Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
www.festyle.ru
Аватар для KingLink
Сообщения: 164
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Владивосток, Эгершельд сайд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 18:09
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Icon28  Jambazi и Meloman (Def Joint): Мы одна творческая единица
Представители питерской тусы, Def Joint впервые посетили Владивосток и Приморский край. У парней остались только хорошие впечатления, о которых они и рассказали в этом интервью. В разговоре они не обошли стороной такие важные темы, как альбом Смоки и свои предстоящие релизы: Mixtape "4R", сольный альбом Jambazi и их совместный с Fike'ом релиз. Также они поведали о своих немузыкальных увлечениях.

Видео

Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=dvTdyWJ3J_k


Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=vdG5b-ex6uM


Часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=OgagjNgsgsk


Часть 4
http://www.youtube.com/watch?v=rihU0F_iKv4


Урезанная текстовая версия

Привет парни, вы проделали огромный путь из Санкт-Петербурга во Владивосток, потом давали концерт в Артеме и вот сейчас мы сидим на море между двумя городами. Расскажите, как вам вообще Владивосток и Приморье? Как вы оцениваете свое выступление в клубе «Жара»?

Мы действительно проделали очень долгий путь и сейчас мы находимся на Шаморе. Прекрасное место, идет дождик, но все очень круто. Во все время нашего пребывания здесь стояла прекрасная погода. Здесь очень гостеприимные люди, они старались всем нам угодить, даже не зная того, что мы музыканты. Мы приятно удивлены видом моря и гор, Дальний Восток – самый гостеприимный регион.
В Артеме мы дали отличное шоу, выступали в 1.5 раза дольше, чем должны были. Мы никогда не давали такого красочного шоу. Было видно, что на тапцполе стояли люди, которые не знакомы с нашим творчеством, но им нравилось, и они это всячески показывали. Также там мы поели собачки, тут все очень вкусно, хочется пить, кушать и отдыхать.

Кого из местных рэп исполнителей вы можете выделить?

Это, конечно же, группа V-Style. Они делают очень качественный звук, но в первую очередь это наши хорошие друзья. Biggie и Bess живут в Питере, мы часто видимся, общаемся. С Sin’ом вместе отдыхали все эти дни. Отлично провели время.

Давайте поговорим о вашем творчестве. Ожидаются ли у вас в ближайшее время какие-либо совместные релизы?

Jambazi: Скоро у нас выходит mixtape 4R (Retro Ragga Rasta Riddim). Он будет бесплатно выложен в интернет. Вообще, нет такой творческой единицы, как Jambazi. Есть творческая единица «Jambazi и Meloman». Мы хорошие друзья, часто видимся и уже давно сотрудничаем. Для меня очень важны именно личные отношения с людьми. Также у нас скоро выходит совместный альбом с Fike’ом и немного позже мой сольник.
Meloman: Музыку для Jambazi пишу я, но будут биты и от группы V-Style, они также будут помогать в сведении материала.

Расскажите о питерском рэпе, есть ли у вас талантливые ребята, кроме объединения Def Joint?

Jambazi:
Кроме Def Joint нет. Это объедение собрало самых лучших, талантливых и хороших людей. В Def Joint нету двух хотя бы похожих друг на друга рэперов. У нас всех очень хорошие отношения на лейбле. Я лично для себя могу выделить Big D, Обойму, Bess’а, Biggie, Рену, Смоки, конечно же.

Скоро у Смоки Мо выходит альбом «Выход из Темноты». Расскажите, какое участие вы будете в нем принимать?

Meloman: Там будет 3-4 моих бита. Также там есть трек money, на котором Jambazi, Fike и Смоки сделали реальное мясо.
Jambazi: Мне действительно нравится трек money. Вообще, вы можете мне не поверить, но впервые я услышал Смоки Мо всего 1.5 года назад. Сейчас я, конечно, понимаю, что многое потерял. Когда я впервые услышал «Караты Темпа», я месяц гонял этот трек на репите. Это просто взорвало мой мозг.

Расскажите, чем вы занимаетесь помимо рэпа? Какие у вас увлечения?

