Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 1,474
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 10:45
  #1 (ПС)
Jay-Z, иллюминаты, масоны, сектанты и т.д.
-
Не важно, что большинство читателей не отличит иллюмината от иллюминатора. Все-таки, Jay-Z сам поднял эту тему.
Разговоры о том, что Jay-Z принадлежит к тайному сообществу иллюминатов ("инфа стопроцентная"), начались как-то внезапно, но зато и очень синхронно.
По всей видимости, старт был положен клипом "Run This Town", в котором нашлось много всего оккультного. После чего творчество черного пацана из Марси Проджектс рассмотрели под лупой и нашли миллион доказательств, что Джигга — иллюминат. То есть, принадлежит к одному из секретных сообществ (выдуманных или настоящих), ставшему таким популярным после книжек Дэна Брауна, ну и вроде как участвующего в обустройстве Нового Мирового Порядка.
Недавно Jay-Z пришлось делать специальные заявления: мол, я не из этих. Произошло это в среду, на интервью с Энджи Мартинес, где рэппера напрямую спросили: относишься ли ты к июллиминатам, масонам или чему-то подобному?

— Я не знаю, откуда это пошло, — удивился Jay-Z.

— Из твоих клипов, — тут же подсказала ему Энджи Мартинес.

— Но я думаю, что это звучит глупо, — не услышал ее Джей. — Просто к сведению — я, разумеется, верю в Бога, но я верю в единого Бога, а не в религии, не в христианство или мусульманство, которые разделяют людей. А являюсь ли я часть какой-то секты или культа? Это звучит глупо. Больше того, это выглядит как невоспитанность. Я полагаю, это последний раз, когда я говорю об этом.

Он не сказал "нет". Ну теперь-то всем все ясно!
Кроме того, Hov показал себя противником любой конспирологической теории, поставив под вопрос само существование подобных тайных обществ.

— Я думаю, что есть группы друзей, которые контролируют ход вещей, — предположил он. — Но я не верю, что это работающие на дьявола секты. Это уже какой-то Том Хэнкс получается... Я верю, что есть группы людей, которые управляют миром. Например, Обама и его команда. Но это естественный процесс.

Это мы уже проходили. Главная хитрость дьявола – убедить всех, что его не существует.
Что же не так с клипами? В последний раз все поднапряглись из-за "On To The Next One". Например, из-за черепа с огромными рогами, который созвучен разного рода оккультным иллюстрациям. Из-за крови на черепе и крови на губах, в которых при желании можно увидеть отсылки к оккультным обрядам. Из-за чего то похожего на нимб вокруг головы Jay-Z (а все же знают, что Jay-Hova — это Jehovah, то есть Иегова, истинное имя бога в аврамических религиях?)
Кроме того, кадр с распятием и двумя пулями все называют знаком принадлежности к тайному обществу.

Я ничего не смыслю в иллюминатах и даже "Ангелов и демонов" не смотрел, но к группе 25/17 вопросы появились.
А еще клип появился в эфире 1 января. То есть 01/01/10. Все увидели три единички и сообразили, что это каббалистическая тройка, которая проходит через все видео и ко всему прочему отражена в виде трех горизонтальных полосок на обложке "Blueprint 3".
Если вы входите во вкус и вам нравится чувствовать себя дэнами браунами, то самое время обратиться к "Run This Town". Там мало того, что все нашпиговано оккультной символикой – там же прямо показано сборище тайного общества.
Более того, если очень захотеть, то в строчке "I’m in Maison, ugh, Martin Margiela" можно услышать "I’m in Mason" — я масон, то есть. Что сказать, Hova всегда любил изысканный wordplay.
А перед выходом клипа был трейлер с рассказом Jay-Z о съемках. Для интервью рэппер надел худи Galliano с надписью "Do what thou wilt" — а это же девиз Алистера Кроу, известнейшего оккультных дел мастера. Если и здесь вы видите простое совпадение, то как сказал бы сам Jay-Z, what more can i say.
Понятно, что оккультисты всех сортов сейчас вне себя от ярости. Заставить думать, что черный рэппер принадлежит к их кругам — это как растоптать ногами все куличи, которые малыш три часа лепил в песочнице.

Сам же Jay-Z винит во всем деньги, точнее их количество.

— У меня много денег, — не скрывает он. — А вокруг богатых людей всегда такие вот слухи, как вокруг Тома Круза или Уилла Смита.
Понятия не имею, что там за дела с Биг Вилли, но про Круза все в курсе, что он проклятый сайентолог. И вообще, где деньги, там и дьявол, это, надеюсь, всем известно?
http://www.rap.ru/ru/reading/id-31862

 
Фотографии:
(27.6 Кбайт / 1181 просм.)
(13.1 Кбайт / 1182 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 10:49
  #2 (ПС)
Да какая разница по сути то

offline
Ответить с цитированием
Я ещё спою на бис!
Аватар для PanarnabiS
Сообщения: 2,418
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: мы взялись?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 10:55
  #3 (ПС)
похуй..

offline
Ответить с цитированием
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 11:02
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #4 (ПС)
Jay-Z крут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 11:07
  #5 (ПС)
скандалы, интриги, расследования

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,050
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 17:29
  #6 (ПС)
пох

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для fiwi
Сообщения: 3,029
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 17:32
ВКонтакте
  #7 (ПС)
Лучше бы провели раследования где Тимошенко мутит такой какос, от которого пиздит с выпучиными глазами...) а тут порочат имя нормального реперка

offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 17:35
  #8 (ПС)
Всевидящеее око.


Последний раз редактировалось The Dog, 15 января 2010 в 17:45.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Pif-PAf
Сообщения: 6,760
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 17:43
  #9 (ПС)
давно знал.что не так с ним что-то

offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 17:45
  #10 (ПС)
Кажись шляпа.

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 18:13
  #11 (ПС)
http://www.worldstarhiphop.com/videos/video.php?v=wshhfpzWWi5I377mn7pO

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Jay-Z, иллюминаты, масоны, сектанты и т.д.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иллюминаты и музыкальная индустрия... Реквием по мечте Разговоры 41 18 мая 2018
Кто такие масоны? Pif-PAf Разговоры 202 12 февраля 2013
Масоны, Иллюминати, Рыцари Колумба и др. тайные общества и братства. House Разговоры 155 30 апреля 2012
Серб-Сектанты шури Их стихия — стихи 0 23 августа 2009
От меня сбежали сектанты Mahilatovij Разговоры 27 2 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.