Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 14:24
  #201 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
А например строку "prod. Sham "Sak Pase" Joseph" как бы не видно да?
сути дела это не меняет.
спиздили нагло,даже не поменяв ничего.
ну тогда для полного консенсуса на ту же тему абсолютно:
http://www.youtube.com/watch?v=Mmvd9skA1hU

то, что янки никогда не переплюнуть! так должен звучать вокал поверх такого грува.


альбом только сейчас качаю, что-то руки не доходили.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 14:25
LastFm
  #202 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Какую же хуйню Риза намутил, это же вообще издевательство над ушами.
зачем же так категорично? Риза уже давненько залип на живой инструментальной музыке, всякие оркестры и иже с ними... и очень сильно отошёл от семплов и всевозможных "вырезок". то, что получается сейчас и, в частности, на данном треке - весьма сильная сторона альбома.

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
RZA гордится своим битом на "Watch The Throne”
-
«Я безумно горд, что стал частью этого великого проекта! Эти двое, безусловно, гениальны и это было настоящее испытание сделать для них что-то такое, за что позже мне не будет стыдно! Но я справился! Все началось с того, что Kanye попросил выслать битов, когда они с Jay Z были в Австралии. Я знал, что я должен выслать что-то действительно сумасшедшее, не просто хороший бит, но безумный! Позже, когда все было готово, Kanye ответил мне: «Круто! Скинь мне еще этого звука от Wu». Я еще не слышал весь альбом полностью, но поверьте эти два парня сделали бомбу! »
Видимо Коняшка слушал какой-то другой звук Ву, нежели я.)
и тут, зачем включать die hard от Ву звука? отличный, как мне кажется, синтез. под Веста - прям очень. с настроением. New Day, пока, как и Murder to Excellence, самые котируемые.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 14:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #203 (ПС)
А никто не обратил внимание, что на альбоме оба штатных продюссера Брикскводов (ГуччиФлака) Лекс и Сауссайд. Пацаны к успеху пришли или чо?

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #204 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Меня альбом в уныние ввел после 2х прослушиваний.
Удивлен) Тебе ж вроде МБДТФ понравился? А этот - довольно логичное (но не такое целостное и слегка размытое) продолжение..
Да, мбдтф нравится - там все как-то ново, остро, в меру. А здесь, вот именно, что ощущение продолжения, но продолжения, которое не удержало планку т.с. Все как-то ровно, хотя ощущение, что старались добиться примерно того же эффекта, что и в мбдтф. Это как всегда в искусстве - лучше чуть перегнуть палку, нежели наоборот. Хз, эксперимент в искусстве на то и эксперимент, что он фактически одноразовый, особенно, если он был удачный. Пытаться растянуть его дальше - практически всегда фейл. Попробую еще послушать пару раз, конечно, может вчера звезды не сошлись. Плюс я хату прибирал целый день, упахался

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 14:55
  #205 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Так-то если честно у BME битло хуйня по сравнению с WTT.

Я кстати давно уже в непонятках, почему Eminem, с его возможностями, берет иногда такое хуевое битло, что плакать хочется. Я конечно понимаю, что в массы андерграунд релиз не выпустить. Но взял бы он того же Black Milk'а на продакшен и охуели бы все вокруг. Просто охуели бы и перестали делать рэп.
потому что нравится ему такое битло, поэтому и берет, и мне тоже такое простое битло нравится больше, чем несуразность выдаваемая товарищем Конем в последнее время как говорил Смайл хочешь послушать хорошей музыки включи Пинк Флойд, хочешь хорошего рэпа... явно не коня)
Я думаю ему просто не те продюссеры битло высылают. А вообще да, когда ему всякие модные битоделы шлют кучу разной музыки, то он и выбирает из чего приходится, чтобы не слишком модный звук был. Я не про BME, там в плане музыки все нормально вполне, хотя опять же A Kiss и Lighters явно не Эмовское битло.
Лайтерс он ко-продюсировал же.

