Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 25.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 11:16
  #501 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
а у ДМХ с Ху Ви Би - 8, кажется...
а Lord Give Me a Sign?

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 15:33
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #502 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает что они фристалили в отличии от Кани и Джигги.
Фристайли - шмистайли или там писали куплеты по две недели какая разница, конечный продукт не очень вышел.

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Впрочем, даже в оригинале, я не услышал какой то фантастики. Все до безобразия банально. Кани вообще как МС, в лучшем случае середнячок.
Это только кажется
https://www.hip-hop.ru/forum/post1073973462-n397/

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Да и Джей Зи (в моем понимании), далек от идеального стайла. Чего не скажешь о DMX, и уж тем более о Busta Rhymes. Я как бы не являюсь поклонником никого из четверых, но отрицать, у кого получилось плотнее (именно в плане речитатива), как то.. хм... ну не знаю... Бог с ним, пусть каждый останется при своем мнении. А парни пусть деньги зарабатывают.
Старый губошлеп на протяжениее 15 лет показывает нехуевый стайл так то

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
ЗЫ Кстати, не думаю что DMX или Busta Rhymes, настолько бедные и несчастные, что не могут найти бюджета. Джей Зи, тупо куражится, ибо основной его капитал и доход, он заработал ни как исполнитель. Вы просто погуглите, у кого самые дорогие клипы. )))
Рэп деньги быстро заканчиваются.
В плане считки Баста уберёт и Кани и Джигу как нехуй делать, спорить с этим даже не нужно особо.
Эй УАСЯ, я же и написал ни раз, что вообще мне по умолчанию куплеты Басты гораздо больше нравятся нов от конкретно в Отисе считаю что слабже оригинала

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Kov$H
И согласен и нет. Фристайл ниразу не конечный продукт. В оригинале писался наглючий хит. Во втором же случае... хз, какие там мативации были, но писалось быстро. И я говорю о том КАК прочитано, а не ЧТО. Я вообще при первом прослушивании стараюсь не вникать. Абстрагируюсь от понимания смысла. И досконально вникаю в смысл текста, только если песня зацепила. Частенько они своими образами и сленгом весь мозг наизнанку вывернут. (Впрочем у нас тоже, в каждом городе, а то районе свой сленг. Заипешься понимать о чем они)))
я же тебо об этом и говорю, что мне реально не понраивлось как Баст и ДМХ звучат на этот бит. я бы даже сказал хуево звучат. имхо

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Вот с этой ссылкой, вообще нимуя не понял. И дальше что? Так любой трэк можно разбирать. Я не сказал что плохо написано. Я говорю, что на меня лично, рассказы о Майбахах, ссаных Ролексах (именно ссаных, ибо не один нормальный человек их на себя не наденет), каких то сигарах, Драгдиллерах и прочей поеботене, не производят впечатления уже лет 15. По мне так лучше как Fuck The Police, поигрывать пальцем на спусковом крючке Узи, когда мусора проезжают мимо. Вот это блять круто. А вышеперечисленной хуиты, даже в Москве хоть жопой ешь. Вообщем, это не лирика а срань господняя. Пусть даже пиздато зарифмованная и прочитанная. За посыл двойка, без права перездачи. ))
Повторяю, там дохуя аллегорий, отсылок к старым трекам и подтекстов, двойных смыслов, так что текст не так просто как кажется.
А почему Ролексы ссаные часы вдруг? Я лично не фанат марки и не думаю, что когда либо стану покупать себе ролексы другие марки больше нравятся, но лично знаю ребят которые ходят (в настоящих конечно) ну и вообще безумно популярный часы, много кто ходит, как так никто не оденет то?