Meloman: Я всю жизнь занимаюсь музыкой, делаю биты. У меня есть образование: я закончил университет профсоюзов по специальности «Режиссер», но уже год не могу забрать свой диплом оттуда. Я не работал по специальности.
Jambazi: У меня есть одно небольшое хобби, я занимаюсь музыкой. А вообще я хирург, каждый день оперирую людей и по сравнению с тем временем, которое я уделяю медицине, музыка – это лишь небольшое увлечение. О своей профессии я мечтал, я получаю удовольствие от каждого дня работы. Я не хочу заниматься музыкой в ущерб хирургии и заниматься работой в ущерб музыке, но пока что одно другому не мешает, так что все отлично.

Есть ли у вас семьи, как они относятся к вашему творчеству?

Jambazi: Я женат уже 3 прекрасных года. Жену зовут Кристина, она будущий кандидат наук, у меня есть самый лучший в мире сын, Леонтий. Я безумно люблю свою семью. Они нормально относятся к творчеству потому, что прожить на зарплату хирурга сложно, а выступления – это дополнительный заработок. Мои родители знают, что я занимаюсь музыкой и что я кормлю этим свою семью. Мы выступаем в клубах и получаем деньги, и не видим в этом ничего плохого, мы приносим людям радость, это наша работа.

Что вы пожелаете начинающим MC и битмэйкерам?

Jambazi: Много парней пишут мне в интернете и я всем всегда отвечаю. Это очень круто, когда чей-то совет для тебя что-то значит. У меня не было таких авторитетов.
Я пожелаю всем делать рэп для людей и не писать текст в ущерб звучанию и ритму. Рэпер – это в первую очередь артист. Если ты делаешь рэп, делай его для людей. Для многих рэперов есть только они сами, они не учитывают мнение людей. Это очень плохо. Если ты читаешь для себя, сиди дома и не высовывайся. Оставайтесь самими собой и читайте о своей жизни. Приезжайте к нам в Питер, но только сначала еще раз позовите нас сюда, а потом приезжайте.
Meloman: Я не знаю, как у меня получаются такие крутые биты. Я просто беру MIDI-клавиатуру и пишу их. В плане развития хип-хопа во Владивостоке, хотелось бы выделить такого человека как MC Graff. Он очень много делает для этой культуры здесь. Наше выступление в клубе «Жара» – полностью его заслуга. Также хотелось бы поблагодарить нашего друга Илью, который привез нас сюда и устроил нам такой отдых.

Оригинал на сайте: http://www.festyle.ru/2009/09/jambazi-meloman-interview/

 
Фотографии:
(64.2 Кбайт / 218 просм.)
(54.8 Кбайт / 207 просм.)
(56.0 Кбайт / 196 просм.)
(161.6 Кбайт / 196 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 18:47
  #2 (ПС)
вроде видосов на 30 минут, а прочтение интервью заняло минуты 3
надо будет посмотреть видео потом...
а так жду все релизы от джамбы, он крутой

offline
Ответить с цитированием
www.festyle.ru
Аватар для KingLink
Сообщения: 164
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Владивосток, Эгершельд сайд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 18:59
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Урезанная текстовая версия


Я не зря это пишу всегда)

offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 21:28
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #4 (ПС)
Jambazi

offline
Ответить с цитированием
на шаг впереди!
Аватар для ShadoBMW
Сообщения: 1,205
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 12:37
  #5 (ПС)
Джамба крутан!

offline
Ответить с цитированием
File NotFound 404
Сообщения: 2,741
Регистрация: 12.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 13:04
  #6 (ПС)
кайфовое интервью

offline
Ответить с цитированием
BambaZaLL
Аватар для Zall
Сообщения: 2,903
Регистрация: 04.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 16:09
ВКонтакте
  #7 (ПС)
грамотно разложил Джамб

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: def joint, FarEastStyle, jambazi, meloman
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Jambazi и Meloman (Def Joint): Мы одна творческая единица
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fike & Jambazi - Getting High (Meloman prod.) bewhite Демо-музыка 2 17 августа 2009
Fike & Jambazi - Gettin' High (prod. by Meloman) Boomy Sno! Демо-музыка 4 5 мая 2009
Клуб CELEBRITY - Live: JAMBAZI (DEF JOINT), FIKE (DEF JOINT), BALU, P-SIDE & JUBILEE Уася Санкт-Петербург 4 9 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.