Добавлено через 8 минут 39 секунд
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Меня альбом в уныние ввел после 2х прослушиваний.
Удивлен) Тебе ж вроде МБДТФ понравился? А этот - довольно логичное (но не такое целостное и слегка размытое) продолжение..
Да, мбдтф нравится - там все как-то ново, остро, в меру. А здесь, вот именно, что ощущение продолжения, но продолжения, которое не удержало планку т.с. Все как-то ровно, хотя ощущение, что старались добиться примерно того же эффекта, что и в мбдтф. Это как всегда в искусстве - лучше чуть перегнуть палку, нежели наоборот. Хз, эксперимент в искусстве на то и эксперимент, что он фактически одноразовый, особенно, если он был удачный. Пытаться растянуть его дальше - практически всегда фейл. Попробую еще послушать пару раз, конечно, может вчера звезды не сошлись. Плюс я хату прибирал целый день, упахался
Ну хз... На мой взгляд, тут нет простого копирования. Развили так неплохо МБДТФ. Но, повторюсь, этот релиз более разрозненно звучит. (Что вообще зачастую очень по-реперски).
А вот насчет эксперимента в искусстве и его одноразовости - совсем не согласен. Сам этот жанр (как и, наверное, все остальные) вышел из экспериментов различных. И все поджанры и мини-поджанры (джи-фанк, ву, примо-саунд, маггз и пр.) все тоже были экспериментами и, к счастью, не одноразовыми, а затянувшимися на долгие плодотворные годы (конечно, с определенным развитием по ходу пьесы, но все же в рамках поджанра) Конь-то как раз необычайно часто меняет стиль. Его гений и счастье в том, что всегда успешно по большому счету. Пока.

Добавлено через 14 минут 30 секунд
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
у BME вполне нормальное битло было. не всё конечно, но всё равно достойно
Так-то если честно у BME битло хуйня по сравнению с WTT.

Я кстати давно уже в непонятках, почему Eminem, с его возможностями, берет иногда такое хуевое битло, что плакать хочется. Я конечно понимаю, что в массы андерграунд релиз не выпустить. Но взял бы он того же Black Milk'а на продакшен и охуели бы все вокруг. Просто охуели бы и перестали делать рэп.
потому что нравится ему такое битло, поэтому и берет, и мне тоже такое простое битло нравится больше, чем несуразность выдаваемая товарищем Конем в последнее время как говорил Смайл хочешь послушать хорошей музыки включи Пинк Флойд, хочешь хорошего рэпа... явно не коня)
Это фейспалмовое высказывание. С налетом снобизма. Но тухлого. Чего б не Баха тогда, а всего лишь Пинк Флойд?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Frane.
Сообщения: 1,474
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:20
  #206 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
А никто не обратил внимание, что на альбоме оба штатных продюссера Брикскводов (ГуччиФлака) Лекс и Сауссайд. Пацаны к успеху пришли или чо?
Типо да , как я читал kanye звонил люгеру и там они очень долго общались, потом люгер дал ему около 30 битов и West выбрал один

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:21
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #207 (ПС)
А что ж так уныло то? Идет шестой трек, а мне уже скучно. До конца вряд ли осилю, как собственно и МБДТФ. Хуй знает зачем такая музыка нужна - вообще не качает. Разве что фантазии о каком то там искусстве, которое "больше чем хип-хоп" в голове разводить.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:23
  #208 (ПС)
Так дело в том, что качает видимо)

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #209 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут 39 секунд
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты 29 секунд


