Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Известный рэпер [OVERtime] не вывозит за базар (https://www.hip-hop.ru/forum/izvestnyi-raper-overtime-ne-vyvozit-za-bazar-381807/)

Мокролог 6 июля 2011 20:52

Известный рэпер [OVERtime] не вывозит за базар
 
Зацепились мы с ним как то на недельке в какой то теме, обменивались любезностями всякими, пруф предоставить не могу потому что тему удалили, но вы можете увидеть в моем профайле как у меня любит. Там был базар с его стороны за стрелку, я предложил оплатить мне проезд, он сьехал на то что нихуя я не модный тип и ему нет понта. За ту тему меня собственно забанили, но это не суть:D короче я совершенно случайно завтра вечером на дня 4 буду в его городе, написал ему в личку по поводу встретится на попиздеть, на что он начал жостко сьезжать. Вот собственно наша с ним переписка:

Читать снизу

Показать скрытый текст
Re: \0
Цитата от Скрытый тьмою
я чё это развод чтоли не знаю бля), сначала стрелу забиваешь а потом в нэт выкладываешь фото с местом где должна была быть стрела якобы я не пришел, а сам то ты сидел на жопе в своей украине и даже не собирался сюда ехать)), думаешь такой развод не знаю чтоли))... я тебе ещё раз повторяю - никаких реальных встреч или обещаний встретиться не будет лишь по одной причине той что ты тролль и не смеши меня), у тебя нет никакой репутации такой чтобы меня как то злило что то в тебе или вызывало желание тебе что то доказать. ты абсолютно неизвестный человек + неталантливый совершенно и мне никто + я уверен что ты тролль и так считают даже твои знакомые, поэтому ты жестоко тупишь сечас. сначала добейся уровня какого то чтоб ты мог вызывать эмоции а потом уже пытайся таким как я какие то стрелки забивать)
Давай короче не выебывайся свинтус, или мы встречаемся завтра или все узнают что ты пиздобол и за базар не вывозиш

————————————
Bez-B Flava - Злое Дерьмо [2011] Скачать Бесплатно
Bez-B Flava Официальная группа
Электрограч/Electrograch (2010)
43 Пули coming soooooon... Жди пулю СКА!
online

Скрытый тьмою
никогда не узнаете кто я.

Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2009
Сегодня, 20:14

Re: \0
я чё это развод чтоли не знаю бля), сначала стрелу забиваешь а потом в нэт выкладываешь фото с местом где должна была быть стрела якобы я не пришел, а сам то ты сидел на жопе в своей украине и даже не собирался сюда ехать)), думаешь такой развод не знаю чтоли))... я тебе ещё раз повторяю - никаких реальных встреч или обещаний встретиться не будет лишь по одной причине той что ты тролль и не смеши меня), у тебя нет никакой репутации такой чтобы меня как то злило что то в тебе или вызывало желание тебе что то доказать. ты абсолютно неизвестный человек + неталантливый совершенно и мне никто + я уверен что ты тролль и так считают даже твои знакомые, поэтому ты жестоко тупишь сечас. сначала добейся уровня какого то чтоб ты мог вызывать эмоции а потом уже пытайся таким как я какие то стрелки забивать)

————————————
фантомас...
online

Мокролог
Доктор

Сообщения: 2,244
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Сегодня, 20:05


Re: \0
Цитата от Скрытый тьмою
теперь слушай сюда ёбаный троль и запомни раз и навсегда - ты для меня ебаный лох и троль который покупает фиты у известных мс, мне похуй как там на самом деле , со стороны оно так выглядит и это моё ИМХО . чтобы со мной стрельнуться в реале надо как минимум чтобы я тебя уважал, а ты для меня ебаный покер и я не буду тратить своё время на то чтоб ехать в назначеное место и рисковать тем что ты меня наебал, а риск велик так как повторюсь - для меня ты и лох и пиздабол, стало быть наебать меня тебе нехуй ссать. мне нахуй не надо прити чтобы тебя там не оказалось, эти разводы оставь для малолеток покер. иди соси яишницу поц
если боишся что я не приду давай адрес чтоб тебе не пришлось никуда ехать

————————————
Bez-B Flava - Злое Дерьмо [2011] Скачать Бесплатно
Bez-B Flava Официальная группа
Электрограч/Electrograch (2010)
43 Пули coming soooooon... Жди пулю СКА!
online

Скрытый тьмою
никогда не узнаете кто я.

Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2009
Сегодня, 20:01

Re: \0
теперь слушай сюда ёбаный троль и запомни раз и навсегда - ты для меня ебаный лох и троль который покупает фиты у известных мс, мне похуй как там на самом деле , со стороны оно так выглядит и это моё ИМХО . чтобы со мной стрельнуться в реале надо как минимум чтобы я тебя уважал, а ты для меня ебаный покер и я не буду тратить своё время на то чтоб ехать в назначеное место и рисковать тем что ты меня наебал, а риск велик так как повторюсь - для меня ты и лох и пиздабол, стало быть наебать меня тебе нехуй ссать. мне нахуй не надо прити чтобы тебя там не оказалось, эти разводы оставь для малолеток покер. иди соси яишницу поц

————————————
фантомас...
online

Мокролог
Доктор

Сообщения: 2,244
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Сегодня, 19:58


Re: \0
Цитата от Скрытый тьмою
ты чё ёбаный индус чтоли? я хуй понял вообще че ты наклацал. перепиши сука со словарем по русски чтобя я понял
у тебя в городе во сколько и в каком месте

————————————
Bez-B Flava - Злое Дерьмо [2011] Скачать Бесплатно
Bez-B Flava Официальная группа
Электрограч/Electrograch (2010)
43 Пули coming soooooon... Жди пулю СКА!
online

Скрытый тьмою
никогда не узнаете кто я.

Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2009
Сегодня, 19:56

Re: \0
ты чё ёбаный индус чтоли? я хуй понял вообще че ты наклацал. перепиши сука со словарем по русски чтобя я понял

————————————
фантомас...
online

Мокролог
Доктор

Сообщения: 2,244
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Сегодня, 19:53


\0
дружище давай завтра где когда

————————————
Bez-B Flava - Злое Дерьмо [2011] Скачать Бесплатно
Bez-B Flava Официальная группа
Электрограч/Electrograch (2010)
43 Пули coming soooooon... Жди пулю СКА!


Я очень сильно хочу с ним встретится потому что в той теме он реально жестил в мой адрес, то что у меня написано в профайле и личных это цветочки, за базар как бы реально надо в жизни вывозить и поэтому я создал эту тему. Если этот человек считает себя таким крутым рэпером то он должен вывозить за базар и надеюсь перед пацанами с хип хоп ру он покажет себя мужиком и все таки прийдет

Обновляю, пришло только что от него новое сообщение

Re: \0
адрес я тебе отправлял отдельным сообщением. при чем подробнейший с описанием места до мелочей! так что не еби мне мозг, завтра в 13.00 в этом месте . а сечас я сваливаю на улицу, братва зовет пить пивасик и решать взрослые вопросы, как видишь в отличии от тебя у меня есть братва ) я не сижу целыми днями как ты на сайтах тюлень)

Короче не вывез вообще, и че с ним делать с таким упырем?

Браслет 6 июля 2011 20:52

жиртайм не прав пацаны

эйкактебятам? 6 июля 2011 20:52

АХАХАХАХАХХАХАХАХ:guinda:

Номер23 6 июля 2011 20:54

да он ахуел:krik:

Мокролог 6 июля 2011 20:55

Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1073709850)
да он ахуел:krik:

Не то слово братан:krik:

Дамир Арсланбеков 6 июля 2011 20:56

Ты уверен что он известный?

Польский Велик 6 июля 2011 20:56

Звезда рэпа проотвечалась. Но я уверен, что нормальные люди даже не знают кто такой Овертуме

эйкактебятам? 6 июля 2011 20:57

ща зайдет и будет говорить что мы хейтеры его не достойны йоу:trumi:
и продолжит потирать цилюлит посным маслом:trumi:

Eleven 6 июля 2011 20:58

я не знаю кто такой овертуме, например.

Мокролог 6 июля 2011 20:58

Ждем хули, у меня время еще есть:)

Браслет 6 июля 2011 20:59

Цитата:

Цитата от Eleven (Сообщение 1073709883)
я не знаю кто такой овертуме, например.

