Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 7: 1234567
А оно те надо?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2002, 23:57
  #1 (ПС)
Изнасилование
Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение на этот счет. Честно говоря, никогда не думала, что сама затрону подобную тему, но уж слишком наболело. Прошу вас высказать свои мнения на тему того, как стоит себя вести воизбежании изнасилования, как бороться и подавлять мысли о самоубийстве, если оное все-таки имело место быть? Как вы относитесь к маньякам или насильникам?
Все это может показаться глупым, но ведь это та тема, о которой нельзя молчать. Не знаю, есть ли тут те, которые подвергались насилию (не обязательно сексуальному)?
И еще, очень бы хотелось узнать у молодых людей, как бы они себя повели, если бы их девушку изнасиловали (не дай то Бог, конечно...)? Прошу вас отнестись к этой теме серьезно, для меня это более чем важно...

Вот еще что... прошу прощения за сумбурность... тяжело собрать все мысли по этой теме в одно целое.

Shtim
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 00:01
  #2 (ПС)
Бля... людям которые насилуют девушек надоотрезать яйца и вешать их на первом же суку...
У меня подругу одну изнасиловали почти год назад так она до сих пор всех людей, даже родителей, шугается...

Метросексуал!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 00:05
  #3 (ПС)
У нас реально появился маньяк...
Изнасиловал у меня в районе одну девушку... Одну чуть выше моего района...
Остальных сведений еще не знаю
Хотя район у меня самый лучший в городе...

А оно те надо?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 00:06
  #4 (ПС)
Интересно, а существует какой-то способ забыть изнасилование, став его жертвой?! потому, что все эти горячие линии и психологи не помогают... ?!

Shtim
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 00:08
  #5 (ПС)
Конечно же существует! Если девушка найдет того уебка который это с ней сделал и убьет его лично....
тада наверное ей станет легче...

А оно те надо?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 00:16
  #6 (ПС)
А что-нить попроще?! без убийств и крови?! как с этим смириться хотя бы?!

der QuizMaster
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 00:22
  #7 (ПС)
Смириться можно, если ты сама по жизни не на все так сильно реагируешь. В жизни веселых людей - все по другому все воспринимается иначе! Но суть все же остается смириться ты можешь, но забыть никогда...

ассаи, жми!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 00:28
Домашняя страница Live Journal
  #8 (ПС)
-
Смириться можно, если ты сама по жизни не на все так сильно реагируешь. В жизни веселых людей - все по другому все воспринимается иначе!
Хааа... вот это прикол

Кого-нибудь трахнули в жопу шесть раз, а он травит пошлую байку на кухне за чаем!

P.I.M.P.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 00:41
Домашняя страница
  #9 (ПС)
Гм.. У меня мысль такая в голове мелькнула, хочу выссказать... Может и фигня полная...

1. Надо потокать насильнику. Его это в твоих действиях настарожит, так как обычно он привык к сопротивлению.

2. Если шансов на спасение нет, сделать это с наслаждением: и тебе, и маньяку приятно . Тогда и в голову брать не будешь все это так серьезно...

3. Чтобы шансы на спасение были, носить кеды/кроссовки, а не шпильки. По словам знакомых девченок, в них не очень удобно бегать .

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 00:54
  #10 (ПС)
Master P...
Второй способ сам придумал или кто подсказал......

Не шляться по ночам одной на пустыре... не испытывать судьбу- и всё.....( а вообще упаси вас Бог...)

Shtim
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 01:05
  #11 (ПС)
А вообще девушки носите с собой нож... самое лучшее средство самозащиты...

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 01:12
  #12 (ПС)
Бля,да вешать таких мудаков надо...епт...это же больные люди...

ассаи, жми!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 01:13
  #13 (ПС)
Нож - хуита, нужна валына с резиновым дерьмом, кости ломает и члены мужиков тоже!

пис_бро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 01:26
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #14 (ПС)
2Griazny: все резко последовали твоему совету....

а к насилию отношусь ужасно... тупость какая-то... а для кого-то это кайф=(((

прямолинейная стерва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 02:07
  #15 (ПС)
серьёзная тема, а некоторые отвечают со смехом.
парням никогда не понять, что такое изнасилование и поэтому вам так легко об этом говорить.

ассаи, жми!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 02:16
  #16 (ПС)
Buddy ты хочешь, чтобы все это прочувствовали? типа школа улицы? ))

5sta Family
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 03:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #17 (ПС)
Довольно интересная тема на мой счет.
Ну то "как стоит вести себя чтобы избежать изнасилования" помоему вполне очевидно, тут можно долго перечислять чего нельзя делать, но я скажу одно - самое главное - думать головой, насильники - сексуально неудовлетворенные люди, поэтому катализатором может послужить что угодно, начиная от вызывающего прикида, до игривого взгляда, конечно это не повод одевать паранжу, просто надо смотреть по ситуации чего и когда лучше не делать.

