Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 118: 12345678910111213162656106 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Измена или глупая случайность? Ценим какой "подарок" мне подарили на день рождения + важно ваше мнение. (https://www.hip-hop.ru/forum/izmena-ili-glupaya-sluchainost-cenim-kakoi-podarok-mne-389875/)

Pozitiv_MC 25 августа 2011 10:02

Цитата:

Цитата от Я-Легенда (Сообщение 1074067342)
Цитата:

Цитата от Sanyokprod (Сообщение 1074067299)
Сто пудово что-то у них было или есть с тем парнем. Было у меня тоже подобная фигня, когда мне говорили "Не пиши, не звони ему, зачем? Не надо" я понимал что хуйня то это не здоровая какая-то, но в тот момент забил всё-таки...зато после того как мы расстались она стала встречаться с ним:horosho:

Вот тебе и весь ответ, автор:horosho:

похоже на то :(
Цитата:

Цитата от RORSCHACH (Сообщение 1074067343)
Наебывает она тебя, тут даже к бабке не ходи
можешь смело писать парняге, похер, что слово дал ей, все равно после разговора с ним - вы расстанетесь(если конечно она не поплачется и ты ее не простишь), так как она тебя наебала натуральным образом

хорошо, а чем плохо дождаться встречи, поговорить с ней, а потом уже звонить тому парню и все остальное?

RORSCHACH 25 августа 2011 10:05

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067350)
хорошо, а чем плохо дождаться встречи, поговорить с ней, а потом уже звонить тому парню и все остальное?

что ты добьешься разговором с ней? Она тебе скажет, что они так шутят с ним, ты скажешь, что ему напишешь, она скажет "мы расстаемся" и уходит
вся суть разговора

Pozitiv_MC 25 августа 2011 10:08

Цитата:

Цитата от RORSCHACH (Сообщение 1074067370)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067350)
хорошо, а чем плохо дождаться встречи, поговорить с ней, а потом уже звонить тому парню и все остальное?

что ты добьешься разговором с ней? Она тебе скажет, что они так шутят с ним, ты скажешь, что ему напишешь, она скажет "мы расстаемся" и уходит
вся суть разговора

я скажу ей то, что должен был сказать тогда по телефону, все все выскажу, что я думаю на этот счет
скажу, что какого хрена она ставит под угрозу отношения с человеком, которого "любит", ради того, чтобы я кому-то не писал - вот мне интересно, что она на это скажет

mak15rgn 25 августа 2011 10:10

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067214)
Цитата:

Цитата от mak15rgn (Сообщение 1074067125)
не будь таким наивным:)

не буду

Цитата:

Цитата от jonny-i (Сообщение 1074067137)
Чувак, ситуация жесть.. лично моё мнение - она тебя обманывает. Я сам уже довольно долго встречаюсь с девушкой, и если бы я такое увидел - у меня бы ваще снесло башню, ты ещё адекватно реагируешь. И вот что хочу сказать - я ради своей девушки сделал бы то, что ты у нее попросил. И почти уверен, что она сделала бы тоже самое. А если она сопротивляется - не повод ли это подумать? Если она сказала, что вы расстанетесь, если ты ему напишешь - мой тебе совет дружище - бросай её и не порти себе нервы, а ищи девушку достойную. Обманывает она тебя. Ради любимого человека горы хочется свернуть, а она говорит "расстанемся"...

все верно говоришь
я уже писал выше, что был не в адеквате, когда разговаривал с ней - эмоций куча, адреналин, поэтому и не правильно разговор повел

вот сейчас я уже более-менее успокоился, сейчас я бы подругому совсем поговорил бы с ней

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:

Цитата от Splat(Ron.D) (Сообщение 1074067148)
кул стори.
интересно было почитать:o

что скажешь еще?

Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1074067161)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067150)
недолго месяца полтора примерн

Ну так бросай её, тут даже думать не стоит.
Если она тебе в начале отношений уже такие ультиматумы ставит и ведет себя подобным образом, то дальше-то лучше не будет, просто забей.

