Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше мнение по этому поводу.
Поверь ей. Все, что произошло - нелепая случайность. 30 7.94%
Она врет. За спиной у тебя встречается с ним, а может быть и еще с кем-то. 348 92.06%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 378 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 08:02
  #401 (ПС)
Ну что там, автор?
Как придешь, отпишись.

offline
Дарья Батьковна
Аватар для Jeffy Jane
Сообщения: 5,159
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: MO, Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 08:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jeffy Jane
  #402 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
автор тряпка просто на просто
а как же любовь?
о какой любви то речь идёт? о той где баба этому лошку говорит
"Если ты ему напишешь, то мы расстаемся. Выбирай."
ебанутые люди
тююю, остановись
я про даму тут и не говорила.
я говорила именно про автора темы.
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение

Ну я сам не пользовался, но вроде как знаю, что он сохраняет все что было набрано на клаве !!! Ну там еще дохуя возможностей кстати...
Ты в общем в гугле так и введи клавиатурный шпион и там уже по функция в описаниях посмотри, что тебе больше подходит и дальше все по стандартной процедуре - скачай и тд.
пасиб, хорошая идея

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Nemer Посмотреть сообщение
Чет как то несерьезно ведешь себя в такой ситуевине, хотя хочешь серьезных отношений ))) Пишет: "Мой любимый..." Дык за такие слова можно было уже ничего и не узнавать, все в принципе ясно, я например, не знаю ни одного случая, чтобы девушка называла так кого-нить кроме действительно "любимого", не важно, отца, брата, мол.чека., но суть в том, что он один. Тебя кидают через +, странно, что раньше не замечал. Кста, многое не читал, она живет не одна, а с подругой,я так понял, снимают квартиру? Если так, то верняк ты в запасных. А если с родителями, то проще все узнать у них, если у тебя уже намечались "серьезные отношения". В общем, желаю, чтоб все это было шуткой, бессмысленной, но все таки шуткой.
все по делу говоришь
а живет одна с подругами, их там вообще четверо в квартире

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от восторг Посмотреть сообщение
тебя наебывают,бро
и не говори

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от AN Cray Посмотреть сообщение
Посылай её далеко и надолго. Не верь ей. Потом когда она открыто съебёт к этому парню - будет хуже. Нахуй тебе девушка, которая творит такую херню и не дорожит вашими отношениями?
понятно, спасиб за мнение, я смотрю тут прям все одно и тоже говорят, ну практически
как же я был так слеп
Трахни её подруг может !!
Кстати, ты если чё про коварный план не забывай бро..
ну вот это совсем ад уже идея
надо быть выше
и вообще, вариант с диктофоном и очередным диссом на мадам не вариант по определению, какой бы херовой она не была
клоуна и неудачника из себя показывать не стоит, из любой ситуации нужно выходить достойно, а не в ответ уподобляясь

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 10:30
  #403 (ПС)
мне кажется или тут и так всё ясно?

таких сучек пруд пруди. бросай её и в хуй не дуй.

на др он пригласил

когда баба истерит что нет нет не пиши - значит пизда, брат. значит ты хуйлан и хуже всего что ты схавал этот щит

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 10:52
  #404 (ПС)
ждемс новын

offline
(=)
Сообщения: 4,924
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 10:54
  #405 (ПС)
Ждем новостей.

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 10:55
  #406 (ПС)
-Цитата от Matisyaho Посмотреть сообщение
Ждем новостей.
новЫнмы жэ хохлы,чы ни?

offline
(=)
Сообщения: 4,924
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 10:56
  #407 (ПС)
-Цитата от Mr-47 Посмотреть сообщение
-Цитата от Matisyaho Посмотреть сообщение
Ждем новостей.
новЫнмы жэ хохлы,чы ни?
Нет. О________О С чего ты взял.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 10:58
  #408 (ПС)
Ну, с перого взгляда кажется? что она подлая шлюха, но уже много раз убеждался, что подлой мразью очень часто оказывается совсем не тот, кто ею кажется на первый взгляд.