Насчет того "как подавлять мысли о самоубийстве" тут я не могу сказать, т.к. наверное это известно только жертвам изнасилований. Тут все зависит от человека и от того какой образ жизни он вел.Насколько глубока психологическая травма нанесенная насильником.

iSQUAD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 06:48
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #18 (ПС)
Если бы мою девушку, не дай Бог, изнасиловали... я даже не знаю что бы я делал. если бы знал кто - ему не жить...

а если бы не знал...не знаю.... я не знаю как бы я ее успокоил и сам бы успокоился...

Хот я девушки довольно странные. были в гостях. там хозяин квартиры начал к моей однозначно, на мой взгляд, приставать. Я возьми ему морду и расквась. еще и виноват оказался это я так к слову.

P.I.M.P.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 07:14
Домашняя страница
  #19 (ПС)
TEJLA-BABY, я всю мессагу сам придумывал.

Yano
Guest
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 07:29
  #20 (ПС)
Блин..все маньяки псикически нездоровые люди, поэтому.... при сталкновении с ними нужно давить им на психику...

у меня одня знакомая тетка так изнасилования избежала...

Yano
Guest
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 07:32
  #21 (ПС)
Master P:

-
Если шансов на спасение нет, сделать это с наслаждением: и тебе, и маньяку приятно .

ага, мне наверное очень приятно будет отдаться какому-нибудь потному, гразному, страшному и т.д. мужику, который хочет меня зверзки трахнуть где-нибудь в подъезде, лифте, кустах и т.п.

вот приятности то мне сколько....

А если он еще и больной.....спид там, венерические заболевания и т.д.

Парень, ты это круто придумал!

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 07:42
  #22 (ПС)
чтобы ничего страшного не случилось лучше всего поздно нигде не оставаться....и одной не лазить ....а если уж и поздно то тока в сопровождении с кем нидь из знакомых......хотяяяяяяяяя не........лучше всего со своим парнем

неповторимая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 08:10
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Не дай то Бог кому нибудь!Можно придумывать много способов как избежать изнасилование при встрече с самим насильникам,но реально,все будет зависить только от ситуации...и это так-же персонально,как допустим,человеческая рекция на ту или иную шутку.

Мне раньше каалось,что насильника можно предупредить о том,что у тебя какая-то ужасная балячка...не СПИД...но что-то,что передается с прикосновением кожи...и что не излечимоНо на самом деле,когда такая ситучация предстала...хм...в голову пришла совсем другая идея.

Я могу сказать,что в моем городе очень много разных случаев было...очень много нездоровых заглядываний было и на меня...и тыканья и прижимания в транспорте...и в подьезде мужики по пояс раздетые..знаете?трусливые такие маньяки...они удовлетворяются,когда видят чужой страх...но когда пришлось встретится с реальной ситуацией...сработало просто внутреннее чувство.
Я сидела в баре,с друзьями...возле самого моего дома...все было славненько до тех пор,Пока за столик не присели три парня...один даже представился как мент...сказал,что живет на соседнем квартале.И вот,весь вечер он меня подстегивал,не сводил взгляд...я сидела среди друзей...а чувствовала себя на едине с шакалом.А потом такая фигня произошла...друзья нажрались...кто-то устроил драку...все повыходили...и этот самый мент меня никуда не пустил...ээээм.......вообщем,это долгая история...но когда я попросилась домой....он ответил...что мне придется идти к нему домой...на столько серьезно...что я впервые почувствовала именно тот страх изнасилования.

Ну вообщем,я старалась перевести все в шутку...набилась чуть ли не в лучшие друзья.....пыталась заговорить его...даже с бара удалось выйти....ток он меня за плечо слишком крепко держал.Еще через 10 минут мне удолось в атком положении дойти до подьезда друзей...и даже убедить его,что я там живу...и что мне нужно отпраситься...и что он должен войти в положение...и что моя мама будет волноваться,но я вернусь....это было чудо...но оно меня спосло...я вышла черезе проходной польезд в другой двор и сбежала домой.
А на следущий день мне друзья многое про этого мужика понаросказывали.Их,поти всех,в тот вечер забрали и за той драки...их,и пацанов мента,который на деле оказался тронутым наркоманом...

неповторимая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 08:13
Домашняя страница
  #24 (ПС)
а еще в моем городе был жудкий случай...

девченку в посадке насиловало 11 пацанов...извените за подробности,раз уж на то пошло...11-ый пожелал минет...девченка врядли осталась жива после такого полюбому...но вообщем,на последнем дыхании она откусила 11-ому мудаку член...

P.I.M.P.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Июля 2002, 09:04
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Yano, да я-то откуда знаю как маньяки выглядят! Меня они не насиловали . Забираю те слова обратно и на этом закончим.

Sly J, ужас! Ты где живешь? Штаты вроде страна цивилизованная. Но я поражаюсь, как там люди продаются (это не к этой теме, просто наблюдение). И маньякам на спид пох*й. У них у самих уже наверное и СПИД, и триппер, и сифилис, и чума, и холера! Американцы вообще, трусы большие - их маньяки отличаются от Русских. Они только в фильме крутые (я не говорю про некоторых негров, которы на все по***).

Страница 1 из 7: 1234567
Ответ