пойми правильно, хочется в глаза посмотреть, а не просто по телефону

вот когда не будешь, тогда и советы не понадобятся;)

Олег Вилкувглаз 25 августа 2011 10:10

"Бить или не бить
Все моралисты, утверждающие, что ударить девушку - смертный грех, абсолютные идиоты.
Естественно бить хорошую, любящую девушку нельзя. А вот бешенную суку, которая в истерике кидается на парня, расцарапывая ему всё тело, унижая его перед друзьями, родителями и просто прохожими, бить надо.
Ты смелый, уверенный в себе парень, боишься, что тебя сочтут быдлом? Не беда. Бить девушку в воспитательных целях вполне естесственно. На крайний случай покупай ремень и наказывай её как маленького непослушного ребёнка. Но только не спускай ей с рук злодеяния, иначе она свесит с твоей шеи ноги, и с тех пор не мужик ты, а тряпка."

Сие спиздил из ванильного сообщества.:horosho:

Pozitiv_MC 25 августа 2011 10:13

Цитата:

Цитата от mak15rgn (Сообщение 1074067394)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067214)
Цитата:

Цитата от mak15rgn (Сообщение 1074067125)
не будь таким наивным:)

не буду

Цитата:

Цитата от jonny-i (Сообщение 1074067137)
Чувак, ситуация жесть.. лично моё мнение - она тебя обманывает. Я сам уже довольно долго встречаюсь с девушкой, и если бы я такое увидел - у меня бы ваще снесло башню, ты ещё адекватно реагируешь. И вот что хочу сказать - я ради своей девушки сделал бы то, что ты у нее попросил. И почти уверен, что она сделала бы тоже самое. А если она сопротивляется - не повод ли это подумать? Если она сказала, что вы расстанетесь, если ты ему напишешь - мой тебе совет дружище - бросай её и не порти себе нервы, а ищи девушку достойную. Обманывает она тебя. Ради любимого человека горы хочется свернуть, а она говорит "расстанемся"...

все верно говоришь
я уже писал выше, что был не в адеквате, когда разговаривал с ней - эмоций куча, адреналин, поэтому и не правильно разговор повел

вот сейчас я уже более-менее успокоился, сейчас я бы подругому совсем поговорил бы с ней

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:

Цитата от Splat(Ron.D) (Сообщение 1074067148)
кул стори.
интересно было почитать:o

что скажешь еще?

Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1074067161)

Ну так бросай её, тут даже думать не стоит.
Если она тебе в начале отношений уже такие ультиматумы ставит и ведет себя подобным образом, то дальше-то лучше не будет, просто забей.

пойми правильно, хочется в глаза посмотреть, а не просто по телефону

вот когда не будешь, тогда и советы не понадобятся;)

)))) скорее всего ты прав

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:

Цитата от zxZAKzx (Сообщение 1074067395)
"Бить или не бить
Все моралисты, утверждающие, что ударить девушку - смертный грех, абсолютные идиоты.
Естественно бить хорошую, любящую девушку нельзя. А вот бешенную суку, которая в истерике кидается на парня, расцарапывая ему всё тело, унижая его перед друзьями, родителями и просто прохожими, бить надо.
Ты смелый, уверенный в себе парень, боишься, что тебя сочтут быдлом? Не беда. Бить девушку в воспитательных целях вполне естесственно. На крайний случай покупай ремень и наказывай её как маленького непослушного ребёнка. Но только не спускай ей с рук злодеяния, иначе она свесит с твоей шеи ноги, и с тех пор не мужик ты, а тряпка."

Сие спиздил из ванильного сообщества.:horosho:

ну для начала я ее могу сегодня хорошенько отшлепать, а дальше по ситуации смотреть

Что_Ли 25 августа 2011 10:20

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074066462)
Ситуация реальна, ничего не придумал, прошу прочитать и высказать мнение по этому поводу.
Так же, большая просьба не писать тут никакого гавна, народ, взываю к вашей совести, не надо глумиться над тем, что я тут написал. Если не хотите помочь советом, то просто не пишите тут.