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 10:59
  #409 (ПС)
-Цитата от Matisyaho Посмотреть сообщение
Нет. О________О С чего ты взял.
ну я хохол
а ты как знаешь...я пью сало и водку

offline
новый пользователь
Аватар для KingJake
Сообщения: 380
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Ukraine, Donbass
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 11:02
ВКонтакте
  #410 (ПС)
ман, как это не печально - у неё с ним отношения. можешь быть уверен в этом процентов на 95
но не парься - что не делаеться всё к лучшему, найдёшь себе получше

offline
новый пользователь
Сообщения: 13
Регистрация: 09.08.2011
Откуда: санкт-петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 11:02
  #411 (ПС)
за такое ,я бы ее на 3 буквы послал.Если она запретила тебе писать тому парню,да еще и психовала ,значит между ними что то было или есть

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 11:02
  #412 (ПС)
-Цитата от KingJake Посмотреть сообщение
что не делаеться всё к лучшему
в точку
-Цитата от KingJake Посмотреть сообщение
как это не печально - у неё с ним отношения. можешь быть уверен в этом процентов на 95
мне кажется не на 95 проц,но на 85 где-то так...

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от KingJake Посмотреть сообщение
ман, как это не печально - у неё с ним отношения. можешь быть уверен в этом процентов на 95
но не парься - что не делаеться всё к лучшему, найдёшь себе получше
кстате земеля мой

offline
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 11:15
  #413 (ПС)
Интересно оформил темку бро
Ну у мня тоже есть знакомые которые просто друзья (это я точно знаю) а в контате фигачат под фоткуми любовные признания и тд, короче приколы это у них такие. Да и в реале вон, я с одногрупницами в жениха и невесту играли бля, через шарф целовались, её парень увидел бы со стороны - точно башку бы снес мне. Такие приколы есть, но это надо проверить

offline
новенький
Сообщения: 22
Регистрация: 03.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 11:44
  #414 (ПС)
сразу вспомнилась песня земфиры др

offline
активный пользователь
Аватар для Goruch
Сообщения: 3,050
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 11:48
  #415 (ПС)
а где вариант в опросе автор лох?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
7 человек которые голосовали что его девушка вобще няша, это всё виртуалы этой же девушки? или тоже лохи

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 12:05
  #416 (ПС)
ша-ла-вен-ка

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #417 (ПС)
чо то слишком мутно она себя ведет, друг
разберись во всем. поговори с этим васей. если она тебя любит, то не бросит из за того что ты с ним поговорил. там всё и вскроется.
а так хуевые она какие то условия ставит.

offline
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 13:39
  #418 (ПС)
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
Интро.

Ситуация реальна, ничего не придумал, прошу прочитать и высказать мнение по этому поводу.
Так же, большая просьба не писать тут никакого гавна, народ, взываю к вашей совести, не надо глумиться над тем, что я тут написал. Если не хотите помочь советом, то просто не пишите тут.


Часть №1: Удар прямо по яйкам

Захожу на страницу вконтакте к моей девушке и вижу комментарий от какого-то парня под одной из ее фоток "моя девочка". Ну я кликнул посмотреть, кто это такой. Оказался чел их моего города, она мне про него рассказывала - коллеги по работе, вместе пекли блины в "теремке". Я стал просматривать его фотки и тут я увидел ее комментарий под его фоткой, в комментарии она написала: "мой любимый"...

я хочу описать свои эмоции, потому что такого со мной еще не бывало

челюсть отвисла вниз, сердце начало фигать в грудь с бешеной скоростью, в мозгу начали взрываться какие-то фейрверки, я листал фотки этого пацана, читая ее нежные комменты и чувствовал себя так, как будто только что подряд провел несколько трехминутных спаррингов... за 20 секунд я испытал такой мощный наплыв горечи, удивления и еще непонятно чего, что думал, что у меня сейчас снесет башку.