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Тут я думаю история умалчивает всетаки. Не думаю что есть статистика, с какой скоростью заканчиваются деньги у рэпзвезд. Впрочем спорить не буду, ибо деньги вообще имеют свойство быстро заканчиваться. Парадокс прям ))))
я думаю тут не нужна статистика, посмотри на многих просто репперов, которые никуда не инвестировали свои деньги (или хуево это делали) и как у них теперь проблемы с налоговой и прочей хуйней. или тебе имена нужны? Ну тогда тот же самый ДМХ. Тот же самый Баста Раймс думаю не ездил бы в Россию на концерты.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:18
  #503 (ПС)
1. Возвращаемся к ИМХО. А мне, наоборот. )))
2. Да какие аллегории? Я экслюзивен как Кёниг и дорог как Патек? ))) фпизду, мне это неинтересно, лично. Отсылкок там ни дохуя, а только к EPMD и Audio Two (если мне память не изменяет). И это дань уважения к тем кто им протоптал дорожку в этот мир. Проще найти трэк, где этого нет ))) На заметку, кстати нашим баранам-МС. Вообщем, я сам такой ботвы могу понаписать. Смысла ноль и повтор в миллионый раз. Дубль два! Двойка без правы пересдачи, за посыл и оригинальность. Единственное что можно сказать в защиту, что таких трэков будет еще миллион. )) Но вот, разводить на своих блогах хуйню какую то... Ну, хз... Товарищ видимо фанат. Что с него взять тогда? ))) Предлагаю, за эту фразу поставить памятник "I'd rather be like EPMD, strictly underground, no "pop" for me" ))))) Ну а чо? Круто ведь? ))
Объяснить почему Ролекс говно, я не могу в двух словах. Во-первых, основной модельный ряд не так дорог, как это кажется большинству. Плюс, есть много вещей класса делюкс, у которых дурной имидж. Вообщем, это дурной тон, скажем так. Ролекс, это понты для тех, кто нихера не понимает в часах. )))
3. Тут молчу, высказал свое предположение. Мне как то до спины, что у них с деньгами. Мои любимые артисты, большинство, вообще с голой жопой сидят на данный момент. Тем не менее, тому же Джигге, 10 жизней не хватит, что бы, хотя бы посрать на одном поле с ними. В моих глазах, естественно! Я вообще этого козла недолюбливую, с 97-го года. Потому что, именно он стоял у истоков того что происходит сейчас. Именно он сделал звучание Ист Коаст таким, что захотелось вновь слушать Вэст. Вообщем это больная тема для меня. Фпизду её )) А Раймса привезут за стандартный гонорар (если привезут конечно) и ему как то до спины куда ехать. )) Работа есть работа.


Последний раз редактировалось MIX from DABOMB, 14 августа 2011 в 16:29.
offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:31
  #504 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Я вообще этого козла недолюбливую, с 97-го года.
С этого надо было начинать, кто-то просто остался жить в 90-х.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:44
  #505 (ПС)
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Я вообще этого козла недолюбливую, с 97-го года.
С этого надо было начинать, кто-то просто остался жить в 90-х.
К слову, если ты прочитаешь мой первый пост, мне понравилось как он зачитал в этом трэке. Неожиданно для меня. Собственно я оригинал то не хаял, по сути. Просто написал что другие двое сделали круче, в плане подачи. ВСЁ.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:45
  #506 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает что они фристалили в отличии от Кани и Джигги.
Фристайли - шмистайли или там писали куплеты по две недели какая разница, конечный продукт не очень вышел.

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Впрочем, даже в оригинале, я не услышал какой то фантастики. Все до безобразия банально. Кани вообще как МС, в лучшем случае середнячок.
Это только кажется
https://www.hip-hop.ru/forum/post1073973462-n397/

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Да и Джей Зи (в моем понимании), далек от идеального стайла. Чего не скажешь о DMX, и уж тем более о Busta Rhymes. Я как бы не являюсь поклонником никого из четверых, но отрицать, у кого получилось плотнее (именно в плане речитатива), как то.. хм... ну не знаю... Бог с ним, пусть каждый останется при своем мнении. А парни пусть деньги зарабатывают.
Старый губошлеп на протяжениее 15 лет показывает нехуевый стайл так то

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
ЗЫ Кстати, не думаю что DMX или Busta Rhymes, настолько бедные и несчастные, что не могут найти бюджета. Джей Зи, тупо куражится, ибо основной его капитал и доход, он заработал ни как исполнитель. Вы просто погуглите, у кого самые дорогие клипы. )))
Рэп деньги быстро заканчиваются.
В плане считки Баста уберёт и Кани и Джигу как нехуй делать, спорить с этим даже не нужно особо.
раз ты говоришь, значит не будем спорить))

Если серьезно, то куплеты Джигги здесь - идеальные (именно под эту музыку). Не могу себе что-то представить мц, который прочитал бы лучше.