Часть №1: Удар прямо по яйкам

Захожу на страницу вконтакте к моей девушке и вижу комментарий от какого-то парня под одной из ее фоток "моя девочка". Ну я кликнул посмотреть, кто это такой. Оказался чел их моего города, она мне про него рассказывала - коллеги по работе, вместе пекли блины в "теремке". Я стал просматривать его фотки и тут я увидел ее комментарий под его фоткой, в комментарии она написала: "мой любимый"...

я хочу описать свои эмоции, потому что такого со мной еще не бывало

челюсть отвисла вниз, сердце начало фигать в грудь с бешеной скоростью, в мозгу начали взрываться какие-то фейрверки, я листал фотки этого пацана, читая ее нежные комменты и чувствовал себя так, как будто только что подряд провел несколько трехминутных спаррингов... за 20 секунд я испытал такой мощный наплыв горечи, удивления и еще непонятно чего, что думал, что у меня сейчас снесет башку.

Мне сразу же стало понятно, что все то, что она писала в статусе и в своем никнейме - это все не про меня, а про него. Вот и подарила мне подарок на ДР - пронеслось в голове.

Я схватил мобилу и сразу же ей позвонил. Взяла подруга, сказала, что моя девушке в душе. Я попросил перезвонить. Сел на диван, стал ждать звонка. Сердце все так же бешено колотилось, я не знал, чем себя занять. Пошел, врубил приставку, стал машинально рубиться в мортал комбат2011, чтобы хоть как-то отвлечься. И тут звонок. Геймпад летит в сторону, беру мобилу.

Не буду воспроизводить тут наш с ней разговор, перейду сразу к главному.

Она мне объяснила это все тем, что это они так шутят - пишут друг другу разные комменты под фотками и в статусе - что это все несеръезно и чтобы я не парился.

Я сказал, что это херовые очень шутки, но я готов поверить в это, если она не против того, чтобы я написал этому парню вконтакте и пообщался с ним.

Часть №2: Фейспалм.

После того, как я это сказал, снесло крышу у нее. Она стала меня просить, чтобы я ему не писал. А когда я ее спрашивал, почему она этого не хочет, то ничего конкретного не говорила, а просто отвечала, что она этого не хочет.

Я сказал, что не буду ему писать никаких гадостей, не буду угрожать или что-то подобное писать, а просто скажу так (и примерно привел пример ей, что я ему напишу): "здарова, я Виталик, парень Зарины. Пишу, чтобы спросить, есть ли между вами что-то?"
На что она категорически запротестовала и бросила трубку. Я перезвонил, стал выяснять, почему она так этого не хочет, она повторяла только одно: "я этого не хочу", а потом вообще психанула, бросила мобилу и я минут 10 базарил с ее подружкой. Потом она пошла ее успокаивать, разговор был завершен.

В башке по прежнему крутилась какая-то карусель, хотелось с кем-то поговорить. Позвонил другу, рассказал ему все, он высказал свое мнение, что она врет.

Часть №3: Еще один удар по яйкам
Пока мы разговаривали, моя девушка прислала мне сообщение:

"Если ты ему напишешь, то мы расстаемся. Выбирай."

Я дал слово, что не буду ему писать.
Позвонил, она еще раз мне сказала насчет того, что эти ее и его комменты - просто шутка.
Я сказал ей, чтобы она удалила все те комментарии, изменила статус и свой никнейм. Не буду в подробностях описывать, как она отказывалась это все удалить, но потом все-таки, минут через 10, она сделала, что я просил. Удалила те комменты, поменяла статус и все прочее.

