Hip-Hop.Ru
Страница 10 из 17: « Первая 34567891011121314151617

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Izotope Ozone (https://www.hip-hop.ru/forum/izotope-ozone-5368/)

Пашка Технофашист 21 февраля 2010 14:15

как удобней.

Риментон 21 февраля 2010 14:17

Цитата:

Цитата от one (Сообщение 1069335726)
как удобней.

А вообще потом, оно-же сохраняется, как один файл. На исходе в люом случае нужно треки резать? Или как быть?

Пашка Технофашист 21 февраля 2010 14:19

если это для тебя проблема - делай по одному.

Риментон 21 февраля 2010 14:21

Цитата:

Цитата от one (Сообщение 1069335779)
если это для тебя проблема - делай по одному.

Да нет, ну я-же хочу узнать, как будет лучше и удобнее?

Пашка Технофашист 21 февраля 2010 14:24

ну откуда же мне знать как будет удобнее тебе?:)
я вот свой элпи мастерил целиком, потомучто он какбэ одним треком идет, переходы там между битами.
рендерил по отдельности, тоесть он поделен на треки, но если слушать целиком то пауз между ними нет.
если у тебя разделение четкое то мастери по отдельности.

Риментон 21 февраля 2010 14:29

Цитата:

Цитата от one (Сообщение 1069335837)
ну откуда же мне знать как будет удобнее тебе?:)
я вот свой элпи мастерил целиком, потомучто он какбэ одним треком идет, переходы там между битами.
рендерил по отдельности, тоесть он поделен на треки, но если слушать целиком то пауз между ними нет.
если у тебя разделение четкое то мастери по отдельности.

Я имел в иду, как удобнее вообще

Нет, ну как, треки-то разные и тоже хотелось бы, чтобы тоже, когда целиком слушал, не особо паузы было слышно, но чтобы и не одним треком/миксом. Как добится такого успеха?

Пашка Технофашист 21 февраля 2010 14:31

да без разницы, звук в обоих случаях одинаковый будет. это к изотопу уже отношения не имеет. как расположишь их сам.

и вообще, отколь такие вопросы - советую не париться, заплатить мне, я всё сделаю в лучшем виде.

Риментон 21 февраля 2010 14:34

Цитата:

Цитата от one (Сообщение 1069335911)
да без разницы, звук в обоих случаях одинаковый будет. это к изотопу уже отношения не имеет. как расположишь их сам.

и вообще, отколь такие вопросы - советую не париться, заплатить мне, я всё сделаю в лучшем виде.

Посмотрим, что получится

Saull 24 февраля 2010 05:00

искал инфу как лучше бы подретушировать некачественные семплы, потом втупую пощелкал персеты на Изотопе, и вроде звучит...))
Но я не об этом! Кароче есть какие-то видео уроки по изотопу??? Дайте ссылки на скачивание или на Ютуб... пох!
Кстати вообще надо тему отдельную создать по видео-урокам битмейкинга, скретчей, плагинов и т.д.!!!

Александр Джес 24 февраля 2010 10:26

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069364002)
искал инфу как лучше бы подретушировать некачественные семплы, потом втупую пощелкал персеты на Изотопе, и вроде звучит...))
Но я не об этом! Кароче есть какие-то видео уроки по изотопу??? Дайте ссылки на скачивание или на Ютуб... пох!
Кстати вообще надо тему отдельную создать по видео-урокам битмейкинга, скретчей, плагинов и т.д.!!!

В инете можно найти хороший довольно мануал на русском языке для Озона.
Этот мануал, в принципе, пособие для новичков по мастерингу. Не то чтобы "как сделать пиздатый мастеринг, пока спит мама", но понятия многие разъяснены.
Вот ищи его и читай. Видосы тут не нужны по сути.
Единственный минус в том мануале - что ни предложение, то восхищение средствами Озона. Ну оно и понятно, не засерать же им свой софт)

Saull 24 февраля 2010 17:21

Цитата:

Цитата от Александр Джес (Сообщение 1069364751)
В инете можно найти хороший довольно мануал на русском языке для Озона.
Этот мануал, в принципе, пособие для новичков по мастерингу. Не то чтобы "как сделать пиздатый мастеринг, пока спит мама", но понятия многие разъяснены.
Вот ищи его и читай. Видосы тут не нужны по сути.
Единственный минус в том мануале - что ни предложение, то восхищение средствами Озона. Ну оно и понятно, не засерать же им свой софт)

как ты думаешь нахуя я это писАл??? что б ты мне сказал ищи в интернете там все есть???