Удивлен) Тебе ж вроде МБДТФ понравился? А этот - довольно логичное (но не такое целостное и слегка размытое) продолжение..
Да, мбдтф нравится - там все как-то ново, остро, в меру. А здесь, вот именно, что ощущение продолжения, но продолжения, которое не удержало планку т.с. Все как-то ровно, хотя ощущение, что старались добиться примерно того же эффекта, что и в мбдтф. Это как всегда в искусстве - лучше чуть перегнуть палку, нежели наоборот. Хз, эксперимент в искусстве на то и эксперимент, что он фактически одноразовый, особенно, если он был удачный. Пытаться растянуть его дальше - практически всегда фейл. Попробую еще послушать пару раз, конечно, может вчера звезды не сошлись. Плюс я хату прибирал целый день, упахался
Ну хз... На мой взгляд, тут нет простого копирования. Развили так неплохо МБДТФ. Но, повторюсь, этот релиз более разрозненно звучит. (Что вообще зачастую очень по-реперски).
А вот насчет эксперимента в искусстве и его одноразовости - совсем не согласен. Сам этот жанр (как и, наверное, все остальные) вышел из экспериментов различных. И все поджанры и мини-поджанры (джи-фанк, ву, примо-саунд, маггз и пр.) все тоже были экспериментами и, к счастью, не одноразовыми, а затянувшимися на долгие плодотворные годы (конечно, с определенным развитием по ходу пьесы, но все же в рамках поджанра) Конь-то как раз необычайно часто меняет стиль. Его гений и счастье в том, что всегда успешно по большому счету. Пока.
Вот как раз, ключевое для меня здесь: "с определенным развитием". Взять того же маггза - в каждом альбоме развитие. Каждый альбом имеет свой саунд. При этом данно-альбомо-саунде присутствует конечно свой почерк, который когда-то появился, но развитие и поиск чего-то нового подходящего под конкретную концепцию и конкретного партнера - вечно имеет место быть и является явной и неотъемлемой частью его реноме. Здесь же музыка совсем другого порядка, подхода, отношения, как и авторы, поэтому я пока не берусь особо говорить что-либо кроме "меня альбом в уныние ввел"... Но, как всегда, для меня чуть ли ни важнейшей составляющей является общая концептуальная выдержанность. Здесь вот в отличие от мбдтф, как ты сказал, - нет такой цельности и нет строго выдержанной концепции в звуке в том же. Это-то вероятно и отпугнуло. Хз, хз, я вот вообще пока не готов рубить с плеча здесь...

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #210 (ПС)
-Цитата от Frane. Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
А никто не обратил внимание, что на альбоме оба штатных продюссера Брикскводов (ГуччиФлака) Лекс и Сауссайд. Пацаны к успеху пришли или чо?
Типо да , как я читал kanye звонил люгеру и там они очень долго общались, потом люгер дал ему около 30 битов и West выбрал один
ну про Люгера то уже давно перетерли! я про Сауссайда на Иллест Мазафака Элайв

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #211 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
как собственно и МБДТФ. Хуй знает зачем такая музыка нужна - вообще не качает. Разве что фантазии о каком то там искусстве, которое "больше чем хип-хоп" в голове разводить.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:31
  #212 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение

потому что нравится ему такое битло, поэтому и берет, и мне тоже такое простое битло нравится больше, чем несуразность выдаваемая товарищем Конем в последнее время как говорил Смайл хочешь послушать хорошей музыки включи Пинк Флойд, хочешь хорошего рэпа... явно не коня)
Я думаю ему просто не те продюссеры битло высылают. А вообще да, когда ему всякие модные битоделы шлют кучу разной музыки, то он и выбирает из чего приходится, чтобы не слишком модный звук был. Я не про BME, там в плане музыки все нормально вполне, хотя опять же A Kiss и Lighters явно не Эмовское битло.
Лайтерс он ко-продюсировал же.
Ну на счет Lighters я кстати погорячился немного, там меня больше припев модный смущает, а сам бит на уровне Love The Way You Lie, даже лучше. Но все равно бит немного "сладкий" какой-то. Впрочем, мне песня все равно нравится. Просто Eminem у меня до сих пор ассоциируется с психом у которого безумные текста и который разносит всех и вся. Хуево звучит наверное, но как-то так в общем.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:32
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #213 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ну на счет Lighters я кстати погорячился немного, там меня больше припев модный смущает, а сам бит на уровне Love The Way You Lie, даже лучше. Но все равно бит немного "сладкий" какой-то. Впрочем, мне песня все равно нравится. Просто Eminem у меня до сих пор ассоциируется с психом у которого безумные текста и он разносит всех и вся. Хуево звучит наверное, но как-то так в общем.
К слову, The Reunion - ОЧЕНЬ эмовский трек)

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:32
  #214 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут 39 секунд
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение

Да, мбдтф нравится - там все как-то ново, остро, в меру. А здесь, вот именно, что ощущение продолжения, но продолжения, которое не удержало планку т.с. Все как-то ровно, хотя ощущение, что старались добиться примерно того же эффекта, что и в мбдтф. Это как всегда в искусстве - лучше чуть перегнуть палку, нежели наоборот. Хз, эксперимент в искусстве на то и эксперимент, что он фактически одноразовый, особенно, если он был удачный. Пытаться растянуть его дальше - практически всегда фейл. Попробую еще послушать пару раз, конечно, может вчера звезды не сошлись. Плюс я хату прибирал целый день, упахался
Ну хз... На мой взгляд, тут нет простого копирования. Развили так неплохо МБДТФ. Но, повторюсь, этот релиз более разрозненно звучит. (Что вообще зачастую очень по-реперски).
А вот насчет эксперимента в искусстве и его одноразовости - совсем не согласен. Сам этот жанр (как и, наверное, все остальные) вышел из экспериментов различных. И все поджанры и мини-поджанры (джи-фанк, ву, примо-саунд, маггз и пр.) все тоже были экспериментами и, к счастью, не одноразовыми, а затянувшимися на долгие плодотворные годы (конечно, с определенным развитием по ходу пьесы, но все же в рамках поджанра) Конь-то как раз необычайно часто меняет стиль. Его гений и счастье в том, что всегда успешно по большому счету. Пока.
Вот как раз, ключевое для меня здесь: "с определенным развитием". Взять того же маггза - в каждом альбоме развитие. Каждый альбом имеет свой саунд. При этом данно-альбомо-саунде присутствует конечно свой почерк, который когда-то появился, но развитие и поиск чего-то нового подходящего под конкретную концепцию и конкретного партнера - вечно имеет место быть и является явной и неотъемлемой частью его реноме. Здесь же музыка совсем другого порядка, подхода, отношения, как и авторы, поэтому я пока не берусь особо говорить что-либо кроме "меня альбом в уныние ввел"... Но, как всегда, для меня чуть ли ни важнейшей составляющей является общая концептуальная выдержанность. Здесь вот в отличие от мбдтф, как ты сказал, - нет такой цельности и нет строго выдержанной концепции в звуке в том же. Это-то вероятно и отпугнуло. Хз, хз, я вот вообще пока не готов рубить с плеча здесь...
Ай си)

Спорить тут особо не очем, конечно, но скажу, что хоть в целостности альбом потерял в сравнении с МБДТФ, но музыкальная часть немного модифицирована и развита (тут не уверен, заслуга ли это коня или ко-прод, но имхо - це факт)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сергей Умолкните
Сообщения: 5,912
Регистрация: 19.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сергей Умолкните
  #215 (ПС)
мне они понравились.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:33
  #216 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ну на счет Lighters я кстати погорячился немного, там меня больше припев модный смущает, а сам бит на уровне Love The Way You Lie, даже лучше. Но все равно бит немного "сладкий" какой-то. Впрочем, мне песня все равно нравится. Просто Eminem у меня до сих пор ассоциируется с психом у которого безумные текста и он разносит всех и вся. Хуево звучит наверное, но как-то так в общем.
К слову, The Reunion - ОЧЕНЬ эмовский трек)
+100500. Пожалуй на на Рекавери-то таких и не было. Ну может Колд Винд Блоуз таким оказался неожиданно. Да и то, скорее по настрою, чем музлу.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 15:34
  #217 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ну на счет Lighters я кстати погорячился немного, там меня больше припев модный смущает, а сам бит на уровне Love The Way You Lie, даже лучше. Но все равно бит немного "сладкий" какой-то. Впрочем, мне песня все равно нравится. Просто Eminem у меня до сих пор ассоциируется с психом у которого безумные текста и он разносит всех и вся. Хуево звучит наверное, но как-то так в общем.
К слову, The Reunion - ОЧЕНЬ эмовский трек)
К The Reunion у меня претензий вообще нет. На всем BME смущает только A Kiss и припев в Lighters. Остальное вообще шик как по мне, ну разве что I'm on Everything немного странная песня, но тоже крутая.

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 16:03
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #218 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от High Посмотреть сообщение
Пичфорк 10 даст или зажмёт?
Зажмет - южное битло в ХЭМе и биток в Неграх в Париже - не позволят им этого сделать
Вот, как раз-таки они любят южное битло. Просто дело в том, что сам альбом далековат от 10-ки.

Послушал альбом, нормально, но не могу не отметить слова товарища Цезаря, что «.. после таких альбомов, как MBDTF, нужно заканчивать карьеру».