Сегодня вечером мы с ней должны будем встретиться. Я же пригласил ее к себе на ДР. Возвращаться к этому разговору я не хочу, но меня гнетет одна мысль:
она была готова пожертвовать отношениями (грубо говоря - мной), только для того, чтобы я не писал этому парню

Ну и что мне после этого думать, ведь она писала мне, что любит меня.

Аутро. Вопросы без ответов.

- нафига тогда я ей нужен, зачем она ко мне приезжает, зачем писала мне, что любит меня?
- кто ей тот парень, просто друг, или еще один, с кем она встречается, или выражаясь пикаперским термином, он для нее как "запасной аэродром", куда можно съехать, если со мной будет что-то не так.
- почему она так фанатично упорствовала, не желая, чтобы я писал ему?

Пишите, что думаете по этому поводу. Еще раз прошу, тех, кто хочет написать какую-нить херь, пожалуйста не делайте этого.
Просто хочу нормально поговорить с людьми.

даже не знаю ман,тяжелая ситуация у тебя...надо все таки выбрать момент и поговорить с ней с глазу на глаз по душам,а не по телефону...

beav1s 25 августа 2011 10:22

Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1074066929)
Пиздец чувак,ты под каблуком. Ты такой добрый,честный,сказал дал слово не выяснять ничего - значит не будешь. Дальше также и будет,найдется какой нибудь другой парень и история повториться и она опять будет тебе угрожать разрывом отношений. Поговори серёзно со своей девушкой,только без нытья а по-мужски,заставь её чувствовать вину.

Даже если не было ничего пусть чувствует виноватой себя за каменты и прочий флирт,хотя я уверен что между ними что-то было.

Поставлю 100 в гору,что когда ты будешь сегодня с ней разговаривать. Она расплачется что ничего не было,ты скажешь ну так давай я поговорю с ним раз ничего не было. Она разревётся ещё больше и скажет ну говори,тогда мы расстанемся и обвинит тебя в чём нибудь,мол это ты во всём виноват и ты реально поверишь что вина в тебе:|

ага, мол автор ревнивый пес и мешает общаться с друзьями :o

может просто боится, что побьешь его :miha:

так-то может и ничего такого, если б не эти комментарии.

обещал не писать - позвони, или другого попроси кого написать - слово не нарушишь, а если бросит - так ты ей нужен был. без фундамента дома не построишь

Gremull 25 августа 2011 10:22

Бля, автор, какие статусы, какие никнеймы? Вот никогда не понимал, когда слово "любовь" характеризовалось именно этим. Ты ж и взрослый, вроде, как я понял.
По ситуации: шли её куда подальше, единственно верное решение

Pozitiv_MC 25 августа 2011 10:23

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074067455)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074066462)
Ситуация реальна, ничего не придумал, прошу прочитать и высказать мнение по этому поводу.
Так же, большая просьба не писать тут никакого гавна, народ, взываю к вашей совести, не надо глумиться над тем, что я тут написал. Если не хотите помочь советом, то просто не пишите тут.

Часть №1: Удар прямо по яйкам

Захожу на страницу вконтакте к моей девушке и вижу комментарий от какого-то парня под одной из ее фоток "моя девочка". Ну я кликнул посмотреть, кто это такой. Оказался чел их моего города, она мне про него рассказывала - коллеги по работе, вместе пекли блины в "теремке". Я стал просматривать его фотки и тут я увидел ее комментарий под его фоткой, в комментарии она написала: "мой любимый"...

я хочу описать свои эмоции, потому что такого со мной еще не бывало

челюсть отвисла вниз, сердце начало фигать в грудь с бешеной скоростью, в мозгу начали взрываться какие-то фейрверки, я листал фотки этого пацана, читая ее нежные комменты и чувствовал себя так, как будто только что подряд провел несколько трехминутных спаррингов... за 20 секунд я испытал такой мощный наплыв горечи, удивления и еще непонятно чего, что думал, что у меня сейчас снесет башку.