Мне сразу же стало понятно, что все то, что она писала в статусе и в своем никнейме - это все не про меня, а про него. Вот и подарила мне подарок на ДР - пронеслось в голове.

Я схватил мобилу и сразу же ей позвонил. Взяла подруга, сказала, что моя девушке в душе. Я попросил перезвонить. Сел на диван, стал ждать звонка. Сердце все так же бешено колотилось, я не знал, чем себя занять. Пошел, врубил приставку, стал машинально рубиться в мортал комбат2011, чтобы хоть как-то отвлечься. И тут звонок. Геймпад летит в сторону, беру мобилу.

Не буду воспроизводить тут наш с ней разговор, перейду сразу к главному.

Она мне объяснила это все тем, что это они так шутят - пишут друг другу разные комменты под фотками и в статусе - что это все несеръезно и чтобы я не парился.

Я сказал, что это херовые очень шутки, но я готов поверить в это, если она не против того, чтобы я написал этому парню вконтакте и пообщался с ним.

Часть №2: Фейспалм.

После того, как я это сказал, снесло крышу у нее. Она стала меня просить, чтобы я ему не писал. А когда я ее спрашивал, почему она этого не хочет, то ничего конкретного не говорила, а просто отвечала, что она этого не хочет.

Я сказал, что не буду ему писать никаких гадостей, не буду угрожать или что-то подобное писать, а просто скажу так (и примерно привел пример ей, что я ему напишу): "здарова, я Виталик, парень Зарины. Пишу, чтобы спросить, есть ли между вами что-то?"
На что она категорически запротестовала и бросила трубку. Я перезвонил, стал выяснять, почему она так этого не хочет, она повторяла только одно: "я этого не хочу", а потом вообще психанула, бросила мобилу и я минут 10 базарил с ее подружкой. Потом она пошла ее успокаивать, разговор был завершен.

В башке по прежнему крутилась какая-то карусель, хотелось с кем-то поговорить. Позвонил другу, рассказал ему все, он высказал свое мнение, что она врет.

Часть №3: Еще один удар по яйкам
Пока мы разговаривали, моя девушка прислала мне сообщение:

"Если ты ему напишешь, то мы расстаемся. Выбирай."

Я дал слово, что не буду ему писать.
Позвонил, она еще раз мне сказала насчет того, что эти ее и его комменты - просто шутка.
Я сказал ей, чтобы она удалила все те комментарии, изменила статус и свой никнейм. Не буду в подробностях описывать, как она отказывалась это все удалить, но потом все-таки, минут через 10, она сделала, что я просил. Удалила те комменты, поменяла статус и все прочее.

Сегодня вечером мы с ней должны будем встретиться. Я же пригласил ее к себе на ДР. Возвращаться к этому разговору я не хочу, но меня гнетет одна мысль:
она была готова пожертвовать отношениями (грубо говоря - мной), только для того, чтобы я не писал этому парню

Ну и что мне после этого думать, ведь она писала мне, что любит меня.

Аутро. Вопросы без ответов.

- нафига тогда я ей нужен, зачем она ко мне приезжает, зачем писала мне, что любит меня?
- кто ей тот парень, просто друг, или еще один, с кем она встречается, или выражаясь пикаперским термином, он для нее как "запасной аэродром", куда можно съехать, если со мной будет что-то не так.
- почему она так фанатично упорствовала, не желая, чтобы я писал ему?