-Цитата от Максим Пашков
хочешь хорошего рэпа... явно не коня)
Ну и, про несуразность позабавило, конечно.

offline
Ответить с цитированием
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 16:06
ВКонтакте
  #219 (ПС)
Больше всего понравился трек Primetime,битло самое то, плюс автотюном не засранно

Пит Рок тоже говна въебал, вместе с Ризой, самый унылый бит, который я от него услышал

Негры В Париже - оригинально, но быстро надоедает

Murder to Excellence - тоже пиздатый трек вполне, позитивный такой

Why I Love You - бодренько, плавный припевец вывозит весь трек

остальное - такая хуета, я ебал
вердикт:2.5 из 5

offline
Ответить с цитированием
El Niño
Аватар для Esportivo
Сообщения: 2,509
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: МосквА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 16:08
Домашняя страница
  #220 (ПС)
Лично меня альбом полностью устроил. Я получаю огромное удовольствие от прослушивания. Возможно он проигрывает предыдущему МБДТФ, не качает там или ещё что-то, но я как-то этого от Канье не очень-то и хотел. Того что качает и так навалом вокруг. В этом же альбоме наслаждаться музыкой можно не переставая. Теперь жду "Take Care".

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 16:10
ВКонтакте
  #221 (ПС)
щас вот начал переслушивать заново:
1. В "Ноу Чёрч ин зе Вайлд" Френк настолько скучный, что так и хочется проскипать, хотя я знаю, что он может очень круто сделать.
2. С Бейонсе то же хуета какая-то страшная и до ужасо скучно.
3. А вот "Ниггеры в Париже" - это мясо, особенно, что Джей выдал.
4. "Отис" - крутота, минус просто
5. "Готта Хев Ит" - мне например понравился. Молодцы, что сделали коротким, а то наскучил бы.


Последний раз редактировалось Салатный Кот, 9 августа 2011 в 16:27.
offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 16:49
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #222 (ПС)
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
Больше всего понравился трек Primetime,битло самое то, плюс автотюном не засранно

Пит Рок тоже говна въебал, вместе с Ризой, самый унылый бит, который я от него услышал

Негры В Париже - оригинально, но быстро надоедает

Murder to Excellence - тоже пиздатый трек вполне, позитивный такой

Why I Love You - бодренько, плавный припевец вывозит весь трек

остальное - такая хуета, я ебал
вердикт:2.5 из 5
Lieblingsmusik (любимая музыка):
Non Phixion и JMT строго

Порой, некоторые вещи говорят сами за себя.

offline
Ответить с цитированием
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 16:57
ВКонтакте
  #223 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
Больше всего понравился трек Primetime,битло самое то, плюс автотюном не засранно

Пит Рок тоже говна въебал, вместе с Ризой, самый унылый бит, который я от него услышал

Негры В Париже - оригинально, но быстро надоедает

Murder to Excellence - тоже пиздатый трек вполне, позитивный такой

Why I Love You - бодренько, плавный припевец вывозит весь трек

остальное - такая хуета, я ебал
вердикт:2.5 из 5
Lieblingsmusik (любимая музыка):
Non Phixion и JMT строго

Порой, некоторые вещи говорят сами за себя.
ты что-то имеешь против хорошей музыки, умник?
давай, я выложу твою ванильную фотку, и мы вместе посмеёмся?

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 17:04
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #224 (ПС)

Показать скрытый текст
я еще и сноб в моде однако конь

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 17:09
ВКонтакте
  #225 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
я еще и сноб в моде однако конь
Конь ему не нравится, видите ли, может тебе еще и Кид Кади с губошлёпом Дрейком не нравится! И только не надо заводить разговор о том, что Бибера ты считаешь унылым. Сноб ссаный!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: jay-z, jayz, jigga, kanye west, watch the throne
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Jay-Z & Kanye West "Watch the Throne" - обсуждение дуэта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подкасты от Дуэта "Любовь В Пыть-Яхе" об Баттле Гугл-Переводчик Vogel Безбашенное общение 85 5 мая 2011
19 марта,клуб "Рассвет" | ФИНАЛ рэп-фестиваля "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР 5"! А,также: Жданиссимо Браво (Aw-man!),Фургон, West Depression,Порядок слов,Drey & Торик,танцевальная команда "PREMIUM DANCE"! Фургон Русский рэп 45 18 марта 2011
12.12.2009,суббота,клуб "Play cafe",рэп-фестиваль "СВОБОДА СЛОВА"! Спец. гости - WEST PRO.! $.$ hip-hop promo Русский рэп 37 13 декабря 2009
Kanye West "Graduation" - Вскрываем Jizza pr0 DJing / Создание музыки 28 10 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.