тут и посмотрю на мастер класс ТРИАДЫ) Остальные вообще Хуй поймешь чем там были заняты.... По поводу фристайла - максимум что было на тур базе - на сцене был цирк... Ебать и когда еще в конце всей этой движни вышел мистер Малой и начал веселить ребят типа РеПеРки ну че ж вы такие грустные, больше позитива - Эй Ё Эй Ё - еще раз понял что Цирк и РЭП местами неразделимы.... Мне нах...й ненадо копошить ту тему что была 2 года назад, тогда и наш стафф не тот был. Хули читал и с Кастой и с Многоточием на сценах и че??? Нихуя не формат бля - а зал то в МЯСО..... Очень интересно посмотреть на финалистов этого года.... Ну и если че задело - так это за дело) Когда 2-й альбом выпустишь??? И с кем теперь фиты будут???

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 13:03
  #370 (ПС)
Скачал у Рамзеса Літо

Пиздато делаете! И похуй на тру-не тру, рэп должен быть разным

offline
Ответить с цитированием
ГрадоПриклеенный
Аватар для Санtа Найк
Сообщения: 131
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 18:44
  #371 (ПС)
-Цитата от Dimak a.k.a D.O.G Посмотреть сообщение
2 С-м-а-р-т

Что видел о том и пишу. И про отбор мне все известно, кто и как там мутит. Речь тут идет не обо мне, и моих... движухах.
О тогдашнем жюри - ну че Нигатив, нормально поддержал вас тада за одним столом то сидели после финала. (Вот они у нас 15-го будут - тут и посмотрю на мастер класс ТРИАДЫ) Остальные вообще Хуй поймешь чем там были заняты.... По поводу фристайла - максимум что было на тур базе - на сцене был цирк... Ебать и когда еще в конце всей этой движни вышел мистер Малой и начал веселить ребят типа РеПеРки ну че ж вы такие грустные, больше позитива - Эй Ё Эй Ё - еще раз понял что Цирк и РЭП местами неразделимы.... Мне нах...й ненадо копошить ту тему что была 2 года назад, тогда и наш стафф не тот был. Хули читал и с Кастой и с Многоточием на сценах и че??? Нихуя не формат бля - а зал то в МЯСО..... Очень интересно посмотреть на финалистов этого года.... Ну и если че задело - так это за дело) Когда 2-й альбом выпустишь??? И с кем теперь фиты будут???
Смарт дело говорит... Ты друг рассуждаешь так как те типы что подали заявку на кофе, не прошли и потом решили сказать что кофемолка говно...х.з.


Добавлено через 2 минуты
Кстати из всего скаченого понравились только True Star, респект пацаны, грамотный хип-хоп.


Последний раз редактировалось Санtа Найк, 2 мая 2008 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 21:17
  #372 (ПС)
С-м-а-р-т

Устраивает Кофе не депутат, но спонсоров ищет Единая Россия. Например, у одной фирмы они взяли 80к за какой-то дохлый баннер на стене рядом с графити, причём компания эта была совсем немолодёжной

А вообще глупо, конечно, обвинять кого-то в некомпетентности только из-за того, что вас не пропустили на фест.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для Руста
Сообщения: 3
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 22:16
  #373 (ПС)
Был в прошлом году, приезжал с Шарпом... много чего не понравилось, но об этом здесь весь форум уже исписан.... Хорошие стороны тоже были.. особенно в Дубках ))))
Ради этого стоит просто приехать, без участия...
В этом году едем сново)) жаль что только 2 дня фест будет идти...
А вообще, какие фесты бы не устраивались, всегда будут недовольные.....
фест должен быть не ради победы. а ради участия и атмосферы...
Не многие, кто побеждал на кофемолке продвинулись куда более.... так что не стоит напрягаться кто прошёл, а кто нет... ваша известность зависит от вас.

Мир. Руста.

offline
Ответить с цитированием
Vinnie Grapes
Аватар для Ловкий Локки
Сообщения: 874
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: 4 Million Tanks
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 13:35
  #374 (ПС)
Тру стар кстати ахуенно делают

offline
Ответить с цитированием
ГРАДОприклеенные
Аватар для Добрый ЭНВ
Сообщения: 198
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: Анапа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 16:39
ВКонтакте Отправить сообщение для Добрый ЭНВ с помощью AIM Отправить сообщение для Добрый ЭНВ с помощью Yahoo
  #375 (ПС)
-Цитата от Dimak a.k.a D.O.G Посмотреть сообщение
2 С-м-а-р-т

И про отбор мне все известно, кто и как там мутит.
Честно? Расскажи может мы чё то не знаем? Ребята, вот вы говорите фестиваль ослабел, группы говно... Что ж вы такое гавно тогда делаете? Ведь отбирают лучших из присланного, и вы тоже отсылаете свой материал! Или вас полюбому засудили? А мы тут такие по своим канам, через Дайма и Триаду, или кого там ещё, на "Кофемолку" едем. Не говорите чушь. Как ни крути, это наверно единственный, по своему многообразию хип - хоп фестиваль в России, и лучше нет ( может кто знает расскажите ), и учавствовать в нём уж ни как не в западло, это история.

offline
Ответить с цитированием
Страница 15 из 22: « Первая 58910111213141516171819202122
Ответ
Тэги темы: Кофемолка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: IX-ый фестиваль «Кофемолка». Внимание! Фестиваль меняет дату проведения! Кофемолка пройдет 24-25 мая!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-ой Международный Хип-Хоп Фестиваль «Кофемолка» Hip-Hop.Ru Русский рэп 1091 7 апреля 2021
7-ой Международный Хип-Хоп Фестиваль «Кофемолка» (Отбор) Hip-Hop.Ru Граффити 0 8 июня 2006
Vi-ой Международный Хип-Хоп Фестиваль «Кофемолка»: Команды прошедшие отбор Hip-Hop.Ru Русский рэп 340 23 сентября 2005
VI-ой Международный Хип-Хоп Фестиваль «Кофемолка»: приём заявок на участие Hip-Hop.Ru Русский рэп 329 22 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.