Пишите, что думаете по этому поводу. Еще раз прошу, тех, кто хочет написать какую-нить херь, пожалуйста не делайте этого.
Просто хочу нормально поговорить с людьми.
Сто пудово у них либо что-то было, либо что-то есть. Вот прям сто пудово, просто если бы у меня что-то было на стороне(Боже упаси, но в жизни всякое бывает), то я бы наверное так же просила не писать и не смогла бы обосновать почему не нужно писать.
Люби себя в первую очередь, а потом уже её, это первое, я тебе вот серьёзно говорю: шли её нахуй. Прям не дробя. Она не ценит тебя, когда ты ценишь человека, ты ему боишься даже слово не так сказать, она не любит тебя, а она вот так вот под угрозу поставила отношения. Всё очевидно, просто мб она привыкла к тебе и не хочет тебя терять и его тоже

offline
НЛП в полном действии
Аватар для СМИ
Сообщения: 429
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 13:42
Отправить сообщение через twitter для СМИ
  #419 (ПС)
а где же экшн с диктофоном и видео??
Позитив проснись и отпишись! стране невтерпеж узнать продолжение сторри

п.с. я за тебя, бро

п.п.с. на 3-4-5 лет назад с тобой пересекались на каком-то баттле - я тебя как-то в песне упоминал)) пис

offline
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 13:56
ВКонтакте
  #420 (ПС)
ну ты и мудак
прямо как я

offline
casper
Аватар для MERTWIY
Сообщения: 2,359
Регистрация: 01.12.2006
Откуда: Питер/ржевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 14:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #421 (ПС)
парню ебло сломать,если парень бык, то могу дать пару уроков как быков рубить) тёлку просто послать и сказать ей пару фразок класса накипело, в общем убрать её морально!

у меня схожая ситуация была, только тёлка ещё и попросила его проблемы решить)) смешно было, но блять на всю жизнь шрам на душе(

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
чо то слишком мутно она себя ведет, друг
разберись во всем. поговори с этим васей. если она тебя любит, то не бросит из за того что ты с ним поговорил. там всё и вскроется.
а так хуевые она какие то условия ставит.
фраза класса "если ты ему напишешь, то мы не встречаемся.." говорит о том, что он ей нахуй сдался!

offline
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 14:19
  #422 (ПС)
это был блять розыгрыш. в конце должен был выбежать голый Пельш и вручить тебе рога.
хуёвая ситуация, что уж тут тянуть кота то за яйца. надо было сразу слать её.

offline
ᅠᅠ葉隱
Аватар для areli milen
Сообщения: 162
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 14:26
  #423 (ПС)
тупиковые помоему те отношения в которых доверия нет,по своему опыту знаю. это конечно мило,все приколы современных деушек в соц.сетях,но надо же себя в рамках держать,даже в виртуальной жизни.

offline
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,190
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 14:37
  #424 (ПС)
автор рип паходу

offline
Ну и кто из нас странный?
Аватар для Рома Raise
Сообщения: 647
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Новосибарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 15:13
  #425 (ПС)
автор, я не удивлюсь если у твоей бабы ещё есть парочка лошков, таких, как вы с тем парнем.
Помню, у меня даже в 17 лет нашлись яйца (в переносном смысле, конечно ), что бы подойти к одному быдлану, который был старше и сильней меня, и который вёл под руку мою, как я тогда думал, девушку.
А тебе, я думаю, больше 17-ти, на твоём месте я сразу бы ему написал, я пока читал твой пост даже, думал щас будет "ну тут я ему, конечно, написал", но нет, ты ведёшься на поводу смс-ок а-ля "еслихуесли, то мы растаёмся". Любовь у них блядь

offline
Закрытая тема
Тэги темы: враньё, измена, комменты вконтакте, любовь, ЧЁ делать?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Измена или глупая случайность? Ценим какой "подарок" мне подарили на день рождения + важно ваше мнение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мне важно ваше мнение По[CH]ArIk Разговоры 8 14 февраля 2009
ЦЕНИМ!Ваше МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО KeJIBuH_DuDJI Демо-музыка 4 19 мая 2008
Парни! какой подарок на день рождения вы бы больше всего хотели получить? rape_me Разговоры 47 11 мая 2007
Важно ваше мнение! UDAV from PERM' Демо-музыка 5 6 августа 2005
"ДОЖДЬ"- прочтите...мне важно ваше мнение..... Cutthroat Их стихия — стихи 18 4 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.