Баста с ДМХ - это вы конечно круто ебанули))) ржу

Дэд, на Ворлдвайд чапперз - да. Да и вообще по скоростной читке (хотя не считаю, что она самая сложная и уж тем более - самая эффектная) - Баста один (если не самый) лучший. Уж точно лучше всех на том треке.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Kov$H
ссаных Ролексах (именно ссаных, ибо не один нормальный человек их на себя не наденет)
Ты наверняка не одну пару сменил

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #507 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

Фристайли - шмистайли или там писали куплеты по две недели какая разница, конечный продукт не очень вышел.



Это только кажется
https://www.hip-hop.ru/forum/post1073973462-n397/



Старый губошлеп на протяжениее 15 лет показывает нехуевый стайл так то



Рэп деньги быстро заканчиваются.
В плане считки Баста уберёт и Кани и Джигу как нехуй делать, спорить с этим даже не нужно особо.
раз ты говоришь, значит не будем спорить))

Если серьезно, то куплеты Джигги здесь - идеальные (именно под эту музыку). Не могу себе что-то представить мц, который прочитал бы лучше.
Dat's what Ima talking about!

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:49
  #508 (ПС)
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
а у ДМХ с Ху Ви Би - 8, кажется...
а Lord Give Me a Sign?
На вкус и цвет. Наверное, да, ты прав, можно считать хитом. Но в целом, последний приличный альбом - Депрессия, нет?

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:49
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #509 (ПС)
Нахуй такую музыку, если под нее лучше этого не выдать

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:51
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #510 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Нахуй такую музыку, если под нее лучше этого не выдать

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:53
  #511 (ПС)
Владимир
Ты на поворотах поакуратнее, а то даже машины с шильдиком М, не всесильны ))))

По теме, вроде по пунктам объяснил свою точку зрения, даже с примерами. Дальше, именно на эту тему спорить, считаю бесполезным

Зы А мне у DMX - Rain понравилась. Вроде она еще свежее.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:55
  #512 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Нахуй такую музыку, если под нее лучше этого не выдать
А лучше не надо. Глупый вопрос. Во-первых здесь вся песня - на 5+ и очень востребована, поэтому ее по определению не нахуй. Во-вторых под классическое бум-бум-ц каждый прочитать может - но в итоге, это все уже остоебенило стоять на одном месте, а Джигга can ride virtually any beat, в отличии от того же басты с дмх (как показала практика).

А в-третьих вопрос риторический, конечно. Например, бит сделан для меня, я в восторге от него. Для тебя - нет? Не слушай, есть биты, который нравятся тебе. Вот нахуя, собственно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 25.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:57
  #513 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
а у ДМХ с Ху Ви Би - 8, кажется...
а Lord Give Me a Sign?
На вкус и цвет. Наверное, да, ты прав, можно считать хитом. Но в целом, последний приличный альбом - Депрессия, нет?
если брать альбом в целом, то да, два последних - не фонтан. но и на них есть пару-тройку хитов

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:57
  #514 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Владимир
Ты на поворотах поакуратнее, а то даже машины с шильдиком М, не всесильны ))))

По теме, вроде по пунктам объяснил свою точку зрения, даже с примерами. Дальше, именно на эту тему спорить, считаю бесполезным

Зы А мне у DMX - Rain понравилась. Вроде она еще свежее.
Дальше телефон попросишь?
Рэйн - 2003. Свежак.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 16:57
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #515 (ПС)
Это не вопрос был

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Не слушай, есть биты, который нравятся тебе. Вот нахуя, собственно.
Ну тут да, соглашусь

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 17:02
  #516 (ПС)
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
а Lord Give Me a Sign?
На вкус и цвет. Наверное, да, ты прав, можно считать хитом. Но в целом, последний приличный альбом - Депрессия, нет?
если брать альбом в целом, то да, два последних - не фонтан. но и на них есть пару-тройку хитов
Ну да, как мы и выяснили. даже на Году собаки опять.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 17:06
  #517 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Владимир
Ты на поворотах поакуратнее, а то даже машины с шильдиком М, не всесильны ))))

По теме, вроде по пунктам объяснил свою точку зрения, даже с примерами. Дальше, именно на эту тему спорить, считаю бесполезным

Зы А мне у DMX - Rain понравилась. Вроде она еще свежее.
Дальше телефон попросишь?
Рэйн - 2003. Свежак.
Нет конечно. )) Ты меня с кем то путаешь )) Просто глянув на дату твоей регистрации, подумал что поймешь к чему я это.