звезда репа это. самоназванная:king:

L.Pro 6 июля 2011 20:59

Цитата:

Цитата от Польский Велик (Сообщение 1073709875)
Звезда рэпа проотвечалась. Но я уверен, что нормальные люди даже не знают кто такой Овертуме

не знаю:) прав

эйкактебятам? 6 июля 2011 21:00

йо я отчалил :(

DiS-L 6 июля 2011 21:00

Цитата:

Цитата от Польский Велик (Сообщение 1073709875)
Звезда рэпа проотвечалась. Но я уверен, что нормальные люди даже не знают кто такой Овертуме

ох ни хера,я получается нормальный человек:D

Серёга(PTZ) 6 июля 2011 21:01

овертайм ака мц бигфут ака мц биг пиглет :horosho:

http://cs10590.vkontakte.ru/u9263594/-6/y_56977b82.jpg

Мокролог 6 июля 2011 21:02

Пришло от него только что сообщение, добавил в первый пост
Показать скрытый текст
Re: \0
адрес я тебе отправлял отдельным сообщением. при чем подробнейший с описанием места до мелочей! так что не еби мне мозг, завтра в 13.00 в этом месте . а сечас я сваливаю на улицу, братва зовет пить пивасик и решать взрослые вопросы, как видишь в отличии от тебя у меня есть братва ) я не сижу целыми днями как ты на сайтах тюлень)

Цитата:

Цитата от DiS-L (Сообщение 1073709907)
Цитата:

Цитата от Польский Велик (Сообщение 1073709875)
Звезда рэпа проотвечалась. Но я уверен, что нормальные люди даже не знают кто такой Овертуме

ох ни хера,я получается нормальный человек:D

Именно:D

Кружок 6 июля 2011 21:03

а кто это?

ZiOoN 6 июля 2011 21:03

Вы хотите, чтобы открылась ещё одна тема " перестрелка в деревне "тут должно быть место вашей Стрелки"":)?

Eleven 6 июля 2011 21:03

Цитата:

Цитата от Серёга(PTZ) (Сообщение 1073709913)
овертайм ака мц бигфут ака мц биг пиглет :horosho:


плотный братюня:D:horosho:

L.Pro 6 июля 2011 21:04

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1073709918)
Пришло от него только что сообщение, добавил в первый пост
Показать скрытый текст
Re: \0
адрес я тебе отправлял отдельным сообщением. при чем подробнейший с описанием места до мелочей! так что не еби мне мозг, завтра в 13.00 в этом месте . а сечас я сваливаю на улицу, братва зовет пить пивасик и решать взрослые вопросы, как видишь в отличии от тебя у меня есть братва ) я не сижу целыми днями как ты на сайтах тюлень)

Цитата:

Цитата от DiS-L (Сообщение 1073709907)
Цитата:

Цитата от Польский Велик (Сообщение 1073709875)
Звезда рэпа проотвечалась. Но я уверен, что нормальные люди даже не знают кто такой Овертуме

ох ни хера,я получается нормальный человек:D

Именно:D

неудачно отмазался как т)

СОРМ 6 июля 2011 21:04

что вы как бабы вечно пиздите,попиздитесь отпишите,а говно по клавишам мажте в асе.

EMZ1T 6 июля 2011 21:05

до недавнего времени я ваще не знал, что это за комок жира, затем прослушал его трек "крылья" и справедливую критику написал, на которую он, скрываемый за ником "скрытый тьмою" совершенно дико отреагировал.
я прослушал другие его треки - все одинаково непрофессиональны и говнисты, ощущение, будто сводили на коленке, а текст писал детсадовец.

ну а далее всем известно - в теме с крыльями он признался, что он - Овертайм, затем в другой теме он это уже яро отрицал, выдавая себя за фаната:nsk: В целом после мамоебли с его стороны в личке и у меня на стене, я понял, что Овертайм - хуй, который не может вывезти за свои слова, и за "ты прыщавый школьник" в частности. Мне он писал, что его слушают десятки тысяч фанатов, затем он написал даже трек под таким названием, чтобы потом отрицать свое авторство. И потому есть сий вывод - Овертайм потешный клоун, созданный природой, чтобы я веселился.

Очень хочу, чтобы он радовал как можно дольше
Вперед, Овертайм!

konp 6 июля 2011 21:06

охуел товарищ

Польский Велик 6 июля 2011 21:06

Цитата:

Цитата от Horror CA (Сообщение 1073709942)
что вы как бабы вечно пиздите,попиздитесь отпишите,а говно по клавишам мажте в асе.

ок, попиздимся, я тебе сообщу лично, бро. и даже фотки вышлю

grow 6 июля 2011 21:06

Цитата:

Цитата от Eleven (Сообщение 1073709926)
Цитата:

Цитата от Серёга(PTZ) (Сообщение 1073709913)
овертайм ака мц бигфут ака мц биг пиглет :horosho:


плотный братюня:D:horosho:

лучший друг вити :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.
Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.