Мне сразу же стало понятно, что все то, что она писала в статусе и в своем никнейме - это все не про меня, а про него. Вот и подарила мне подарок на ДР - пронеслось в голове.

Я схватил мобилу и сразу же ей позвонил. Взяла подруга, сказала, что моя девушке в душе. Я попросил перезвонить. Сел на диван, стал ждать звонка. Сердце все так же бешено колотилось, я не знал, чем себя занять. Пошел, врубил приставку, стал машинально рубиться в мортал комбат2011, чтобы хоть как-то отвлечься. И тут звонок. Геймпад летит в сторону, беру мобилу.

Не буду воспроизводить тут наш с ней разговор, перейду сразу к главному.

Она мне объяснила это все тем, что это они так шутят - пишут друг другу разные комменты под фотками и в статусе - что это все несеръезно и чтобы я не парился.

Я сказал, что это херовые очень шутки, но я готов поверить в это, если она не против того, чтобы я написал этому парню вконтакте и пообщался с ним.

Часть №2: Фейспалм.

После того, как я это сказал, снесло крышу у нее. Она стала меня просить, чтобы я ему не писал. А когда я ее спрашивал, почему она этого не хочет, то ничего конкретного не говорила, а просто отвечала, что она этого не хочет.

Я сказал, что не буду ему писать никаких гадостей, не буду угрожать или что-то подобное писать, а просто скажу так (и примерно привел пример ей, что я ему напишу): "здарова, я Виталик, парень Зарины. Пишу, чтобы спросить, есть ли между вами что-то?"
На что она категорически запротестовала и бросила трубку. Я перезвонил, стал выяснять, почему она так этого не хочет, она повторяла только одно: "я этого не хочу", а потом вообще психанула, бросила мобилу и я минут 10 базарил с ее подружкой. Потом она пошла ее успокаивать, разговор был завершен.

В башке по прежнему крутилась какая-то карусель, хотелось с кем-то поговорить. Позвонил другу, рассказал ему все, он высказал свое мнение, что она врет.

Часть №3: Еще один удар по яйкам
Пока мы разговаривали, моя девушка прислала мне сообщение:

"Если ты ему напишешь, то мы расстаемся. Выбирай."

Я дал слово, что не буду ему писать.
Позвонил, она еще раз мне сказала насчет того, что эти ее и его комменты - просто шутка.
Я сказал ей, чтобы она удалила все те комментарии, изменила статус и свой никнейм. Не буду в подробностях описывать, как она отказывалась это все удалить, но потом все-таки, минут через 10, она сделала, что я просил. Удалила те комменты, поменяла статус и все прочее.

Сегодня вечером мы с ней должны будем встретиться. Я же пригласил ее к себе на ДР. Возвращаться к этому разговору я не хочу, но меня гнетет одна мысль:
она была готова пожертвовать отношениями (грубо говоря - мной), только для того, чтобы я не писал этому парню

Ну и что мне после этого думать, ведь она писала мне, что любит меня.

Аутро. Вопросы без ответов.

- нафига тогда я ей нужен, зачем она ко мне приезжает, зачем писала мне, что любит меня?
- кто ей тот парень, просто друг, или еще один, с кем она встречается, или выражаясь пикаперским термином, он для нее как "запасной аэродром", куда можно съехать, если со мной будет что-то не так.
- почему она так фанатично упорствовала, не желая, чтобы я писал ему?

Пишите, что думаете по этому поводу. Еще раз прошу, тех, кто хочет написать какую-нить херь, пожалуйста не делайте этого.
Просто хочу нормально поговорить с людьми.

даже не знаю ман,тяжелая ситуация у тебя...надо все таки выбрать момент и поговорить с ней с глазу на глаз по душам,а не по телефону...