На счет Рэина... Нифига, кстати не понял, почему на неё даже видео нет. На вскидку то, ХИТ. Да и сделана очень неординарно. Вот реально, порой не понимаю, почему ЭТА песня становится хитом, а не ТА. ))

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 17:13
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #518 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Вот реально, порой не понимаю, почему ЭТА песня становится хитом, а не ТА. ))
Потому что ЭТУ лейбл выбрал, а не ТУ.

offline
Ответить с цитированием
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 17:23
  #519 (ПС)
Глупый человек будет стоять на той правде, которую услышал первой. А жизнь идет. Релиз бомба. Ву-тэнг был в девяностых. Они больше никому не нужны. И это нормально.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 17:27
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #520 (ПС)
Айт.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 17:27
  #521 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Владимир
Ты на поворотах поакуратнее, а то даже машины с шильдиком М, не всесильны ))))

По теме, вроде по пунктам объяснил свою точку зрения, даже с примерами. Дальше, именно на эту тему спорить, считаю бесполезным

Зы А мне у DMX - Rain понравилась. Вроде она еще свежее.
Дальше телефон попросишь?
Рэйн - 2003. Свежак.
Нет конечно. )) Ты меня с кем то путаешь )) Просто глянув на дату твоей регистрации, подумал что поймешь к чему я это.

На счет Рэина... Нифига, кстати не понял, почему на неё даже видео нет. На вскидку то, ХИТ. Да и сделана очень неординарно. Вот реально, порой не понимаю, почему ЭТА песня становится хитом, а не ТА. ))
Нет, что-то вообще тебя не понял

В Рэйне слов же очен мало. Мелодия приятная, но смахивает на интерлюд.

Добавлено через 10 минут 46 секунд
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Владимир
Ты на поворотах поакуратнее, а то даже машины с шильдиком М, не всесильны ))))

По теме, вроде по пунктам объяснил свою точку зрения, даже с примерами. Дальше, именно на эту тему спорить, считаю бесполезным

Зы А мне у DMX - Rain понравилась. Вроде она еще свежее.
Дальше телефон попросишь?
Рэйн - 2003. Свежак.
Нет конечно. )) Ты меня с кем то путаешь )) Просто глянув на дату твоей регистрации, подумал что поймешь к чему я это.

На счет Рэина... Нифига, кстати не понял, почему на неё даже видео нет. На вскидку то, ХИТ. Да и сделана очень неординарно. Вот реально, порой не понимаю, почему ЭТА песня становится хитом, а не ТА. ))
Кстати, насчет Ролекса у тебя вообще неправильное мнение дилетанта. Да, это близко не самые дорогие часы, да, они не делают сложных часов (гранд компликейшнс), но они очень качественные и надежные, они - имя, они - патент (перпетуал мувмент - автоподзаводка, которые все юзают с тех пор), их дизайн "устрица" - эталон часового дизайна с 60-х годов. Или ты считаешь, что часы чем дороже, тем круче?

Почитай что-нибудь прежде чем хуйню писать очередную, короче. А дальше, да покупай себе Убло, Харри Уинстон или что там щас часовые модники любят - для всего своя ниша.


Последний раз редактировалось Владимир, 14 августа 2011 в 17:39.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 17:52
  #522 (ПС)
А вот Владимир например, злой какой-то сегодня, например.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 18:26
  #523 (ПС)
Владимир
1.Вот потому что ты не понял мою фразу, именно поэтому ты и начал писать о Ролекс.
Блин, но мелодия это больше половины хита. Кстати о лейблах. Понятно что они выбирают в большинстве случаев. Просто интересно по какому принципу. ))
2. Мне читать ничего не надо, уверяю. Часы - это моя третья страсть, после музыки и авто. Вся их история скончалась, больше 20 лет назад. И заметь, этот дизайн никто не повторяет. Но, дело даже не в этом. У каждой знаменитой часовой мастерской всегда была своя фишка. Вообще то из Ролекса сделали быдлячую контору, их покупатели. Согласись, черножопые, далеки от эталонного покупателя. )) Им деньги, обычно, что собаке намордник. При все уважении. )) Вот эти вот названия, я даже в душе не ебу... Видишь, ты опять же сделал свои предположения и я не удивлен. Ты ведь не понял моего замечания, хотя там до безобразия все просто. ))
Я тебе так скажу. Бэнтли тоже ниразу не говно по сути, но быдло-покупатели, сделали из этой марки бог знает что. И надо быть полным чудаком на букву "М", что бы купить авто этой марки. А теперь, потрать 10-15 минут и посмотри сколько авто этой марки зарегистрировано в Москве. А сколько Феррари или Ролсов? Смекаешь к чему я? Знаешь кто в 80-х в гетто в Ролексах ходил? )) А ты мне про это Джигга-быдло трешь. Ты еще затри про каких-нибудь ново-модных гоблинов с МТВ, с кучей арендованных спорткаров. )) Ему что мертвому припарки, его бабки, в этом плане. Лучше я в 90-х останусь со своим музвкусом, чем эти бараны, которые имеют сотни миллионов и до сих понтующиеся Ролексами и Меринами. Завязывай жопу смешить, она и так смешная. )) ПОслушай, любого топ артиста второй половины 90-х, да того же Джей зи. Бентли-хуэнтли, Армани-хуяни, ролекс-шмолекс. И за 10 лет никах изменений. А на Ламбу, Бриге и банальный Бриони фантазии не хватает? Вот и все панчи, ипать-копать. )))