Александр Джес 24 февраля 2010 17:59

Я вот и сам думаю, нахуя я столько писал, если мог просто сказать "Ищи в яндексе, ёба" ? :confused:

Я тебе сказал - читай мануал, блядь нахуй, и не будет тупых вопросов типа "я тут щёлкал пресеты и понял что мне надо видео обучалку". :mad:

Saull 24 февраля 2010 19:33

бедный несчастный гений, это ж надо.... заставляют отвечать на тупые вопросы((
Таков тернистый путь таланта на руси:saint:

Добавлено через 5 минут 3 секунды
кстати зашел по подписи, на твои биты... качество ноу комент!
поэтому избавь меня от своих советов

LapTop 24 февраля 2010 20:12

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069370044)
бедный несчастный гений, это ж надо.... заставляют отвечать на тупые вопросы((
Таков тернистый путь таланта на руси:saint:

Добавлено через 5 минут 3 секунды
кстати зашел по подписи, на твои биты... качество ноу комент!
поэтому избавь меня от своих советов

Куда нам до тебя:horosho: Мы же не тру хастлеры:seva:

mad skillz 24 февраля 2010 20:56

вот из-за таких долбоёбов кубань считают колхозом

Saull 24 февраля 2010 21:25

во первых я здесь никого не оскорблял... но если ты малолетка, то хуй с тобой, мож жизнь научит, мож нет, мне пох! Во вторых "кубанских кровей", не говорит от том, что я из Краснодарского края!
В третьих ничего сверх естественного нет, что я попросил именно видео уроки! Кому-то легче читать хоть сутками, а кому-то один раз увидеть!

LapTop 24 февраля 2010 21:37

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069371468)
во первых я здесь никого не оскорблял... но если ты малолетка, то хуй с тобой, мож жизнь научит, мож нет, мне пох!!

Умудренный жизнью ученик старших классов:D

Александр Джес 24 февраля 2010 21:47

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069370044)
бедный несчастный гений, это ж надо.... заставляют отвечать на тупые вопросы((
Таков тернистый путь таланта на руси:saint:

Это не путь таланта, это типичная картина русского рэпа - сборище долбоёбов, которые задают одни и те же вопросы, считая себя слишком святыми чтобы искать что то в яндексе.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069370044)
Добавлено через 5 минут 3 секунды
кстати зашел по подписи, на твои биты... качество ноу комент!
поэтому избавь меня от своих советов

Там только один бит, который мне более менее нравится.
Но и тот, да, очень хуёвого качества. 96 кбит сек, вроде. :D

Готовые треки что выложены под моим продакшном треков написаны, сын, году в 2003-2004. Страшно даже считать сколько тебе тогда было и что ты знал вообще о хип-хопе, и о возможности писать биты, не имея интернета и как такового софта :D

Ну а под конец скажу то, что говорю обычно: подкрепи свои слова примерами своего творчества, заинтриговал ведь. :morj:

mad skillz 24 февраля 2010 21:49

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069371468)
во первых я здесь никого не оскорблял... но если ты малолетка, то хуй с тобой, мож жизнь научит, мож нет, мне пох! Во вторых "кубанских кровей", не говорит от том, что я из Краснодарского края!
В третьих ничего сверх естественного нет, что я попросил именно видео уроки! Кому-то легче читать хоть сутками, а кому-то один раз увидеть!

тебе же русским языком сказали, в мануале всё расписано
если впадлу читать, ищи туториалы на ютубе, 2 слова набрать сложно?
если впадлу искать - форум тут вряд-ли поможет
не обижай создателей гугла

а если я не малолетка то что? извинишься?

Александр Джес 24 февраля 2010 21:51

Ахахаах бля... не надо примеров, я их нашёл уже :morj::morj::morj:
Спасибо за беседу, удачи. :horosho:

Dron48 24 февраля 2010 23:52

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069364002)
искал инфу как лучше бы подретушировать некачественные семплы, потом втупую пощелкал персеты на Изотопе, и вроде звучит...))
Но я не об этом! Кароче есть какие-то видео уроки по изотопу??? Дайте ссылки на скачивание или на Ютуб... пох!
Кстати вообще надо тему отдельную создать по видео-урокам битмейкинга, скретчей, плагинов и т.д.!!!

http://www.youtube.com/watch?v=BkSbZXU77q0

дальше по релейтед, ёпта, кубанских кровей.

Saull 25 февраля 2010 00:51

спасибо за видео, канеш само видео шлак, но по related действительно много интересного нашлось!
Остальное коментировать не буду, как говорил один умный человек: жизнь и так скверная штука, и я еще должен по этому поводу переживать? (в данном случае злиться)

Dron48 25 февраля 2010 01:43

иногда правильно поставленный вопрос включает в себя ответ. ты просил видео на ютубе, первым бы делом там и посмотрел сам. я понимаю, что там видео дохуя, и смотреть все не охота, хочется сразу пиздатые. так мог бы и соврать, что мол, сам искал, находил в основном труху, чуваки, поделитесь своим жемчугом. никто бы ничего лишнего не написал бы.

так вот тебе сейчас придётся делится тем жемчугом, который ты нашёл на ютубе. складывай ссылки на интересные моменты.

kosta 25 февраля 2010 09:33

Ебать, жизнь научит... Дэтсвоцап:seva:

Rof 25 февраля 2010 17:26

Цитата:

Цитата от Dron48 (Сообщение 1069374328)
мог бы и соврать, что мол, сам искал, находил в основном труху, чуваки, поделитесь своим жемчугом. никто бы ничего лишнего не написал бы.

Учишь читарить?:D


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.
Страница 10 из 17: « Первая 34567891011121314151617

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.