сегодня с ней встречаюсь в 10 вечера :horosho:

Что_Ли 25 августа 2011 10:24

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067479)
сегодня с ней встречаюсь в 10 вечера

ну постарайся найти такой момент на едине с ней,и по пытайся хотя бы по говорить,ты же если не по говоришь спать нормально не будешь...как говориться лучше горькая правда чем сладкая ложь

Pozitiv_MC 25 августа 2011 10:27

Цитата:

Цитата от beav1s (Сообщение 1074067467)
Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1074066929)
Пиздец чувак,ты под каблуком. Ты такой добрый,честный,сказал дал слово не выяснять ничего - значит не будешь. Дальше также и будет,найдется какой нибудь другой парень и история повториться и она опять будет тебе угрожать разрывом отношений. Поговори серёзно со своей девушкой,только без нытья а по-мужски,заставь её чувствовать вину.

Даже если не было ничего пусть чувствует виноватой себя за каменты и прочий флирт,хотя я уверен что между ними что-то было.

Поставлю 100 в гору,что когда ты будешь сегодня с ней разговаривать. Она расплачется что ничего не было,ты скажешь ну так давай я поговорю с ним раз ничего не было. Она разревётся ещё больше и скажет ну говори,тогда мы расстанемся и обвинит тебя в чём нибудь,мол это ты во всём виноват и ты реально поверишь что вина в тебе:|

ага, мол автор ревнивый пес и мешает общаться с друзьями :o

может просто боится, что побьешь его :miha:

так-то может и ничего такого, если б не эти комментарии.

обещал не писать - позвони, или другого попроси кого написать - слово не нарушишь, а если бросит - так ты ей нужен был. без фундамента дома не построишь

да, кстати может реально боится, что я ему что сделаю, хотя я ей и говорил, что плохого ничего ему делать не собираюсь

я бы уже позвонил! Так мне его номер не пробить. У его номера закрыты последние 4 цифры, если бы база данных была какая-нить, имя и фамилия у него написаны
но сейчас хрен где раздобудешь базу 2010 года - он именно тогда в питере поселился

вот думаю, попросить знакомую девченку, чтобы она ему написала, познакомилась, только его в онлайне нет, хер поймешь когда будет

h3ls 25 августа 2011 10:30

По-моему шашки какие-то мутит она со своим коллегой по работе, это яснопонятно, дабы просто так не переживала бы за твой разговор с ним. Раз она дала тебе такой тупой выбор, который по сути не выбор, потому что ты не мог ответить по-другому, ибо это было бы что-то немыслимое, так как ты её все таки любишь, то я думаю ты постепенно можешь сдвинуться на второй план, дабы сам видишь как она пренебрегает тобой.
Может быть стоит искать варианты создания других отношений? А пока вариантов нету, поддерживать с ней хоть что-то. В конце концов ты ничего не потеряешь.
P.S. Если ты дал слово не разговаривать с тем типом, то может друга своего попросишь поговорить с ним? или ребят с форума?)

Roma Split 25 августа 2011 10:31

просто подумай
насколько она дорожит вашими отношениями,если говорит
чтоб ты ему не писал,иначе вы расстаетесь
вывод сам наклевывается
скорей всего,у них там сладкий романчик
в любом случае - выбор ее,ты должен его принять
отойди в сторону
спустя время она напишет тебе,что скучает и ты уже будешь думать и выбирать
удачи

Что_Ли 25 августа 2011 10:32

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067504)
мол автор ревнивый пес и мешает общаться с друзьями

кстате да,моя любимая девушка бросила своего бывшего из-за этого...