ЗЫ В конце концов, взгляни на свою аватарку. Как бы странно от тебя это слышать, глядя на неё.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 18:33
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #524 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Владимир
1.Вот потому что ты не понял мою фразу, именно поэтому ты и начал писать о Ролекс.
Блин, но мелодия это больше половины хита. Кстати о лейблах. Понятно что они выбирают в большинстве случаев. Просто интересно по какому принципу. ))
2. Мне читать ничего не надо, уверяю. Часы - это моя третья страсть, после музыки и авто. Вся их история скончалась, больше 20 лет назад. И заметь, этот дизайн никто не повторяет. Но, дело даже не в этом. У каждой знаменитой часовой мастерской всегда была своя фишка. Вообще то из Ролекса сделали быдлячую контору, их покупатели. Согласись, черножопые, далеки от эталонного покупателя. )) Им деньги, обычно, что собаке намордник. При все уважении. )) Вот эти вот названия, я даже в душе не ебу... Видишь, ты опять же сделал свои предположения и я не удивлен. Ты ведь не понял моего замечания, хотя там до безобразия все просто. ))
Я тебе так скажу. Бэнтли тоже ниразу не говно по сути, но быдло-покупатели, сделали из этой марки бог знает что. И надо быть полным чудаком на букву "М", что бы купить авто этой марки. А теперь, потрать 10-15 минут и посмотри сколько авто этой марки зарегистрировано в Москве. А сколько Феррари или Ролсов? Смекаешь к чему я? Знаешь кто в 80-х в гетто в Ролексах ходил? )) А ты мне про это Джигга-быдло трешь. Ты еще затри про каких-нибудь ново-модных гоблинов с МТВ, с кучей арендованных спорткаров. )) Ему что мертвому припарки, его бабки, в этом плане. Лучше я в 90-х останусь со своим музвкусом, чем эти бараны, которые имеют сотни миллионов и до сих понтующиеся Ролексами и Меринами. Завязывай жопу смешить, она и так смешная. )) ПОслушай, любого топ артиста второй половины 90-х, да того же Джей зи. Бентли-хуэнтли, Армани-хуяни, ролекс-шмолекс. И за 10 лет никах изменений. А на Ламбу, Бриге и банальный Бриони фантазии не хватает? Вот и все панчи, ипать-копать. )))

ЗЫ В конце концов, взгляни на свою аватарку. Как бы странно от тебя это слышать, глядя на неё.
ты смешон

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 18:38
  #525 (ПС)
Ну и славно, давай поржем ))))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: jay-z, jayz, jigga, kanye west, watch the throne
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Jay-Z & Kanye West "Watch the Throne" - обсуждение дуэта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подкасты от Дуэта "Любовь В Пыть-Яхе" об Баттле Гугл-Переводчик Vogel Безбашенное общение 85 5 мая 2011
19 марта,клуб "Рассвет" | ФИНАЛ рэп-фестиваля "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР 5"! А,также: Жданиссимо Браво (Aw-man!),Фургон, West Depression,Порядок слов,Drey & Торик,танцевальная команда "PREMIUM DANCE"! Фургон Русский рэп 45 18 марта 2011
12.12.2009,суббота,клуб "Play cafe",рэп-фестиваль "СВОБОДА СЛОВА"! Спец. гости - WEST PRO.! $.$ hip-hop promo Русский рэп 37 13 декабря 2009
Kanye West "Graduation" - Вскрываем Jizza pr0 DJing / Создание музыки 28 10 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.