Pozitiv_MC 25 августа 2011 10:32

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074067488)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067479)
сегодня с ней встречаюсь в 10 вечера

ну постарайся найти такой момент на едине с ней,и по пытайся хотя бы по говорить,ты же если не по говоришь спать нормально не будешь...как говориться лучше горькая правда чем сладкая ложь

так она ко мне домой идет в гости, у меня же ДР сегодня, я ее пригласил)))
поэтому и тема так называется, подарок как видишь крутой она мне приподнесла

так что наедине мы с ней остенемся и поговорить сможем без проблем
и я выясню все до конца

Что_Ли 25 августа 2011 10:33

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067539)
так она ко мне домой идет в гости, у меня же ДР сегодня, я ее пригласил)))
поэтому и тема так называется, подарок как видишь крутой она мне приподнесла

ну я понял
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067539)
так что наедине мы с ней остенемся и поговорить сможем без проблем
и я выясню все до конца

давай удачи :)

Pozitiv_MC 25 августа 2011 10:36

Цитата:

Цитата от h3ls (Сообщение 1074067525)
По-моему шашки какие-то мутит она со своим коллегой по работе, это яснопонятно, дабы просто так не переживала бы за твой разговор с ним. Раз она дала тебе такой тупой выбор, который по сути не выбор, потому что ты не мог ответить по-другому, ибо это было бы что-то немыслимое, так как ты её все таки любишь, то я думаю ты постепенно можешь сдвинуться на второй план, дабы сам видишь как она пренебрегает тобой.
Может быть стоит искать варианты создания других отношений? А пока вариантов нету, поддерживать с ней хоть что-то. В конце концов ты ничего не потеряешь.
P.S. Если ты дал слово не разговаривать с тем типом, то может друга своего попросишь поговорить с ним? или ребят с форума?)

спасибо за подробный комментарий ситуации и советы :horosho:
то есть ты предлагаешь, чтобы не девушка знакомая написала ему, а парень какой-нить?

можно и так сделать кстати
только что он напишет: здарова, это друг Позитива, который встречается с Зариной. Позитив дал слово ей, что не будет тебе писать, поэтому пишу тебе я. Вопрос - ты с ней встречаешься? У вас с ней есть что-то?
так нормально, как думаешь?

Что_Ли 25 августа 2011 10:38

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067572)
Позитив дал слово ей, что не будет тебе писать, поэтому пишу тебе я. Вопрос - ты с ней встречаешься?

тот чувак может ей сказать про это,если между ними действительно что-то есть

Pozitiv_MC 25 августа 2011 10:38

Цитата:

Цитата от Roma Split (Сообщение 1074067529)
просто подумай
насколько она дорожит вашими отношениями,если говорит
чтоб ты ему не писал,иначе вы расстаетесь
вывод сам наклевывается
скорей всего,у них там сладкий романчик
в любом случае - выбор ее,ты должен его принять
отойди в сторону
спустя время она напишет тебе,что скучает и ты уже будешь думать и выбирать
удачи

да, ты верно все говоришь
спасибо за сочувствие и за советы

дико интересно, что она мне ответит, когда я буду прямо перед ней и спрошу ее, как она может говорить, что любит меня, а потом бросать меня из-за того, что я кому-то напишу

Roma Split 25 августа 2011 10:39

подключать третьих лиц - это хуйня ненужная

Что_Ли 25 августа 2011 10:39

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067585)
дико интересно, что она мне ответит, когда я буду прямо перед ней и спрошу ее, как она может говорить, что любит меня, а потом бросать меня из-за того, что я кому-то напишу

значит любофф прошла,:(

Pozitiv_MC 25 августа 2011 10:40

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074067536)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074067504)
мол автор ревнивый пес и мешает общаться с друзьями

кстате да,моя любимая девушка бросила своего бывшего из-за этого...

и моего друга его девушка, с которой он был то-ли год, то-ли 2 года вместе, бросила из-за того, что он ее жутко ограничивал во всем - практически не давал общаться с другими парнями, не пускал одну в клуб и все такое
в итоге она его бросила, сказав, что хочет еще погулять

Raz0r 25 августа 2011 10:40

не нужна помощь детектива не хуй на тематических форумах темы создавать короче.

Что_Ли 25 августа 2011 10:40

Цитата:

Цитата от Roma Split (Сообщение 1074067589)
подключать третьих лиц - это хуйня ненужная

:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.
Страница 6 из 118: 12345678910111213162656106 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.